Russian Names - Страница 4 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Russian Names

Рекомендованные сообщения

VolusRus

DCMkXPQ.png

Мод заменяет все названия игровых объектов на русские.

Переведено:

- Генератор названий империи, адаптирован к русскому языку с его окончаниями;

- Расы;

- Названия кораблей и станций;

- Названия звёзд и планет;

- Имена лидеров;

- Нейтральные флоты (космические амёбы и т.п.)

- И всё остальное...

Мод будет дорабатываться и исправляться.

ВНИМАНИЕ! Ачивки с этим модом работать не будут.

Мод полностью совместим с исправлением локализации от ГЕКСа.

СкриншотыНажмите здесь!
 gXtx0uf.jpg

cuM3MZQ.jpg

sMya0w1.jpg

OQ2j8jX.jpg

[Cкрыть]

Скачать:


  • <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>
  • <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Особая благодарность пользователю Annatar за его правки.

Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
nekomusume
На всякий случай - я ни в коей мере не претендую на интеллектуальную собственность и какие-либо права на перевод. Делаю для себя и на благо общества.

Насчёт Доблестного - он там и есть. Это несколько названий Советских эсминцев и лидеров периода Второй мировой.

Спасибо за файл, совместно меньше времени потратим.

Согласен. Делаю для себя т.к. терпеть не могу когда смешивается латиница с кириллицей. Если кто-то хочет улучшить перевод или использовать его - без проблем.

Ссылка на комментарий

Мой вариант Human Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Названия кораблей переведены только отчасти, зато всё, что ниже ### CHARACTERS допереведено и вычищено, заметил повторяющиеся строки с именами, полагаю, косяк самих Параходов.

По поводу названия кораблей - не все они уместно смотрятся.

Отдельный кусок по непереведённому тексту Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Выложите пожалуйста мод на другой файлообменник. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. не работает.

Ссылка на комментарий

nekomusume
Выложите пожалуйста мод на другой файлообменник. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. не работает.

Автор мода не может менять шапку. Попробуй скачать отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Волус, прикрути ссылку на скачку прямо в мастерской на титульную.

Ссылка на комментарий

Господа, отвечаю на свой же вопрос - список воинов из самых разных эпох. Рекомендую использовать для названия кораблей. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если у кого-то будут корректура или дополнения, только за.

Ссылка на комментарий

nekomusume

По совету nightowl2012 сделал мод расширяющий размер имён. Делать отдельным модом его совершенно не обязательно, просто я тестил.

Волус, можешь его "включить" в свой. Если число 175 не нравится можешь поменять, но просто каждая русская буква считается несколькими символами поэтому сделал побольше.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Заранее прошу прощения если пишу не в той теме, но у меня проблема. Изначально в документах, в папке Стеллариса у меня не было папки mod, и я создал её сам. Но игра не видет ничего из того, что я туда закидываю. Если что, играю пока что на пиратке. В чём проблема?

Ссылка на комментарий

Заранее прошу прощения если пишу не в той теме, но у меня проблема. Изначально в документах, в папке Стеллариса у меня не было папки mod, и я создал её сам. Но игра не видет ничего из того, что я туда закидываю. Если что, играю пока что на пиратке. В чём проблема?

Могу лишь дать направление в котором копать, в одной из веток этого форума знающий человек писал, что "репакеры" переносят папку mod в директорию игры, т.е. класть моды надо туда, или качать другой репак. Перепроверь у себя.

Ссылка на комментарий

SonOfEmpire
Автор мода не может менять шапку. Попробуй скачать отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Волус, прикрути ссылку на скачку прямо в мастерской на титульную.

Скачал по вашей ссылке - мод появился в лаунчере, но в игре не работает. Установил правильно.

И как на зло не работает steamdownloader.

Дайте робочую ссылку, плз :013:

Ссылка на комментарий

Русcкие Свиньи

Когда ждать версию под 1.1?

Ссылка на комментарий

Император Человечества

В стиме уже есть апдейт для 1.1, можно ссылочку для скачивания с какого-нибудь файлообменника?

(моя торрент-идишн не дружит со стимом) :blush:

Ссылка на комментарий

Джигит Печального Образа

При подключенном моде игра падает после загрузки.

Бета-патч, если что.

Ссылка на комментарий

Император Человечества
При подключенном моде игра падает после загрузки.

Бета-патч, если что.

Если у вас есть доступ к стиму то лучше напишете автору прямо там, сейчас он ругается с кем-то в комментах(в мастерской стима, на странице мода), а тут что-т никого не видать.(

Ссылка на комментарий

VolusRus

Извиняюсь, забыл выложить сюда, вот ссылка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Помимо совместимости, перевёл названия всякой космической живности.

У кого 1.0.3 - лаунчер будет ругаться на несовместимость, но мод работает.

Джигит Печального Образа, у вас стоит исправление локализации от ГЕКСа? У меня на бета-патче крашится из-за него, Russian Names работает нормально.

Изменено пользователем VolusRus
Ссылка на комментарий

Император Человечества
Извиняюсь, забыл выложить сюда, вот ссылка: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>. Помимо совместимости, перевёл названия всякой космической живности.

О-о-о-о! И да не покинет вас свет Терры, уважаемый, большое вам и человеческое спасибо!!

(после того как поиграл с нормальным русским пару деньков больше не смог в официальную локализацию)

Upd

Кстати, на пиратской версии 1.1(которая от RezMar'a) показывает что мод тоже не совместим.

"У этого мода не задан параметр supported_version" Но всё запускается и работает.

Ещё одно 'кстати', с вот этим вот исправлением локализации из соседней темы игра не крашится:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ещё одно большое спасибо. Целый день не играл, буду теперь всю ночь навёрстывать упущенное. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

VolusRus
Кстати, на пиратской версии 1.1(которая от RezMar'a) показывает что мод тоже не совместим.

"У этого мода не задан параметр supported_version" Но всё запускается и работает.

Да, я просто забыл поправить, по ссылке выше уже перезалитый мод, можете перекачать
Ссылка на комментарий

Джигит Печального Образа
Джигит Печального Образа, у вас стоит исправление локализации от ГЕКСа? У меня на бета-патче крашится из-за него, Russian Names работает нормально.

Да, спасибо. Починилось

Ссылка на комментарий

Roman79

А что с модом ? Внезапно стал несовместим с 1.03 в стиме.

Ссылка на комментарий

Roman79
Roman79 Прочтите выше,это упоминалось

Почитал, само собой. Описанной мной проблемы не заметил. Да и не проблема она - игра всё равно работает - просто на закладке "моды" данный мод помечается как устаревший.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 59617

Лучшие авторы в этой теме

  • VolusRus

    33

  • nekomusume

    16

  • Asfodel

    10

  • Ариовист

    10

  • Император Человечества

    10

  • had

    6

  • HolodGLD

    6

  • El Búho

    6

  • danchi

    6

  • Bogdan359

    5

  • Kerovan

    4

  • SShredy

    3

  • Roman79

    3

  • Cozdatel

    3

  • Lianten

    3

  • romul

    2

  • ссд

    2

  • Feas

    2

  • SonOfEmpire

    2

  • Rom4ik_911

    2

  • KostaRPK

    2

  • Кит Моржовый

    2

  • Бим Бим

    2

  • XDemonR

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

VolusRus

Мод заменяет все названия игровых объектов на русские. Переведено: - Генератор названий империи, адаптирован к русскому языку с его окончаниями; - Расы; - Названия кораблей и станций; - Назв

VolusRus

Версия мода под 1.2.3 и Plantoids Species Pack Скачать: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

VolusRus

Смысл такой, что оригинальный RN - перевод оригинального текста и ничего более, а ERN - мои придумки. Включать эти придумки в перевод оригинала я не имею морального права.   Обновление Russi

VolusRus

Сделал модмод для Russian Names - расширенные неймлисты. Мод включает в себя:  - Увеличение количества названий кораблей, планет и имён лидеров во всех играбельных неймлистах (в т.ч. и растений),

Ариовист

Еще там какая то фигня типо ограничения на имена или хз, потому что играю с модом дающим выставить больше 1к звезд и все звезды которые свыше тысячи идут без названий.   П.С Обожаю таких авт

Кит Моржовый

Можете версию мода для 1.2.1 залить на какой-нибудь файлообменник и сюда ссылку выложить?   :C

Feas

В ПТУ что-ли учишься? ссылка постом выше.

VolusRus

Новая версия мода: Переведены галактические кочевники Пофикшены непереведённые версии Солнечной системы Названия пресозданных рас теперь на русском Должен быть пофикшен поис

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...