Игровые вопросы по моду «Warhammer: Geheimnisnacht» - Страница 26 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по моду «Warhammer: Geheimnisnacht»

Рекомендованные сообщения

Каллиграф

SFrioBU.png

 

i

Данная тема предназначена для вопросов по игровому процессу в моде «Warhammer: Geheimnisnacht».

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Белый офицер
В 29.11.2016 at 10:41, Elest сказал:

Когда демон во сне приходит? cultist.2

Не работает, пишет "неизвестная команда".

Ссылка на комментарий

1 час назад, Белый офицер сказал:

Не работает, пишет "неизвестная команда".

Может, cultists.2? Точно сказать смогу только несколько позже.

А, ты без команды event вводишь что ли? С ней же надо. Но вообще, я посмотрел, прямые ивенты что-то не работают нормально. Только через триггер-делегат: вводишь event cultisttrigger.0, ждешь пару дней, снится рандомный бог хаоса. Вроде как от трейтов зависит, кто с большей вероятностью приснится. Поэтому, если не повезет, пару раз придется перезагружаться для нужного результата.

Изменено пользователем Elest
Ссылка на комментарий

Белый офицер
2 часа назад, Elest сказал:

Может, cultists.2? Точно сказать смогу только несколько позже.

А, ты без команды event вводишь что ли? С ней же надо. Но вообще, я посмотрел, прямые ивенты что-то не работают нормально. Только через триггер-делегат: вводишь event cultisttrigger.0, ждешь пару дней, снится рандомный бог хаоса. Вроде как от трейтов зависит, кто с большей вероятностью приснится. Поэтому, если не повезет, пару раз придется перезагружаться для нужного результата.

Это первый раз когда мне понадобилась консоль.
п.с. Прописал указанный ивент в консоле, вроде сработал, но вместо "пары дней" я жду уже 4 месяца, а его все еще нет.

Изменено пользователем Белый офицер
Ссылка на комментарий

Warfail
3 часа назад, Elest сказал:

@Warfail Значит, столько ты получил, когда начитеренное золото на жертвоприношения спускал. Жди примерно двадцать лет, выпадет ивент.

Я догадался как бы : )

Прокнул гораздо раньше, чем через 20 лет, но, может, рандом.

>Так вот ты какой, демон-принц слаанеш. А мне казалось, что для +75 отношения с привлекательности нужно покрасивше выглядеть. Демонетки как-то и то больше соответствуют)

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Белый офицер сказал:

п.с. Прописал указанный ивент в консоле, вроде сработал, но вместо "пары дней" я жду уже 4 месяца, а его все еще нет.

В файлах время ожидания два дня. Точно твой персонаж не отказывался от Хаоса раньше?

А, я неправильно понял. По умолчанию там еще шанс сна есть. Он равен четырем процентам. Увеличивается, если есть соответствующие трейты. То есть если через два дня ничего не появилось - шанс не сработал, еще раз прописывать надо. Рандом на рандоме рандомом рандомит, короче.

10 минут назад, Warfail сказал:

Прокнул гораздо раньше, чем через 20 лет, но, может, рандом.

Да, рандом. Среднее время ожидания 20 лет.

10 минут назад, Warfail сказал:

>Так вот ты какой, демон-принц слаанеш. А мне казалось, что для +75 отношения с привлекательности нужно покрасивше выглядеть. Демонетки как-то и то больше соответствуют)

Варианты внешности разные. Если не повезет, попадется совсем уж страшный вариант, это да. Мне везло.

Изменено пользователем Elest
Ссылка на комментарий

Белый офицер
28 минут назад, Elest сказал:

А, я неправильно понял. По умолчанию там еще шанс сна есть. Он равен четырем процентам. Увеличивается, если есть соответствующие трейты. То есть если через два дня ничего не появилось - шанс не сработал, еще раз прописывать надо. Рандом на рандоме рандомом рандомит, короче.

Мда уж.
Ивент таки выпал. Вот только он сломан. Если я отказываюсь то получаю стресс, если соглашаюсь... не получаю нечего, и религия не меняется. В отличии от нормальных ивентов где за согласие и не согласие отбирались и добавлялись благочестие и престиж.

Изменено пользователем Белый офицер
Ссылка на комментарий

Warfail
46 минут назад, Elest сказал:

Варианты внешности разные. Если не повезет, попадется совсем уж страшный вариант, это да. Мне везло.

А мне всё одно, может это от "ДНК" персонажа зависит?

Показать содержимое  
vIbX2oL.jpg?1
Hide  
Ссылка на комментарий

Только что, Warfail сказал:

А мне всё одно, может это от "ДНК" персонажа зависит?

Показать содержимое
vIbX2oL.jpg?1
Hide

Да, от днк. Я и имел в виду, что если с днк не повезет, будет печально. Спасибо за хорошее настроение, давно такого уродца не видел, каким вышел персонаж.

Ссылка на комментарий

Белый офицер
Только что, had сказал:

@Белый офицер

Тебе разве должны религию менять?

Не консольный ивент когда выпадает - меняет.

Ссылка на комментарий

Warfail
43 минуты назад, Elest сказал:

Да, от днк. Я и имел в виду, что если с днк не повезет, будет печально. Спасибо за хорошее настроение, давно такого уродца не видел, каким вышел персонаж.

А я думал, что у всех примерно так и выглядит((( Можно код, чего в консоль ввести, чтобы посмотреть это на другом персонаже?

Ссылка на комментарий

27 минут назад, Белый офицер сказал:

Не консольный ивент когда выпадает - меняет.

В какую версию ты играл? Ивент был точно такой же, с таким же текстом? Может, тебе другой выпадал? Этот ивент не сломан, просто делает тебя скрытым культистом. Ты приносишь жертвы, копишь фейвор. Со временем сможешь выйти из шкафа, так сказать. Если тебя это не устраивает, есть другой ивент, уже без всяких снов: event ccgs.2

Ссылка на комментарий

Белый офицер
3 минуты назад, Elest сказал:

В какую версию ты играл? Ивент был точно такой же, с таким же текстом? Может, тебе другой выпадал? Этот ивент не сломан, просто делает тебя скрытым культистом. Ты приносишь жертвы, копишь фейвор. Со временем сможешь выйти из шкафа, так сказать. Если тебя это не устраивает, есть другой ивент, уже без всяких снов: event ccgs.2

Ну, я Нордлинг, мне скрытым культистом быть не зачем.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Warfail сказал:

А я думал, что у всех примерно так и выглядит((( Можно код, чего в консоль ввести, чтобы посмотреть это на другом персонаже?

Есть ивент schaos.99, превращает сразу в принца. Но предварительно нужную религию пропиши тому, на кого воздействуешь, иначе не сработает по очевидным причинам.

Ссылка на комментарий

simpleguy
2 минуты назад, Белый офицер сказал:

Ну, я Нордлинг, мне скрытым культистом быть не зачем.

Да скрытые культисты тоже отмороженные. Ко мне один подошел и предложил мне в моей же столице варп-камень распылить (к заговору соответствующему присоединиться, то есть). Я, на секундочку, играл за катайскую экспедицию к юго-востоку от Нехекхары, мне до врат Хаоса немножко далеко - ан нет, и там вылез.

Ссылка на комментарий

Warfail
17 минут назад, Elest сказал:

Есть ивент schaos.99, превращает сразу в принца. Но предварительно нужную религию пропиши тому, на кого воздействуешь, иначе не сработает по очевидным причинам.

Ну так-то тоже хорошего мало

Спойлер

SXE3HET.jpg?1RU9puUK.jpg?1

 

 

Ссылка на комментарий

Только что, Warfail сказал:

Ну так-то тоже хорошего мало

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

SXE3HET.jpg?1RU9puUK.jpg?1

 

 

Да, я уже из любопытства посмотрел. Вариантов рта штук десять, только один вменяемый. Глаза тоже чуть ли не одна пара нормальная, остальные ужас.

Ссылка на комментарий

Warfail

Ну и кстати не работает этот "+" к привлекательности, так что всё равно)

А вообще там дальше тоже полная вакханалия творится.

Я демон принцем заболел; был "прекрасный", а теперь получил трейт "уродливый".

Изменено пользователем Warfail
Ссылка на комментарий

regrettably, i feel it would not be in my best interests to allow this union. Что за недокостратоцелабит мой персонаж что каждый раз при попытке поженить его выдает это и отсылает только приеховшую невестку обратно к ее батьке!?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Mr.Greed сказал:

regrettably, i feel it would not be in my best interests to allow this union. Что за недокостратоцелабит мой персонаж что каждый раз при попытке поженить его выдает это и отсылает только приеховшую невестку обратно к ее батьке!?

У твоего персонажа нет трейта расы, видимо. Не создавай персонажей через дизайнер, это несовместимо с модом.

56 минут назад, Warfail сказал:

Ну и кстати не работает этот "+" к привлекательности, так что всё равно)

А вообще там дальше тоже полная вакханалия творится.

Я демон принцем заболел; был "прекрасный", а теперь получил трейт "уродливый".

Плюс не работает, видимо, потому что твой персонаж старый, а принцем стал до "постарения".

А смену черт с прекрасного на уродливого да, Слаанеш любит.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,236
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 135829

Лучшие авторы в этой теме

  • Elest

    135

  • had

    107

  • EugeneL

    64

  • Sigrael

    58

  • Warfail

    42

  • Эйблин

    32

  • Kadosel

    31

  • EternityKing

    29

  • vlad27

    20

  • Pietist

    18

  • makuz

    18

  • Glebbiys

    17

  • Jagir

    16

  • Nadd

    15

  • Белый офицер

    15

  • Кастилиус

    13

  • Vladislavius First

    12

  • simpleguy

    11

  • Alterus

    11

  • Cain

    11

  • RabbiT

    10

  • Yandere-chan

    10

  • Divizor

    9

  • SaintKek

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kelord

Черный, Красный и Зеленый -  можно украсть у владельца при осаде столицы: в начале игры черный у Малекита, красные у двух высших эльфов Imrik (Caledor) и Yrirtil (Caladai), зеленые у двух лесных эльфи

vlad27

Я уже как то писал небольшой гайд, так шо просто вставлю его сюда с сохранением пунктуации

Эйблин

Ребят, помогите!) Может кто подскажет: Можно ли иметь детей от союза разных рас (Темный и деревянный эльф или эльф и человек) и как сменить религию? Если точнее по поводу религии... В общем играю за т

Elest

Демон-принцем стать это праздник. Грубое время ожидания этого вроде бы на уровне пятиста месяцев. И это не считая время ожидания чемпиона и избранного. Раз уж ты за Тзенча, будет куда более эффек

simpleguy

Местный Египет вроде зовется Нехекхара. Некрархи - это однопровинчатые маги, которых хрен захватишь, но которые могут разве что за рабами набегать. И они, ЕМНИП, вампиры. Или какая-то другая нежить, з

Elest

*modfolder*/events/rip_outbreak_events.txt Раскомментировать ивент под строчкой "depopulation modifier dissipating".   И я вспомнил, кстати, что этих действий недостаточно. Надо еще най

had

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  так норм?

Kelord

Во всем виноваты темные эльфы, у них в племенных постройках 3-й уровень рынка их культуры строился из 2-го дефолтного, а не 2-го культурного, из-за этого у всех племенных поселений была такая проблема

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...