Бомбежка мрэко - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бомбежка мрэко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

Такой разный @Brenn.

 

В 19.06.2016 at 11:13 PM, Brenn сказал:

Зря расстреляли муборевича и железняка, да и еще многих других. Приводить эти примеры в качестве "адекватной модерации" - имхо зашквар.

Просто банить его на 15 суток каждый раз, как он наговорит на два преда. Зачем расстреливать?

 

В 19.06.2016 at 11:55 PM, Brenn сказал:

Ок, как получит два преда - баньте. Выйдет и еще два преда - еще 15 суток. Расстрел для чего? Вы что, враг форума?

 

Спойлер

 

 

Годом с небольшим ранее...

Спойлер

 

 

Инициатива расстрела дюжины пользователей, в том числе Ротора, Неру и Туза. Они видимо движуху меньше Волченка создавали?

 

В 19.06.2016 at 11:51 PM, Brenn сказал:

Какая разница, достаточно или нет? Расстрел надо обосновывать целесообразностью. Волченок создает движуху на полит. форуме, зачем его банить? Кому от этого выгодно, если на форуме станет меньше общения? Ответ - врагам форума. Выводы делайте сами.

 

 

Вот тут три поста с бранью от одного пользователю, за все три устное предупреждение от @Brenn. Теперь дня не проходит, чтобы @Brenn не выписал устное предупреждение.

Полтора года назад, предложение запретить устные преды... почему и нет

 

В 11.01.2015 at 2:17 PM, Brenn сказал:

Понятие "устного предупреждение" в законах отсутствует. Тем не менее, модераторы часто делают так, когда не хотят выносит официальный пред и банить пользователя. Однако недавние события (Менченхасер при вынесении ему устного преда, вместо благодарности начал возмущаться, что пред устный, а следовательно незаконный), показали, что "устные преды" неэффективны и даже вредны.

Предлагаю полностью отменить практику вынесения "устных предупреждений" модераторами, вместо этого всякий раз давать пользователям официальный пред и как следствие срок, после двух предов.

 

 

 

А вот тут @Brenn предлагает разделить полномочия министров, чтобы у каждого была своя зона ответственности. Очень интересная мысль. 

 

 

Но, не получилось. Однако у нас ведь есть разделение полномочий между префектами, когда префекты модерируют одни разделы, а министры другие, и безусловно @Brenn поддержит такое разделение. Ан нет, @Brenn вперед префектов бежит рассматривать жалобы (которые на новом форуме видно всем) со всех разделов, от игровых до тематических. А как же твои идеи разделения полномочий?

 

 

Ну и напоследок

 

3 часа назад, Brenn сказал:

Да я уже понял, что ты из себя представляешь, дружок Беса. Лишь бы забанить побольше, да? Мне твои доводы неинтересны, пусть решает Суд.

 

Напомню недалекое дело, когда по иску @Brenn Марата за *укропов* суд забанил на 40 дней.

А что мы слышим теперь, не наказывайте Стебицкого?

 

В 26.07.2016 at 6:21 PM, Brenn сказал:

 

Кастилус, а тебе было бы приятно, если бы тебя так посадили? Может иногда стоит ставить себя на место другого человека?

Обращайся с людьми так, как хочешь чтобы обращались с тобой. Это старая мудрость, но она всегда будет актуальна.

 

Верно @Brenn, поставь себя на место Марата теперь.

 

maska_medium.png

 

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Пускай название останется измененное @Brenn. Сразу все понятно читателю будет.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn

Бренн не разный. Бренн всегда одинаков. А ты только что зашкварился. Все знают, за что были расстреляны РОТОР, Туз и Неру. За глумление над покойными. А приводить в качестве репрессий расстрелы очевидных ботов - вообще эпик.

Насчет устных предов вот что я написал в той теме:

 

Не волнуйся, metalhead, я сам не против устных предов.

Это была проверка "двойных стандартов". Все так, как я и думал.

 

В том-то и дело, что я единственный, кто всегда верен своим принципам.

 

ЗЫ: а у тебя бомбит неплохо. Я бы никогда на тебя столько времени не потратил;)

ЗЫЫ: Я ведь понял, отчего бомбежка;) Ты был хозяином в тематических, поэтому видимо и сидел только определенный сорт людей. Больше этого не будет, пока я на посту. Хватит беспредела.

ЗЫЫЫ: @Dima-Stranik - ты теперь каждый пост будешь лайкать, где Бренна всякие ноунеймы обосрать пытаются?:D Как некрасиво.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
5 минут назад, Brenn сказал:

Бренн не разный. Бренн всегда одинаков. А ты только что зашкварился. Все знают, за что были расстреляны РОТОР и Неру. За глумление над покойными. А приводить в качестве репрессий расстрелы очевидных ботов - вообще эпик.

Насчет устных предов вот что я написал в той теме:

 

Не волнуйся, metalhead, я сам не против устных предов.

Это была проверка "двойных стандартов". Все так, как я и думал.

 

В том-то и дело, что я единственный, кто всегда верен своим принципам.

 

ЗЫ: а у тебя бомбит неплохо. Я бы никогда на тебя столько времени не потратил;)

ЗЫЫ: Я ведь понял, отчего бомбежка;) Ты был хозяином в тематических, поэтому видимо и сидел только определенный сорт людей. Больше этого не будет, пока я на посту. Хватит беспредела.

Да ладно, оба не расстреляные и в здравии, и ведут себя гораздо лучше Волченка ;).

 

ПС За тобой наблюдать не надо, твое лицемерие сразу же бросается в глаза, я просто припомнил случаи когда с тобой пересекался, это дело Марата и твои реформы. 

ППС Ага :D, я там калиточку поставил, ты не видел? :D Пруфики то беспредела не ждать? 9_9

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Mr. Eco сказал:

Да ладно, оба не расстреляные и в здравии, и ведут себя гораздо лучше Волченка ;).

 

ПС За тобой наблюдать не надо, твое лицемерие сразу же бросается в глаза, я просто припомнил случаи когда с тобой пересекался, это дело Марата и твои реформы. 

ППС Ага :D, я там калиточку поставил, ты не видел? :D Пруфики то беспредела не ждать? 9_9

 

Ага, а может пользователей спросим, у кого больше лицемерия? ты дружок Беса, это говорит само за себя. Марат за некоторые свои слова давно в нарушителях сидеть должен был, пока ты был в префектах. И что ужасного в моих реформах. что ты их приводишь?

Про калиточку не понял. Выражайся яснее.

Ссылка на комментарий

muborevich

есть  в тебе эта двусмысленность чего это отрицать, я помню ты инициировал расстрел Лорда как его там инквизитора и это явно был тупо межличностный конфликт. да и извинения приношу что считал тебя и беса одним и тем же же персонажем, ты лучше)

Ссылка на комментарий

Brenn
8 минут назад, muborevich сказал:

есть  в тебе эта двусмысленность чего это отрицать, я помню ты инициировал расстрел Лорда как его там инквизитора и это явно был тупо межличностный конфликт. да и извинения приношу что считал тебя и беса одним и тем же же персонажем, ты лучше)

 

Дружище, ты ничего не путаешь? Я никогда не инициировал расстрел Лорда. Я его простил и даже защищал недавно в суде.

Муборевич, ведь это Лорд меня расстрелял, а не я его:D

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
10 минут назад, Brenn сказал:

 

Ага, а может пользователей спросим, у кого больше лицемерия? ты дружок Беса, это говорит само за себя. Марат за некоторые свои слова давно в нарушителях сидеть должен был, пока ты был в префектах. И что ужасного в моих реформах. что ты их приводишь?

Про калиточку не понял. Выражайся яснее.

Валяй, случаи то моего лицемерия приведешь? Ну и что что я дружу с Бесом, оставь свои демагогические примочки. Снова бла-бла, Так я до этого был путинистом, теперь защищаю представителей национальностей? :D Как же ты умудряешься противоречить почти в каждом посте? :D Напомню тебе, что я тогда поддержал тебя и пытался растолковать твои идеи другим пользователям, так как сам ты не очень справлялся. 

В 23.06.2016 at 8:13 PM, Brenn сказал:

ЗЫ: Из всех, более-менее адекватно повел себя только Mr.Ero Задавал интересующие его вопросы, как и что будет регулироваться.

Остальные - позорище, лучше бы молчали. Вся суть свелась - ПАТАМУШТА Я ПРИВЫК ПО-СТАРОМУ :lol:

В 23.06.2016 at 9:27 PM, Brenn сказал:

ЗЫ: Как я уже сказал, пока что нормально высказался только Mr.Ero У остальных субъективное "фи", без критики как таковой. Видимо просто привыкли к старому Правительству. И к тому же "не читали, но осуждают" :D

 

Только сейчас ты сам себе противоречишь, когда топил за разделение полномочий, а сейчас сам суешься во все разделы. Но я тебе объяснять сейчас не буду не думаю что ты меня услышишь. 

 

А как я там был хозяином, калиточку наверное на форум поставил? Ты уже определился какой сорт людей, путинисты или прибалты, или я может еще бандеровец? В общем отвечать на твои пустые выпады больше желания нет.

 

 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
42 минуты назад, Brenn сказал:

ЗЫЫЫ: @Dima-Stranik - ты теперь каждый пост будешь лайкать, где Бренна всякие ноунеймы обосрать пытаются?:D Как некрасиво.

Это ты сейчас мне даёшь рекомендации кого плюсовать? Для тебя может и некрасиво, это твоё мнение и оно не совпадает с моим.

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, Mr. Eco сказал:

Валяй, случаи то моего лицемерия приведешь? Ну и что что я дружу с Бесом, оставь свои демагогические примочки. Снова бла-бла, Так я до этого был путинистом, теперь защищаю представителей национальностей? :D Как же ты умудряешься противоречить почти в каждом посте? :D Напомню тебе, что я тогда поддержал тебя и пытался растолковать твои идеи другим пользователям, так как сам ты не очень справлялся. 

Только сейчас ты сам себе противоречишь, когда топил за разделение полномочий, а сейчас сам суешься во все разделы. Но я тебе объяснять сейчас не буду не думаю что ты меня услышишь. 

А как я там был хозяином, калиточку наверное на форум поставил? Ты уже определился какой сорт людей, путинисты или прибалты, или я может еще бандеровец? В общем отвечать на твои пустые выпады больше желания нет.

 

 

 

Сказал человек, который всё извратил и попытался выставить меня не пойми кем. Вот ради интереса, что я сказал про РОТОРа, когда его пытался расстрелять ЛОРД (мяурик)

 

 

Ссылка на комментарий

muborevich
7 минут назад, Brenn сказал:

 

Дружище, ты ничего не путаешь? Я никогда не инициировал расстрел Лорда. Я его простил и даже защищал недавно в суде.

Муборевич, ведь это Лорд меня расстрелял, а не я его:D

Ты же его судить хотел по расстрельный статье и сам этот суд инициировал. 

Ну ты проиграл тогда. 

Ссылка на комментарий

Brenn
5 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Это ты сейчас мне даёшь рекомендации кого плюсовать? Для тебя может и некрасиво, это твоё мнение и оно не совпадает с моим.

 

Ну-ну. Я тебя всегда поддерживал, даже когда вскрылась история с Донбассом, которую теперь тебе и Добро и Платон, да вообще все припоминают. Твое дело, Дима, как себя вести.

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту назад
2 минуты назад, muborevich сказал:

Ты же его судить хотел по расстрельный статье и сам этот суд инициировал. 

Ну ты проиграл тогда. 

 

Не его и не только я. Была информация, что это Двайт, а андей - Триумф. В этом была причина. Вайтбир тоже об этом писал. Специально кое-кто вбросил инфу, я жалею, что повелся.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

muborevich
2 минуты назад, Brenn сказал:

Не его и не только я. Была информация, что это Двайт, а андей - Триумф. В этом была причина. Вайтбир тоже об этом писал. Специально кое-кто вбросил инфу, я жалею, что повелся.

Так ты не только это судилище с нужным тебе приговором расстрелом инициировал, но были и еще эпизоды с Ротором, Тузом и Неру. Я тебе предлагаю и за это извинится. Или хотя бы объяснить, как это человек, который якобы защищает пользователй от произвола, инициирует этот самый произвол.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
2 минуты назад, Brenn сказал:

 

Ну-ну. Я тебя всегда поддерживал, даже когда вскрылась история с Донбассом, которую теперь тебе и Добро и Платон, да вообще припоминают. Твое дело, Дима, как себя вести.

________________________________________________________________________________________________________________________________

У меня просто нет слов а хамить тебе нет желания.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, muborevich сказал:

Так ты не только это судилище с нужным тебе приговором расстрелом инициировал, но были и еще эпизоды с Ротором, Тузом и Неру. Я тебе предлагаю и за это извинится. Или хотя бы объяснить, как это человек, который якобы защищает пользователй от произвола, инициирует этот самый произвол.

 

Не собираюсь я извиняться за ротора, неру и туза. Они глумились над мертвыми, я поступил правильно и кабмин меня поддержал.

 

Только что, Dima-Stranik сказал:

У меня просто нет слов а хамить тебе нет желания.

 

Ты хочешь сказать, я тебя не поддерживал? У меня в таком случае тоже нет слов, а хамить нет желания.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
7 минут назад, Brenn сказал:

 

Сказал человек, который всё извратил и попытался выставить меня не пойми кем. 

 

У тебя же против меня ничего кроме гона нет, вот ты и гонишь. Бай бай

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Mr. Eco сказал:

У тебя же против меня ничего кроме гона нет, вот ты и гонишь. Бай бай

 

Бай бай. Это у тебя, кроме гона ничего нет, вот ты и гонишь. И все это видят.

Ссылка на комментарий

muborevich
4 минуты назад, Brenn сказал:

 

Не собираюсь я извиняться за ротора, неру и туза. Они глумились над мертвыми, я поступил правильно и кабмин меня поддержал.

Т.е. ты не способен признать свою ошибку, про это и говорится в теме, ты двусмысленный и твои цели двусмысленны, когда ты дорвался до виртуальной власти твои шаги были мягко говоря неоднозначными, и в этом смысле лично у меня к тебе как потенциальному модератору доверия нет. Напомни кстати всем как они глумились над мертвыми, чтобы заслужить заткнуть им рот насовсем.

Изменено пользователем muborevich
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
3 минуты назад, Brenn сказал:

Ты хочешь сказать, я тебя не поддерживал? У меня в таком случае тоже нет слов, а хамить нет желания.

За последние две недели ты мне на многое о тебе раскрыл глаза. Умеют же люди так маскироваться.

Ссылка на комментарий

Brenn
4 минуты назад, muborevich сказал:

Т.е. ты не бесподобен признать свою ошибку, про это и говорится в теме, ты двусмысленный и твои цели двусмысленны, когда ты дорвался до виртуальной власти твои шаги были мягко говоря неоднозначными, и в этом смысле лично у меня к тебе как потенциальному модератору доверия нет. Напомни кстати всем как они глумились над мертвыми, чтобы заслужить заткнуть им рот насовсем.

 

В разделе Правительства это всё есть. Там они обсуждали, кого и как будут жрать крысы и тому подобные мерзости. Я тебе напомню, что расстреливал не я один, а весь Кабмин.

 

ЗЫ: Не нужно мне твое доверие. И ты мне не нужен.

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту назад
3 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

За последние две недели ты мне на многое о тебе раскрыл глаза. Умеют же люди так маскироваться.

 

Я никогда не маскировался. А вот ты видимо да. Иначе почему Бес не получил наказание за "копротивленцев" и "бессильную биомассу"? Прежде чем указывать на соломинку в чужом глазу, вынь бревно из своего.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Цитата

Изменено 27.07.2016 23:29 пользователем Brenn

i

@Brenn На каком основании ты изменил название темы? Там был мат, оскорбление и тд?  "Такой разный Brenn"  ты заменил на более провокационное "Бомбежка мрэко".

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5799

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    21

  • Dima-Stranik

    19

  • muborevich

    19

  • Mr. Eco

    6

  • Zdrajca

    3

  • Richard

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Mr. Eco

Такой разный @Brenn.         Годом с небольшим ранее...   Инициатива расстрела дюжины пользователей, в том числе Ротора, Неру и Туза. Они видимо движуху мень

muborevich

Так ты не только это судилище с нужным тебе приговором расстрелом инициировал, но были и еще эпизоды с Ротором, Тузом и Неру. Я тебе предлагаю и за это извинится. Или хотя бы объяснить, как это челове

Mr. Eco

Пускай название останется измененное @Brenn. Сразу все понятно читателю будет.

Mr. Eco

Да ладно, оба не расстреляные и в здравии, и ведут себя гораздо лучше Волченка .   ПС За тобой наблюдать не надо, твое лицемерие сразу же бросается в глаза, я просто припомнил случаи когда с

muborevich

есть  в тебе эта двусмысленность чего это отрицать, я помню ты инициировал расстрел Лорда как его там инквизитора и это явно был тупо межличностный конфликт. да и извинения приношу что считал тебя и б

Mr. Eco

У тебя же против меня ничего кроме гона нет, вот ты и гонишь. Бай бай

Brenn

Бай бай. Это у тебя, кроме гона ничего нет, вот ты и гонишь. И все это видят.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...