Человек месяца - Страница 90 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Человек месяца

alexis
alexis добавил комментарий к теме

Голосовать здесь: https://www.strategium.ru/forum/motm внизу страницы кнопка "Голосовать".

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Хоттабыч
21 минуту назад, WWTHEBEST1910 сказал:

А что дает титул человека месяца, кроме места на доске почета и красивого звания

 

17 минут назад, Labes сказал:

Здравствуйте. Цветную рамочку вокруг таблички профиля. Но главное тут, конечно же, признание заслуг. :108196:

и немного благодати от культа всепоглощающего курса рейтинга в виде вир :D

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
38 минут назад, WWTHEBEST1910 сказал:

А что дает титул человека месяца, кроме места на доске почета и красивого звания

5000 вир.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
49 минут назад, Labes сказал:

 

Здравствуйте. Цветную рамочку вокруг таблички профиля. Но главное тут, конечно же, признание заслуг. :108196:

Признание заслуг - лучший спамер форума! Лучший мотивации к страшному феномену the hod! За лучшие цыганские итоги форумок! И ещё 1001 одна забавная заслуга :smile224:

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, Noobozadrot сказал:

5000 вир.

вот главная заслуга, а также прикольно если была бы возможность бесплатно иметь свое звание, так как оно на месяц дается, и челика избирают каждый месяц.:burzhuy:

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
В 27.08.2021 в 14:20, SyLaR_MoZZZg сказал:

Хаосит Навальный :madness:

Уже провальный. :boy-cleanglasses:

_________
добавлено 2 минуты спустя

Не нашла полный список, за кого голосовать. Или выдвиженцев кто-то выдвигает? А как же мои симпатии? :rose:

Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, sojnyshkotanya сказал:

Уже провальный. :boy-cleanglasses:

_________
добавлено 2 минуты спустя

Не нашла полный список, за кого голосовать. Или выдвиженцев кто-то выдвигает? А как же мои симпатии? :rose:

Сами выбираете за кого проголосовать. Вводите ник своего номинанта в поле " голосовать" и все.

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
51 минуту назад, enot1980 сказал:

Сами выбираете за кого проголосовать. Вводите ник своего номинанта в поле " голосовать" и все.

Я ввела, но мне написали, что "он" уже был номинантом в 2021 году и что его нельзя. 9_9

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
8 минут назад, sojnyshkotanya сказал:

Я ввела, но мне написали, что "он" уже был номинантом в 2021 году и что его нельзя. 9_9

Так выберите того кто не был. В шапке написано, кто уже был.

Ссылка на комментарий

Alterus
11 минуту назад, sojnyshkotanya сказал:

Я ввела, но мне написали, что "он" уже был номинантом в 2021 году и что его нельзя. 9_9

Значит за него можно будет проголосовать не раньше января. В таком случае выбирайте другого достойного или же пропустите голосование. Это дело сугубо добровольное :) 

Ссылка на комментарий

Almar

Уже 30.09, а я в глубоком раздумье кому отдать свой драгоценный голос... :smile37:
Шутливое предложение о ярмарке голосов приобретает все больший смысл. 

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
13 часа назад, Noobozadrot сказал:

Так выберите того кто не был. В шапке написано, кто уже был.

Так вот именно, не тот, кого я хочу, а кто не был.

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, sojnyshkotanya сказал:

Так вот именно, не тот, кого я хочу, а кто не был.

вы про себя что ли? Так за себя тоже голосовать нельзя.

Вот пользователи, за которых у вас не получится проголосовать: Rybinsk, DmitriyM, Noobozadrot, Kapellan, Ярополк, Aurelius36, alexis, simonov-89, sojnyshkotanya, а также все расстрелянные и депортированные.

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
14 минуты назад, alexis сказал:

вы про себя что ли? Так за себя тоже голосовать нельзя.

Глупость какая. И в мыслях такого не было. Но спасибо за Ваш пост, один кандидат отпал. Тем более, вижу, Вы ко мне намеренно обратились "вы". Кстати, это я за Вас хотела проголосовать. :D

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 час назад, sojnyshkotanya сказал:

Так вот именно, не тот, кого я хочу, а кто не был.

Ну, теперь ваш голос дошел в письменной форме до того человека, которого вы выбрали. Думаю, что и этого хватит. 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Almar

Что-то в этом месяце с претендентами туго. Никого особо выделить не могу. Всякие викторины не для меня. Поэтому буду верен себе и проголосую за всем известную девушку :blush:   

Ссылка на комментарий

simonov-89

Грац, Котя! 

Ссылка на комментарий

Alterus

Большое спасибо всем форумчанам, кто голосовал за меня! Некоторые пользователи писали о поддержке моей кандидатуры, но я не ожидал, что получу сразу 16 голосов! Всё же последний раз был выбран целых полтора года назад. Спасибо также за бонус в виде 5 000 вир, они пополнят мой личный счёт в банке, что как нельзя кстати :108196: 

Ссылка на комментарий

Vladian

Поздравляю победителя! :)

 

Благодарю тех, кто проголосовал за меня. Постараюсь не разочаровать вас в будущем. :017:

 

Лично я отдал свой голос за Александровича, дабы поощрить его труд на благо форума. :smile173:

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya

Аплодисменты! Тушь! :D Браво победителю!

:020:Ну, а я... кто я... Вы меня, право, растрогали... Не ожидала. Спасибо... :smile314:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,219
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 119795

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    211

  • simonov-89

    169

  • ЯRopolk

    130

  • Січовик

    111

  • Хоттабыч

    100

  • Aurelius36

    95

  • wadwad

    92

  • enot1980

    91

  • Kreismalsarion

    74

  • Alterus

    69

  • Chestr

    65

  • Kapellan

    51

  • Keksik

    49

  • Иммануил_Кант

    47

  • Gorthauerr

    39

  • Almar

    38

  • СУЛАРИУС

    37

  • SteelDog

    36

  • Noobozadrot

    36

  • Eclairius

    33

  • UBooT

    32

  • Zdrajca

    32

  • Berdian

    30

  • Dr. Strangelove

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Итоги Человека Июля 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 202

wadwad

Это говорит о том, что @SteelDog настолько уважаемый форумчанин, что стоило ему только появиться в тексте указа ВП, и этого уже достаточно чтобы стать человеком месяца вопреки тем, кто старается его н

Northern Neighbour

Так может поэтому он и стал лучшим ? 

alexis

Итоги Человека Ноября 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Ноябре

alexis

Сегодня Первое Сентября. Подводятся итоги Человека Августа. Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного п

alexis

Итоги Человека Июля: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 2019 года.

alexis

Благодарю всех форумчан, поддерживающих меня в работе над технической составляющей нашего форума! И особенно приятно стать Лучшим в Феврале по мнению шестнадцати Героев, не пожалевших голос для меня, 

westkelt

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...