Амнистия - Страница 4 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Амнистия

Согласны ли вы с амнистией этих аккаунтов?  

78 голосов

  1. 1. Воскрешаем Captain Willard?

  2. 2. Воскрешаем Jœrmuŋgandr?

  3. 3. Triumph1

  4. 4. Rogvald

  5. 5. iowa86

  6. 6. MaslovRG

  7. 7. Juanito

  8. 8. muborevich

  9. 9. Dipsas

  10. 10. Praetor95

  11. 11. O-Ren

  12. 12. Zheleznyak

  13. 13. DuelAnt

  14. 14. Zom

  15. 15. zubberbuller

  16. 16. BloodRaven

  17. 17. qqmore

  18. 18. Leon45

  19. 19. Amateur

  20. 20. Пастух

  21. 21. Ibrahim-bey

  22. 22. kurepinn

  23. 23. Юзеф

  24. 24. Warlocks

  25. 25. HyperCOGENT

  26. 26. 2misha


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

ФСБ

В связи с таким значимым для форумной жизни событием как успешно осуществлённый переезд на новый движок, стоит дать шанс наказанным и забанненым на старом форуме пользователям, разрешив им вернуться обратно. При этом всем пользователям предлагается самостоятельно решить, каких людей они бы хотели видеть амнистированными.

Не всем амнистированным будут возвращены полные права.

1. Все депортированные пользователи (Captain Willard, Jœrmuŋgandr, Triumph1), а также два расстрелянных (Rogvald и iowa86) переведутся в статус "Вне политики", если народ пожелает видеть их возвращение.

2. Следующие пользователи в статусе расстрелянный - MaslovRG, Juanito, muborevich, Dipsas, Praetor95, O-Ren, Zheleznyak, DuelAnt, Zom, zubberbuller, BloodRaven, qqmore, Leon45, Amateur, Пастух, Ibrahim-bey, kurepinn, Юзеф, Warlocks, HyperCOGENT, 2misha - получат полную амнистию с переводом в соответствующую закону группу (в случае одобрения народом).

 

Кроме того, пользователи могут высказать своё обоснованное желание на выставление на референдум вопрос воскрешения кого-либо из следующего списка расстрелянных:

Василич, Sturm, Лоялист, Багнет, Саруман, Kaufman, dan993, owergreen, Dpy, Adolfo, SteppenHorde, 58-1, Крепыш, Штабс-Капитан, Torian, Cezar1, Wesker , Sokol , Опер1971, Нарком, Gorokh, Nol, Credo, stropa, Kapitalist , robinovich, laner911, nick.

Если вы считаете, что кто-то из них достоин вернуться на форум, сообщите в теме.


Следующие пользователи в статусах "Нарушитель", "Нарушитель-Рецидивист" и "Вне политики": metropolis, chandnani, war_dog, k1087, dekart, Чертоган, Глайт полностью амнистируются прямо сейчас.

 

Просьба сообщить, если вы уверены в том, что кто-то из названных пользователей является ботом (в том числе выставленных на голосование). После проверки и подтверждения этой информации вам будет перечислена награда в размере 3000-5000 вир.

Амнистия касается только тех пользователей, которые были переведены в ущемлённые в правах группы на старом форуме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Адмирал

А почему нельзя полностью амнистировать того же Реббе? И да, голос с Триумфа на "против" перенесите. Махнул не глядя, как грится. 

Ссылка на комментарий

Pshek

Вы чё ребят, почему половина против Варлокса? Ботов значит амнистируют, а лучшего пейсателя нет? Возможно он уже вырос и не зайдёт сюда... Но его великия аккаунт должен быть разбанен!

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Last Comnenus сказал:

Это вообще уникальный пользователь, мне очень понравились его расследования. Только при чем тут я? Ну да, притянул его в нижние вроде как я, но это же не преступление?

P.S. Я очень сильно обиделся, если ты сопоставил меня с war_dogом >:(

Ты меня неправильно понял. Сколько раз повторять, что мои посты надо понимать буквально, я в них никогда не вкладываю двойного смысла. Сам интерес вардога к нашему спору с первого его появления тут вызывает подозрения, что это кто то известный и знакомый с ситуацией перелогинился на бота и решил поиграться. Ты на вардога не похож. А вот если он бот, то у меня даже есть предположения чей.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Dart_Evil

В списке троллей слишком много.

Заслуживают амнистии Капитан, Дуэлянт, Рогвальд, Маслов и Алыш (хотя лучше вне политики). Знаю не всех, так что по некоторым мнение не имею. А с середины и до конца списка пользователи вряд ли будут вести себя достойно, смысла в амнистии нет

Ссылка на комментарий

ryazanov

Воскрешать снесшего под наркотой полфорума? Извращенцы.

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Bes сказал:

Ты меня неправильно понял. Сколько раз повторять, что мои посты надо понимать буквально, я в них никогда не вкладываю двойного смысла. Сам интерес вардога к нашему спору с первого его появления тут вызывает подозрения, что это кто то известный и знакомый с ситуацией перелогинился на бота и решил поиграться. Ты на вардога не похож. А вот если он бот, то у меня даже есть предположения чей.

Вряд ли он бот, я в разделе ЕУ4 наткнулся на него сразу с его появления, по правде говоря невозможно было не наткнуться, он вызывал когнитивный диссонанс у завсегдатаев раздела, канал на ютубе подтверждает, что это он. Кстати, он с посадки так ничего и не выкладывал. Ну а то, что я не правильно тебя понял, уж прости - надо выражаться яснее.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Кастилиус

Мне не понятно, почему ФСБ решило добавить в список такие личности как триумф, претор, железняк и муборевич? Ведь те четверо ярые бандеровцы, русофобы и нацисты, их присутствие на форуме может спровоцировать недовольство от властей РФ.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

simpleguy
21 минуту назад, Кастилиус сказал:

Мне не понятно, почему ФСБ решило добавить в список такие личности как триумф, претор, железняк и муборевич? Ведь те четверо ярые бандеровцы, русофобы и нацисты, их присутствие на форуме может спровоцировать недовольство от властей РФ.

Присутствие БД и раскрытие нежной любви некоторых ее членов (ее - партии) к одному австрийскому художнику же не спровоцировало. Без обид.

Ссылка на комментарий

Brenn
13 часа назад, ФСБ сказал:

Следующие пользователи в статусах "Нарушитель", "Нарушитель-Рецидивист" и "Вне политики": metropolis, chandnani, war_dog, k1087, dekart, Чертоган, Глайт полностью амнистируются прямо сейчас.

 

ФСБ, ты не знал, что Глайт погибла в ДТП?

Ссылка на комментарий

simpleguy
4 минуты назад, Brenn сказал:

 

ФСБ, ты не знал, что Глайт погибла в ДТП?

Поэтому-то и можно спокойно разбанить, а шо?

 

Кстати, Бренн, помоги найти тему, в которой об этом и рассказали. А то я с новым поиском как без рук.

Изменено пользователем simpleguy
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Faponsko

Ну пожалуйста, верните Варлокса. Я, как преданный фанат его творчества, считаю что он должен быть разбанен. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, simpleguy сказал:

Поэтому-то и можно спокойно разбанить, а шо?

 

А смысл тогда ставить на голосование? Просто разбанить и всё. Сам пользователь давно мёртв.

Ссылка на комментарий

simpleguy
4 минуты назад, Faponsko сказал:

Ну пожалуйста, верните Варлокса. Я, как преданный фанат его творчества, считаю что он должен быть разбанен. 

Так-то можно, но как он узнает, что его вообще откопали?

4 минуты назад, Brenn сказал:

 

А смысл тогда ставить на голосование? Просто разбанить и всё. Сам пользователь давно мёртв.

А ты прочитай текст сразу после ника Глайт. Тот, который "полностью амнистируются прямо сейчас."

Изменено пользователем simpleguy
Ссылка на комментарий

Faponsko
2 минуты назад, simpleguy сказал:

Так-то можно, но как он узнает, что его вообще откопали?

Пусть хоть его профайл не будет расстрелянным. Мне просто приятно от этого. Разве вы не хотите делать людям приятно?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

simuil

Хорошо бы дать ссылку на профиль каждого пользователя. А то некоторых я уже не помню. 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, simuil сказал:

Хорошо бы дать ссылку на профиль каждого пользователя. А то некоторых я уже не помню. 

Вверху в меню Поиск->Поиск пользователей, но да со ссылками было бы гораздо удобнее. 

Ссылка на комментарий

maksyutar
6 часов назад, Platon сказал:

Все ответы выше. Читай, гугли, думай.

Ну уж нет, ответь на вопрос. Ну или процитируй, если ответ был дан выше(Хотя лично так я не заметил ответа на вопрос, почему полная демократия это жадность и глупость). Вообще такой вот перевод стрелок для твоего уровня это слишком низко 

Ссылка на комментарий

лекс

Ряд пользователей высказались в отношении пользователя снесшего полфорума.

Хочу пояснить свою позицию.

До известного случая, пользователь вполне адекватно вёл себя на форуме. До определённого момента вполне справлялся. ИМХО, в какой-то период был лучшим министром.

В своё время, был и другой пользователь снесший раздел суда. Потом этот пользователь был воскрешён и состоял в статусе Уважаемого в целом ряде партий (например, РЭД, СВ, СГС). 

Статус "вне политики" (который может быть получен в случае воскрешения) не подразумевает получение когда-либо модерки, а потому нет возможности второй раз что-то снести.

А что касается "ходить по одному форуму"... Тут много всякого народу ходит. Нет тут никакой проблемы. А если и возникнет таковая, то на это есть модеры.

Поэтому не вижу оснований голосовать против его воскрешения.

Изменено пользователем лекс
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Brenn
8 минут назад, лекс сказал:

Ряд пользователей высказались в отношении пользователя снесшего полфорума.

 

Я никогда не считал Двайта хорошим или тем более лучшим министром. Наоборот, он частенько помогал свидомитам избежать наказания, а банил их оппонентов. Если бы не Керван, который регулярно отменял его преды, было бы гораздо хуже.

Однако лекса я поддерживаю в этом. Ущерба Двайт уже не нанесет (у него ведь будет статус вне политики), а в случае неадекватного поведения и оскорблений, его всегда можно забанить еще раз. 

Не вижу смысла голосовать против его амнистии.

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Brenn сказал:

 Наоборот, он частенько помогал свидомитам избежать наказания, а банил их оппонентов.

 

он мне уже нравится, быстро воскрешайте! smile423.gif

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 257
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17256

Лучшие авторы в этой теме

  • maksyutar

    53

  • Bes

    31

  • Deceased WhiteBear

    26

  • simpleguy

    23

  • nelsonV

    21

  • Last

    16

  • Platon

    11

  • Brenn

    11

  • ryazanov

    9

  • Richard

    8

  • Александрович

    6

  • Ouwen

    4

  • andy

    3

  • ФСБ

    3

  • Angry Humanist

    3

  • Ordox

    3

  • UBooT

    2

  • Аорс

    2

  • Кастилиус

    2

  • Адмирал

    2

  • Faponsko

    2

  • Iberia

    2

  • Каллиграф

    1

  • Godemar

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Александрович

******* ! Мат удалён. Пользователю Александрович выносится предупреждение Закон №1, Статья №2 (Брань).

ryazanov

В первую очередь бессмысленный спорт беломишки с Нельсоном. Ну а триумфоподобные милосердия не достойны. А бубога с мяуриком просто жертвы платоноидного политического террора, скрывающегося под маской

Richard

Прошу перенести мой голос из "за" на "против" восрешения пользователя Triumph1. Мне напомнили, что у него крайне специфичное чувство справедливости, а его моральные ориентиры не соответствуют моим. 

Pshek

Вы чё ребят, почему половина против Варлокса? Ботов значит амнистируют, а лучшего пейсателя нет? Возможно он уже вырос и не зайдёт сюда... Но его великия аккаунт должен быть разбанен!

Deceased WhiteBear

Вообще "новый" форум производит странное впечатление.   Группа сорвавшихся с цепи провокаторов типа максюты и волчёнка, полный пофигизм модераторов в отношении этих провокаторов, у

Bes

Ты наверное кроме Эхо Москвы не слушаешь ничего да?. А то у тебя причинно-следственные-связи все перепутаны. Постановка вопроса - "Администрация копротивляется пользователям" не имеет смысла, эта фраз

simpleguy

А еще по конституции ФСБ действует в интересах форума. Я взялся за упразднение ФСБ только потому, что это уже совершенно не так.

simpleguy

Я чуть чаем от смеха не захлебнулся. Не захлебнулся потому, что, если ФСБ на самом деле так думает, то это не смешно, это печально. А вообще - деление всех людей на две группы (мои друзья - тролли и х

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...