Бомбежка мрэко - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бомбежка мрэко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

Такой разный @Brenn.

 

В 19.06.2016 at 11:13 PM, Brenn сказал:

Зря расстреляли муборевича и железняка, да и еще многих других. Приводить эти примеры в качестве "адекватной модерации" - имхо зашквар.

Просто банить его на 15 суток каждый раз, как он наговорит на два преда. Зачем расстреливать?

 

В 19.06.2016 at 11:55 PM, Brenn сказал:

Ок, как получит два преда - баньте. Выйдет и еще два преда - еще 15 суток. Расстрел для чего? Вы что, враг форума?

 

Спойлер

 

 

Годом с небольшим ранее...

Спойлер

 

 

Инициатива расстрела дюжины пользователей, в том числе Ротора, Неру и Туза. Они видимо движуху меньше Волченка создавали?

 

В 19.06.2016 at 11:51 PM, Brenn сказал:

Какая разница, достаточно или нет? Расстрел надо обосновывать целесообразностью. Волченок создает движуху на полит. форуме, зачем его банить? Кому от этого выгодно, если на форуме станет меньше общения? Ответ - врагам форума. Выводы делайте сами.

 

 

Вот тут три поста с бранью от одного пользователю, за все три устное предупреждение от @Brenn. Теперь дня не проходит, чтобы @Brenn не выписал устное предупреждение.

Полтора года назад, предложение запретить устные преды... почему и нет

 

В 11.01.2015 at 2:17 PM, Brenn сказал:

Понятие "устного предупреждение" в законах отсутствует. Тем не менее, модераторы часто делают так, когда не хотят выносит официальный пред и банить пользователя. Однако недавние события (Менченхасер при вынесении ему устного преда, вместо благодарности начал возмущаться, что пред устный, а следовательно незаконный), показали, что "устные преды" неэффективны и даже вредны.

Предлагаю полностью отменить практику вынесения "устных предупреждений" модераторами, вместо этого всякий раз давать пользователям официальный пред и как следствие срок, после двух предов.

 

 

 

А вот тут @Brenn предлагает разделить полномочия министров, чтобы у каждого была своя зона ответственности. Очень интересная мысль. 

 

 

Но, не получилось. Однако у нас ведь есть разделение полномочий между префектами, когда префекты модерируют одни разделы, а министры другие, и безусловно @Brenn поддержит такое разделение. Ан нет, @Brenn вперед префектов бежит рассматривать жалобы (которые на новом форуме видно всем) со всех разделов, от игровых до тематических. А как же твои идеи разделения полномочий?

 

 

Ну и напоследок

 

3 часа назад, Brenn сказал:

Да я уже понял, что ты из себя представляешь, дружок Беса. Лишь бы забанить побольше, да? Мне твои доводы неинтересны, пусть решает Суд.

 

Напомню недалекое дело, когда по иску @Brenn Марата за *укропов* суд забанил на 40 дней.

А что мы слышим теперь, не наказывайте Стебицкого?

 

В 26.07.2016 at 6:21 PM, Brenn сказал:

 

Кастилус, а тебе было бы приятно, если бы тебя так посадили? Может иногда стоит ставить себя на место другого человека?

Обращайся с людьми так, как хочешь чтобы обращались с тобой. Это старая мудрость, но она всегда будет актуальна.

 

Верно @Brenn, поставь себя на место Марата теперь.

 

maska_medium.png

 

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Пускай название останется измененное @Brenn. Сразу все понятно читателю будет.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn
Только что, Dima-Stranik сказал:
i

@Brenn На каком основании ты изменил название темы? Там был мат, оскорбление и тд?  "Такой разный Brenn"  ты заменил на более провокационное "Бомбежка мрэко".

 

 

Чтобы у тебя был повод выписать мне какой-нибудь пред. Ты ведь хочешь этого? Руки уже чешутся банхаммером помахать, как в случае с энди и максютаром?

Ссылка на комментарий

muborevich
2 минуты назад, Brenn сказал:

 

В разделе Правительства это всё есть. Там они обсуждали, кого и как будут жрать крысы и тому подобные мерзости. Я тебе напомню, что расстреливал не я один, а весь Кабмин.

 

ЗЫ: Не нужно мне твое доверие. И ты мне не нужен.

 

Так ты же против расстрелов, даже за "мерзости"? Или ты и сейчас считаешь, что их стоило бы расстрелять? Опять твоя двусмысленность.

 

Вот видишь, ты в своих всплесках агрессии показываешь свои истинное нутро. А вы здесь большинство такие, какой-то отрицательный отбор, отбирают человеконенавистников. Дима нацист из Менска оказался лидером форума, при том что большинство россиян просоветски настроено. Как так?)))

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, muborevich сказал:

Так ты же против расстрелов, даже за "мерзости"? Или ты и сейчас считаешь, что их стоило бы расстрелять? Опять твоя двусмысленность.

 

Вот видишь, ты в своих всплесках агрессии показываешь свои истинное нутро. А вы здесь большинство такие, какой-то отрицательный отбор, отбирают человеконенавистников. Дима нацист из Менска оказался лидером форума, при том что большинство россиян просоветски настроено. Как так?)))

 

Димка не нацист. Расстрел на старом форуме предусматривал возможность воскрешения за виры, я считаю, что человек, который позволяет себе глумиться над мертвыми, пусть посидит в бане. Потом можно его выкупить.

Муба, не тебе говорить про агрессию и лицемерие, после всех твоих ботов и отмазок.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 минуту назад, Brenn сказал:

 

Чтобы у тебя был повод выписать мне какой-нибудь пред. Ты ведь хочешь этого? Руки уже чешутся банхаммером помахать, как в случае с энди и максютаром?

Значит намеренно чтобы позлить меня? По ходу бомбит не у @Mr. Eco Я не знаю чего ты добиваешься, но проблемы себе ты сам создаешь.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Dima-Stranik сказал:

Значит намеренно чтобы позлить меня? По ходу бомбит не у @Mr. Eco Я не знаю чего ты добиваешься, но проблемы себе ты сам создаешь.

 

Вообще-т я хотел позлить Мр.эко. Но агришься ты и мне понятно почему.

Лучше прокомментируй слова про "копротивленцев" и "бессильную биомассу". Не уходи от ответа.

Ссылка на комментарий

muborevich
Только что, Brenn сказал:

 

Димка не нацист. Расстрел на старом форуме предусматривал возможность воскрешения за виры, я считаю, что человек, который позволяет себе глумиться над мертвыми, пусть посидит в бане. Потом можно его выкупить.

Муба, не тебе говорить про агрессию и лицемерие, после всех твоих ботов и отмазок.

А кто он? Пускай если донбасской храбрости скажет что не нацист.)) Думаю у него с храбростью большие проблемы. Ах... т.е. там в выкупе за виры нет такой преграды как согласия нацисткой администрации? Братюнь, ты еще ниже пал.))

Мы меня обсуждаем или тебя? Я на войне "федеральный судья в реале"))), если есть что предъявить предъявляй.

Ссылка на комментарий

Brenn
7 минут назад, Mr. Eco сказал:

Пускай название останется измененное @Brenn. Сразу все понятно читателю будет.

 

Конечно понятно. Ты побежал, рыскал по старым темам и создал про меня тему, в которой пытаешься меня очернить. Так что название верное.

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 3 минуты назад
6 минут назад, muborevich сказал:

А кто он? Пускай если донбасской храбрости скажет что не нацист.)) Думаю у него с храбростью большие проблемы. Ах... т.е. там в выкупе за виры нет такой преграды как согласия нацисткой администрации? Братюнь, ты еще ниже пал.))

Мы меня обсуждаем или тебя? Я на войне "федеральный судья в реале"))), если есть что предъявить предъявляй.

 

Я уже не знаю, кого мы обсуждаем. Ты обсуждаешь и меня, и Странника. 

Насчет выкупа за виры - преграды нет, нужно решение КабМина. Очень многих так разбанили. Ниже тебя я точно не пал;)

 

ЗЫ: Ты вообще за языком не следишь. Вот сейчас увидит кто-нибудь из администрации твои слова про "нацисткую администрацию" и улетишь в бан. Опять все плохие для тебя будут. Вот мне просто интересно, а кто на форуме для тебя хороший модератор?

 

@muborevich - почему в профиле значок БД? Сними его.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Richard

Прошло аж полтора года, что старые обиды припоминать. Взгляды поменялись. 

Ссылка на комментарий

muborevich
4 минуты назад, Brenn сказал:

Я уже не знаю, кого мы обсуждаем. Ты обсуждаешь и меня, и Странника. 

Насчет выкупа за виры - преграды нет, нужно решение КабМина. Очень многих так разбанили. Ниже тебя я точно не пал;)

 

ЗЫ: Ты вообще за языком не следишь. Вот сейчас увидит кто-нибудь из администрации твои слова про "нацисткую администрацию" и улетишь в бан. Опять все плохие для тебя будут. Вот мне просто интересно,

 

а кто на форуме для тебя хороший модератор?

Так вы одна компашка. 

Т.е. решение кабмина это не барьер? и ты сможешь это доказать?))

 

Год как минимум была нацистская администрация в лице партии БД. Или БД сейчас отрекется от своих лидеров участнико и объявит их демократами коммунистами?)) Сам это факт мне кажется постыдным. Но вы и по прежнему терпите нациста в Вице-президентах. Дружите с ним любите его критикуете по мелочам.))

 

Личности или принцип?

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, Richard сказал:

Прошло аж полтора года, что старые обиды припоминать. Взгляды поменялись. 

 

У меня взгляды не менялись. Я всегда защищал пользователей в меру своих сил.

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 4 минуты назад
1 минуту назад, muborevich сказал:

Так вы одна компашка. 

Т.е. решение кабмина это не барьер? и ты сможешь это доказать?))

 

Год как минимум была нацистская администрация в лице партии БД. Или БД сейчас отрекется от своих лидеров участнико и объявит их демократами коммунистами?)) Сам это факт мне кажется постыдным. Но вы и по прежнему терпите нациста в Вице-президентах. Дружите с ним любите его критикуете по мелочам.))

 

Личности или принцип?

 

Мы не одна компашка. Я сам по себе уже давно.

Конечно решение КабМина это не барьер. Я тебе в очередной раз говорю - многих воскресили, например меня. Да и вообще толпу воскресили, да и ты сам на форуме, была амнистия.

Если честно, ты уже наработал на хорошую посадку, имхо. БД не нацисткая партия, хватит говорить глупости.

Ну а дальнейшее вообще нет смысла комментировать - во-первых Странник не нацист, во-вторых - кто это вы? Я отвечаю только за себя.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 минуту назад, Brenn сказал:

 

Вообще-т я хотел позлить Мр.эко. Но агришься ты и мне понятно почему.

Лучше прокомментируй слова про "копротивленцев" и "бессильную биомассу". Не уходи от ответа.

Нехорошо использовать модераторские возможности в корыстных целях чтобы позлить префекта. Но при этом виноват получается я. Особенно печалит, что ты говорил, что ты справедливый человек. Ну дело твоё, позлить значит позлить. 

i

Министру @Brenn  выносится выговор за превышение полномочий. Безосновательная смена название темы, чтобы позлить префекта. Запись будет отображена  в теме "Официальные предупреждения пользователей" .

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Dima-Stranik сказал:

Нехорошо использовать модераторские возможности в корыстных целях чтобы позлить префекта. Но при этом виноват получается я. Особенно печалит, что ты говорил, что ты справедливый человек. Ну дело твоё, позлить значит позлить. 

i

Министру @Brenn  выносится выговор за превышение полномочий. Безосновательная смена название темы, чтобы позлить префекта. Запись будет отображена  в теме "Официальные предупреждения пользователей" .

 

Лучше сразу строгач:D Да, ты низко пал.

Ссылка на комментарий

muborevich
7 минут назад, Brenn сказал:

 

У меня взгляды не менялись. Я всегда защищал пользователей в меру своих сил.

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 4 минуты назад

 

Мы не одна компашка. Я сам по себе уже давно.

Конечно решение КабМина это не барьер. Я тебе в очередной раз говорю - многих воскресили, например меня. Да и вообще толпу воскресили, да и ты сам на форуме, была амнистия.

Если честно, ты уже наработал на хорошую посадку, имхо. БД не нацисткая партия, хватит говорить глупости.

Ну а дальнейшее вообще нет смысла комментировать - во-первых Странник не нацист, во-вторых - кто это вы? Я отвечаю только за себя.

Ты же насколько я помню был в партии бД.))) Ах, ну как Бес и Добро вовремя ретировался.))

Мммм... Как это не барьер, если кабмин будет против воскрешения не будет. Ты лицемеришь, парниша.))

Бг))) ну вот парниша защищает интересы пользователей, угрожая посадкой.))

Ты за него не отвечай, адвокат, сам пускай ответит. Да он вроде и отвечал и не только он, что в их партии полно нацистов. В этой партии ты же не состоял?)))

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
2 минуты назад, Brenn сказал:

 

Лучше сразу строгач:D Да, ты низко пал.

Будет за что, выпишу. Всё в твоих руках. Кто куда и насколько пал, это отдельный разговор.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, muborevich сказал:

Ты же насколько я помню был в партии бД.))) Ах, ну как Бес и Добро вовремя ретировался.))

Мммм... Как это не барьер, если кабмин будет против воскрешения не будет. Ты лицемеришь, парниша.))

Бг))) ну вот парниша защищает интересы пользователей, угрожая посадкой.))

Ты за него не отвечай, адвокат, сам пускай ответит. Да он вроде и отвечал и не только он, что в их партии полно нацистов. В этой партии ты же не состоял?)))

  

Я был в СИНС, был в СГС, был в БД. И ретировался я, чтобы не подставлять партию, когда у меня начался конфликт с администрацией, который закончился моей депортацией. По этому лицемеришь только ты здесь.

Я тебе ничем не угрожаю. Пиши что хочешь, воля твоя.

 

И ты, и Странник мне больше не интересны. Бай бай.

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту назад
Только что, Dima-Stranik сказал:

Будет за что, выпишу. Всё в твоих руках. Кто куда и насколько пал, это отдельный разговор.

 

Выписывай, не стесняйся. Ты себя уже показал. Я больше не знаю такого человека как Дима-Странник.

Ссылка на комментарий

muborevich
2 минуты назад, Brenn сказал:

  

Я был в СИНС, был в СГС, был в БД. И ретировался я, чтобы не подставлять партию, когда у меня начался конфликт с администрацией, который закончился моей депортацией. По этому лицемеришь только ты здесь.

Я тебе ничем не угрожаю. Пиши что хочешь, воля твоя.

 

И ты, и Странник мне больше не интересны. Бай бай.

 

 

Какой ты принципиальный человек, тебе посрать в какой партии состоять лишь бы это было связанно с позициями по занятию виртуальной власти, видимо не хватает у федерального судьи в ирл.))))))))

 

да ты уже обнажил свое нутро, продолжай))) но я остаюсь при своем мнении ты лучше беса))) тот откровенно поклоняется всему злому.

 

 

Ссылка на комментарий

Brenn
4 минуты назад, muborevich сказал:

 

Какой ты принципиальный человек, тебе посрать в какой партии состоять лишь бы это было связанно с позициями по занятию виртуальной власти, видимо не хватает у федерального судьи в ирл.))))))))

 

да ты уже обнажил свое нутро, продолжай))) но я остаюсь при своем мнении ты лучше беса))) тот откровенно поклоняется всему злому.

 

 

 

Если тебе так интересно, то в СИНС я постов не занимал. В СГС я отказался от министра, потом мне впихнули парламентария, чтобы провести реформу суда.

В Бд я занимал разные посты, это так. 

Из СИНС я ушел по причине большого количества свидомитов (это был 2013 г.) Из СГС я вышел в связи с несогласием с политикой партии (бойкот форуму)

Из БД я вышел в связи с конфликтом с администрацией, чтобы не подставлять партию.

Сейчас партия СИНС предложила мне пост министра.

Так что нутро у меня нормальное. И принципы есть. Я сторонник справедливости, но считаю, что милосердие превыше всего.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

muborevich
2 минуты назад, Brenn сказал:

 

Так что нутро у меня нормальное. И принципы есть. Я сторонник справедливости, но считаю, что милосердие превыше всего.

Ну молодец, выкрутился))) Да я же сказал что ты лучше абсолютного зла, может даже станешь симпатичным человеком.)) Приветствую такие позывы к гуманизму. Только  я не понял, как ты относишься, со своим гуманизмом к нацизму и почему ты с этим гуманизмом состоял в БД?)))

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, muborevich сказал:

Ну молодец, выкрутился))) Да я же сказал что ты лучше абсолютного зла, может даже станешь симпатичным человеком.)) Приветствую такие позывы к гуманизму. Только  я не понял, как ты относишься, со своим гуманизмом к нацизму и почему ты с этим гуманизмом состоял в БД?)))

 

БД нормальная партия, имхо. И большинство там нормальные и приятные люди. Твое мнение я не разделяю. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5798

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    21

  • Dima-Stranik

    19

  • muborevich

    19

  • Mr. Eco

    6

  • Zdrajca

    3

  • Richard

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Mr. Eco

Такой разный @Brenn.         Годом с небольшим ранее...   Инициатива расстрела дюжины пользователей, в том числе Ротора, Неру и Туза. Они видимо движуху мень

muborevich

Так ты не только это судилище с нужным тебе приговором расстрелом инициировал, но были и еще эпизоды с Ротором, Тузом и Неру. Я тебе предлагаю и за это извинится. Или хотя бы объяснить, как это челове

Mr. Eco

Пускай название останется измененное @Brenn. Сразу все понятно читателю будет.

Mr. Eco

Да ладно, оба не расстреляные и в здравии, и ведут себя гораздо лучше Волченка .   ПС За тобой наблюдать не надо, твое лицемерие сразу же бросается в глаза, я просто припомнил случаи когда с

muborevich

есть  в тебе эта двусмысленность чего это отрицать, я помню ты инициировал расстрел Лорда как его там инквизитора и это явно был тупо межличностный конфликт. да и извинения приношу что считал тебя и б

Mr. Eco

У тебя же против меня ничего кроме гона нет, вот ты и гонишь. Бай бай

Brenn

Бай бай. Это у тебя, кроме гона ничего нет, вот ты и гонишь. И все это видят.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...