Shadow Tactics: Blades of the Shogun - Средневековье и Новое время - Strategium.ru Перейти к содержимому

Shadow Tactics: Blades of the Shogun

Рекомендованные сообщения

Candramelekh

guzk8ez.jpg?1

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дата выхода: 6 декабря 2016 (2017 на XBOX и PS4)

Разработчик: Mimimi Productions

Жанр: Strategy (Real-time / Tactical), 3D, Isometric, Indie

Платформа: PC XBOX и PS4

Steam: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  GOG: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64 only)
Процессор: Intel i3 2nd-Generation 2.5GHz, AMD Quad-Core 2.5GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GT640, AMD Radeon HD7750, 1GB Vram
DirectX: Версии 10
Место на диске: 13 GB
Звуковая карта: DirectX 9.0c Compatible Sound Card with Latest Drivers

Спойлер

ShadowTactics04.jpgcommandos2_a.jpgShadowTactics05.jpgShadowTactics03.jpgShadowTactics08.jpg

Описание: Разработчики позиционируют игру, как хардкорную, тактическую стелс-игру, время действия которой разворачивается в период Эдо, средневековой Японии. Как и в коммандос, в игре доступно несколько персонажей со своим набором способностей и умений. Игрок сам выбирает, где и каким способом проникать в монастыри, замки или скрытые лагеря противника, для выполнения заданий. В игре будут доступны русские субтитры

_________________________________________________________________________________

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________________________________________________________________________________________

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Хех так это же клон старой игры Commando по моему там рулили группой британских спецов против немцев. Даже графоний то тот же, несколько странно для конца 2016. Но за анонс спасибо как минимум торент эдишен гляну.

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Игра вышла. Стоит 799 рублей в стиме. Но можно скачать с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я даже умудрился обновиться и всё равно играть на рутрекерной версии

 

Ссылка на комментарий

BigMek
3 часа назад, Candramelekh сказал:

Игра вышла. Стоит 799 рублей в стиме. Но можно скачать с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я даже умудрился обновиться и всё равно играть на рутрекерной версии

 

Ну и как оно? Я уже, мать его, 13 лет жду что-нибудь в стиле Commandos.

Ссылка на комментарий

Candramelekh
1 час назад, BigMek сказал:

Ну и как оно? Я уже, мать его, 13 лет жду что-нибудь в стиле Commandos.

Я, после того как попробовал демку, понял, что это будет офигенная игра. Старые-добрые коммандосы, только другой антураж и современная графика. Жаль только, что цена высока, я больше надеялся на 400 рублей :D

Ссылка на комментарий

BigMek
6 минут назад, Candramelekh сказал:

Я, после того как попробовал демку, понял, что это будет офигенная игра. Старые-добрые коммандосы, только другой антураж и современная графика. Жаль только, что цена высока, я больше надеялся на 400 рублей :D

Если и прям как коммандосы, то восемь сотен не так много. Пошел покупать.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

 

 

 

Shadow Tactics - реалистичный тактический стелс-симулятор, действие которого разворачивается в Японии эпохи Эдо.

 

Примите командование отрядом лучших наемных убийц, крадитесь в тенях мимо ничего не подозревающих врагов. Самостоятельно определяйте тактику внедрения в неприступные крепости, монастыри в заснеженных горах и замаскированные лесные лагеря. Устанавливайте ловушки, используйте яд или полностью избегайте столкновения с врагом.

 

Отряд составляют очень разные люди. Поначалу сотрудничество кажется невозможным. Однако по мере выполнения заданий воины учатся доверять друг другу, между ними завязывается дружба. У всех персонажей свои мотивы, и каждому придется встретиться лицом к лицу с собственными демонами.

 

Хаято, один из лидеров отряда, - искусный ниндзя, скрытно расправляющийся с противником мечом и сюрикэном. Самурай Муген предпочитает более прямолинейный подход и способен в одиночку одолеть множество врагов, однако ему недостает гибкости. Аико - мастер перевоплощений. Она способна отвлечь неприятеля в образе гейши. Дитя улиц Юки устанавливает смертоносные ловушки и заманивает в них врагов. Скрытный Такума же полагается на свои навыки снайпера и огнестрельное оружие, "снимая" врагов издалека.

 

Чтобы преуспеть в выполнении непростых заданий, игроку потребуется тщательно взвесить все варианты: станут ли персонажи действовать как команда? Кто из них лучше вооружен для конкретной задачи? Как правильно использовать их навыки для достижения цели? Находите собственные хитроумные тактические решения, чтобы одолеть врагов и выполнить задание.

  • Играйте за пятерых совершенно разных персонажей с уникальными наборами навыков
  • Преуспейте там, где задача кажется невыполнимой, а силы врага превосходит ваши в десять раз
  • Найдите десятки способов расправиться с противником в собственном стиле
  • Прыгайте по крышам и забирайтесь на высокие здания, чтобы атаковать врага сверху
  • Созерцайте прекрасные пейзажи Японии эпохи Эдо
  • Выберите наиболее подходящий уровень сложности из трех доступных

 

Системные требования:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

У игры рейтинг в Стиме 95% и очень много наград. Похоже отличая тактика :) .

Ссылка на комментарий

simonov-89
45 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

У игры рейтинг в Стиме 95% и очень много наград. Похоже отличая тактика :) .

Отличная, но я не прошел) Не тактик я. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
11 минуту назад, simonov-89 сказал:

Отличная, но я не прошел) Не тактик я. 

Сложная?

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Pyc_MadWolf сказал:

Сложная?

Да вроде не особо. Обычная) Стоит поиграть, если такое нравится - не зря им доверили делать Десперадос 3, и вероятно отдадут новые Коммандос. А может и уже отдали. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Да вроде не особо. Обычная) Стоит поиграть, если такое нравится - не зря им доверили делать Десперадос 3, и вероятно отдадут новые Коммандос. А может и уже отдали. 

Надо будет попробовать обязательно :) 

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

Надо будет попробовать обязательно :) 

Еще она хорошо отличается по цене от Десперадос) 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
Только что, simonov-89 сказал:

Еще она хорошо отличается по цене от Десперадос) 

Та да, цена там очень кусается.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Надо будет попробовать обязательно :) 

Там в конце крутые миссии,прям ниндзей себя чувствовал.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Ув. коллега @Pyc_MadWolf -как то несолидно для Префекта делать такие детские ошибки ! По данной игре (в этом же разделе ) есть своя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с  2016 года  ! 

И я для чегоВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. составлял - чтобы просто на него любоваться ( и пыль сдувать ) или для помощи в работе ( в первую очередь для таких префектов как мы с вами ) ? 😡

 

ps: буду признателен ,если создавая новые темы игр , вы будите вносить их в Каталог. Ну и конечно сами свереться с ним . 

Вчерашние и сегодняшние новые игры RTS я внес сам.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
2 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

Ув. коллега @Pyc_MadWolf -как то несолидно для Префекта делать такие детские ошибки ! По данной игре (в этом же разделе ) есть своя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с  2016 года  ! 

И я для чегоВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. составлял - чтобы просто на него любоваться ( и пыль сдувать ) или для помощи в работе ( в первую очередь для таких префектов как мы с вами ) ? 😡

 

ps: буду признателен ,если создавая новые темы игр , вы будите вносить их в Каталог. Ну и конечно сами свереться с ним .

Ой, точно. Есть такая тема :) . Вроде бы в поисковике искал по заглавной теме... Буду внимателен, спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4207

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    6

  • Candramelekh

    3

  • simonov-89

    3

  • BigMek

    2

  • Northern Neighbour

    1

  • Kruk

    1

  • Venc

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...