Петиция за сохранение старого дизайна! - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Петиция за сохранение старого дизайна!

Рекомендованные сообщения

xa6apuk

Кто за возврат или сохранение старого форума  оставляйте здесь свое горящее мнение. ОНО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
JLRomik

Смешно. 

Люди уже черт знает сколько времени делают форум на новом движке. И сейчас посмотрят на эту тему и скажут: "Да ну на фиг! Давайте оставим всё как было". 

Изменено пользователем JLRomik
Отредактировал
Ссылка на комментарий

JLRomik

Кстати, по-моему для высказывания своего мнения по поводу нового форума уже используется другая тема.

И если уж стоило создавать новую тему, то только для того, чтобы устроить какую-нибудь голосовалку, которая ничего не решит.

 

ЗЫ. А что значит "сохранение старого форума"? На двух будем общаться?

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Верните все как було. 

Ссылка на комментарий

inferno★hime

Мятежная погань!

Ссылка на комментарий

xa6apuk

Старый форум был удобен, тут нифига не удобно. Почему все бары на английском? Я хочу на русском как было. Где иконка последних непрочитаных сообщений с форума?

Ссылка на комментарий

Tempest
2 минуты назад, xa6apuk сказал:

Старый форум был удобен, тут нифига не удобно. Почему все бары на английском? Я хочу на русском как было. Где иконка последних непрочитаных сообщений с форума?

Язык снизу переключается

Ссылка на комментарий

JLRomik
2 минуты назад, xa6apuk сказал:

Старый форум был удобен, тут нифига не удобно. Почему все бары на английском? Я хочу на русском как было. Где иконка последних непрочитаных сообщений с форума?

Перефразирую. "Старый форум был привычен, сейчас непривычно".

У меня всё на русском. Наверное потому что я сменил язык, но может быть и по другим причинам :) 

А про какую иконку вы говорите? У меня непрочитанные форумы отображаются также как и раньше.

Ссылка на комментарий

xa6apuk

Старый форум был идеален с точки зрения обычного пользователя. То что платону и другим местным он надоел ничего не значит.

Ссылка на комментарий

JLRomik
17 минут назад, xa6apuk сказал:

Старый форум был идеален с точки зрения обычного пользователя. То что платону и другим местным он надоел ничего не значит.

А что такое "обычный пользователь" и "местный"? Кого вы относите под эти категорию и почему говорите за всех пользователей этих категорий?

Вот я например считаю себя обычным пользователем. Зарегистрировался я здесь на 2,5 года позже вас. Активности у меня побольше, но местным меня это не делает. Тем более, что я дальше одного раздела особо далеко не выбираюсь.

В старом варианте были косяки, которых я не понимал. Самый простой пример: зачем при создании сообщений нужна кнопка загрузить файл? Когда я пришел на форум, я долго пытался понять как крепить скриншоты и почему максимум 1 кб. А за время работы префектом неоднократно (мягко говоря) объяснял другим новичкам. На новом движке я пока своего мнения не создал - рановато. Но то, что я вижу меня вполне устраивает и даже нравится. Несколько непривычно, но это со временем пройдет.

Так что не стоит выдавать своё мнение за истину в последней инстанции.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

ryazanov
15 минут назад, xa6apuk сказал:

Старый форум был идеален с точки зрения обычного пользователя. То что платону и другим местным он надоел ничего не значит.

Попробуйте сначала в новом разобраться. Понятно что сила привычки. Но никто не будет сохранять устаревший форум для нескольких "раньше было лучше".

Ссылка на комментарий

Раньше  во время теста надо было суетится, а сейчас, когда уже все решено и так сказать вошли уже в воду , поздно "оставлять горящие мнения"...

Ссылка на комментарий

Hyy6w1y.png

Вот вам ответ, пока стиль не допилят.

Ссылка на комментарий

Тексты вроде удобней писать, особенно если много картинок, на примере ААR'ов, не надо заморачиваться с этими кодами, с которыми главу для ААРа писать меньше времени занимает, чем ее оформлять под форум. Кинул прямую ссылку, клацнул на спойлер и забыл, в этом однозначный плюс. Остальное можно доработать, главное чтобы производительность подтянули и немного оформление подкрутили. Не вижу смысла подписывать петицию. 

Ссылка на комментарий

Enmergal

 

3 минуты назад, Last Comnenus сказал:

Тексты вроде удобней писать

Правда редактор иногда ведет себя несколько непредсказуемо. Надеюсь, со временем мы все поймем почему.

Ссылка на комментарий

Light Grey

Переезд на новый движок для Стратегиума - это первый шаг вперёд за очень долгое время (я бы даже сказал, что за всё время существования).

Если честно, я очень удивлён. Ещё месяц назад я бы не поставил на то, что мы в принципе когда-либо увидим полную версию С. на новом движке. То что после переезда такой древний форум каким-то чудом вообще хоть как-то работает (пусть и не с первой попытки) - это успех. А если ещё вспомнить, какие особые люди управляют Стратегиумом и, соответственно, занимаются организацией переезда (разумеется, я не про Алексиса, он только настраивает форум и большой молодец), то можно прийти к выводу, что на них как минимум снизошло благословение каких-нибудь не слишком разборчивых высших сил. 

Отказываться от такого точно не стоит.

 

Всё написанное выше не означает, что мне нравятся новый отвратительный дизайн или лаги, или неработающие кириллические пароли, но если Стратегиум откатится к старому движку, для него это будет означать медленное (или даже быстрое) затухание, потому что никакая популярность игр Парадоксов не спасёт от технического несовершенства. Как бы кто к Стратегиуму ни относился, пока нет альтернативных русскоязычных ресурсов по играм PI, его увядание и смерть были бы печальным событием.

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Старый форум был хорош для своего времени, но он уже давно устарел, читать его на мобильном устройстве - одно мучение.

Новый движок IPB, знаю по собственному опыту, воспринимается в штыки пользователями, которых не согнать с 12 Оперы, которые не хотят ломать свои привычки. Но, в итоге, через неделю все привыкают и перестают ворчать.

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, AhJong сказал:

Старый форум был хорош для своего времени, но он уже давно устарел, читать его на мобильном устройстве - одно мучение.

Новый движок IPB, знаю по собственному опыту, воспринимается в штыки пользователями, которых не согнать с 12 Оперы, которые не хотят ломать свои привычки. Но, в итоге, через неделю все привыкают и перестают ворчать.


мммм чет они засиделись на опере Presto, но и для них ссылочки на Gecko

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И не надо удивляться 5 летней давностью.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
3 часа назад, JLRomik сказал:

Смешно. 

Люди уже черт знает сколько времени делают форум на новом движке. И сейчас посмотрят на эту тему и скажут: "Да ну на фиг! Давайте оставим всё как было". 

Совсем недавно был прецедент в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Mr. Eco сказал:

Новая версия портала кардинально отличалась от привычной пользователям: если старый «Кинопоиск» представлял собой библиотеку о кинематографе, с новостями, рейтингами и информацией о премьерах, то в обновленной версии «Яндекс» сделал акцент не на контенте, а на представленном функционале онлайн-кинотеатра. Новый «Кинопоиск» и его перезапуск, сопровождавшийся техническими проблемами, вызвал негодование пользователей. В результате «Яндекс» «откатил» портал к старой версии. Создание нового «Кинопоиска» обошлось «Яндексу» в сумму от 30 млн до 60 млн руб., оценивали опрошенные РБК эксперты.

Ну у нас контент остается тот же, так что тут переживать нечего, а вот технические проблемы - это конечно напрягает, но думаю все разрешится. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10246

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    13

  • Апостол

    13

  • Дoбро

    10

  • JLRomik

    5

  • Platon

    4

  • Last

    4

  • Тита

    4

  • xa6apuk

    3

  • Falcssonn

    3

  • NoOneName

    3

  • Mr. Eco

    3

  • Злo

    3

  • avialaynen

    2

  • Enmergal

    2

  • Tempest

    2

  • Feas

    2

  • AhJong

    2

  • Light Grey

    1

  • Royce_59

    1

  • райн77

    1

  • Brenn

    1

  • Daniel13

    1

  • Demanion

    1

  • Userius

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

xa6apuk

Кто за возврат или сохранение старого форума  оставляйте здесь свое горящее мнение. ОНО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

JLRomik

Смешно.  Люди уже черт знает сколько времени делают форум на новом движке. И сейчас посмотрят на эту тему и скажут: "Да ну на фиг! Давайте оставим всё как было". 

Light Grey

Переезд на новый движок для Стратегиума - это первый шаг вперёд за очень долгое время (я бы даже сказал, что за всё время существования). Если честно, я очень удивлён. Ещё месяц назад я бы не пос

Arimand

Сказать, чтобы я был в шоке - не сказать ничего.  Сколько лет на стратегиуме ( вроде начал его читать 6-7 лет назад ), давно к нему привык, восхитительный форум.  Но блин. Эта перемена дизайна

Mr. Eco

xa6apuk

Старый форум был идеален с точки зрения обычного пользователя. То что платону и другим местным он надоел ничего не значит.

Jean

Раньше  во время теста надо было суетится, а сейчас, когда уже все решено и так сказать вошли уже в воду , поздно "оставлять горящие мнения"...

Ричард

Контра, реакция... СТАРЫЙ ФОРУМ МЫ РАЗРУШИМ ДО ОСНОВАНЬЯ А ЗАТЕМ: МЫ СВОЙ, МЫ НОВЫЙ ФОРУМ ПОСТРОИМ...   Старого не вернуть поздно спохватись.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...