Подговнил нашему Форуму. - Страница 15 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Подговнил нашему Форуму.

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Спасибо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - подговнил Форуму.

Сабж.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Дoбрo
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Именно. И если понравилось и есть деньги - отблагодарить.

Ну в таком случае все программы можно использовать бесплатно, всегда. Они ж на бесплатных языках программирования написаны. А охреневшие разработчики страуструпу не платили. Ну или я вот уверен ты за свой браузер не платил, этого тоже хватит

Ссылка на комментарий

Ну в таком случае все программы можно использовать бесплатно, всегда. Они ж на бесплатных языках программирования написаны. А охреневшие разработчики страуструпу не платили. Ну или я вот уверен ты за свой браузер не платил, этого тоже хватит

Ты близок к истине. Ещё подходящая система распространения - урезанные версии бесплатно. Хочешь шире - плати.

А почему тест? Это просто язык, как любой другой язык. Платишь ты за него, когда учишься, грубо говоря - "на нем общаться", допустим за литературу, курсы, обучение. Есть и часть бесплатного обучения: в ВУЗах, школах, самообразование и т.д.

Про тест ответ не тебе, ну да ладно. Языки программирования, в отличие от языков общения, не складывались веками в национальном субстрате, а являются плодом творения конкретных людей. Известны даже их имена.

Ссылка на комментарий

Про тест ответ не тебе, ну да ладно. Языки программирования, в отличие от языков общения, не складывались веками в национальном субстрате, а являются плодом творения конкретных людей. Известны даже их имена.

Чесслово бред, резкий скачок в техническом прогресс это последние - 100 лет. А ЭВМ, вообще - 75. Какие века? Это - знания, как законы в физике, формулы в химии и т.д., основы которых есть в общеобразовательных программах всего мира. И в школах учат программированию и никто за языки "конкретных людей" не платит. Надо отличать открытые изобретения, от продуктов защищенных авторским правом.

Ссылка на комментарий

Чесслово бред, резкий скачок в техническом прогресс это последние - 100 лет. А ЭВМ, вообще - 75. Какие века? Это - знания, как законы в физике, формулы в химии и т.д., основы которых есть в общеобразовательных программах всего мира. И в школах учат программированию и никто за языки "конкретных людей" не платит. Надо отличать открытые изобретения, от продуктов защищенных авторским правом.

То, что не платят, это как раз в мою пользу аргумент. Я говорю о том, что раз продукт сделан на бесплатной основе, то скорее он должен быть бесплатен, то бишь, я говорю о праве априорной наследственности бесплатности.

Ссылка на комментарий

То, что не платят, это как раз в мою пользу аргумент. Я говорю о том, что раз продукт сделан на бесплатной основе, то скорее он должен быть бесплатен, то бишь, я говорю о праве априорной наследственности бесплатности.

Аааааааа, ну конечно жи, как я сразу не понял, давайте за работу платить добрым словом. Только вот проблема - его на хлеб не намажешь. Но это не страшно же, да? Строитель получил знания от своего отца бесплатно, значит и строить он должен бесплатно? Пекарь научился печь сдобу в бурсе, значит и работа его должна быть бесплатна?

Смысла продолжать разговор я не вижу.

Ссылка на комментарий

Аааааааа, ну конечно жи, как я сразу не понял, давайте за работу платить добрым словом. Только вот проблема - его на хлеб не намажешь. Но это не страшно же, да? Строитель получил знания от своего отца бесплатно, значит и строить он должен бесплатно? Пекарь научился печь сдобу в бурсе, значит и работа его должна быть бесплатна?

Смысла продолжать разговор я не вижу.

Не бесплатной, а вознаграждаемой, не надо перевирать. Но если у тебя кончились аргументы, тогда модешь не продолжать.

Ссылка на комментарий

Не бесплатной, а вознаграждаемой, не надо перевирать. Но если у тебя кончились аргументы, тогда модешь не продолжать.

Ну суть твоих я понял - "Я пришел на вечеринку c салфетками, дайте мне шашлык и налейте водки".

Изменено пользователем Last Comnenus
Ссылка на комментарий

Ну суть твоих я понял - "Я пришел на вечеринку c салфетками, дайте мне шашлык и налейте водки".

Ну эту суть ты сам придумал. Не надо перевирать. Тут надо понимать суть авторского права, и прочих вещей, а не додумывать за других самому.

Ссылка на комментарий

Ну эту суть ты сам придумал. Не надо перевирать.
А я это к тому, что раз я даю своим программным продуктом пользоваться бесплатно хоть кому, то имею моральное право юзать хоть чей.

:wacko:

Ссылка на комментарий

:wacko:

Ну так, вырвать одну фразу и забыть остальные условия многие могут.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23450

Лучшие авторы в этой теме

  • Last

    28

  • nelsonV

    26

  • Лукулл

    24

  • Оружейник

    22

  • Дoбро

    15

  • IvPBay

    11

  • Richard

    10

  • Bes

    8

  • Torlik

    8

  • Ksaltotun

    8

  • Faponsko

    8

  • WolfRus

    8

  • war_dog

    7

  • fursh

    6

  • Light Grey

    5

  • Роман Кушнир

    5

  • Tibibo

    5

  • Адмирал

    5

  • NoOneName

    5

  • Эkiti Holocaust

    4

  • Iviom

    4

  • simpleguy

    4

  • Alterus

    4

  • Кастилиус

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...