Вопросы префектов - Страница 2 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Вопросы префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме префекты и локальные модераторы могут задавать общие вопросы по модерированию вверенных им игровых разделов, обсуждать рабочие моменты и консультировать друг друга.

 

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Господа, при удалении темы в корзину куда она перемещается? С концами, в варп, из которого её уже не вернуть?

 

Ссылка на комментарий

simpleguy
38 минут назад, Rup. сказал:

Господа, при удалении темы в корзину куда она перемещается? С концами, в варп, из которого её уже не вернуть?

 

Мне говорили, когда я министром был, что она попадает в скрытый раздел.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
1 час назад, Rup. сказал:

Господа, при удалении темы в корзину куда она перемещается? С концами, в варп, из которого её уже не вернуть?

Она перемещается в (sic!) корзину, которая видна только техподдержке.

Ссылка на комментарий

Злo

Небось это придумано в основном для того, чтобы не терять статистики (В конце главной странице указано общее кол-во тем, сообщений и т.д.). Придание большей массовости форума чем она есть на самом деле. :)

Изменено пользователем Dmitriy005
Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги, у меня следующий вопрос:

В Разделе RTS имеются старые темы:

Спойлер

30527a56287d42c9b15676c6a24778e1.png

 

При попытке зайти в них, отображается вот такая ошибка:

Спойлер

db882a36c1564a16904051f8b764e472.png

Я так понял, это связано с переездом на новый движок форума? Такие темы, без угрызения совести, можно переносить в Архив?

Ссылка на комментарий

Каллиграф
Только что, Last Comnenus сказал:

Уважаемые коллеги, у меня следующий вопрос:

В Разделе RTS имеются старые темы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

При попытке зайти в них, отображается вот такая ошибка:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я так понял, это связано с переездом на новый движок форума? Такие темы, без угрызения совести, можно переносить в Архив?

Да, связано. Можно, но вы не сможете, поскольку см. п.1. :023:

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Каллиграф сказал:

Можно, но вы не сможете, поскольку см. п.1.

Гм, а я перенёс пару таких тем, у себя в Архив.

Изменено пользователем Rup.
Ссылка на комментарий

Каллиграф
Только что, Rup. сказал:

Гм, а я перенёс пару таких тем, у себя в Архив.

Странно, раньше с ними вообще ничего нельзя было сделать. По этой причине у нас в разделе Колпрефа некоторое время висели архистарые темы от 2010 года, хотя более новые были снесены в отдельный подраздел.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Каллиграф сказал:

Странно, раньше с ними вообще ничего нельзя было сделать. По этой причине у нас в разделе Колпрефа некоторое время висели архистарые темы от 2010 года, хотя более новые были снесены в отдельный подраздел.

Все получилось.

Спойлер

d771cbfc2c98475e82ba647f38b4299c.png

 

 

Ссылка на комментарий

alexis
3 минуты назад, Rup. сказал:

Гм, а я перенёс пару таких тем, у себя в Архив

потому что те темы не были заархивированы.

беда, расписанная Last Comnenus, появилась где-то в конце 16-го, связана с неудачным выходом тем из Архивации. Поэтому темы "пустые", хотя сами  они отображаются.

жду и надеюсь, что она скоро когда-нибудь разрешится...

не только от меня просто зависит :( 

Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

Вот эта тема у меня была в главном разделе, я слил с ней пару мелких, таких же не открывающихся и перетащил в архив.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, alexis сказал:

потому что те темы не были заархивированы.

беда, расписанная Last Comnenus, появилась где-то в конце 16-го, связана с неудачным выходом тем из Архивации.

жду и надеюсь, что она скоро когда-нибудь разрешится...

не только от меня просто зависит :( 

Т.е. Вы хотите сказать, что в этих темах появится содержимое и не стоит спешить переносить их в Архив?

Ссылка на комментарий

alexis
Только что, Last Comnenus сказал:

Т.е. Вы хотите сказать, что в этих темах появится содержимое и не стоит спешить переносить их в Архив?

стоит или нет - определяйте сами как префект :) порой бывает по заголовку темы определить её полезность.

А так да, в тех всех темах содержимое появится, конечно.

Ссылка на комментарий

Каллиграф

Не знаю, где толком спросить, может быть здесь знающие люди помогут.

 

Как называется анонс продукта без указания релизной даты? Знаю любовь англо-саксов к новоязу, у них просто обязано быть слово для этого пре-анонса. Если это всё-таки анонс, то как называется анонс, приуроченный к объявлению релизной даты?

Ссылка на комментарий

@Каллиграф Без указания релизной даты и без уточняющей информации - тизер. 

Ссылка на комментарий

Каллиграф
Только что, Last Comnenus сказал:

@Каллиграф Без указания релизной даты и без уточняющей информации - тизер. 

Я всегда думал, что тизер – это рекламный ролик, хотя сейчас вот читаю Вики и вижу, что это более широкое понятие. :smile37:

Ссылка на комментарий

Такс господа коллеги, у меня такой вопрос. Я тут подумываю для некоторых игр добавлять небольшие обзорчики от более-менее авторитетных изданий, ну чтобы можно было прочитать у нас на форуме, а не шляться по гуглам, в случае чего. Материал допустим с Игромании, Аг, канобу ну и подобных. Допустим если идет копипаста оттуда, как она должна оформляться, чтобы у нашего форума не было проблем с авторскими правами? С обязательной ссылкой на статью или просто с указанием названия ресурса и допустим автора статьи?

Ссылка на комментарий

Каллиграф
2 минуты назад, Last Comnenus сказал:

Такс господа коллеги, у меня такой вопрос. Я тут подумываю для некоторых игр добавлять небольшие обзорчики от более-менее авторитетных изданий, ну чтобы можно было прочитать у нас на форуме, а не шляться по гуглам, в случае чего. Материал допустим с Игромании, Аг, канобу ну и подобных. Допустим если идет копипаста оттуда, как она должна оформляться, чтобы у нашего форума не было проблем с авторскими правами? С обязательной ссылкой на статью или просто с указанием названия ресурса и допустим автора статьи?

В подвале сайта всегда пишется, как можно поступать с его материалами. Обычно это "низзя, иначе а-та-та".

Ссылка на комментарий

@Last Comnenus возможно форум сотрудничает с какими-нить инфорресурсами. Тогда вопрос о кипипастинге, как правило обговаривается. Это у Платона следует узнать.

Ссылка на комментарий

Еще такой вопрос-консультация.

Значитсо, начал (ну не совсем начал, уже заканчиваю) я делать шапки тем, где их нет. И воспользовался таблицей 23c3e7bbb28545f297790ad35d635fd4.png для отображения скриншотов и видео. Как по мне это довольно приятно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , можно кликнуть по любой картинке и пролистать все увеличенные изображения стрелочкой, что довольно удобно. Однако когда зашел с телефона, все оказалось довольно печально. Таблица не масштабируется под устройство ¬¬. С планшетом дела обстоят немного лучше, но всё-равно косяк остается. Так вот интересно мнение коллег, стоит ли продолжать и забить на мультиплатформу, в пользу наглядности темы или же все-таки стоит учитывать интересы мультиплатформы. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 822
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 46491

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    87

  • Northern Neighbour

    84

  • Москит

    76

  • alexis

    68

  • Kapellan

    50

  • Raizel

    40

  • JLRomik

    27

  • Aurelius36

    21

  • Иммануил_Кант

    20

  • Noobozadrot

    20

  • Eclairius

    19

  • Bes

    16

  • Last

    15

  • Дон Андрон

    15

  • Rup.

    14

  • Alterus

    13

  • Kassatka

    13

  • Dark_Hunter

    13

  • Херсонський Кавун

    13

  • gmanP

    12

  • Keksik

    12

  • Каллиграф

    11

  • Pyc_MadWolf

    11

  • Korkut

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

Каталог игр представленных на Стратегиуме закончен - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Остаеться правда еще незаполненых граф года выхода,жанра и разработчиков но это постепенно можно заполнить.

Northern Neighbour

Я закончил создание   таблицы всех Пошаговых Стратегий - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,включая разделы Цивилизации и Total War .Теперь я хотя бы понимаю сколько игр пошаговых  представлено н

Northern Neighbour

Я закончил создание каталога Пошаговых Стратегий и начал создовать Единый Каталог всех игр ,представленных на форуме Стратегиум.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .     @Igrok23   @Alte

Last

@Rup. Да легко.    Мини-гайд по таблицам:   Сразу совет! Использовать только нормальные хостинги типо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Выставляе

Eclairius

Уважаемые коллеги префекты (@Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @Alterus @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @Keksik @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит@Eclairius @Kapellan @Альфарий @alexis). Прош

JLRomik

@Kassatka В разделе, где находятся обе темы, справа ставите галочки напротив нужных тем. Потом в панеле внизу нажимаете объединить. При этом в всплывающие окне можно выбрать какая тема будет основной.

Kassatka

@Napoleon7 , а также к сведению  @Ex-doter @war_dog @Userius  Всем новым модераторам приходится это растолковывать. 1. Вы не имеете права рассматривать жалобы на те сообщения, которые находя

Northern Neighbour

Произвёл добавление в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   всех игр из всех игровых разделов  , темы по которым были созданы за последние полгода ( более сотни штук). Обнаружил и указал коллегам  модера

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...