Оценка качества работы администрации (по мнению пользователей) - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Оценка качества работы администрации (по мнению пользователей)

Провластность и качество работы членов Администрации  

36 голосов

  1. 1. Стратег (провластность, вопрос-детектор)

    • Провластный
    • Нейтрал
    • Оппозиционер
  2. 2. Стратег (качество работы)

    • Хорошее
    • Нормальное
    • Плохое
    • Не работает вообще
  3. 3. Алексис (провластность)

    • Провластный
    • Нейтрал
    • Оппозиционер
      0
  4. 4. Алексис (качество работы)

    • Хорошее
    • Нормальное
    • Плохое
      0
    • Не работает вообще
      0
  5. 5. Платон (провластность)

    • Провластный
    • Нейтрал
    • Оппозиционер
      0
  6. 6. Платон (качество работы)

    • Хорошее
    • Нормальное
    • Плохое
    • Не работает вообще
  7. 7. SQR (провластность)

    • Провластный
    • Нейтрал
    • Оппозиционер
      0
  8. 8. SQR (качество работы)

    • Хорошее
    • Нормальное
    • Плохое
    • Не работает вообще
  9. 9. Дима-Страник (провластность)

    • Провластный
    • Нейтрал
    • Оппозиционер
  10. 10. Дима-Страник (качество работы)

    • Хорошее
    • Нормальное
    • Плохое
    • Не работает вообще
      0
  11. 11. Альтерус (провластность)

    • Провластный
    • Нейтрал
    • Оппозиционер
  12. 12. Альтерус (качество работы)

    • Хорошее
    • Нормальное
    • Плохое
    • Не работает вообще
  13. 13. Бес (провластность)

    • Провластный
    • Нейтрал
    • Оппозиционер
      0
  14. 14. Бес (качество работы)

    • Хорошее
    • Нормальное
    • Плохое
    • Не работает вообще
      0
  15. 15. Мр.Эко (провластность)

    • Провластный
    • Нейтрал
    • Оппозиционер
      0
  16. 16. Мр.Эко (качество работы)

    • Хорошее
    • Нормальное
    • Плохое
    • Не работает вообще
      0
  17. 17. Владимир ДП (провластность)

    • Провластный
    • Нейтрал
    • Оппозиционер
  18. 18. Владимир ДП (качество работы)

    • Хорошее
    • Нормальное
    • Плохое
    • Не работает вообще
  19. 19. Кастилиус (провластность)

    • Провластный
    • Нейтрал
    • Оппозиционер
  20. 20. Кастилиус (качество работы)

    • Хорошее
    • Нормальное
    • Плохое
    • Не работает вообще
  21. 21. Бренн (не успел поработать в Администрации, но министров должно быть 7) (провластность)

    • Провластный
    • Нейтрал
    • Оппозиционер
  22. 22. Бренн (качество работы)

    • Хорошее
    • Нормальное
    • Плохое
    • Не работает вообще
  23. 23. Паркер (провластность)

    • Провластный
    • Нейтрал
    • Оппозиционер
  24. 24. Паркер (качество работы)

    • Хорошее
    • Нормальное
    • Плохое
    • Не работает вообще
  25. 25. Добро (провластность)

    • Провластный
    • Нейтрал
    • Оппозиционер
  26. 26. Добро (качество работы)

    • Хорошее
    • Нормальное
    • Плохое
    • Не работает вообще
  27. 27. Кого из Администрации вы бы выгнали, если бы имели такую возможность? (обьяснение желательно, но не обязательно)

    • Стратег
    • Алексис
    • Платон
    • SQR
    • Дима-Страник
    • Альтерус
    • Бес
    • Мр.Эко
    • Владимир ДП
    • Кастилиус
    • Паркер
    • Добро
  28. 28. Дополнительный вопрос - нужен ли Руководитель групп ВК в Администрации?


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

simpleguy

Скоро созыв кончится, и хочется мне узнать, что же думают пользователи о Правительстве, Президенте, Вице, ФСБ, Техподдержке и прочих должностях. Первые четверо и последний никуда, скорее всего, не денутся, так что можно будет сравнивать мнения пользователей о их деятельности раз в 4 месяца (или сколько у нас там теперь созыв). Для чистоты эксперимента прошу упомянутых в опросе личностей и ботов не голосовать.

 

Долго думал, где разместить эту тему. Решил, что здесь она уместнее всего. Если ПМ или Вице решат, что она тут не нужна, прошу переместить в мой блог "Мысли Простого Человека". Если Когда в этой теме разразится срач, прошу не переносить оффтоп в мусорку, а создать спецтему в РАДе и переносить уже туда. Ну, или создать таковую в моем блоге, если основная окажется там же.

  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
3 часа назад, simpleguy сказал:

Долго думал, где разместить эту тему. Решил, что здесь она уместнее всего. Если ПМ или Вице решат, что она тут не нужна, прошу переместить в мой блог "Мысли Простого Человека". Если Когда в этой теме разразится срач, прошу не переносить оффтоп в мусорку, а создать спецтему в РАДе и переносить уже туда. Ну, или создать таковую в моем блоге, если основная окажется там же.

 

Может быть всю тему если/когда разразится срач переместить в общение на разные темы?. Не в РАД, а именно в общение?. Но лучше конечно пусть вышестоящие решают.

Ссылка на комментарий

maksyutar
2 минуты назад, Bes сказал:

 

Может быть всю тему если/когда разразится срач переместить в общение на разные темы?. Не в РАД, а именно в общение?. Но лучше конечно пусть вышестоящие решают.

Нет, если её разместить на периферии, меньше бы заметило эту тему, меньше бы проголосовало, а вот уже это ухудшит объективность результата. 

Лучше пусть хотя бы день тут простоит, а потому можете переносить куда указал симплей

Хотя я считаю что теме о работе администрации самое место в приемной администрации. 

Ссылка на комментарий

6 минут назад, maksyutar сказал:

Нет, если её разместить на периферии, меньше бы заметило эту тему, меньше бы проголосовало, а вот уже это ухудшит объективность результата. 

Лучше пусть хотя бы день тут простоит, а потому можете переносить куда указал симплей

Хотя я считаю что теме о работе администрации самое место в приемной администрации. 

Не знаю, я лично обеими руками за то, чтобы тема осталась тут. Спросил только потому что симпл сам упомянул перенос на случай неизбежного и страшного срача.

 

6 минут назад, maksyutar сказал:

Нет, если её разместить на периферии, меньше бы заметило эту тему, меньше бы проголосовало, а вот уже это ухудшит объективность результата. 

Лучше пусть хотя бы день тут простоит

 

Так речь и идет о переносе не сейчас, а в будущем, когда тема превратится в рассадник оскорблений.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

maksyutar
Только что, Bes сказал:

Не знаю, я лично обеими руками за то, чтобы тема осталась тут. Спросил только потому что симпл сам упомянул перенос на случай неизбежного и страшного срача.

Да, перенос оффтопа из темы в спец-тему. Только причем тут сама тема?

Ссылка на комментарий

maksyutar
6 минут назад, Bes сказал:

Так речь и идет о переносе не сейчас, а в будущем, когда тема превратится в рассадник оскорблений.

Оперативно переносите в спец-тему оскорбления, и нет проблем. Тема вообще главным образом является индикатором качества работы администрации, а не очередным платонисты vs оппозиция  

Ссылка на комментарий

6 минут назад, maksyutar сказал:

Да, перенос оффтопа из темы в спец-тему. Только причем тут сама тема?

При этом:

4 часа назад, simpleguy сказал:

Долго думал, где разместить эту тему. Решил, что здесь она уместнее всего. Если ПМ или Вице решат, что она тут не нужна, прошу переместить в мой блог "Мысли Простого Человека". Если Когда в этой теме разразится срач, прошу не переносить оффтоп в мусорку, а создать спецтему в РАДе и переносить уже туда. Ну, или создать таковую в моем блоге, если основная окажется там же.

 

Я предложил вариант, при котором тема могла бы остаться цельной, без вырезания ее кусков в какую то отдельную тему. Кстати вопрос я задал не тебе - а автору темы.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

maksyutar
Только что, Bes сказал:

Я предложил вариант, при котором тема могла бы остаться цельной, без вырезания ее кусков в какую то отдельную тему. Кстати вопрос я задал не тебе - а автору темы.

Ну нет, надо лишь оффтоп вырезать, а для темы самым главным является нахождение в этом разделе

Как хочешь, но думаю он выскажет похожую мысль  

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, maksyutar сказал:

Ну нет

 

3 минуты назад, maksyutar сказал:

надо лишь оффтоп вырезать, а для темы самым главным является нахождение в этом разделе

Это ты так решил?. Когда ты стал ПМ или ВП?

 

3 минуты назад, maksyutar сказал:

Как хочешь, но думаю он выскажет похожую мысль  

 

Он тоже не ПМ или ВП.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Bes, вы за себя как хорошего министра проголосовали? Отлично! Самолайк - залог успеха!

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

maksyutar
8 часов назад, Bes сказал:

Это ты так решил?. Когда ты стал ПМ или ВП?

 

 

Он тоже не ПМ или ВП.

Это сугубо мое мнение. Никакой силы оно не имеет. Так же и с симплом 

Ссылка на комментарий

simpleguy
9 часов назад, Bes сказал:

Может быть всю тему если/когда разразится срач переместить в общение на разные темы?. Не в РАД, а именно в общение?. Но лучше конечно пусть вышестоящие решают.

Нет-нет-нет, сама тема - оценка качества работы администрации (планируется и в следующих созывах тоже), и именно в приемной ей место. А вот оффтоп и срач лучше перенести именно в РАД. Почему? Да потому что для статьи 1.1 (частью которой является оффтоп) есть такой пункт - Данная статья не действует в Чате, Личных сообщениях и разделах "Тюрьма" (кроме "важных тем") и "Раздела активных дискуссий".

 

Кстати, Бес, я, конечно, просил членов администрации не голосовать, но ты хотя бы минусить, как один нехороший человек, при этом не стал. И на том спасибо.

Изменено пользователем simpleguy
Ссылка на комментарий

лекс

Слишком много вопросов.

1.Провластны (сам термин не очень понятен) почти все, за небольшим исключением.

2.Качество работы. Смотря что брать как критерий. Некоторые работают над технической стороной, но в модераторской части их не видно.

Также, почти у всех качество работы никакое.

ИМХО, некоторые поддерживают активность на форуме весьма странными действиям, которые вызывают обсуждения и срачи. ИМХО, вероятно, эти аккаунты для этого и созданы. ;)

3.Выгнать почти всех. Стратега, конечно, не выкинуть. Странника, как и Алексиса тоже бы оставил. Остальных отдыхать.

4.Руководитель ВК? Может и нужен (скорее нет, чем да), но в администрации ему точно нечего делать.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

11 час назад, Austerlitz сказал:

Bes, вы за себя как хорошего министра проголосовали? Отлично! Самолайк - залог успеха!

Да, проголосовал.

 

4 часа назад, maksyutar сказал:

Это сугубо мое мнение. Никакой силы оно не имеет. Так же и с симплом 

Я просто всегда удивляюсь, когда свое мнение высказывают с цитатой на мое сообщение, да еще и адресованное другому человеку. Это очень странно. Логично было бы свое мнение высказывать либо адресованное всем, то есть не отвечая на чью то цитату, либо отвечать тому, кто хотя бы вопрос тебе задал, а не кому то другому.

 

3 часа назад, simpleguy сказал:

Кстати, Бес, я, конечно, просил членов администрации не голосовать, но ты хотя бы минусить, как один нехороший человек, при этом не стал. И на том спасибо.

 

Я не только минусить не стал, я плюс тебе поставил. Потому что считаю эту тему уместной накануне выборов. Да и вообще я люблю всяческие соцопросы. 

 

А голосовать считаю имею полное право, и не важно, что я тоже есть в списке. Как активный пользователь я сталкиваюсь с каждым человеком из списка по различным вопросам, поэтому имею вполне сформировавшееся мнение на их счет. Было бы странно не проголосовать.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

maksyutar
10 минут назад, Bes сказал:

Я просто всегда удивляюсь, когда свое мнение высказывают с цитатой на мое сообщение, да еще и адресованное другому человеку. Это очень странно. Логично было бы свое мнение высказывать либо адресованное всем, то есть не отвечая на чью то цитату, либо отвечать тому, кто хотя бы вопрос тебе задал, а не кому то другому.

 

 

А голосовать считаю имею полное право, и не важно, что я тоже есть в списке. Как активный пользователь я сталкиваюсь с каждым человеком из списка по различным вопросам, поэтому имею вполне сформировавшееся мнение на их счет. Было бы странно не проголосовать.

Ну, вообще идея создать опрос пришла мне, а Симпл просто передается. 

P.S Тут кто-то жаловался что слишком много пунктов - ну так знайте, что в моем варианте планировалось лишь конструктивист\деструктивист 

 

Администрация оценивает собственную работу? Это было бы странно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

12 минуты назад, maksyutar сказал:

Администрация оценивает собственную работу? Это было бы странно.

 

Если ты не в курсе, то я такой же пользователь форума, как и ты. Для коммуниста это наверное странно, понимаю, но то что у меня больше обязанностей, не означает что у меня меньше прав.

Ссылка на комментарий

maksyutar
2 минуты назад, Bes сказал:

Если ты не в курсе, то я такой же пользователь форума, как и ты.  

Я что, тоже состою в администрации?   

Ссылка на комментарий

9 минут назад, maksyutar сказал:

Я что, тоже состою в администрации?   

 

Нет, с чего ты взял?

Ссылка на комментарий

maksyutar
Только что, Bes сказал:

Нет, с чего ты взял?

Ну так тогда не надо нас приравнивать 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, maksyutar сказал:

Ну так тогда не надо нас приравнивать 

 

Почему?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4436

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    14

  • maksyutar

    14

  • Кастилиус

    5

  • simpleguy

    5

  • Апостол

    2

  • andy

    1

  • Виагрантес

    1

  • elmorte

    1

  • лекс

    1

  • Red rain

    1

  • Адмирал

    1

  • Dasweisstag

    1

  • Angry Humanist

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

simpleguy

Скоро созыв кончится, и хочется мне узнать, что же думают пользователи о Правительстве, Президенте, Вице, ФСБ, Техподдержке и прочих должностях. Первые четверо и последний никуда, скорее всего, не ден

simpleguy

Закрываю тему. Для нового созыва будет новая тема и новый опрос. Краткий анализ результатов голосов: Проголосовали 26 человек, из них 6 членов Администрации Еще 10 человек выбрали "просмотреть

Angry Humanist

Bes, вы за себя как хорошего министра проголосовали? Отлично! Самолайк - залог успеха!

лекс

Слишком много вопросов. 1.Провластны (сам термин не очень понятен) почти все, за небольшим исключением. 2.Качество работы. Смотря что брать как критерий. Некоторые работают над технической с

Bes

Тебе самому то не стыдно такие лицемерные вопросы мне задавать?. Ведь я поблагодарил тебя за создание этой темы и выступил за то, чтобы она осталась в приемной. И где я не учитываю, если я сам очень и

Кастилиус

Ага, когда твою работу оценивают как плохую такие пользователи как ред рэйн и маслов, значит ты всё делаешь правильно.   Единственное кого нужно заменить, это Паркера. Скорее всего у человек

Red rain

Лол, ты сажаешь всех подряд по любому поводу, а виноваты мы, что ты такой хреновый модератор руки-ножницы? Жги еще! Главное не останавливайся, а то еще целых 4 человека считают, что ты не зря занимаеш

Кастилиус

Лол, я виноват в том что деструктивы нарушают законы форума? Не нарушай законы, не будешь сидеть. Вон еще раз возьми пример хоть с Адмирала, или Ротора - они вообще давно не были в отсидке. А всё поче

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...