Sid Meier’s Civilization VI - Страница 38 - Civilization 6 / Цивилизация 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Sid Meier’s Civilization VI

Рекомендованные сообщения

CIVILIZATION VI

Изначально созданная легендарным дизайнером Сидом Мейером, Civilization представляет собой пошаговую стратегию, в которой игроку предлагается построить империю, способную выдержать испытание временем. Станьте одним из сильных мира сего, основав цивилизацию и возглавив ее в течение многих эпох, начиная с каменного века и заканчивая веком информации. Объявляйте войны, ведите дипломатические переговоры, развивайте культуру и бросьте вызов величайшим лидерам в истории человечества, чтобы построить величайшую цивилизацию из всех, когда-либо известных человечеству.

Civilization VI предлагает множество новых способов взаимодействия с игровым миром: теперь города растут, занимая все больше и больше места на карте, ваши действия влияют на ход научных исследований и культурной жизни цивилизации, а противники преследуют различные цели в зависимости от своих исторических черт в попытках достигнуть один из пяти способов одержать окончательную победу.

Заявление от СофтКлабаНажмите здесь!
 Друзья, серии Civilization исполняется 25 лет! Уже одно это заслуживает отдельного праздника, но компании Firaxis Games этого мало, и потому они представляют Sid Meier’s Civilization VI – новейший выпуск знаменитой стратегической эпопеи для PC! Новая игра предложит создать неподвластную времени империю, используя новые способы взаимодействия с игровым миром, расширяя свои границы, развивая свой народ и конкурируя с величайшими представителями мировой истории.

«Игры серии Sid Meier’s Civilization определяли развитие жанра глобальных стратегий на протяжении последних двадцати пяти лет, – рассказывает президент компании 2К Кристоф Хартманн. – И выпуск долгожданной Sid Meier’s Civilization VI – лучший способ отпраздновать юбилей. Эта игра станет самым детализированным, привлекательным и многогранным выпуском серии».

Sid Meier’s Civilization VI отметит новую веху развития серии Civilization, суммарные продажи которой достигли 34 млн копий. Эта игра призвана поднять жанр глобальных стратегий на беспрецедентную высоту. В Sid Meier’s Civilization VI города по мере развития будут расширяться территориально, что откроет новые стратегические возможности; система активных исследований позволит планировать технологическое и культурное развитие; а национальные лидеры, преследующие особые цели в соответствии с историческими реалиями, составят достойную конкуренцию и будут стремиться добиться победы не меньше, чем сами игроки.

«Sid Meier’s Civilization VI использует весь многолетний опыт серии, подкрепленный множеством новых элементов, – уверяет ведущий дизайнер студии Firaxis Games Эд Бич. – Источником вдохновения при создании игры послужила эпоха Великих географических открытий. Мы сделали несколько ключевых нововведений – например, добавили расширяющиеся города и активные исследования. Это делает Sid Meier’s Civilization VI совершенно уникальным выпуском серии, в котором в то же время бережно сохранено все то, что делает ее столь особенной».

[Cкрыть]

СкриншотыНажмите здесь!
 SO4GdfCkyo0.jpg

fHb-c2RDN7M.jpg

NHzaY-qrPlc.jpg

[Cкрыть]

Игра Sid Meier’s Civilization VI поступит в продажу 21 октября 2016 года исключительно на РС.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
39 минут назад, Аррат сказал:

 

 

Дабы не оффтопить: Deluxe edition включает в себя все DLC которые будут, или может оказаться так, что за делюкс бесплатно дадут какую-нибудь мелочевку, а большое обновление отдельно докупать придется?

А где сказано про ВСЕ ДЛЦ?сказано про 4-это карты и нации,одно из которых скорее всего Ацтеки.Так что аддоны придется покупать отдельно.

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, BouH сказал:

А где сказано про ВСЕ ДЛЦ?сказано про 4-это карты и нации,одно из которых скорее всего Ацтеки.Так что аддоны придется покупать отдельно.

в стиме, при купленной делюкс, пишет в дополнениях наличие: саундтрека, ацтеков и сценариев дополнительных (скорее всего карты имеются в виду). 

Изменено пользователем SSH0017
Ссылка на комментарий

Irbis13

Делюкс дает бесплатно первые 4 длц, кроме ацтеков. Они идут бесплатно всем.

Скорее всего половина из этих 4-х будет какая-нибудь ненужная дрянь,которую саму по себе покупать нет смысла.

Изменено пользователем Irbis13
Ссылка на комментарий

ScorpioMaximus

Взял делюкс за 1950 на гаме-гаме. Ключ выдали сразу, все активировал и предзагрузил, ждемс)

Ссылка на комментарий

war_dog

Прежде чем покупать, я бы хотел ознакомиться. Хорошо бы нам тут  ознакомительную версию игры. 

Ссылка на комментарий

ScorpioMaximus
1 час назад, war_dog сказал:

Прежде чем покупать, я бы хотел ознакомиться. Хорошо бы нам тут  ознакомительную версию игры. 

Так качайте с торрентов, когда будут

Ссылка на комментарий

В 07.10.2016 at 06:56, incitarius сказал:

Ребят, на гамазавре можно циву приобрести? Не кидают? Просто там дешевле намного, чем в стиме. Или подскажите другое место.

Гамазавр проверенный. Легион, по-моему, там покупал. Если лучшую цену искать, то проще всего всего пользоваться аггрегатором цен
вот рез-ты поиска для цивы: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Лучшая цена сейчас 1579 рублей. Там все магазы рунета, вроде, в т.ч. и гамазавр.

Ссылка на комментарий

panproba
В 18.10.2016 at 04:32, metro72 сказал:

Что за полк? Обманутых вкладчиков предзаказчиков?

Попробуйте мыслить логически и тогда не придётся задавать неуместных вопросов. 

Ссылка на комментарий

7 часов назад, panproba сказал:

Попробуйте мыслить логически и тогда не придётся задавать неуместных вопросов. 

Именно логика мне подсказывает - рисковать потерять 1500р 2000р 60евро ради получения на 90 дней раньше 1 (ОДНОЙ) нации это глупо.

И именно она мне подсказывает что ваша радость

"Жизнь - боль!)))) А вообще, молодцом! Значит в нашем полку прибыло!)))"

говорит скорее о том  что вы сомневаетесь в правильности своего решения поэтому ищете ей (правильности) подтверждение в виде наличия таких же предзаказчиков.

Ссылка на комментарий

логика подсказывает мне, что 2к - не деньги

Ссылка на комментарий

в любом случае не видел ни одного еще игрока (почти фаната) цивилизаций, что не комплектовали бы серию полностью всеми ДЛЦ и т.п... Соответственно советую всем закупать все сразу, чтобы спокойно уже играть и не мучиться.

Ссылка на комментарий

ryazanov
22 минуты назад, weise00 сказал:

2к - не деньги

Для кого как

Ссылка на комментарий

ScorpioMaximus
6 минут назад, ryazanov сказал:

Для кого как

По этой причине непонятны вопли о том, что взрослым людям делать или не делать. Есть возможность и желание - покупают, нет - берут обычную версию или вообще в пиратку гоняют. Дело каждого.

Ссылка на комментарий

panproba
4 часа назад, metro72 сказал:

Именно логика мне подсказывает - рисковать потерять 1500р 2000р 60евро ради получения на 90 дней раньше 1 (ОДНОЙ) нации это глупо.

И именно она мне подсказывает что ваша радость

"Жизнь - боль!)))) А вообще, молодцом! Значит в нашем полку прибыло!)))"

говорит скорее о том  что вы сомневаетесь в правильности своего решения поэтому ищете ей (правильности) подтверждение в виде наличия таких же предзаказчиков.

Не понятно, о каком именно риске Вы говорите. 
Покупка продолжения долгожданной серии игры, выходящей (если не изменяет память) раз в 6 лет, вполне логична. 
Ироничная реплика про жизнь и боль (по сути цитата известного выражения) применялась именно в качестве иронии. А на счет, что в полку прибыло, так всегда искренне радуюсь тому, что человек покупает то, что любит. (игры, вещи имеется ввиду)
И уж то, что Вам показалось, что я сомневаюсь, Вам именно что показалось. Скажу даже больше, куплю все DLC к ней. 

То, что Вы написали слово "рисковать потерять 1500р 2000р 60евро" - говорит лишь о том, что для Вас это деньги. Для меня же, открою Вам страшную тайну, деньги не играют такой роли. Важна лишь цель, и движение к ней. Остальное всё суета сует. Они для того и существуют, что бы их тратить, а на что их тратить, если не на то, что любишь?... 
По поводу бесплатного получения, через 90 дней, Монтесумы, так бога ради. Если нет возможности взять сразу, можно и подождать 90 дней. Мне же понравилось предложение Deluxe, и треки звуковые, и карты (сценарии возможно), ну и полный комплект наций. 

И как правильно здесь уже писали, есть возможность, покупает человек, нет, ждёт пиратку и т.д. Никто от этого хуже или лучше не стал. 
Здоровья Вам и всего хорошего. 

________________________
добавлено 2 минуты назад
1 час назад, SSH0017 сказал:

в любом случае не видел ни одного еще игрока (почти фаната) цивилизаций, что не комплектовали бы серию полностью всеми ДЛЦ и т.п... Соответственно советую всем закупать все сразу, чтобы спокойно уже играть и не мучиться.

 

1 час назад, ScorpioMaximus сказал:

По этой причине непонятны вопли о том, что взрослым людям делать или не делать. Есть возможность и желание - покупают, нет - берут обычную версию или вообще в пиратку гоняют. Дело каждого.

Золотые слова!... )

Ссылка на комментарий

Pesso71189

Парни, а во сколько завтра старт в стиме будет?

Ссылка на комментарий

KillerSerg
11 минуту назад, Pesso71189 сказал:

Парни, а во сколько завтра старт в стиме будет?

В 2 ночи по МСК

Ссылка на комментарий

serpentskirt

Настало время тех самых историй.


За игрой следил очень поверхностно, особых ожиданий нету, поэтому, скорее всего, буду доволен.


Скриншотики, что я имел честь созерцать порадовали в первую очередь ощущением целостности игры. Не последнюю роль сыграло оформление интерфейса - все эти скучные буквы на однотонном фоне (привет пятой части героев) вместе с техническими проблемами поставили для меня пятерку на полку продуктов не первой свежести.


Будет здорово, если информативность интерфейса тоже будет на уровне - в пятой части все было очень плохо, даже моды не дотягивали до уровня модов четверки.


Заверениям о том, что "мы сделали крутой ИИ", я не верю еще со времен RTS-бума 90ых, просто надеюсь, что уберут дебильную установку на соперничество с игроком (читай - минусики в отношениях за "ты пытаешься выиграть, я тебя больше не люблю").


Меня очень расстроило в свое время отсутствие варианта "коттеджи vs. специалисты" в пятерке - это как раз один из тех интересных выборов, о необходимости последовательности которых заявлял Сид. Возможно, все эти бонусы на исследования технологий за, там "разведай береговую линию", разнообразят в некоторой мере ход игры. Хотя, подозреваю, это просто трансформируется в очередной чек-лист "к Х ходу надо построить Y улучшений и разведать Z клеток".


Надеюсь, ситуация с вертикальным/горизонтальным развитием будет не хуже, чем в пятой части (читай - хочу, чтобы игра через три города не оказалась искушением для мазохистов). Отдельный плюс, если избавят от спама городов (привет, трешка).


По механикам никаких комментариев, я про них ничего не читал. Вроде, нету дебильных слайдеров и на том спасибо.


Очень интересно будет посмотреть, ка изменится мой стиль игры. Обычно я за мирное развитие и постройку улучшений по феншую, но после интенсивной игры в европку есть шанс, что игра пойдет через валик с краской.

Ссылка на комментарий

KillerSerg

Смотрел вчера  почти 4 часа стримВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Запись - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

По замыслу разрабов они запилили карту(стандарт размер, стандарт скорость, сложность king, континенты).

Запихнули 8 наций управляемых только компом. Россия, Бразили и Ацтеки попали на один континент, а Греция(с Горго лидером), Рим, Англия, Испания, Япония на второй.

Вначале стрима пара разрабов прошлась по нациям,сделали прогнозы кто в этой битве выиграет, кто вылетит  первым.

 

Но собственно королевская битва и итоге оказалась полным пшиком. Компы вели себя очень пассивно. Войны обявлялись 3-4 раза, Все войны кроме одной вообще не сопровождались осадой городов и оканчивались примирением буквально в течении 5-10 ходов. Единственная война где произошла смена владельца городов - ацтеки отжали Смоленск и Казань и совершенно неоправданно отказались от захвата русской столицы. В остальном полная дружелюбность всех со всеми, компы развлекались избиением варваров и подавлением восстаний.

 

При этом компы не апгрейдили юниты(ну или делали это крайне-крайне редко). То бишь в 1990 годах стоящие на своих землях воины с дубинками или катапульты смотрелись дико.

Так же АИ себя странно вел с рабочими и великими людьми. У ацтеков было 6-8 рабочих вокруг города, которые стояли и ничего не делали. У русских лет 500 без применения рядом со столицей стояли художник, музыкант и писатель. ПОтом кого то из них грохнул ацтек во время войны. Оставшиеся спятались в город и вижили, но так и не применились в итоге. У других наций тоже емнип ВЛ рождались но не применялись(по крайней мере ВЛ от исскуства точно)

 

Очень странно протекали переходы в эпохи. Слишком рано. Например в индустриальную эру первая страна перешла в 12хх годах. Модерн - 14хх, Атомная - 16хх, Информационная 17хх.

 

По России - в начале стрима разраб ее очень хвалил, уверял что очень сильнаяв экспансии, одна из любимыз стран у нее, ставил на то что она выиграет. В самой игре столица получилась в тундре, очень слабо росла по сравнению с остальными столицами(например когда у бразилов и ацтеков столицы были в районе 14-15, у русских было 6-7). Кроме этого полный неадекват был у русских с поселенцами. Вместо того что бы ставить 2-3 город рядом со столицей(а для этого были хорошие места рядом), АИ повел второго поселенца через весь континент с крайнего юга на крайний север. Третий поселенец там же воткнул на севере. 4, 5, 6 города повез на другой континент(втыкая там на самые неадекватные места какие мог найти свободными)

 

Вообщем стрим выдался основательно неудачным в итоге как по мне. Хоть и предзаказ делюкса ждет завтрашнего релиза :)  Но насчет разумности, зачем я это сделал - во время стрима задумывался не раз.

 

 

Ссылка на комментарий

жду эту игру больше, чем президента США

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,095
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 199344

Лучшие авторы в этой теме

  • grey_Sanchez

    79

  • panproba

    73

  • ryazanov

    49

  • RedDagon

    40

  • simonov-89

    36

  • GunganKnight

    35

  • Irbis13

    34

  • Аорс

    26

  • Kreismalsarion

    24

  • Андартан

    23

  • GermesCrimea

    23

  • weise00

    20

  • Scald

    19

  • Neuro

    16

  • Shamilboroda

    16

  • selezin

    15

  • EugeneL

    15

  • Userius

    15

  • CoffeeCat

    15

  • KoDer666

    14

  • chairman

    14

  • Sithlord

    13

  • Pracinhas

    13

  • mister00

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

panproba

Те, кто утверждает о деградации того, во что ещё не играли, поверхностны уже по определению.    Согласен с weise00 и grey_Sanchez : Петру быть, брать не брать - личное дело. (про услуги псих

GunganKnight

Из Вашего комментария можно сделать вывод, что будь игра Ваша, там бы все было пророссийское. Вот честно. Я ни разу не видел какой либо проамеринской пропаганды в Циве. Описания идеология сделаны в ст

Пастух

Итак на сегодня мы имеем всё по 6 цивилизации хуже чем в 5, удручающее зрелище. Цивилизация 6 Деградация!   Чудовищно убогая мульткарта. Жуткое снижение числа ресурсов и чудес. Без

Аорс

А шо вы хотели? Украина - це Европа, вот и платите по-европейски.  ________________________ добавлено 0 минут назад А Латвия - вообще НАТО!!! ________________________ добавлено

skelet

Графика, мягко говоря, так себе и вообще...     города не стреляют, мда.   В чём толк от этой версии цивы?

maxter

simonov-89

Объявили буквально 20 минут назад. 

simonov-89

Повелители Англии, выйти вперед   Елизавета I  Харальд Хардрада (Варяг)  Виктория (Эпоха Пара) Последняя часть Leader Passы выйдет 29 марта 2023 года!   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...