Поиск и обсуждение модов - Страница 9 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Поиск и обсуждение модов

Рекомендованные сообщения

danil_vkpb_1975
Только что, Aurelius36 сказал:

@danil_vkpb_1975 почему не спросить в разделе по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.:18:

 

я новенький, не знаю как тут всё устроено

Ссылка на комментарий

Aurelius36
Только что, danil_vkpb_1975 сказал:

я новенький, не знаю как тут всё устроено

Так я уже давал ссылку на раздел, в позапрошлый раз :sleep:

Ссылка на комментарий

Москит
21 минуту назад, danil_vkpb_1975 сказал:

я новенький, не знаю как тут всё устроено

Разберитесь, пожалуйста, в структуре и правилах поведения на форуме. У Вас уже Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Ваши сообщения уже переносились в эту тему.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, danil_vkpb_1975 сказал:

есть ли мод на вику, который позволяет делать всё что хочешь со страной, которая капитулировала в войне против меня? то есть, я захватил условную Италию, а я не могу забрать регионы, которые хочу, не хватает очков, но это же не правильная политика, я победил и на своих условиях могу заключать мир.

Мода наверняка нет. Есть только чит команда по которой все страны будут принимать ваши требования.

Открываете консоль нажатием на тильду, это на инглиш клавиатуре вот такой значок --> ~

Вводите команду debug yesmen

С этого момента все страны согласятся выполнить любое ваше требование.

Повторный ввод команды выключает этот чит.

Ссылка на комментарий

danil_vkpb_1975
В 30.08.2021 в 20:10, Aurelius36 сказал:

Мода наверняка нет. Есть только чит команда по которой все страны будут принимать ваши требования.

Открываете консоль нажатием на тильду, это на инглиш клавиатуре вот такой значок --> ~

Вводите команду debug yesmen

С этого момента все страны согласятся выполнить любое ваше требование.

Повторный ввод команды выключает этот чит.

спасибо большое!

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 30.08.2021 в 19:31, Москит сказал:

Разберитесь, пожалуйста, в структуре и правилах поведения на форуме. У Вас уже Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Ваши сообщения уже переносились в эту тему.

впредь буду писать в нужном разделе, извиняюсь.

Ссылка на комментарий

Колонизатор
29 минут назад, danil_vkpb_1975 сказал:

дайте ссылку на мод про северную войну. 1700 год

Спойлер

Для всех закреплю. Скачивать нужно на гитхабе по этой ссылке. Это полная сборка, оригинальная версия игры не нужна, распаковываешь и играешь. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как тебе ещё сказазать, что написать сложней чем найти?:unknw:

Я вот нашёл за минуту.

 
Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

danil_vkpb_1975
7 минут назад, Колонизатор сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Для всех закреплю. Скачивать нужно на гитхабе по этой ссылке. Это полная сборка, оригинальная версия игры не нужна, распаковываешь и играешь. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как тебе ещё скзазать, что написать сложней чем найти?:unknw:

Я вот нашёл за минуту.

 

я тоже нашёл, не дурак, но вот в чём дело... скачал, распаковал, запускаю и вылетает спустя минуту, не знаю , что делать.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, danil_vkpb_1975 сказал:

я тоже нашёл, не дурак, но вот в чём дело... скачал, распаковал, запускаю и вылетает спустя минуту, не знаю , что делать.

Удалите папку Виктории в документах (важные сейвы перед этим вытащите с папки)

В этом моде изменения с флагами.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

danil_vkpb_1975
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Удалите папку Виктории в документах (важные сейвы перед этим вытащите с папки)

В этом моде изменения с флагами.

работает, спасибо!

 

Ссылка на комментарий

danil_vkpb_1975

есть ли мод с историческим упором? чтобы войны были по канону, территории, объединение и тд, но с учётом экспансий, конечно. 

Ссылка на комментарий

Колонизатор

@danil_vkpb_1975

Ultimate - отличный и вполне играбельный мод от иностранных разработчиков, который "растягивает" время в игре с 1604 года по 2100 год. Если даже вам позже станет скучно, то в игре вы сможете позже заняться даже колонизацией Марса и Луны. Довольно забавно.

 

Pax Britannicaя - время действия переносится на 1776 год - с момента начала борьбы американцев за независимость.

 

Arsenal of Imperialism - добавляет немалое количество историчных ивентов и войн в игру.

 

И конечно Хронолоджи, надеюсь не нуждается в представлении :)

 

Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

Мне вот интересно почему на форуме почти никакой инфы о моде Age of enlightenment? Вроде выглядит очень хорошо, наполненный и до сих пор обновляется (последнее обновление 24.10.2021). А на стратегиуме ни отдельной темы по нему, ни попытки локализации, как будто о нём здесь вообще не слышали. Как так?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 часа назад, Holst сказал:

Мне вот интересно почему на форуме почти никакой инфы о моде Age of enlightenment? Вроде выглядит очень хорошо, наполненный и до сих пор обновляется (последнее обновление 24.10.2021). А на стратегиуме ни отдельной темы по нему, ни попытки локализации, как будто о нём здесь вообще не слышали. Как так?

Он для мп игры?

Ссылка на комментарий

Колонизатор
10 минут назад, Aurelius36 сказал:

Он для мп игры?

Нет, но по описанию и скриншотам интересный мод, время игры с 1700 по 1821

Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

Aurelius36
Только что, Колонизатор сказал:

Нет, но по описанию и скриншотам интересный мод, время игры с 1700 по 1821

Вечером гляну что там к чему хоть :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Aurelius36 сказал:

Вечером гляну что там к чему хоть :boy-cleanglasses:

Я бы сам его тщательно изучил, да заморскими языками не владею.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, Holst сказал:

Я бы сам его тщательно изучил, да заморскими языками не владею.

С этим у нас сейчас проблемы :( 

Нету штатного художника для модов и хорошего переводчика :( 

Ссылка на комментарий

Есть мод делающий экономику вменяемой? Что бы население не ходило в 1 штанах на 3, потому что у них нет денег, даже с нулевыми налогами и всеми реформами. В оригинальной игре, даже абсурдный либеральный изврат не прокатывает, когда ты в добавок ко всему вышеперечисленному, отказываешься от всех заводов, что резину не используют и делаешь -100 пошлины. Получается полный абзац, когда товаров на рынке куча(ведь ты сам предусмотрительно построил всё в саттелитах), ты оплачиваешь населению покупки на 100% из бюджета, ты по всем показателям 1 в мире, а значит имеешь полный приоритет по покупкам с мирового рынка, но население всё равно не может иметь 100% роскоши, а пару процентов даже еды не имеют. В общем оригинальное поделие парадоксов крайне печально и неиграбельно, как с ним не извращайся. Но может за 10 лет кто-то наконец родил мод который отбалансировал цену товаров, зарплаты и хотелки попов, что бы экономика всё-таки заработала?

Ссылка на комментарий

Колонизатор

@Xowk Попробуйте вот этот мод New Realism Mod 

Вам достаточно сложно будет держать налоги на 0, скучно не будет) 

Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44001

Лучшие авторы в этой теме

  • Січовик

    21

  • inferno★hime

    16

  • Aurelius36

    15

  • kotakbas

    11

  • danil_vkpb_1975

    9

  • Vardas

    8

  • Колонизатор

    8

  • Ex-doter

    7

  • Hafltry

    5

  • ozzy969

    5

  • Effsus

    4

  • СУЛАРИУС

    4

  • Andreukop

    4

  • EJhosh

    4

  • Holst

    3

  • FDA

    3

  • Zelchenko

    3

  • Dimitry_V

    3

  • Дай-Сечен

    3

  • A_Deep_One

    2

  • МСГ

    2

  • Kakaiser

    2

  • Konstantin_Razumov.

    2

  • makiavelli747

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Для нормальных людей: PDM, HPM, DoD Для русских: Сhronology, Concert of Europe Для мультиплеера: AMP

inferno★hime

Да это моя мечта: скрестить хои и вику. Они это кстати и попытались сделать в East vs West, но проект забросили. Вообще у меня были идеи сделать бригады по 1к и специализировать их как в хои, но

СУЛАРИУС

Aurelius36

Вот начиналась работа над подобным Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . А вот готовые надо перебирать, многие проекты забросили 

Aurelius36

@danil_vkpb_1975 почему не спросить в разделе по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?   

danil_vkpb_1975

спасибо большое! _________ добавлено 1 минуту спустя впредь буду писать в нужном разделе, извиняюсь.

Aurelius36

Это главная беда, сферы неправильно работают в игре. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. мод с изменённой экономикой.  

inferno★hime

В каком смысле боевка и управление войсками? Это хардкод и не меняется, можно только существующие переменные менять. Боевка сильно изменена в AMP, но суть все равно та же: выделить войска рамочко

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...