Бомбежка мрэко - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бомбежка мрэко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

Такой разный @Brenn.

 

В 19.06.2016 at 11:13 PM, Brenn сказал:

Зря расстреляли муборевича и железняка, да и еще многих других. Приводить эти примеры в качестве "адекватной модерации" - имхо зашквар.

Просто банить его на 15 суток каждый раз, как он наговорит на два преда. Зачем расстреливать?

 

В 19.06.2016 at 11:55 PM, Brenn сказал:

Ок, как получит два преда - баньте. Выйдет и еще два преда - еще 15 суток. Расстрел для чего? Вы что, враг форума?

 

Спойлер

 

 

Годом с небольшим ранее...

Спойлер

 

 

Инициатива расстрела дюжины пользователей, в том числе Ротора, Неру и Туза. Они видимо движуху меньше Волченка создавали?

 

В 19.06.2016 at 11:51 PM, Brenn сказал:

Какая разница, достаточно или нет? Расстрел надо обосновывать целесообразностью. Волченок создает движуху на полит. форуме, зачем его банить? Кому от этого выгодно, если на форуме станет меньше общения? Ответ - врагам форума. Выводы делайте сами.

 

 

Вот тут три поста с бранью от одного пользователю, за все три устное предупреждение от @Brenn. Теперь дня не проходит, чтобы @Brenn не выписал устное предупреждение.

Полтора года назад, предложение запретить устные преды... почему и нет

 

В 11.01.2015 at 2:17 PM, Brenn сказал:

Понятие "устного предупреждение" в законах отсутствует. Тем не менее, модераторы часто делают так, когда не хотят выносит официальный пред и банить пользователя. Однако недавние события (Менченхасер при вынесении ему устного преда, вместо благодарности начал возмущаться, что пред устный, а следовательно незаконный), показали, что "устные преды" неэффективны и даже вредны.

Предлагаю полностью отменить практику вынесения "устных предупреждений" модераторами, вместо этого всякий раз давать пользователям официальный пред и как следствие срок, после двух предов.

 

 

 

А вот тут @Brenn предлагает разделить полномочия министров, чтобы у каждого была своя зона ответственности. Очень интересная мысль. 

 

 

Но, не получилось. Однако у нас ведь есть разделение полномочий между префектами, когда префекты модерируют одни разделы, а министры другие, и безусловно @Brenn поддержит такое разделение. Ан нет, @Brenn вперед префектов бежит рассматривать жалобы (которые на новом форуме видно всем) со всех разделов, от игровых до тематических. А как же твои идеи разделения полномочий?

 

 

Ну и напоследок

 

3 часа назад, Brenn сказал:

Да я уже понял, что ты из себя представляешь, дружок Беса. Лишь бы забанить побольше, да? Мне твои доводы неинтересны, пусть решает Суд.

 

Напомню недалекое дело, когда по иску @Brenn Марата за *укропов* суд забанил на 40 дней.

А что мы слышим теперь, не наказывайте Стебицкого?

 

В 26.07.2016 at 6:21 PM, Brenn сказал:

 

Кастилус, а тебе было бы приятно, если бы тебя так посадили? Может иногда стоит ставить себя на место другого человека?

Обращайся с людьми так, как хочешь чтобы обращались с тобой. Это старая мудрость, но она всегда будет актуальна.

 

Верно @Brenn, поставь себя на место Марата теперь.

 

maska_medium.png

 

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Пускай название останется измененное @Brenn. Сразу все понятно читателю будет.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
muborevich
10 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Ты не затерялся во времени? 

После того как ты публично отрекся от великого фюрера и великой германии, тебе остается только жалкий шутовской перфоманс, предателей презирают даже враги.))

ахаа вспомнил, а как там насчет резать на ремни большевиков, твоя цитата или я опять опорочил помойных?

Изменено пользователем muborevich
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, muborevich сказал:

После того как ты публично отрекся от великого фюрера и великой германии, тебе остается только жалкий шутовской перфоманс, предателей презирают даже враги.))

Меня беспокоит только твоё самочувствие.

Ссылка на комментарий

muborevich
Только что, Dima-Stranik сказал:

Меня беспокоит только твоё самочувствие.

в рамках гомонацизма Просвирнина? извините я не играю в ваши реконструкторские полоигры.)

Лан закроем эту тему, ты уныл и не интересен.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, muborevich сказал:

в рамках гомонацизма Просвирнина? извините я не играю в ваши реконструкторские полоигры.)

Лан закроем эту тему, ты уныл и не интересен.

Капусточка, конечно, дело хорошее, но в доме нужно держать и мясные закуски.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Оставлю это здесь

7 минут назад, Brenn сказал:

 

Какой правды? Опять вранье? Что еще ждать от всяких мрэкобесов.

Хочешь сказать, что ты не писал мне в ЛС и не требовал, чтобы я не модерировал тематику?

Не пиши мне больше. Поставлю в игнор.

Ты плохиш! Отвечай мне на вопрос! Нет не отвечай мне, поставлю в игнор!

Ссылка на комментарий

Zdrajca
6 минут назад, Brenn сказал:

@Mr. Eco успокоительного попей:wacko:

Бомбит еще?

Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, Zdrajca сказал:

Бомбит еще?

 

Как видишь. Бегает за мной по всему форуму. Не знаю, как от него отвязаться)

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Zdrajca
13 минуты назад, Brenn сказал:

 

Как видишь. Бегает за мной по всему форуму. Не знаю, как от него отвязаться)

А, знакомая беда))) Ну держись там

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5795

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    21

  • Dima-Stranik

    19

  • muborevich

    19

  • Mr. Eco

    6

  • Zdrajca

    3

  • Richard

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Mr. Eco

Такой разный @Brenn.         Годом с небольшим ранее...   Инициатива расстрела дюжины пользователей, в том числе Ротора, Неру и Туза. Они видимо движуху мень

muborevich

Так ты не только это судилище с нужным тебе приговором расстрелом инициировал, но были и еще эпизоды с Ротором, Тузом и Неру. Я тебе предлагаю и за это извинится. Или хотя бы объяснить, как это челове

Mr. Eco

Пускай название останется измененное @Brenn. Сразу все понятно читателю будет.

Mr. Eco

Да ладно, оба не расстреляные и в здравии, и ведут себя гораздо лучше Волченка .   ПС За тобой наблюдать не надо, твое лицемерие сразу же бросается в глаза, я просто припомнил случаи когда с

muborevich

есть  в тебе эта двусмысленность чего это отрицать, я помню ты инициировал расстрел Лорда как его там инквизитора и это явно был тупо межличностный конфликт. да и извинения приношу что считал тебя и б

Mr. Eco

У тебя же против меня ничего кроме гона нет, вот ты и гонишь. Бай бай

Brenn

Бай бай. Это у тебя, кроме гона ничего нет, вот ты и гонишь. И все это видят.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...