Дополнения (DLC) к Hearts of Iron 4 - Страница 24 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
В 18.11.2019 в 11:33, Awesama сказал:

У меня заработало по такому способу:
1. Сначала нужно восстановить оригинальные steam_api64.dll в папке с игрой, а также в папках C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher-xxxxxx\resources\app.asar.unpacked\dist\main (у меня две папки с лаунчерами). Дллки лаунчера восстанавливаются удалением лаунчера с помощью launcher-installer-windows.msi из папки с игрой, с последующим запуском игры из стима. Как вернуть оригинал из игры - предполагаю, что либо переустановкой, либо откатываением на пердыдущую версию игры и снова на актуальную.
2. Теперь все (три в моем случае) steam_api64.dll нужно переименовать в steam_api64_o.dll - с другим названием была ошибка как у @Meiz .
3. Закинуть актуальные dlc (в теме была ссылка).
4. Скопировать файлы из кряка cream-api(который в архиве crack-game)  в три папки : с игрой и двумя лаунчерами.
После запуска игры у меня активировались длс и сохранились моды, другие способы не помогли. Я предполагаю, что это из-за того, что кодексовский кряк не позволяет заходить с личного аккаунта в лаунчере, поэтому он и не подгружает моды. Подробности в файле steam_emu.ini от кодекса, а именно строчки AccountId=0 и UserName=CODEX. 

У меня в этот раз сработало только если steam_api64 в папках лаунчера не менять

Ссылка на комментарий

Если у хоста крякруты ДЛС, к его лобби не могут конектиться люди. Есть варик как пофиксить?
(Да, длс 100% работают в сингле, моды тоже работают, но хостить не получается)

Ссылка на комментарий

Честно говоря,Я не знаю в чём прикол, Я всё сделал заново,но у меня опять моды не видит xD

Ссылка на комментарий

ВНЕЗАПНО. Внезапно у меня всё заработало. Сначала я пользовался методом выше, но у меня не показывались моды. Потом я научился вручную создавать моды. Потом у меня появилась ошибка Unable to find configuration file и я отчаялся... Но я нашёл пост на парадоксплазе где говорили про эту ошибку в EU4, там советовали выйти из стима, удалить через виндосовское Удалить или изменить программу Paradox Launcher, я так и сделал, также удалил:

 - C:/users/<UserName>/AppData/Local/Programs/Paradox Interactive/
- C:/users/<UserName>/AppData/Local/Paradox Interactive/
- C:/users/<UserName>/AppData/Roaming/Paradox Interactive/launcher-v2/

Потом запустил стим, запустил Hoi 4, он установил лаунчер, обновил его и пропала ошибка с Configuration file. DLC и моды видел, но DLC не работали. А потом я просто закинул cream.api и steam_api64.dll в папку с игрой и всё заработало. Моды видит, DLC грузит.

 

Ссылка на комментарий

Все крим и стим айпи поставил, но игра просто не запускается
upd: сделал проверку файлов через стим. тепеперь запускается, только без длс

 

 

Изменено пользователем Xolca
Ссылка на комментарий

ANTOSHINA
В 18.11.2019 в 12:33, Awesama сказал:

У меня заработало по такому способу:
1. Сначала нужно восстановить оригинальные steam_api64.dll в папке с игрой, а также в папках C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher-xxxxxx\resources\app.asar.unpacked\dist\main (у меня две папки с лаунчерами). Дллки лаунчера восстанавливаются удалением лаунчера с помощью launcher-installer-windows.msi из папки с игрой, с последующим запуском игры из стима. Как вернуть оригинал из игры - предполагаю, что либо переустановкой, либо откатываением на пердыдущую версию игры и снова на актуальную.
2. Теперь все (три в моем случае) steam_api64.dll нужно переименовать в steam_api64_o.dll - с другим названием была ошибка как у @Meiz .
3. Закинуть актуальные dlc (в теме была ссылка).
4. Скопировать файлы из кряка cream-api(который в архиве crack-game)  в три папки : с игрой и двумя лаунчерами.
После запуска игры у меня активировались длс и сохранились моды, другие способы не помогли. Я предполагаю, что это из-за того, что кодексовский кряк не позволяет заходить с личного аккаунта в лаунчере, поэтому он и не подгружает моды. Подробности в файле steam_emu.ini от кодекса, а именно строчки AccountId=0 и UserName=CODEX. 

Большое спасибо тебе, только твоим способом всё заработало!
P.S. У одного DLC Famous Battleships Units Pack горит треугольник в котором написано - "не удалось подтвердить подлинность дополнения", но активировать его я могу. Оно будет работать в игре?

Ссылка на комментарий

13 часа назад, ANTOSHINA сказал:

Большое спасибо тебе, только твоим способом всё заработало!
P.S. У одного DLC Famous Battleships Units Pack горит треугольник в котором написано - "не удалось подтвердить подлинность дополнения", но активировать его я могу. Оно будет работать в игре?

Как я понял, нет, это DLC не работает, оно какое-то "секретное" и выдавалась не всем/его нельзя купить, наверное с этим связано.

Ссылка на комментарий

Historic from Czech
В 18.11.2019 в 15:33, Awesama сказал:

У меня заработало по такому способу:
1. Сначала нужно восстановить оригинальные steam_api64.dll в папке с игрой, а также в папках C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher-xxxxxx\resources\app.asar.unpacked\dist\main (у меня две папки с лаунчерами). Дллки лаунчера восстанавливаются удалением лаунчера с помощью launcher-installer-windows.msi из папки с игрой, с последующим запуском игры из стима. Как вернуть оригинал из игры - предполагаю, что либо переустановкой, либо откатываением на пердыдущую версию игры и снова на актуальную.
2. Теперь все (три в моем случае) steam_api64.dll нужно переименовать в steam_api64_o.dll - с другим названием была ошибка как у @Meiz .
3. Закинуть актуальные dlc (в теме была ссылка).
4. Скопировать файлы из кряка cream-api(который в архиве crack-game)  в три папки : с игрой и двумя лаунчерами.
После запуска игры у меня активировались длс и сохранились моды, другие способы не помогли. Я предполагаю, что это из-за того, что кодексовский кряк не позволяет заходить с личного аккаунта в лаунчере, поэтому он и не подгружает моды. Подробности в файле steam_emu.ini от кодекса, а именно строчки AccountId=0 и UserName=CODEX. 

У меня моды не воспринимает.

Ссылка на комментарий

Locrian7th

Всё работает (и моды и ДЛЦ) по методу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Только ставьте именно этот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а то я какой-то другой поставил сначала, и не сработало.

Ссылка на комментарий

как вы смогли найти папку лаунчера? у меня есть только папка кэш лаунчера, однако сам лаунчер установлен

 

Ссылка на комментарий

В 14.11.2019 в 11:23, Skoolz сказал:

Вот один способ. Насчет безопасности ничего не могу сказать.

 

1.Устанавливаем игру ( перед этим полностью чистим,  удаляем полностью лаунчер ( чтобы его удалить запускаем его установщик, который в папке с игрой ), удаляем игру, удаляем папку игры из документов (C:\Users\Имя пользователя\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV )

2.Устанавливаем лаунчер, который находится в папке с игрой (launcher-installer-windows).

3. Запускаем 2 раза игру ( на втором запуске лаунчер обновляется ).

4. Ставим dlc Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в папку с игрой/dlc

5.Скачиваем кряк для лаунчера Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

6.Далее переходим в C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher-xxxxxx\resources\app.asar.unpacked\dist\main и кидаем туда файлы из архива. (если там две версии лаунчера, кидаем в обе )

7.Скачиваем cream api Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

8.В папке с игрой переименовываем steam_api64 в steam_api64_o

8.Кидаем все файлы из архива в папку с игрой.

9.Запускаем игру

Вылетает ошибка "Unable to locate the original Valve API"

Ссылка на комментарий

Maximilianus
В 14.11.2019 в 15:23, Skoolz сказал:

Вот один способ. Насчет безопасности ничего не могу сказать.

 

1.Устанавливаем игру ( перед этим полностью чистим,  удаляем полностью лаунчер ( чтобы его удалить запускаем его установщик, который в папке с игрой ), удаляем игру, удаляем папку игры из документов (C:\Users\Имя пользователя\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV )

2.Устанавливаем лаунчер, который находится в папке с игрой (launcher-installer-windows).

3. Запускаем 2 раза игру ( на втором запуске лаунчер обновляется ).

4. Ставим dlc Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в папку с игрой/dlc

5.Скачиваем кряк для лаунчера Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

6.Далее переходим в C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher-xxxxxx\resources\app.asar.unpacked\dist\main и кидаем туда файлы из архива. (если там две версии лаунчера, кидаем в обе )

7.Скачиваем cream api Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

8.В папке с игрой переименовываем steam_api64 в steam_api64_o

8.Кидаем все файлы из архива в папку с игрой.

9.Запускаем игру

У меня перестали работать моды, после того, как я все пункты сделал. У меня лицензия, не пиратка.

 

Ссылка на комментарий

Artanis
12 часа назад, Maximilianus сказал:

У меня перестали работать моды, после того, как я все пункты сделал.

у меня лицензия, после обновы 1.8 лаунчер моды не видел. Я делал так: переименовал папку с сохранками в моих доках, по чистой запустил игру, потом переместил папку модов из старой папки в новую в моих доках, в лаунчере моды появились, я их отметил галкой и запустил игру с модами. Т.е. короче говоря, надо убрать старый кеш и дать наработать новый при первом чистом запуске

Изменено пользователем Artanis
Ссылка на комментарий

Maximilianus
2 часа назад, Artanis сказал:

у меня лицензия, после обновы 1.8 лаунчер моды не видел. Я делал так: переименовал папку с сохранками в моих доках, по чистой запустил игру, потом переместил папку модов из старой папки в новую в моих доках, в лаунчере моды появились, я их отметил галкой и запустил игру с модами. Т.е. короче говоря, надо убрать старый кеш и дать наработать новый при первом чистом запуске

Спасибо, но я уже сам попытался починить моды. Я просто сделал remove лаунчера и всё, однако, теперь у меня игра не запускается. Не знаю с чем это связано, пробовал отключить моды с ДЛС, но тут по ходу дело в другом, ибо он всё равно не запускает игру, именно игру, лаунчер он запускает.

Ссылка на комментарий

Играть по сети если у тебя длс в виде ознакомительного контента уже нельзя?

Ссылка на комментарий

Artanis
10 часов назад, Maximilianus сказал:

сделал remove лаунчера и всё

может тебе экзешник и лаунчер с другой лицензии взять?

Ссылка на комментарий

DLC работают, но не все, 2 не работают. walking tiger и death di... Как решить эту проблему? Без ключевых длс играть не совсем круто.

Ссылка на комментарий

Artanis

@20!8 я помню, перепрописывал что-то ручками, когда ДЛЦ не работали... но точно уже не помню. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Artanis сказал:

@20!8 я помню, перепрописывал что-то ручками, когда ДЛЦ не работали... но точно уже не помню. 

На 1.7 если откатиться эти длс есть, а других других нету (man the guns и еще какое то), а на 1.8 нету двух других. Можешь скинуть свою папочку DLC?)

Ссылка на комментарий

В 14.11.2019 в 11:23, Skoolz сказал:

Вот один способ. Насчет безопасности ничего не могу сказать.

 

1.Устанавливаем игру ( перед этим полностью чистим,  удаляем полностью лаунчер ( чтобы его удалить запускаем его установщик, который в папке с игрой ), удаляем игру, удаляем папку игры из документов (C:\Users\Имя пользователя\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV )

2.Устанавливаем лаунчер, который находится в папке с игрой (launcher-installer-windows).

3. Запускаем 2 раза игру ( на втором запуске лаунчер обновляется ).

4. Ставим dlc Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в папку с игрой/dlc

5.Скачиваем кряк для лаунчера Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

6.Далее переходим в C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher-xxxxxx\resources\app.asar.unpacked\dist\main и кидаем туда файлы из архива. (если там две версии лаунчера, кидаем в обе )

7.Скачиваем cream api Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

8.В папке с игрой переименовываем steam_api64 в steam_api64_o

8.Кидаем все файлы из архива в папку с игрой.

9.Запускаем игру

при установке лаунчера, слетела исходная папка, не знаю куда его установить :(

 

 

Изменено пользователем weorul
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,232
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1200584

Лучшие авторы в этой теме

  • Midgard

    407

  • Дoбро

    53

  • Noobozadrot

    27

  • TarytaZ

    21

  • Raizel

    20

  • ssMIRKss

    20

  • Bambino

    19

  • Aletiy

    19

  • Maraniro

    18

  • Jam_mer

    16

  • Crab1

    16

  • [Ne F] F5

    16

  • Wladislau

    16

  • Artanis

    15

  • Имперратор

    14

  • strannik777

    14

  • MartiNDeatH

    13

  • Skoolz

    12

  • Jagged Fel

    12

  • bigsponsor

    11

  • Pacific Coast Highway

    11

  • Химик

    11

  • Mexill

    10

  • igorc2101

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Тема предназначена для обсуждения DLC к Hearts of Iron 4.    

Midgard

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем. 2. Удаляем папку dlc из игры. 3. Копир

igorc2101

Всегда раздражали люди с провокация вырезана.Или пират(денег нет,или по жизни за игры не платишь)или типа лицушник и спонсируешь разрабов.А тут и там и там.И ведь опять найдутся уникумы(провокация выр

Gospodin-Lord

Ты кто такой что бы это говорить? _________ добавлено 0 минут спустя Вот кряк работягам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ATTRAZION

Ребятки, не надо задавать тут тупые вопросы о наличии кряка.  Вам тут его никто не предоставит, если его нет в сборке. Крякайте, пожалуйста, в гугле. Тут не PirateBay и даже не Playgrou

Midgard

Если использовался кряк для лаунчера, то скорее всего способ работать не будет. Потребуется переустановка лаунчера и игры или очистка от всех кряков.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Кря

domenik1

Чтобы активировать все dlc на лицензии, нужно файлы из этого архива скинуть в папку с игрой: Естественно, длс должны быть скачаны и закинуты в соответствующие папки. Игра продолжает воспринимат

Bambino

Наздоровье, все ДЛЦ  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • amogusich


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...