Дополнения (DLC) к Hearts of Iron 4 - Страница 23 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Господа, после обновления лаунчера выдаёт ошибку. Похоже нужен новый кряк: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Что за не удалось проверить подлинность дополнения как исправить?

_________
добавлено 2 минуты спустя

spacer.pngspacer.png

Ссылка на комментарий

MellowDrone
2 часа назад, Rakses сказал:

Господа, после обновления лаунчера выдаёт ошибку. Похоже нужен новый кряк: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Подтверждаю. Еще ночью было все хорошо, а сегодня такую же ошибку выдает. Работает только запуск через иконку самой игры. Запускается с модами, которые были подключены в прошлый раз

Изменено пользователем MellowDrone
Ссылка на комментарий

ConclaveGam

Так и есть. Они поменяли файлы, теперь стало три папки с лаунчером. Прикрыли лавочку на какое-то время.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  есть еще такое,после переустановки.

Ссылка на комментарий

21 час назад, paziloy сказал:

Что за не удалось проверить подлинность дополнения как исправить?

_________
добавлено 2 минуты спустя

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

посмотри способ Awesama здесь в теме

Ссылка на комментарий

В 26.11.2019 в 11:07, Rakses сказал:

Господа, после обновления лаунчера выдаёт ошибку. Похоже нужен новый кряк: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

угу, та же хня позавчера нормально играл, а сегодня зашел... 

Ссылка на комментарий

Господа, без паники, просто повторите процедуру из моего поста, у меня тоже сломалось, но после повторения заработало.

_________
добавлено 1 минуту спустя
23 часа назад, Meiz сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  есть еще такое,после переустановки.

Это он предупреждает, что включены длс с музыкой Sabaton, скорее всего.

Ссылка на комментарий

Locrian7th
1 час назад, Awesama сказал:

Господа, без паники, просто повторите процедуру из моего поста, у меня тоже сломалось, но после повторения заработало.

 

Всё как надо сделал, моды тупо не видит. Длц работают нормально.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Locrian7th сказал:

Всё как надо сделал, моды тупо не видит. Длц работают нормально.

У меня все работает. И моды и длц. Спасибо Awesama. может снесешь игру под корень вместе с папкой в документах и попробуешь еще раз? может тогда заработает?

Изменено пользователем Prior_t
Ссылка на комментарий

Предположу, что у тех, у кого не работает - 32 битная система?

Ссылка на комментарий

Historic from Czech
В 18.11.2019 в 15:33, Awesama сказал:

У меня заработало по такому способу:
1. Сначала нужно восстановить оригинальные steam_api64.dll в папке с игрой, а также в папках C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher-xxxxxx\resources\app.asar.unpacked\dist\main (у меня две папки с лаунчерами). Дллки лаунчера восстанавливаются удалением лаунчера с помощью launcher-installer-windows.msi из папки с игрой, с последующим запуском игры из стима. Как вернуть оригинал из игры - предполагаю, что либо переустановкой, либо откатываением на пердыдущую версию игры и снова на актуальную.
2. Теперь все (три в моем случае) steam_api64.dll нужно переименовать в steam_api64_o.dll - с другим названием была ошибка как у @Meiz .
3. Закинуть актуальные dlc (в теме была ссылка).
4. Скопировать файлы из кряка cream-api(который в архиве crack-game)  в три папки : с игрой и двумя лаунчерами.
После запуска игры у меня активировались длс и сохранились моды, другие способы не помогли. Я предполагаю, что это из-за того, что кодексовский кряк не позволяет заходить с личного аккаунта в лаунчере, поэтому он и не подгружает моды. Подробности в файле steam_emu.ini от кодекса, а именно строчки AccountId=0 и UserName=CODEX. 

Пацаны, там мне надо какой-то launcherpath. Что делать?

Ссылка на комментарий

Historic from Czech
58 минут назад, Historic from Czech сказал:

Пацаны, там мне надо какой-то launcherpath. Что делать?

Окей, эту проблему я решил, путём переустановки и установки лаунчера, щас надо решить проблему ,,зайдите в игру через Steam'' {"messageld":"game.steamInitializationFailed"}

 

Изменено пользователем Historic from Czech
Ссылка на комментарий

В 27.11.2019 в 20:29, Awesama сказал:

Господа, без паники, просто повторите процедуру из моего поста, у меня тоже сломалось, но после повторения заработало.

Со старым кряком сработало?

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, Rakses сказал:

Со старым кряком сработало?

Да, с cream-api.

Ссылка на комментарий

Historic from Czech

А что делать с проблемой ,,зайдите в игру через Steam''?

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Awesama сказал:

Да, с cream-api.

не сработало

Ссылка на комментарий

В 22.10.2019 в 20:52, Van_Gjr сказал:

В мультиплеере работает или постигла судьба стелариса?

Ждем пока

Ссылка на комментарий

В 18.11.2019 в 10:33, Awesama сказал:

У меня заработало по такому способу:
1. Сначала нужно восстановить оригинальные steam_api64.dll в папке с игрой, а также в папках C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher-xxxxxx\resources\app.asar.unpacked\dist\main (у меня две папки с лаунчерами). Дллки лаунчера восстанавливаются удалением лаунчера с помощью launcher-installer-windows.msi из папки с игрой, с последующим запуском игры из стима. Как вернуть оригинал из игры - предполагаю, что либо переустановкой, либо откатываением на пердыдущую версию игры и снова на актуальную.
2. Теперь все (три в моем случае) steam_api64.dll нужно переименовать в steam_api64_o.dll - с другим названием была ошибка как у @Meiz .
3. Закинуть актуальные dlc (в теме была ссылка).
4. Скопировать файлы из кряка cream-api(который в архиве crack-game)  в три папки : с игрой и двумя лаунчерами.
После запуска игры у меня активировались длс и сохранились моды, другие способы не помогли. Я предполагаю, что это из-за того, что кодексовский кряк не позволяет заходить с личного аккаунта в лаунчере, поэтому он и не подгружает моды. Подробности в файле steam_emu.ini от кодекса, а именно строчки AccountId=0 и UserName=CODEX. 

 

Большое спасибо за способ , заработали и длс и моды

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,232
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1201021

Лучшие авторы в этой теме

  • Midgard

    407

  • Дoбро

    53

  • Noobozadrot

    27

  • TarytaZ

    21

  • Raizel

    20

  • ssMIRKss

    20

  • Bambino

    19

  • Aletiy

    19

  • Maraniro

    18

  • Jam_mer

    16

  • Crab1

    16

  • [Ne F] F5

    16

  • Wladislau

    16

  • Artanis

    15

  • Имперратор

    14

  • strannik777

    14

  • MartiNDeatH

    13

  • Skoolz

    12

  • Jagged Fel

    12

  • bigsponsor

    11

  • Pacific Coast Highway

    11

  • Химик

    11

  • Mexill

    10

  • sommio

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Тема предназначена для обсуждения DLC к Hearts of Iron 4.    

Midgard

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем. 2. Удаляем папку dlc из игры. 3. Копир

igorc2101

Всегда раздражали люди с провокация вырезана.Или пират(денег нет,или по жизни за игры не платишь)или типа лицушник и спонсируешь разрабов.А тут и там и там.И ведь опять найдутся уникумы(провокация выр

Gospodin-Lord

Ты кто такой что бы это говорить? _________ добавлено 0 минут спустя Вот кряк работягам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ATTRAZION

Ребятки, не надо задавать тут тупые вопросы о наличии кряка.  Вам тут его никто не предоставит, если его нет в сборке. Крякайте, пожалуйста, в гугле. Тут не PirateBay и даже не Playgrou

Midgard

Если использовался кряк для лаунчера, то скорее всего способ работать не будет. Потребуется переустановка лаунчера и игры или очистка от всех кряков.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Кря

domenik1

Чтобы активировать все dlc на лицензии, нужно файлы из этого архива скинуть в папку с игрой: Естественно, длс должны быть скачаны и закинуты в соответствующие папки. Игра продолжает воспринимат

Bambino

Наздоровье, все ДЛЦ  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • FiliaAmoris


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...