Амнистия - Страница 8 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Амнистия

Согласны ли вы с амнистией этих аккаунтов?  

78 голосов

  1. 1. Воскрешаем Captain Willard?

  2. 2. Воскрешаем Jœrmuŋgandr?

  3. 3. Triumph1

  4. 4. Rogvald

  5. 5. iowa86

  6. 6. MaslovRG

  7. 7. Juanito

  8. 8. muborevich

  9. 9. Dipsas

  10. 10. Praetor95

  11. 11. O-Ren

  12. 12. Zheleznyak

  13. 13. DuelAnt

  14. 14. Zom

  15. 15. zubberbuller

  16. 16. BloodRaven

  17. 17. qqmore

  18. 18. Leon45

  19. 19. Amateur

  20. 20. Пастух

  21. 21. Ibrahim-bey

  22. 22. kurepinn

  23. 23. Юзеф

  24. 24. Warlocks

  25. 25. HyperCOGENT

  26. 26. 2misha


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

ФСБ

В связи с таким значимым для форумной жизни событием как успешно осуществлённый переезд на новый движок, стоит дать шанс наказанным и забанненым на старом форуме пользователям, разрешив им вернуться обратно. При этом всем пользователям предлагается самостоятельно решить, каких людей они бы хотели видеть амнистированными.

Не всем амнистированным будут возвращены полные права.

1. Все депортированные пользователи (Captain Willard, Jœrmuŋgandr, Triumph1), а также два расстрелянных (Rogvald и iowa86) переведутся в статус "Вне политики", если народ пожелает видеть их возвращение.

2. Следующие пользователи в статусе расстрелянный - MaslovRG, Juanito, muborevich, Dipsas, Praetor95, O-Ren, Zheleznyak, DuelAnt, Zom, zubberbuller, BloodRaven, qqmore, Leon45, Amateur, Пастух, Ibrahim-bey, kurepinn, Юзеф, Warlocks, HyperCOGENT, 2misha - получат полную амнистию с переводом в соответствующую закону группу (в случае одобрения народом).

 

Кроме того, пользователи могут высказать своё обоснованное желание на выставление на референдум вопрос воскрешения кого-либо из следующего списка расстрелянных:

Василич, Sturm, Лоялист, Багнет, Саруман, Kaufman, dan993, owergreen, Dpy, Adolfo, SteppenHorde, 58-1, Крепыш, Штабс-Капитан, Torian, Cezar1, Wesker , Sokol , Опер1971, Нарком, Gorokh, Nol, Credo, stropa, Kapitalist , robinovich, laner911, nick.

Если вы считаете, что кто-то из них достоин вернуться на форум, сообщите в теме.


Следующие пользователи в статусах "Нарушитель", "Нарушитель-Рецидивист" и "Вне политики": metropolis, chandnani, war_dog, k1087, dekart, Чертоган, Глайт полностью амнистируются прямо сейчас.

 

Просьба сообщить, если вы уверены в том, что кто-то из названных пользователей является ботом (в том числе выставленных на голосование). После проверки и подтверждения этой информации вам будет перечислена награда в размере 3000-5000 вир.

Амнистия касается только тех пользователей, которые были переведены в ущемлённые в правах группы на старом форуме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
maksyutar
Только что, Bes сказал:

Это все таки твоя хотелка:017:. Поскольку так должно быть только по твоему, и нигде в конституции это не записано. Демократичность заключается в выборах и правах пользователей. Нигде в определении демократии не сказано, что правосудие осуществляется народным голосованием:18:

Бес не смог в сарказм :017:

Демократия - власть народа. Есть нет властью над законом, правосудием,то какая же это тогда власть?

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, maksyutar сказал:

Бес не смог в сарказм :017:

Демократия - власть народа. Есть нет властью над законом, правосудием,то какая же это тогда власть?

Максютар не смог в логику.:017:

Я не нанимался обучать тебя политологии. Иди читай книги. Нельзя же свое образование заканчивать на трудах Маркса правда?. Демократия - власть народа. И народ осуществляет свою власть через выборы партий и через выборы судей. Если в конституции не записано, что депортация может быть отменена народным голосованием - значит этого нет.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

maksyutar
Только что, Bes сказал:

Если в конституции не записано, что депортация может быть отменена народным голосованием - значит этого нет.

Так значит и власти у народа нет, раз он неспособен влиять на правосудие :017:

На форуме президентская диктатура с игрушечной демократией :017:

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, maksyutar сказал:

Так значит и власти у народа нет, раз он неспособен влиять на правосудие :017:

На форуме президентская диктатура с игрушечной демократией :017:

Почему не способен?. Он же выбирает судей:017:

Разве при президентской диктатуре не может быть демократии?. Опять путаешь государственный строй и форму правления?:017:

Ссылка на комментарий

maksyutar
Только что, Bes сказал:

Почему не способен?. Он же выбирает судей:017:

Разве при президентской диктатуре не может быть демократии?. Опять путаешь государственный строй и форму правления?:017:

Напомни, а что выше - решение судей или ФСБ(Террористическая организация запрещенная в РФ)?  

Она может быть. Только игрушечной - а на деле все будет зависеть от пятки пожизненного президента и его приближенных :017:

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Bes сказал:

Если в конституции не записано, что депортация может быть отменена народным голосованием - значит этого нет.

А зачем тогда ФСБ создал тему с общефорумным голосованием и гордым тегом "Референдум"?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

maksyutar
1 час назад, Last Comnenus сказал:

А зачем тогда ФСБ создал тему с общефорумным голосованием и гордым тегом "Референдум"?

Это игра такая, называется - мы якобы что-то решаем 

Ссылка на комментарий

1 час назад, maksyutar сказал:

Напомни, а что выше - решение судей или ФСБ(Террористическая организация запрещенная в РФ)?  

Она может быть. Только игрушечной - а на деле все будет зависеть от пятки пожизненного президента и его приближенных :017:

Решение судей конечно. Так записано в иерархии решений. Почитай. Это как раз подтверждает мои слова, о том что народ осуществляет свою власть через выборных судей. а ты что хотел этим вопросом сказать?:017:

Спорить с большевиком о демократии - все равно что спорить с серийным убийцей о гумманизме.

1 час назад, Last Comnenus сказал:

А зачем тогда ФСБ создал тему с общефорумным голосованием и гордым тегом "Референдум"?

Наверное чтобы узнать мнение народа, разве непонятно?:S

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Bes сказал:

Наверное чтобы узнать мнение народа, разве непонятно?:S

Я так понимаю, если создается тема "Амнистия" с опросом "Воскресить\Не воскресить", планируется осуществлять какие-либо действия по результатам опроса. Не сбор же статистики? Было бы жутко не ловко :cool:

Ссылка на комментарий

maksyutar
12 минуты назад, Bes сказал:

Решение судей конечно. Так записано в иерархии решений. Почитай. Это как раз подтверждает мои слова, о том что народ осуществляет свою власть через выборных судей. а ты что хотел этим вопросом сказать?:017:

Спорить с большевиком о демократии - все равно что спорить с серийным убийцей о гумманизме.

Наверное чтобы узнать мнение народа, разве непонятно?:S

Какая-то кривая иерархия 

Да только вот марксизм-ленинизм это демократическое учение 

РЕФЕРЕНДУМ (от лат. referendum — то, что должно быть сообщено) , форма принятия законов или решение наиболее важных вопросов государственной жизни путем всеобщего голосования. Одна из форм непосредственной демократии.

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

5 минут назад, Last Comnenus сказал:

Я так понимаю, если создается тема "Амнистия" с опросом "Воскресить\Не воскресить", планируется осуществлять какие-либо действия по результатам опроса. Не сбор же статистики? Было бы жутко не ловко :cool:

Конечно. А я разве предполагал иначе?:cool:

3 минуты назад, maksyutar сказал:

РЕФЕРЕНДУМ (от лат. referendum — то, что должно быть сообщено) , форма принятия законов или решение наиболее важных вопросов государственной жизни путем всеобщего голосования. Одна из форм непосредственной демократии.

Ну вот видишь, ты уже начал хоть какие то термины выкладывать. Читай дальше.

Референдум не всегда автоматически становится законом. Иногда его результаты потом рассматриваются органами власти. Вот например в Мелкобритании недавно был референдум о выходе из ЕС. И по ихним законам это был совещательный референдум. Парламент может и не давать ходу делу. Сейчас уже известно, что процесс пошел, но парламент мог и отказать победившему референдуму. Вот такие вот термины.:)

Ссылка на комментарий

maksyutar
1 минуту назад, Bes сказал:

Конечно. А я разве предполагал иначе?:cool:

Ну вот видишь, ты уже начал хоть какие то термины выкладывать. Читай дальше.

Референдум не всегда автоматически становится законом. Иногда его результаты потом рассматриваются органами власти. Вот например в Мелкобритании недавно был референдум о выходе из ЕС. И по ихним законам это был совещательный референдум. Парламент может и не давать ходу делу. Сейчас уже известно, что процесс пошел, но парламент мог и отказать победившему референдуму. Вот такие вот термины.:)

Только вот где написано что это совещательный референдум? Отсебятина вкл? 

А вообще иерархия действительно косая, в частности у Вице слишком большой приоритет, его бы опустить да пониже правительства суда и парламента

Ссылка на комментарий

ryazanov
26 минут назад, maksyutar сказал:

Только вот где написано что это совещательный референдум? Отсебятина вкл? 

А вообще иерархия действительно косая, в частности у Вице слишком большой приоритет, его бы опустить да пониже правительства суда и парламента

В законах вообще нет никаких референдумов. Все это лишь опрос общественного мнения. Следовать ему или нет АДминистрация сама решит.

Ссылка на комментарий

16 минут назад, Bes сказал:

Конечно. А я разве предполагал иначе?:cool:

Да, ты предполагал иначе, перезапуском голосования по Хуаните, на основании несоответствия конституции с "воскрешением" расстрелянных и депортированных без участия Президента. Я так понимаю, ФСБ создало опрос, с разрешения Президента Стратегиума. Иначе зачем его было создавать? smile14.gif ФСБ же не может быть выше Президента в иерархии власти на форуме?

Ссылка на комментарий

maksyutar
18 минут назад, ryazanov сказал:

В законах вообще нет никаких референдумов. Все это лишь опрос общественного мнения. Следовать ему или нет АДминистрация сама решит.

Надо бы разработать главу "О референдуме". Выложу её на днях 

1 час назад, Bes сказал:

Спорить с большевиком о демократии - все равно что спорить с серийным убийцей о гумманизме.

Вообще подобное сравнение...  фрейд вертится в гробу как ветряк в грозу :18:

Вот так вот словом обмолвился, и вскрылась вся подноготная ПГИМ, каким личности там ошиваются... поясню 

Кто такой серийный убийца? Это деструктивист. Почему Бес его вот так ни к месту вспомнил? Да потому что у него на уме один деструктивизм, словом он деструктивист по духу... А то что должность министра имеет деструктивист... "О Боги куда я попал" 

На этом фоне репрессии против Брена выглядят более чем логично, с позиции деструктивиста естественно 

Да и смысл "расстрелов ради расстрелов" в правительстве(напомню, Бес единственный кто автоматом создает тему о расстреле - просто потому что 3 преда есть) становятся очевидны. "Буква закона" - лишь повод 

:023:

Изменено пользователем maksyutar
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

maksyutar

Порядка 3-4 персонажей имеют ровно 50 на 50. Вопрос - что с ними будут делать?

Ссылка на комментарий

6 часов назад, maksyutar сказал:

Только вот где написано что это совещательный референдум? Отсебятина вкл? 

А вообще иерархия действительно косая, в частности у Вице слишком большой приоритет, его бы опустить да пониже правительства суда и парламента

Отсебятина?. Ну да, в каком то роде. А я где то писал, что выражаю мнение администрации?. Да, я выразил свое мнение - такую же отсебятину, как и у тебя по поводу "неправильной" конституции

6 часов назад, Last Comnenus сказал:

Да, ты предполагал иначе, перезапуском голосования по Хуаните, на основании несоответствия конституции с "воскрешением" расстрелянных и депортированных без участия Президента. Я так понимаю, ФСБ создало опрос, с разрешения Президента Стратегиума. Иначе зачем его было создавать? smile14.gif ФСБ же не может быть выше Президента в иерархии власти на форуме?

А ты просто врать прекращай и все. Ну или не врать, а перевирать скажем так. Я вовсе не предполагал иначе - ты сказал, что по результатам опроса должны быть произведены какие то действия?. Сто пудова - я полностью с этим согласен. я только говорю, что не факт, что все за кого проголосовали в плюс - будут воскрешены. А может и будут. Мое мнение - наверное не будут. И о том, что "на основании несоответствия конституции с "воскрешением" расстрелянных и депортированных без участия Президента" - я такого вообще не писал. Ты это выдумал. Перечитай еще раз - я всего лишь выразил мнение, что воскрешение хуанито не соответствует демократическим нормам - и администрация вряд ли его воскресит. Не додумывай пожалуйста мои фразы за меня, хорошо?

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

maksyutar
2 минуты назад, Bes сказал:

Перечитай еще раз - я всего лишь выразил мнение, что воскрешение хуанито не соответствует демократическим нормам - и администрация вряд ли его воскресит. Не додумывай пожалуйста мои фразы за меня, хорошо?

Большинство проголосовало за его воскрешение. Будет не соответствие демократическим нормам, если его не воскресят 

Ссылка на комментарий

Только что, maksyutar сказал:

Большинство проголосовало за его воскрешение. Будет не соответствие демократическим нормам, если его не воскресят 

А до этого большинство проголосовало за санкции к нему. Демократический казус да?

Ссылка на комментарий

maksyutar
Только что, Bes сказал:

А до этого большинство проголосовало за санкции к нему. Демократический казус да?

Люди просто поменяли свое мнение о нем. 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 257
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17271

Лучшие авторы в этой теме

  • maksyutar

    53

  • Bes

    31

  • Deceased WhiteBear

    26

  • simpleguy

    23

  • nelsonV

    21

  • Last

    16

  • Platon

    11

  • Brenn

    11

  • ryazanov

    9

  • Richard

    8

  • Александрович

    6

  • Ouwen

    4

  • andy

    3

  • ФСБ

    3

  • Angry Humanist

    3

  • Ordox

    3

  • UBooT

    2

  • Аорс

    2

  • Кастилиус

    2

  • Адмирал

    2

  • Faponsko

    2

  • Iberia

    2

  • Гессенский стрелок

    1

  • Каллиграф

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Александрович

******* ! Мат удалён. Пользователю Александрович выносится предупреждение Закон №1, Статья №2 (Брань).

ryazanov

В первую очередь бессмысленный спорт беломишки с Нельсоном. Ну а триумфоподобные милосердия не достойны. А бубога с мяуриком просто жертвы платоноидного политического террора, скрывающегося под маской

Richard

Прошу перенести мой голос из "за" на "против" восрешения пользователя Triumph1. Мне напомнили, что у него крайне специфичное чувство справедливости, а его моральные ориентиры не соответствуют моим. 

Pshek

Вы чё ребят, почему половина против Варлокса? Ботов значит амнистируют, а лучшего пейсателя нет? Возможно он уже вырос и не зайдёт сюда... Но его великия аккаунт должен быть разбанен!

Deceased WhiteBear

Вообще "новый" форум производит странное впечатление.   Группа сорвавшихся с цепи провокаторов типа максюты и волчёнка, полный пофигизм модераторов в отношении этих провокаторов, у

Bes

Ты наверное кроме Эхо Москвы не слушаешь ничего да?. А то у тебя причинно-следственные-связи все перепутаны. Постановка вопроса - "Администрация копротивляется пользователям" не имеет смысла, эта фраз

simpleguy

А еще по конституции ФСБ действует в интересах форума. Я взялся за упразднение ФСБ только потому, что это уже совершенно не так.

simpleguy

Я чуть чаем от смеха не захлебнулся. Не захлебнулся потому, что, если ФСБ на самом деле так думает, то это не смешно, это печально. А вообще - деление всех людей на две группы (мои друзья - тролли и х

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...