Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 205 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Keksik

@Александрович Хотите право редачить? Согласуйте с префектами раздела и всё. У вас и так есть все необходимые полномочия и возможности:)

Ссылка на комментарий

Александрович
3 минуты назад, Keksik сказал:

@Александрович Хотите право редачить? Согласуйте с префектами раздела и всё. У вас и так есть все необходимые полномочия и возможности:)

Я понимаю ,что с этим проблем не будет. Но есть у меня принципиальная позиция - министры и  вице-президент не должны лезть в дела коллегий. Поэтому только через коллегию.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Александрович если считаешь, что тебе нужны локальные права на соответствующие раздели, тогда "За" 

Ссылка на комментарий

Keksik
3 минуты назад, Александрович сказал:

Я понимаю ,что с этим проблем не будет. Но есть у меня принципиальная позиция - министры и  вице-президент не должны лезть в дела коллегий. Поэтому только через коллегию.

Вы никоим образом не влезаете в дела префектуры. Вы заключаете локальное соглашение с отдельно взятым префектом. Поскольку вам уже не нужны модераторские права. Законом подобные действия никак не регламентированы, а значит и не запрещены. Для этого не обязательно созывать всю коллегию.

Ссылка на комментарий

JLRomik
4 часа назад, Keksik сказал:

Вы никоим образом не влезаете в дела префектуры. Вы заключаете локальное соглашение с отдельно взятым префектом. Поскольку вам уже не нужны модераторские права. Законом подобные действия никак не регламентированы, а значит и не запрещены. Для этого не обязательно созывать всю коллегию.

ВП приходят и уходят, а права локального пока Алексис не решит, что хватит:)

Ссылка на комментарий

Александрович
6 часов назад, simonov-89 сказал:

@Александрович нафиг тебе права в экшенах?) 

Сколько я там тем создал?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
9 часов назад, Keksik сказал:

@Александрович Хотите право редачить? Согласуйте с префектами раздела и всё. У вас и так есть все необходимые полномочия и возможности:)

Вообще-то в шапке темы указано, что заявку на локального модератора тоже надо подавать через коллегию и ранее так все делали. Исключений быть не может.

Ссылка на комментарий

simonov-89
19 минут назад, Александрович сказал:

Сколько я там тем создал?

Много, но для чего локальные права, понять не могу? Править их и так можно, новые создавать можно. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Ссылка на комментарий

simonov-89

Хорошо, пусть у тебя будут локальные права, @Александрович

Ссылка на комментарий

Keksik
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Вообще-то в шапке темы указано, что заявку на локального модератора тоже надо подавать через коллегию и ранее так все делали. Исключений быть не может.

Вы верно подметили. Вот только... Александрович уже имеет модераторские права и по факту ему нужно просто переговорить с тамошним префектом, чтобы получить зеленый свет на свободную редакцию в раздеде. Согласовать так сказать действия и все. Коллегию созывают именно для выдачи локалтных прав, а не на дачу разрешения для редакции раздела.

 

6 часов назад, JLRomik сказал:

ВП приходят и уходят, а права локального пока Алексис не решит, что хватит:)

Срок только начался:) Так что нынешний вп еще надолго.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
13 часа назад, Александрович сказал:

@Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит @Дoбро

 

Учитывая мою нынешнюю должность просьба может показаться странной, но тем не менее прошу права локального модератора па разделы "Вселенная Fallout", "Вселенная Ведьмака", "Ретро"   и "Action, shooter, horror".

Для получения какой нибудь ачивки? У ВП есть полный модераторский функционал. Против.

Ссылка на комментарий

Alterus

@Александрович За, должность ВП не вечна :108196:

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
20 часов назад, Александрович сказал:

@Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит @Дoбро

 

Учитывая мою нынешнюю должность просьба может показаться странной, но тем не менее прошу права локального модератора па разделы "Вселенная Fallout", "Вселенная Ведьмака", "Ретро"   и "Action, shooter, horror".

ОК, префект @simonov-89 не против , А как к этому относяться ув. префект @Adjudicator  ? 

 

ps: я ничего не имею против  вашего назначения но не кажеться ли логичным локальному модератору  сосредоточиться на какой то одном подразделе (игре )  а не брать столько подразделов сразу , да еще и в разных разделах. Не сочтите это урпрёком, это всего лишь рассуждения.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Александрович
5 минут назад, Northern Neighbour сказал:

, А как к этому относяться ув. префект @Adjudicator  ? 

Он уже высказался за.

 

6 минут назад, Northern Neighbour сказал:

ps: я ничего не имею против  вашего назначения но не кажеться ли логичным локальному модератору  сосредоточиться на какой то одном подразделе (игре )  а не брать столько подразделов сразу , да еще и в разных разделах. Не сочтите это урпрёком, это всего лишь рассуждения.

Упреком не считаю, но в этих подразделах находятся мои любимые RPG, да и стрелялки я люблю с детства.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
25 минут назад, Northern Neighbour сказал:

ОК, префект @simonov-89 не против , А как к этому относяться ув. префект @Adjudicator  ? 

 

ps: я ничего не имею против  вашего назначения но не кажеться ли логичным локальному модератору  сосредоточиться на какой то одном подразделе (игре )  а не брать столько подразделов сразу , да еще и в разных разделах. Не сочтите это урпрёком, это всего лишь рассуждения.

Я отношусь к этому положительно, если человек очень хочет. По мимо меня, есть незаменимый локальный модератор @Kapellan

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Благодарю 

@Александрович За

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 300051

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Candramelekh

    73

  • Гренье

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...