Вопросы префектов - Страница 6 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Вопросы префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме префекты и локальные модераторы могут задавать общие вопросы по модерированию вверенных им игровых разделов, обсуждать рабочие моменты и консультировать друг друга.

 

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Napoleon7
1 час назад, alexis сказал:

да, объявление будет правильным выбором. настрочит кто-нибудь текст для него?

Уважаемые пользователи! В данный момент, Коллегия Префектов испытывает нехватку кадров. Открыта вакансия префекта Europa Universalis, напомню, что это самый активный, игровой раздел на сайте и он отчаянно нуждается в модерации. Еженедельная зарплата префекта - 450 вир. Просьба всем желающим (а также подходящим по требованиям!), оставлять свои заявки где надо (укажешь адрес или тему). Напоминаем, что помимо раздела Europa Universalis, у нас не имеют модераторов множество других разделов, таких как Total War, Geopolitical Simulator и другие. Заранее благодарим.  @Bes Пойдёт?

Изменено пользователем Napoleon7
Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Napoleon7 сказал:

Уважаемые пользователи! В данный момент, Коллегия Префектов испытывает нехватку кадров. Открыта вакансия префекта Europa Universalis, напомню, что это самый активный, игровой раздел на сайте и он отчаянно нуждается в модерации. Еженедельная зарплата префекта - 450 вир. Просьба всем желающим (а также подходящим по требованиям!), оставлять свои заявки где надо (укажешь адрес или тему). Напоминаем, что помимо раздела Europa Universalis, у нас не имеют модераторов множество других разделов, таких как Total War, Geopolitical Simulator и другие. Заранее благодарим.  @Bes Пойдёт?

 

Да, замечательно :good:

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
55 минут назад, Bes сказал:

У меня сложилось впечатление, что самый активный там сейчас тот, которого матерящегося и брыкающегося грузили в автозак, а он засовывал себе в зад курицу и прибивал гениталии к красной площади. Не лучшая кандидатура :drink:

Хорошо. Просто предложу кандидатуры. Korkut - переводы дневников, Chestr - AAR-ы и мультиплейер, WhiteBear - его представлять не надо.

Ссылка на комментарий

Только что, Дон Андрон сказал:

Хорошо. Просто предложу кандидатуры. Korkut - переводы дневников, Chestr - AAR-ы и мультиплейер, WhiteBear - его представлять не надо.

 

Во, вайтбира в префекты!. Но он вряд ли согласится :/

Ссылка на комментарий

Napoleon7
30 минут назад, Дон Андрон сказал:

Хорошо. Просто предложу кандидатуры. Korkut - переводы дневников, Chestr - AAR-ы и мультиплейер, WhiteBear - его представлять не надо.

Я за @Korkut , если будет согласие.

Ссылка на комментарий

Злo

Никого из раздела не знаю толком, сейчас, когда я редко появляюсь из-за дел (предприятие где я работаю расширилось, сотрудников пока не хватает, так как заработная плата не лучшая, а у нас в городе почти нет молодёжи, кто постарше, понятное дело, обычно уже работает), захожу пока что, в основном, в разделы CK и Stellaris.

Ссылка на комментарий

Korkut
11 час назад, Дон Андрон сказал:

Korkut - переводы дневников

 

10 часов назад, Napoleon7 сказал:

Я за @Korkut , если будет согласие.

Я не подхожу согласно закону №1, статье 13 :)

Ссылка на комментарий

JLRomik
52 минуты назад, Korkut сказал:

 

Я не подхожу согласно закону №1, статье 13 :)

Хм. Какой забавный закон. Особенно если учесть, что согласно конституции (иерархии должностей) получается, что  прохожий, получающий гражданство, гражданин и т.д. также являются должностями, что кстати отображено в профиле слева. Отличная проработка законодательства.:)

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
7 часов назад, Korkut сказал:

 

Я не подхожу согласно закону №1, статье 13 :)

Не понял... 1/13 - это распространение противозаконной информации? Это вы чего, экстремизьмом на сайте занимались?:010:

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

JLRomik
21 минуту назад, Дон Андрон сказал:

Не понял... 1/13 - это распространение противозаконной информации? Это вы чего, экстремизьмом на сайте занимались?:010:

Цитата

Конкурирующие ресурсы - публикация ссылок или названий конкурирующих со стратегиумом игровых и информационных ресурсов, призывы к регистрации на этих ресурсах, информирование об устройстве и содержании этих ресурсов.

- администраторы и модераторы конкурирующих ресурсов не могут занимать на стратегиуме никаких должностей.

 

Ссылка на комментарий

Korkut
В 22.08.2017 в 10:39, JLRomik сказал:

Хм. Какой забавный закон. Особенно если учесть, что согласно конституции (иерархии должностей) получается, что  прохожий, получающий гражданство, гражданин и т.д. также являются должностями, что кстати отображено в профиле слева. Отличная проработка законодательства.:)

Забавно, что среди товарищей инициатора закона есть модераторы конкурирующих ресурсов, например, Аорс или Дима-Странник. Будет ли соблюдаться буква закона или нет? :)

 

18 часов назад, Дон Андрон сказал:

Не понял... 1/13 - это распространение противозаконной информации? Это вы чего, экстремизьмом на сайте занимались?:010:

Как верно указал Ромик, я модератор конкурирующего ресурса и, соответственно, не могу даже претендовать на позиции префекта :)

Ссылка на комментарий

Userius
2 минуты назад, Korkut сказал:

модераторы конкурирующих ресурсов, например, Аорс или Дима-Странник.

ух ты, внезапно. Я не знал, забавная ситуация:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

В 22.08.2017 в 06:42, Korkut сказал:

 

Я не подхожу согласно закону №1, статье 13 :)

 

А ты разве там админ или модератор на тех ресурсах?

Ссылка на комментарий

Korkut
2 часа назад, Bes сказал:

А ты разве там админ или модератор на тех ресурсах?

Да. Мы в одной команде с Аорсом, если что :)

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Korkut сказал:

Да. Мы в одной команде с Аорсом, если что :)

 

И какой раздел модерирует Аорс?. На Л. или на И.?

Ссылка на комментарий

Korkut
Только что, Bes сказал:

И какой раздел модерирует Аорс?. На Л. или на И.?

Это ты можешь спросить у него самого :)

Ссылка на комментарий

Только что, Korkut сказал:

Это ты можешь спросить у него самого :)

 

Я у тебя спрашиваю, ты же с ним в одной команде. Ответь за себя, или за тебя кто то другой отвечает?

Ссылка на комментарий

Korkut
Только что, Bes сказал:

Я у тебя спрашиваю, ты же с ним в одной команде. Ответь за себя, или за тебя кто то другой отвечает?

Снова пытаешься грозно щечки надувать? Очень мило :3

Тебе не кажется, что мы потихоньку сползаем в оффтоп в теме под названием "Вопросы префектов"? :)

 

Ссылка на комментарий

Только что, Korkut сказал:

Снова пытаешься грозно щечки надувать? Очень мило :3

Тебе не кажется, что мы потихоньку сползаем в оффтоп в теме под названием "Вопросы префектов"? :)

 

 

Грозно надувать щечки?. Что за чушь?. Или ты думаешь что спрашивая где ты там модератор я хочу тебя уволить с должности советника?:drink:

Ссылка на комментарий

Korkut
Только что, Bes сказал:

Грозно надувать щечки?. Что за чушь?. Или ты думаешь что спрашивая где ты там модератор я хочу тебя уволить с должности советника?:drink:

У тебя, кажется, какие-то сложности с восприятием информации, потому что, на вопрос модератор ли конкурирующего ресурса, я ответил утвердительно :)

А вопросы про Аорса адресуй ему самому.

Изменено пользователем Korkut
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 822
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 46579

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    87

  • Northern Neighbour

    84

  • Москит

    76

  • alexis

    68

  • Kapellan

    50

  • Raizel

    40

  • JLRomik

    27

  • Aurelius36

    21

  • Иммануил_Кант

    20

  • Noobozadrot

    20

  • Eclairius

    19

  • Bes

    16

  • Last

    15

  • Дон Андрон

    15

  • Rup.

    14

  • Alterus

    13

  • Kassatka

    13

  • Dark_Hunter

    13

  • Херсонський Кавун

    13

  • gmanP

    12

  • Keksik

    12

  • Каллиграф

    11

  • Pyc_MadWolf

    11

  • Korkut

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

Каталог игр представленных на Стратегиуме закончен - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Остаеться правда еще незаполненых граф года выхода,жанра и разработчиков но это постепенно можно заполнить.

Northern Neighbour

Я закончил создание   таблицы всех Пошаговых Стратегий - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,включая разделы Цивилизации и Total War .Теперь я хотя бы понимаю сколько игр пошаговых  представлено н

Northern Neighbour

Я закончил создание каталога Пошаговых Стратегий и начал создовать Единый Каталог всех игр ,представленных на форуме Стратегиум.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .     @Igrok23   @Alte

Last

@Rup. Да легко.    Мини-гайд по таблицам:   Сразу совет! Использовать только нормальные хостинги типо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Выставляе

Eclairius

Уважаемые коллеги префекты (@Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @Alterus @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @Keksik @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит@Eclairius @Kapellan @Альфарий @alexis). Прош

JLRomik

@Kassatka В разделе, где находятся обе темы, справа ставите галочки напротив нужных тем. Потом в панеле внизу нажимаете объединить. При этом в всплывающие окне можно выбрать какая тема будет основной.

Kassatka

@Napoleon7 , а также к сведению  @Ex-doter @war_dog @Userius  Всем новым модераторам приходится это растолковывать. 1. Вы не имеете права рассматривать жалобы на те сообщения, которые находя

Northern Neighbour

Произвёл добавление в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   всех игр из всех игровых разделов  , темы по которым были созданы за последние полгода ( более сотни штук). Обнаружил и указал коллегам  модера

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...