Подговнил нашему Форуму. - Страница 13 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Подговнил нашему Форуму.

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Спасибо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - подговнил Форуму.

Сабж.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Дoбрo
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
nelsonV
А раньше использовали все, и что дальше?

то, что как раз и установили, что героин, кокаин и опиаты не могут быть лекарствами, вред от них перевешивает пользу, соответственно использовать их в медицине нельзя.

Про автомобили уже было сказано. Если нарушать правила, то люди будут погибать, если не нарушать - не будут.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
да что ты... смертность - следствие именно нарушения правил.

Т.е. вы не считаете, что заставить всех соблюдать правила, а равно и чтить уголовный кодекс - невозможно?

Ссылка на комментарий

Лукулл
1.Может хватит уже говорить за Парадоксов и приписывать им те или иные мысли и мотивы?

Есть практика, отсюда гипотетика. Чем аборигены хуже Парадоксов?

2.Договор страхования, заключённый Парадоксами и предусматривающий этот случай, в студию.

Это практика страхования интеллектуальной собственности. Если Парадоксы не озаботились таковой, то мне за них печально.

3.И вот опять ты что-то додумываешь.

Что именно? Что капиталист согласен на все за 300% прибыли? Это все та же практика.

Во вторых тысяча - это чуть больше одной игры Парадоксов. Ты хоть урекламируйся, но со своей краденой копии ты им такой прибыли не обеспечишь НИКОГДА.

С одной конечно, но разве ты видишь, что-бы речь шла об одной повторной копии?))

4.Как по твоему это сделать, если их количество стремится к бесконечности?

Руками разумеется.

5.И вот к чему тут Опиумные войны? Война - это политика, а не рынок.

То есть торговлю опиумом с Китаем ты одобряешь как элемент рынка? Я правильно тебя понял?

6.Это не имеет значения. Его действия нарушают лицензионное соглашение.

Имеет, ты обвинил его в воровстве. Нарушение лицензионного соглашения это не воровство.

Ссылка на комментарий

Лукулл
то, что как раз и установили, что героин, кокаин и опиаты не могут быть лекарствами, вред от них перевешивает пользу, соответственно использовать их в медицине нельзя.

Героин например в несколько раз эффективнее морфина, единственный его минус - быстрое привыкание. Именно об этом и шла речь. Человек обладает такой натурой, что ко всему быстро привыкает и плохие люди этим пользуются к своей вящей выгоде. А не потому, что рынок честен.

Ссылка на комментарий

Оружейник
1.Есть практика, отсюда гипотетика. Чем аборигены хуже Парадоксов?

2.Это практика страхования интеллектуальной собственности. Если Парадоксы не озаботились таковой, то мне за них печально.

3.Что именно? Что капиталист согласен на все за 300% прибыли? Это все та же практика.

4.С одной конечно, но разве ты видишь, что-бы речь шла об одной повторной копии?))

5.Руками разумеется.

6.То есть торговлю опиумом с Китаем ты одобряешь как элемент рынка? Я правильно тебя понял?

7.Имеет, ты обвинил его в воровстве. Нарушение лицензионного соглашения это не воровство.

1.Аборигены - принципиально другая цивилизация с принципиально другими нормами и потребностями, находящаяся на принципиально ином уровне развития. Парадоксы и мы в это плане абсолютно равны.

2.И всё же без конкретных фактов предположения не стоят ничего.

3.Даже проглотить гранату без чеки? ;)

4.Вот именно что речь идёт не об одной. Речь идёт о сотнях и тысячах и прибыль в таком случае либо отсутствует вообще (а скорее даже имеет место убыток) либо на уровне статистической погрешности, ни о каких ста тысячах речи не идёт.

5. :blink:

6.Может ты ещё спросишь меня одобряю ли я что то что в Средние века называлось нормальными брачно-семейными отношениями в наше время называется педофилией? Это было другое время и наши современные моральные нормы касаемо опиума к нему не применимы.

7.Нарушение лицензионного соглашения - нет. А распространение нелицензионных копий видеоигры - это уже статья УК РФ и повод для гражданского иска.

Ссылка на комментарий

вот только не надо рассказывать сказки, что после того, как чел поиграл в пиратку, он пошел и купил лицуху. Он так и будет пиратки юзать.

Я не знаю, где вы берёте людей, которые не покупают игры в наш век цифровой дистрибуции. Среди моих друзей и знакомых таких нет, например. Вообще. Нет. Говоря конкретно за себя:

* Я купил Крестоносцы и все сюжетные DLC к ним, кроме двух: Sunset Invasion, который всё равно отключаю даже в сборках, ибо и до монголов не доигрываю, на черта мне ещё ацтеки? И Conclave, о выходе которого узнал по возвращении на форум и в ближайшие месяцы всё равно куплю.

* Я не купил графические и музыкальные DLC, но я их и не использую, даже подарочные, в виду слабости компа, который и так Кресты еле тянет.

* При этом, у меня есть пиратская сборка CK2. Потому что я пишу моды, и не хочу заставлять людей ждать, когда накоплю на новое DLC. А ещё в "модостроительной" версии мне на фиг не нужны автообновления, а в той, в которую я играю - нужны. Так и сижу с двумя версиями - стимовской и пираткой.

* Я купил Стелларис, который тупо отказался запускаться у меня на компе. Ничего, будет новый комп - запущу, никуда цифровая копия из Стима не денется.

* При чём всё это я купил не от большой сознательности, а просто потому, что так проще. Проще всегда иметь обновлённую по уши версию игры, без танцев с бубном. Проще устанавливать моды одним щелчком по кнопке и знать, что они также будут автоматически обновлены. Проще, пересев на новый комп, восстановить все свои игры, введя логин-пароль от Стима, а не лазать за пиратками на 100500 гуанотрекеров.

* Я куплю Европу, когда будут на неё деньги, хотя бы для того, чтобы иметь возможность продолжать партии из CK. Я уже купил Викторию, для этих же целей, хотя ни черта в неё не играю уже более года. Без всяких торрентов, на основе заработанного Парадоксами кредита доверия, я купил CiM (и не пожалел) и Cities Skylines (тоже не запускается, кстати). Также копилку пополнила изданная теми же Парадоксами M&B: Warband, в пиратскую сборку которой я когда-то играл.

* Я не куплю и даже не скачаю HoI и AoD, потому что не интересуюсь игрой в данном временном промежутке.

* Я не куплю (и больше не скачаю) ни одной игры серии GPS, ибо снёс GPS3 через двое суток борьбы с багами этой "великолепной" игры. Прежде чем бороться с "пиратством" дайте мне эффективные юридические инструменты, для прикрытия лавочек подобных мошенников, если я, - Не дай боги! - умудрюсь что-то подобное купить за полторы штуки.

* И да: У меня в библиотеке Стима есть все игры, в которые я хотя бы изредка играю, или когда-то давно активно играл, и которые возможно там приобрести. У меня стоит вполне легальная (а других и не бывает) десятая Винда, и есть диск с легальной, хоть и не стоившей мне ни копейки (студенческая версия), семёркой. Я не скачивал торренты с MS Офисом, ибо ему давно уже есть минимум две бесплатные и легальные альтернативы, не считая Гугл-документов. Я понятия не имею, как пользоваться Фотошпом, ибо у меня есть Гимп. Пока ещё я не могу полностью перейти на Linux, но препятствий этому с каждым годом всё меньше.

* Каюсь, я не платил за WinRar. Больше каяться не в чем.

Резюмируя: Россия давно уже не рассадник пиратства ПО, спасибо Valve и лицензиям Apache и GPL. Утверждающие обратное - либо слепоглухонемые дураки, либо лицемеры, судящие других по своему вымирающему воровскому виду. Dixi.

-----

UPD: Conclave куплен.

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

war_dog
<br />Я не знаю, где вы берёте людей, которые не покупают игры в наш век цифровой дистрибуции. Среди моих друзей и знакомых таких нет, например. Вообще. Нет. Говоря конкретно за себя:<br /><br />* Я купил Крестоносцы и все сюжетные DLC к ним, кроме двух: Sunset Invasion, который всё равно отключаю даже в сборках, ибо и до монголов не доигрываю, на черта мне ещё ацтеки? И Conclave, о выходе которого узнал по возвращении на форум и в ближайшие месяцы всё равно куплю.<br />* Я не купил графические и музыкальные DLC, но я их и не использую, даже подарочные, в виду слабости компа, который и так Кресты еле тянет.<br />* При этом, у меня есть пиратская сборка CK2. Потому что я пишу моды, и не хочу заставлять людей ждать, когда накоплю на новое DLC. А ещё в "модостроительной" версии мне на фиг не нужны автообновления, а в той, в которую я играю - нужны. Так и сижу с двумя версиями - стимовской и пираткой.<br />* Я купил Стелларис, который тупо отказался запускаться у меня на компе. Ничего, будет новый комп - запущу, никуда цифровая копия из Стима не денется.<br />* При чём всё это я купил не от большой сознательности, а просто потому, что так <b>проще</b>. Проще всегда иметь обновлённую по уши версию игры, без танцев с бубном. Проще устанавливать моды одним щелчком по кнопке и знать, что они также будут автоматически обновлены. Проще, пересев на новый комп, восстановить все свои игры, введя логин-пароль от Стима, а не лазать за пиратками на 100500 гуанотрекеров.<br />* Я куплю Европу, когда будут на неё деньги, хотя бы для того, чтобы иметь возможность продолжать партии из CK. Я <b>уже</b> купил Викторию, для этих же целей, хотя ни черта в неё не играю уже более года. Без всяких торрентов, на основе заработанного Парадоксами кредита доверия, я купил CiM (и не пожалел) и Cities Skylines (тоже не запускается, кстати). Также копилку пополнила изданная теми же Парадоксами M&B: Warband, в пиратскую сборку которой я когда-то играл.<br />* Я не куплю и даже не скачаю HoI и AoD, потому что не интересуюсь игрой в данном временном промежутке.<br />* Я не куплю (и больше не скачаю) ни одной игры серии GPS, ибо снёс GPS3 через двое суток борьбы с багами этой "великолепной" игры. Прежде чем бороться с "пиратством" дайте мне эффективные юридические инструменты, для прикрытия лавочек, подобных мошенников, если я, - Не дай боги! - умудрюсь что-то подобное <b>купить</b> за полторы штуки.<br />* И да: У меня в библиотеке Стима есть <b>все</b> игры, в которые я хотя бы изредка играю, или когда-то давно активно играл, и которые возможно там приобрести. У меня стоит вполне легальная (а других и не бывает) десятая Винда, и есть диск с легальной, хоть и не стоившей мне ни копейки (студенческая версия), семёркой. Я не скачивал торренты с MS Офисом, ибо ему давно уже есть минимум две бесплатные и легальные альтернативы, не считая Гугл-документов. Я понятия не имею, как пользоваться Фотошпом, ибо у меня есть Гимп. Пока ещё я не могу полностью перейти на Linux, но препятствий этому с каждым годом всё меньше.<br /><b>* Каюсь, я не платил за WinRar. Больше каяться не в чем.<br /><br /></b>Резюмируя: Россия давно уже не рассадник пиратства ПО, спасибо Valve и лицензиям Apache и GPL. Утверждающие обратное - либо слепоглухонемые дураки, либо лицемеры, судящие других по своему вымирающему воровскому виду. Dixi.<br />
Спасибо тебе, дорогой друг! Хорошо что тебе не в чем каяться. Это очень, очень хорошо!

....

Да, у нас в России боряться с проблемой пиратства. Но главная наша проблема на данном этапе, это вовсе не пиратство. Это проблема ботоводства. Уверен, все будут рады, если такой сознательный пользователь поможет нам в решении этого до конца не изжитого явления. Чуть было не сказал Христа народу, что было бы вопиющим кощунством имхо.

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Faponsko
Да, у нас в России бояться с проблемой пиратства. Но главная наша проблема на данном этапе, это вовсе не пиратство. Это проблема ботоводства. Уверен, все будут рады, если такой сознательный пользователь поможет нам в решении этого до конца не изжитого явления. Чуть было не сказал Христа народу, что было бы вопиющим кощунством имхо.

Проблема всей России - БОТОВОДСТВО. Вот так вот.

Ссылка на комментарий

war_dog
Проблема всей России - БОТОВОДСТВО. Вот так вот.
Будем бороться с этим ботоводством, да?
Ссылка на комментарий

Faponsko
Будем бороться с этим ботоводством, да?

Дааа, победим ботоводство вместе.

Ссылка на комментарий

Enmergal
Уверен, все будут рады, если такой сознательный пользователь поможет нам в решении этого до конца не изжитого явления. Чуть было не сказал Христа народу, что было бы вопиющим кощунством имхо.

Это обвинение Risto в ботоводстве что ли?

Ссылка на комментарий

Это обвинение Risto в ботоводстве что ли?

Вроде нет, больше похоже, что он предлагает Risto приложить все силы, чтобы изжить ботоводство :lol:

Ссылка на комментарий

Enmergal
Вроде нет, больше похоже, что он предлагает Risto приложить все силы, чтобы изжить ботоводство :lol:

Теперь ясно. Из-за своеобразности слога я сначала не совсем понял, о чем речь в последнем предложении.

Ссылка на комментарий

Теперь ясно. Из-за своеобразности слога я сначала не совсем понял, о чем речь в последнем предложении.

Я лично не берусь утверждать, что он хотел сказать на самом деле. Может он и правда его ботом считает. Может его и я ботом считаю. Главное, что написано вроде как воззвание о помощи в борьбе с ботоводством. А своеобразность слога у него еще какая, это точно :)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Faponsko
Я лично не берусь утверждать, что он хотел сказать на самом деле. Может он и правда его ботом считает. Может его и я ботом считаю.

Мда, ботофобия (или это ботомания?) только прогрессирует.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Я лично не берусь утверждать, что он хотел сказать на самом деле. Может он и правда его ботом считает. Может его и я ботом считаю.
Может, и ты бот...
Ссылка на комментарий

Дoбро
Может, и ты бот...

Может, и ты бот... :lol: ... я бот. :lol:

Изменено пользователем Дoбрo
Ссылка на комментарий

war_dog
Теперь ясно. Из-за своеобразности слога я сначала не совсем понял, о чем речь в последнем предложении.
Доброго утра, падре. Мы с Вами, как лица духовные, прекрасно понимаем возможность двоякого толкования в свете религиозного синкретизма. Это очень интересный вопрос! Надеюсь, Вы на досуге уделите мне минутку и мы сможем это обсудить.
Дааа, победим ботоводство вместе.
Мда, ботофобия (или это ботомания?) только прогрессирует.
Друг мой! Прояви принципиальность. Эти боты вконец обнаглели и распоясались. Вклад любого неравнодушного пользователя очень нам всем поможет. Буду молиться Пришествию Стратега за тебя. Помолись и ты, увидишь Свет да прозреешь! Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Может, и ты бот...

Все может быть. Я ведь знаю, чьим ботом меня считают. Это намного веселее, чем быть ботом Бренна. Поэтому мне очень нравится эта новая теория, и я даже не буду пытаться ее опровергнуть. Пусть у Деструктивов( :lol: ) бомбит. Многие( :lol: ) получают от этого кучу еды и лулзов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23505

Лучшие авторы в этой теме

  • Last

    28

  • nelsonV

    26

  • Лукулл

    24

  • Оружейник

    22

  • Дoбро

    15

  • IvPBay

    11

  • Richard

    10

  • Bes

    8

  • Torlik

    8

  • Ksaltotun

    8

  • Faponsko

    8

  • WolfRus

    8

  • war_dog

    7

  • fursh

    6

  • Light Grey

    5

  • Роман Кушнир

    5

  • Tibibo

    5

  • Адмирал

    5

  • NoOneName

    5

  • Эkiti Holocaust

    4

  • Iviom

    4

  • simpleguy

    4

  • Alterus

    4

  • Tempest

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...