Дополнения (DLC) к Hearts of Iron 4 - Страница 19 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
AirValenok

Восклицательный знак висит ,потому что моды 1.7 а обновление 1.8

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, AirValenok сказал:

Восклицательный знак висит ,потому что моды 1.7 а обновление 1.8

1.8.1?

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
40 минут назад, Паничкин Сергей сказал:

Соболезную, мужики. Вот у вас заморочки!! У меня Стимовская версия игры ещё на обновлении 1.6 перестала запускаться. Откатил её к чертям обратно на 1.5.4 и играю себе нормально. На моде "Советский Союз 1933г". По обновам и ДЛС новым даже не плачу, и знать про них ни чего не хочу, так как в этом моде и корабли и самолёты, крокодилы, бегемоты  - всё прекрасно усиляется/улучшается за очки (военного, морского, авиационного) опыта. Топлива нет, да. Но оно мне и не надо. Игра с модами и на версии 1.5.4 была вполне себе самодостаточна. Откатывайте, парни, игру обратно - не кормите "Параходов - лоботрясов". И заморочек ни каких не будет.

Гениально. Игре по которой плачут ДЛС, человек советует играть без ДЛС :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Если моды не работают: 1.проверьте, есть ли в Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV папка mod. 2.Попробуйте полностью запустить игру ( до меню ), выйти и попробуйте скачать мод.

_________
добавлено 4 минуты спустя
1 час назад, Aletiy сказал:

С модами тоже проблема. Ланучер их не видит. Пробовал разные способы, не помогло.

 

upd: заметил, что моды устанавливаются почему-то в папку стима  C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\workshop\content\394360. Не знаю с чем связано.

394360 - appid Hearts of Iron 4, туда устанавливается "тело" мода, самая главная часть. В Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod хранятся инициализаторы модов, в которых прописана все основная информация о моде: где он находится, как называется, на какую версию. И именно из-за отсутствия инициализатора игра не видит мод.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Skoolz сказал:

Если моды не работают: 1.проверьте, есть ли в Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV папка mod. 2.Попробуйте полностью запустить игру ( до меню ), выйти и попробуйте скачать мод.

 

1) Папка есть
2) Пробовал сколько раз, даже проверял целостность файлов. Также пробовал удалять и заново ставить моды. 

Ссылка на комментарий

Только что, Aletiy сказал:

1) Папка есть
2) Пробовал сколько раз, даже проверял целостность файлов. Также пробовал удалять и заново ставить моды. 

Значит у вас стим не качает файлы, игра тут не виновата.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Aletiy сказал:

1) Папка есть
2) Пробовал сколько раз, даже проверял целостность файлов. Также пробовал удалять и заново ставить моды. 

Попробуйте подписаться на какой-нибудь мод, проверьте менеджер загрузок в стиме, появилась ли закачка.

Ссылка на комментарий

Только что, Skoolz сказал:

Значит у вас стим не качает файлы, игра тут не виновата.

 

Но не только у меня такая  проблема с выходом 1.8.1

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Aletiy сказал:

Но не только у меня такая  проблема с выходом 1.8.1

Хмм, какой то бред с этими модификациями. Чтобы они заработали, скачайте их, потом полностью запустите игру ( до меню ), выйдите и снова запустите, тогда должно появиться.

 

Ссылка на комментарий

Один и тот же совет даёте. Ну ладно: скачал мод, запустил игру до меню самого, вышел, зашел снова  в игру (в лаунчере он не отобразился), мод не работает. Заметил, что при повторном запуске лаунчера моды в папке mod пропадают до следующего захода в игру.

Ссылка на комментарий

Спасибо за руководство! следовал вроде всем пунктам, всё получилось, с небольшим нюансом. всё работает (т.к. игра в стиме а длс спиратил) с оверлеем, стим игру видит, все дополнения присутствует, но это если запускать через приложение hoi4 находящаяся в самой папке игры, нажимая на кнопку играть в стиме лаунчер пишет, что не удалось подключится к стиму = запустить игру через стим не получается, только вот приложение в папке игры. знаю, что можно сделать ярлык приложения в стиме, но это обходной путь... может, есть решение?

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Minerg83 сказал:

Спасибо за руководство! следовал вроде всем пунктам, всё получилось, с небольшим нюансом. всё работает (т.к. игра в стиме а длс спиратил) с оверлеем, стим игру видит, все дополнения присутствует, но это если запускать через приложение hoi4 находящаяся в самой папке игры, нажимая на кнопку играть в стиме лаунчер пишет, что не удалось подключится к стиму = запустить игру через стим не получается, только вот приложение в папке игры. знаю, что можно сделать ярлык приложения в стиме, но это обходной путь... может, есть решение?

скиньте скриншот launcher-settings ( находится в папке с игрой ) и скриншот ошибки.

Ссылка на комментарий

Аналогичная проблема с модами, загрузка при подписке идет, но лаунчер их не видит

 

Ссылка на комментарий

В папке "mod" отсутствуют инициализаторы. Они подгружаются во время запуска игры, однако, когда происходит перезапуск лаунчера - сразу пропадают.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Skoolz сказал:

скиньте скриншот launcher-settings ( находится в папке с игрой ) и скриншот ошибки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Minerg83 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Извините, не знаю как это решить. А без кряка нормально работает лаунчер?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Skoolz сказал:

Извините, не знаю как это решить. А без кряка нормально работает лаунчер?

точно сказать не могу, но когда крякнуть лаунчер у меня вроде бы получилось, он просто не давал запустить игру, мол длс не проверенны

Ссылка на комментарий

18 минут назад, Minerg83 сказал:

точно сказать не могу, но когда крякнуть лаунчер у меня вроде бы получилось, он просто не давал запустить игру, мол длс не проверенны

Игра должна запускаться в любом случае, не зависимо от того, что проверены длс или нет.

Ссылка на комментарий

LOLWEYDER
В 13.11.2019 в 20:37, Pospeev сказал:

 моды устанавливаются почему-то в папку стима C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\workshop\content\394360 что сделать что бы лаунчер их видел?

 

 

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Товарищи, что посоветуете? :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,232
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1200535

Лучшие авторы в этой теме

  • Midgard

    407

  • Дoбро

    53

  • Noobozadrot

    27

  • TarytaZ

    21

  • Raizel

    20

  • ssMIRKss

    20

  • Bambino

    19

  • Aletiy

    19

  • Maraniro

    18

  • Jam_mer

    16

  • Crab1

    16

  • [Ne F] F5

    16

  • Wladislau

    16

  • Artanis

    15

  • Имперратор

    14

  • strannik777

    14

  • MartiNDeatH

    13

  • Skoolz

    12

  • Jagged Fel

    12

  • bigsponsor

    11

  • Pacific Coast Highway

    11

  • Химик

    11

  • Mexill

    10

  • igorc2101

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Тема предназначена для обсуждения DLC к Hearts of Iron 4.    

Midgard

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем. 2. Удаляем папку dlc из игры. 3. Копир

igorc2101

Всегда раздражали люди с провокация вырезана.Или пират(денег нет,или по жизни за игры не платишь)или типа лицушник и спонсируешь разрабов.А тут и там и там.И ведь опять найдутся уникумы(провокация выр

Gospodin-Lord

Ты кто такой что бы это говорить? _________ добавлено 0 минут спустя Вот кряк работягам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ATTRAZION

Ребятки, не надо задавать тут тупые вопросы о наличии кряка.  Вам тут его никто не предоставит, если его нет в сборке. Крякайте, пожалуйста, в гугле. Тут не PirateBay и даже не Playgrou

Midgard

Если использовался кряк для лаунчера, то скорее всего способ работать не будет. Потребуется переустановка лаунчера и игры или очистка от всех кряков.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Кря

domenik1

Чтобы активировать все dlc на лицензии, нужно файлы из этого архива скинуть в папку с игрой: Естественно, длс должны быть скачаны и закинуты в соответствующие папки. Игра продолжает воспринимат

Bambino

Наздоровье, все ДЛЦ  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Mikell7


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...