Я устал, я ухожу - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Я устал, я ухожу

Рекомендованные сообщения

Brenn

@Platon ничего не поменялось к лучшему. Был бес, который давал преды по беспределу, а Странник не реагировал на жалобы. Теперь есть всякие старожилы, оск. вырезано и клевета вырезана. Просто ппц какой-то. Реально раковый форум.

Поражает тупость и вахтерство некоторых персонажей. Я альтерусу говорю, что его пред прямо нарушает закон, он мне про своё модераторское мнение....:S

Тогда на кой вообще законы, если есть мнение модератора? Я ему десять раз сказал, что конкретного пользователя я не указал, альтерус говорит, что прочитал мои мысли и я имел ввиду ротора... Ппц просто, упоротость 9000 уровня.

Просьба не беспокоить меня более, ничего в ЛС не писать, мне всё это надоело до усрачки. У меня есть дела поважнее, чем спорить с идиотами и доказывать им очевидное.

Реально, сейчас у меня конечно бомбануло, не от преда самого, а от оскорбления и клевета вырезаны. Офигеть просто.

Изменено пользователем superugrok
Ссылка на комментарий

@Brenn статус в внеполитоты себе выправь.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Ой неужели до брени дошло, что с платошей и подплатонщиками лучше не будет. как до жирафа

Ссылка на комментарий

Цитата

Я устал, я ухожу

Куда пойдешь?

Ссылка на комментарий

UBooT
1 час назад, Rup. сказал:

@Brenn статус в внеполитоты себе выправь.

Не... Тока серпом по яйцам, тока хардкор...

Ссылка на комментарий

1 час назад, Brenn сказал:

@Platon ничего не поменялось к лучшему. Был бес, который давал преды по беспределу, а Странник не реагировал на жалобы. Теперь есть всякие старожилы, симплегеи и альтерусы, которые дают преды по беспределу, а суперигрок не реагирует на жалобы. Просто ппц какой-то. Реально раковый форум.

Поражает тупость и вахтерство некоторых персонажей. Я альтерусу говорю, что его пред прямо нарушает закон, он мне про своё модераторское мнение....:S

Тогда на кой вообще законы, если есть мнение модератора? Я ему десять раз сказал, что конкретного пользователя я не указал, альтерус говорит, что прочитал мои мысли и я имел ввиду ротора... Ппц просто, упоротость 9000 уровня.

Просьба не беспокоить меня более, ничего в ЛС не писать, мне всё это надоело до усрачки. У меня есть дела поважнее, чем спорить с идиотами и доказывать им очевидное.

Реально, сейчас у меня конечно бомбануло, не от преда самого, а от тупости Дениски Порфирьева, от тупости Ротора и Альтеруса. А суперигрок ихъ покрывает. Офигеть просто.

 

Я потрясен. Бренн, ты разрываешь мне душу. Не уходи :020:

 

207222-da718499419151a2ac97b328b3f78dc6.

Ссылка на комментарий

Red rain

Я когда название темы увидел, я надеялся, что ее автором будет Платон.

Изменено пользователем Red rain
Ссылка на комментарий

Brenn
2 часа назад, Bes сказал:

 

Я потрясен. Бренн, ты разрываешь мне душу. Не уходи :020:

 

207222-da718499419151a2ac97b328b3f78dc6.

 

Г-но Бес, за время знакомства с вами, я сделал о вас следующие выводы:

 

Оскорбления вырезаны

 

Пока что вы возглавляете мой список наиболее отвратительных персонажей на форуме:017: Пытался вспомнить кого-нибудь похуже, но не сумел. Откровенно говоря, противно находится на одном форуме с вами.

Изменено пользователем superugrok
Ссылка на комментарий

Rezwetello

@Bes Лучше не срись, а восстанавливай БД. Мёртвее чем мёртвые души второй том

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

@Rezwetello ,БД пало, чтобы его восстанавливать? 

________________________
добавлено 3 минуты назад

@Brenn ,  го на Имп, дружище! Единственное, там политоты нет, но зато в игровых и личных страницах можно неплохо пообщаться. Да и консулы не такие страшные, как их кличут. 

Ссылка на комментарий

Rezwetello
Только что, Консерватор сказал:

@Rezwetello ,БД пало, чтобы его восстанавливать? 

Как передали во ознакомлении с партийной системой. Мне сказали и сам увидел что действуют РПС, ПГиМ и ещё кто-то. БД заброшенная партия и бурно не участвуют политической деятельности форума.

Ссылка на комментарий

superugrok
3 часа назад, Brenn сказал:

@Platon ничего не поменялось к лучшему. Был бес, который давал преды по беспределу, а Странник не реагировал на жалобы. Теперь есть всякие старожилы, симплегеи и альтерусы, которые дают преды по беспределу, а суперигрок не реагирует на жалобы. Просто ппц какой-то. Реально раковый форум.

Поражает тупость и вахтерство некоторых персонажей. Я альтерусу говорю, что его пред прямо нарушает закон, он мне про своё модераторское мнение....:S

Тогда на кой вообще законы, если есть мнение модератора? Я ему десять раз сказал, что конкретного пользователя я не указал, альтерус говорит, что прочитал мои мысли и я имел ввиду ротора... Ппц просто, упоротость 9000 уровня.

Просьба не беспокоить меня более, ничего в ЛС не писать, мне всё это надоело до усрачки. У меня есть дела поважнее, чем спорить с идиотами и доказывать им очевидное.

Реально, сейчас у меня конечно бомбануло, не от преда самого, а от тупости Дениски Порфирьева, от тупости Ротора и Альтеруса. А суперигрок ихъ покрывает. Офигеть просто.

Бренн, на эти жалобы я вообще еще ничего не ответил. Был на работе. Скоро займусь ими.

Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, MaslovRG сказал:

Как думаете, сколько Брен продержится?

 

Тебе напомнить про соломинку и бревно?;) Сколько раз ты говорил и продолжаешь говорить о "мертвой" полилоте, но сам состоишь в совете президента;)

Я реально устал, мне это очень сильно надоело. Буду заходить на форум, только в игровые разделы. Уже устал от вахтеров.

________________________
добавлено 1 минуту назад
10 минут назад, Консерватор сказал:

 

@Brenn ,  го на Имп, дружище! Единственное, там политоты нет, но зато в игровых и личных страницах можно неплохо пообщаться. Да и консулы не такие страшные, как их кличут. 

 

Я глянул пару раз, ужасно неудобный форум. Задать вопросы по играм, мне и стройки хватает.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Только что, Brenn сказал:

 

Тебе напомнить про соломинку и бревно?;) Сколько раз ты говорил и продолжаешь говорить о "мертвой" полилоте, но сам состоишь в совете президента;)

Я реально устал, мне это очень сильно надоело. Буду заходить на форум, только в игровые разделы. Уже устал от вахтеров.

А моё состояние в Совете Президента как-то меняет, что политота мертва? Я бы даже сказал, что оно это скорее подтверждает

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, MaslovRG сказал:

А моё состояние в Совете Президента как-то меняет, что политота мертва? Я бы даже сказал, что оно это скорее подтверждает

 

Я сейчас даже не про полилоту, а про твои "в полилоте нечего делать", "я давно ушел из полилоты". Как-то не вяжутся твои слова с действительностью.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
5 минут назад, Brenn сказал:

"я давно ушел из полилоты"

Эм, что? Не говорил я такого вообще, я даже во время депортации политот. разделы каждый день читал

 

Изменено пользователем MaslovRG
Ссылка на комментарий

NoOneName

На форуме наконец-то воцарился порядок и полный конструктивизм, а @Brenn называет доблестных модераторов вахтерами. Не хорошо.

Ссылка на комментарий

Апостол

Вы столько раз говорили ухожу.

Не верится уже.........

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8311

Лучшие авторы в этой теме

  • Апостол

    14

  • Bes

    13

  • Brenn

    9

  • MaslovRG

    7

  • ROTOR

    6

  • enot1980

    4

  • Rup.

    4

  • Last

    2

  • Rezwetello

    2

  • UBooT

    1

  • ryazanov

    1

  • Torlik

    1

  • Zdrajca

    1

  • Каллиграф

    1

  • Red rain

    1

  • simpleguy

    1

  • NoOneName

    1

  • Nearis

    1

  • maksyutar

    1

  • Angry Humanist

    1

  • Гренье

    1

  • superugrok

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Red rain

Я когда название темы увидел, я надеялся, что ее автором будет Платон.

Brenn

Г-но Бес, за время знакомства с вами, я сделал о вас следующие выводы:   Оскорбления вырезаны   Пока что вы возглавляете мой список наиболее отвратительных персонажей на форуме Пыт

simpleguy

Да, хорошая - это именно лепта. Мааааленькая медная греческая монетка весом где-то в 30 грамм. А вот плохих пользователей целый талант (у разных государств было немного по разному, но самый маленький

Bes

Наоборот. Свобода носа заканчивается там, где начинается кулак...

ryazanov

Ой неужели до брени дошло, что с платошей и подплатонщиками лучше не будет. как до жирафа

MaslovRG

Около недели, хех

Nearis

А что плохого ВКшниках?Сообщества ВК привлекают на форум хорошую лепту пользователей. 

Bes

Не совсем. Политическая система форума сейчас выглядит так:   Политота по реформам Платона Многими I   Hide     Как видишь, т

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...