Коллегия Префектов

Назначение префектов и локальных модераторов

2,375 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектовВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

i

В данной теме граждане форума могут подать заявку на должность префекта или запросить локальные права модерирования в игровом разделе. Локальные права на модерацию отдельных тем не выдаются.

Обсуждение заявок и голосование проводятся здесь же. Правом голоса обладают все члены Коллегии Префектов.

Правовые основы деятельности по назначению префектов

Спойлер

Закон №5 "О префектах и советниках"

Статья 2. Назначение на должность префектов и Великих префектов.

Префект вступает в должность на основании решения о назначении. Это решение определяет зону ответственности префекта. Решение о назначении префекта принимается согласно статьи 47 Конституции Форума.

Находясь на испытательном сроке, любой префект в течение первых 14 дней работы может быть освобождён без объяснения причин решением Коллегии Префектов (для префектов игровых разделов), Правительства (для префектов неигровых разделов), Вице-Президента либо Президента.

Коллегия Префектов вправе ограничивать количество модераторов в определённом игровом форуме (подфоруме) по своему усмотрению.

Великий префект назначается на должность Коллегией Префектов простым большинством голосов, Вице-Президентом либо Президентом форума.

Кандидаты на должность префектов, Великих префектов не имеют права размещать повторную заявку на должность в течение одного месяца с момента последнего отказа.

Префект (Великий префект) может подать заявку на продление полномочий не ранее чем за одну неделю до их окончания, при этом оставшиеся дни прибавляются к новому сроку при переназначении.

В случае если префект (Великий префект) запрашивает назначение на должность префекта в другом форуме (подфоруме), при одобрении его заявки уже отработанный срок сохраняется и переназначение происходит с установлением оставшегося срока.

Закон №12. Коллегия Префектов

Статья 3. Решение Коллегии Префектов

Коллегия Префектов обладает решением Коллегии префектов, которое в соответствующих разделах является 7 (седьмым) по степени значимости.

Решение принимается простым большинством голосов по истечении 3 дней голосования в случае, если проголосовало не менее 5 членов Коллегии префектов.

Если по истечении суток с момента начала голосования не было ни одного голоса "против" и проголосовало не менее 5 членов Коллегии Префектов, то положительное Решение может быть принято в упрощённом порядке. Такое решение должно быть опубликовано от аккаунта Коллегии Префектов либо руководителя Коллегии Префектов.

Список действующих префектов  
Спойлер
  • Лучшие стратегические игры:
    • Префект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.@AndrG до 21.04.2019, @JLRomik до 20.06.2019
    • Префект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.@Alterus до 29.06.2019, @Alex de Kler до 16.07.2019
    • Префект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. – вакансия
    • Префект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. – вакансия
    • Префект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.@Дон Андрон до 16.07.2019
    • Префект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – вакансия
    • Префект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  @Москит до 07.07.2019
    • Префект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.@Dima-Stranik до 20.07.2019
    • Префект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. @fffggg до 23.06.2019
  • Другие стратегические игры:
    • Префект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. – вакансия
    • Префект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. – вакансия
  • Игры других жанров:
    • Префект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.@Kapellan до 26.06.2019
  • Игровые сервисы Стратегиума:

Великий Префект – вакансия

Руководитель Коллегии Префектов – alexis

Список действующих локальных модераторов игровых разделов 
Спойлер
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.@Feas
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.@Fan777
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.@had
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.@Gundar
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @Artox
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - @Zumbak
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - @Деймон Блэкфайр
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.@MoneyMaker25
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.@GeneralM @anty2
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - @anty2
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.@Gundar
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. – @anty2
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.@JulianSol
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  – @Gundar
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - @Pyc_MadWolf
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - @Rup.
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - @Northern Neighbour

Список префектов для "призыва" пользователей в тему (скопируйте и вставьте в своё сообщение):

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Обновлена информация

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
JLRomik

Уважаемые Коллеги. Чуть больше чем через неделю у меня заканчивается очередной срок. Но т.к. его окончание приходится на самый разгар праздников, хочу решить вопрос с продлением моих полномочий уже сейчас, чтобы не отвлекаться на такие мелочи. Заодно раздел обживать начнем.

Прошу голосовать:)

@Каллиграф @superugrok @Korvin_Melarsky @Dima-Stranik @Аорс @Кастилиус @Гренье @caca15 @Scald @Консерватор @Napoleon-Bonaparte @syuzev @MaslovRG @Dart_Evil

Поделиться сообщением

superugrok

@JLRomik - ЗА продление.

Поделиться сообщением

syuzev

Я все руками "За"

Поделиться сообщением

Каллиграф
24 минуты назад, JLRomik сказал:

Уважаемые Коллеги. Чуть больше чем через неделю у меня заканчивается очередной срок. Но т.к. его окончание приходится на самый разгар праздников, хочу решить вопрос с продлением моих полномочий уже сейчас, чтобы не отвлекаться на такие мелочи. Заодно раздел обживать начнем.

@Каллиграф @superugrok @Korvin_Melarsky @Dima-Stranik @Аорс @Кастилиус @Гренье @caca15 @Scald @Консерватор @Napoleon-Bonaparte @syuzev @MaslovRG @Dart_Evil

Конечно за. :) 

Кстати, ещё у нас новенький – @lord777140.

Изменено пользователем Каллиграф

Поделиться сообщением

Naponyon-Bonaparte
18 минут назад, JLRomik сказал:

за продление

Поделиться сообщением

CrimeanMan
26 минут назад, JLRomik сказал:

Если я правильно понял что тоже имею право голоса то я за.

Поделиться сообщением

JLRomik
4 минуты назад, lord777140 сказал:

Если я правильно понял что тоже имею право голоса то я за.

Всё правильно. Я просто список брал из шапки, а вас там еще не было пол часа назад:)

Поделиться сообщением

MaslovRG

За продление 

Поделиться сообщением

Аорс

За.

Поделиться сообщением

Scald

21 минуту назад, JLRomik сказал:

За.

Поделиться сообщением

Гренье

JLRomik

За обеими руками

Изменено пользователем Гренье

Поделиться сообщением

Dima-Stranik

JLRomik - за.

Поделиться сообщением

Rhaegar Targaryen

За продление полномочий камрада @JLRomik .

Поделиться сообщением

саса

JLRomik - за.

Поделиться сообщением

Апостол

Хотел бы получить статус локального модератора в следующем разделе: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Причина пишу AAR. Из-за ограничений помилованного, без локальной модерки не обойтись.

@Dart_Evil можете перекинуть это сообщение в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

Изменено пользователем Шаманм

Поделиться сообщением

Апостол

Уважаемая Коллегия префектов.

Я хотел бы получить статус локального модератора в следующем разделе: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Причина пишу AAR. Из-за ограничений помилованного, без локальной модерки не обойтись.

С уважением Шаманм.

@Каллиграф Я наоборот всем помогал

@Консерватор Может обьясните за что?

Изменено пользователем Шаманм

Поделиться сообщением

Rhaegar Targaryen

@Шаманм - против.

Поделиться сообщением

JLRomik

По Шаманму. Для правки шапки своей темы модераторские права не нужны. Об этом ему сообщал уже не один раз Алексис. Статус "Помилованный" у него заканчивается через неделю, если быть точным, то через 6 дней и 8 часов. Голосование по регламенту КП длится 5 дней. Не вижу смысла обсуждать этот вопрос.

Я против.

Поделиться сообщением

Каллиграф
6 минут назад, Шаманм сказал:

Уважаемая Коллегия префектов.

Я хотел бы получить статус локального модератора в следующем разделе: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

С уважением Шаманм.

Были сигналы, что шаманм, обладая ранее локальными правами, всячески пакостил в разделе, в том числе в чужих AAR'ах.

Против.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Дон Андрон