Дополнения (DLC) к Hearts of Iron 4 - Страница 16 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Обеликс из Галлии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Обеликс из Галлии
Ссылка на комментарий

Имперратор
11 минуту назад, Обеликс из Галлии сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Большое спасибо) Таблетка работает) Но двух DLC почему-то новых нет.

Ссылка на комментарий

SteamStalker
2 минуты назад, Имперратор сказал:

 

Большое спасибо) Таблетка работает) Но двух DLC почему-то новых нет.


 

Я скачал из другого места - тот же CODEX'овский релиз, но торрентом. У меня версия игры обновилась до 1.7.0,  и оба DLC появились в лаунчере.
 

16 минут назад, Обеликс из Галлии сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. P.S. (Открыть)

Если кто не понял, то после перехода по второй ссылке на сайте, чтобы пройти тест на робота нужно собрать эту зеленую чупакабру 

 


Лично у меня этот сайт по какой-то причине не открывается, даже из-под прокси. Ни до какой "зелёной чупакабры" дело не доходит, просто "невозможно отобразить страницу".
Но в любом случае я апдейт от CODEX параллельно нашёл и скачал.

Могу залить в общий доступ. На какой файлообменник будет оптимально закинуть?

 
Ссылка на комментарий

Имперратор
4 минуты назад, SteamStalker сказал:

Могу залить в общий доступ. На какой файлообменник будет оптимально закинуть?

 

 

Может на Google-диск?

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

 

7 минут назад, Имперратор сказал:

 

Большое спасибо) Таблетка работает) Но двух DLC почему-то новых нет.

Сверху папки "Update" ( в ней само обновление версии ) есть папка CODEX. Из неё переносите файлы в папку с игрой, должно работать, у меня работает. 

P.S. Во вкладке "Музыка" в лаунчере проверьте, есть ли там Radio Pack, а во вкладке "Набор юнитов" - Axis Armor Pack. 

Ссылка на комментарий

Имперратор
27 минут назад, Обеликс из Галлии сказал:

 

Сверху папки "Update" ( в ней само обновление версии ) есть папка CODEX. Из неё переносите файлы в папку с игрой, должно работать, у меня работает. 

P.S. Во вкладке "Музыка" в лаунчере проверьте, есть ли там Radio Pack, а во вкладке "Набор юнитов" - Axis Armor Pack. 

 

Из папки Codex всё перенёс. Все прошлые DLC доступны. А вот новых двух DLC нет ни в лаунчере, ни в игре. И в папке с игрой тоже не вижу их.

Ссылка на комментарий

Имперратор

Нашёл в ВК ссылку отдельно на 2 новых DLC) Кому надо, берите)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И теперь возник вопрос. Если Man The Guns - это было DLC под номером 23, а два новых DLC имеют номера 25 и 26, то какое DLC тогда должно быть под номером 24? У меня его нет.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
9 минут назад, Имперратор сказал:

И теперь возник вопрос. Если Man The Guns - это было DLC под номером 23, а два новых DLC имеют номера 25 и 26, то какое DLC тогда должно быть под номером 24? У меня его нет.

Обои на рабочий стол, ничего интересного. 

 

Ссылка на комментарий

Endless_Fox

А может кто скинуть активатор для 1.7.0 для ДЛСшек на лицуху? А то после обновления отвалились все шот

Ссылка на комментарий

1 час назад, Имперратор сказал:

И теперь возник вопрос. Если Man The Guns - это было DLC под номером 23, а два новых DLC имеют номера 25 и 26, то какое DLC тогда должно быть под номером 24? У меня его нет.

DLC 24 это Hearts of Iron IV: Man the Guns Wallpaper: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  креам 1.7. взято с cs.rin.ru.

Ссылка на комментарий

Sletterio

Когда устанавливаешь новые крякнутые длс, сабатон становится недоступным в игре (хоть в лаунчере он и есть). Видимо длс с Сабатоном обновили, у кого есть возможность - скиньте обновленные, пожалуйста.

 

upd. музыка из waking the tiger и mans the guns тоже пропала. 

Изменено пользователем Sletterio
Ссылка на комментарий

20 часов назад, andy сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  креам 1.7. взято с cs.rin.ru.

Ссылка не открывается

"Не удалось получить доступ к сайту" :(

Можете залить на другой ресурс?

Ссылка на комментарий

0_MaEZtro_0
В 06.06.2019 в 01:42, andy сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  креам 1.7. взято с cs.rin.ru.

а вот такой вопрос...вышли 2 новые длс и я не хочу тратить на это деньги и спирачу их....а ачивки мне остануться доступными?

Ссылка на комментарий

7 часов назад, 0_MaEZtro_0 сказал:

а ачивки мне остануться доступными?

 

да

Ссылка на комментарий

ceiling cat


Обновите плиз dlc кто-нибудь

 

PREASU

Ссылка на комментарий

SteamStalker

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   - апдейт и два новых DLC от CODEX. Ставятся на предыдущую версию игры от CODEX, никаких проблем не возникало.

Изменено пользователем SteamStalker
Ссылка на комментарий

Demon1589g

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. DLC

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Demon1589g
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Demon1589g сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. DLC

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ù¿Ôá® ¼Ñ¡´ »«½¡«ßÔý¯!.txt что за файл?

Ссылка на комментарий

HellasJovanni

Hearts.of.Iron.IV.Man.the.Guns-CODEX 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:929c3f7ac88903fb5ccb91d926e4efa1235273db&dn=Hearts.of.Iron.IV.Man.the.Guns-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2760&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2790

Hearts.of.Iron.IV.Man.the.Guns.Update.v1.6.1-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:6b1016a468858fe14488bb86a69809e6046f1cd5&dn=Hearts.of.Iron.IV.Man.the.Guns.Update.v1.6.1-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2730&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2760

Hearts.of.Iron.IV.Man.the.Guns.Update.v1.6.2-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:8c9fae9c95708d671bda65fe67bb5ed25aebb0f3&dn=Hearts.of.Iron.IV.Man.the.Guns.Update.v1.6.2-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2720&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2750

Hearts.of.Iron.IV.Man.the.Guns.Update.v1.7.0.incl.DLC-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:b9dacfd57d2a05b3c422dcd558eff13a759fd8cb&dn=Hearts.of.Iron.IV.Man.the.Guns.Update.v1.7.0.incl.DLC-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2770&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2760

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,232
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1200544

Лучшие авторы в этой теме

  • Midgard

    407

  • Дoбро

    53

  • Noobozadrot

    27

  • TarytaZ

    21

  • Raizel

    20

  • ssMIRKss

    20

  • Bambino

    19

  • Aletiy

    19

  • Maraniro

    18

  • Jam_mer

    16

  • Crab1

    16

  • [Ne F] F5

    16

  • Wladislau

    16

  • Artanis

    15

  • Имперратор

    14

  • strannik777

    14

  • MartiNDeatH

    13

  • Skoolz

    12

  • Jagged Fel

    12

  • bigsponsor

    11

  • Pacific Coast Highway

    11

  • Химик

    11

  • Mexill

    10

  • igorc2101

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Тема предназначена для обсуждения DLC к Hearts of Iron 4.    

Midgard

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем. 2. Удаляем папку dlc из игры. 3. Копир

igorc2101

Всегда раздражали люди с провокация вырезана.Или пират(денег нет,или по жизни за игры не платишь)или типа лицушник и спонсируешь разрабов.А тут и там и там.И ведь опять найдутся уникумы(провокация выр

Gospodin-Lord

Ты кто такой что бы это говорить? _________ добавлено 0 минут спустя Вот кряк работягам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ATTRAZION

Ребятки, не надо задавать тут тупые вопросы о наличии кряка.  Вам тут его никто не предоставит, если его нет в сборке. Крякайте, пожалуйста, в гугле. Тут не PirateBay и даже не Playgrou

Midgard

Если использовался кряк для лаунчера, то скорее всего способ работать не будет. Потребуется переустановка лаунчера и игры или очистка от всех кряков.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Кря

domenik1

Чтобы активировать все dlc на лицензии, нужно файлы из этого архива скинуть в папку с игрой: Естественно, длс должны быть скачаны и закинуты в соответствующие папки. Игра продолжает воспринимат

Bambino

Наздоровье, все ДЛЦ  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • ix_zed


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...