Вопросы префектов - Страница 10 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Вопросы префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме префекты и локальные модераторы могут задавать общие вопросы по модерированию вверенных им игровых разделов, обсуждать рабочие моменты и консультировать друг друга.

 

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

А почему мне приходят уведомления о жалобах и наказаних из нижних разделов?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Risto сказал:

А почему мне приходят уведомления о жалобах и наказаних из нижних разделов?

Спроси Алексиса. ИМХО это технический вопрос.

Ссылка на комментарий

alexis
9 часов назад, Risto сказал:

А почему мне приходят уведомления о жалобах и наказаних из нижних разделов?

всем придёт, так настроен двигатель IPS разработчиками IPS.

В случае прихода жалобы с вашего раздела, у вас будет особое уведомление с заголовком "Жалоба в вашем разделе!" Вот на неё надо уделять особое внимание.

Ссылка на комментарий

Alterus
4 часа назад, alexis сказал:

В случае прихода жалобы с вашего раздела, у вас будет особое уведомление с заголовком "Жалоба в вашем разделе!" Вот на неё надо уделять особое внимание.

Точно приходит? Если честно, не припоминаю, но это наверно потому, что в разделе СК 2 давно жалоб не было.

Ссылка на комментарий

JLRomik
7 минут назад, Alterus сказал:

Точно приходит? Если честно, не припоминаю, но это наверно потому, что в разделе СК 2 давно жалоб не было.

Так это легко проверить. Пришло?

Ссылка на комментарий

Alterus
2 минуты назад, JLRomik сказал:

Так это легко проверить. Пришло?

Да, всё пришло, спасибо за проверку :)

Ссылка на комментарий

alexis

@prometeo а чего жалобы не рассматриваете, не реагируете на те, что приходят из вашего раздела?

последнюю жалобу вы просмотрели, в тему с нарушением заходили, но ничего не стали предпринимать. это сложно?

 

Ссылка на комментарий

Eclairius
7 часов назад, alexis сказал:

а чего жалобы не рассматриваете, не реагируете на те, что приходят из вашего раздела?

Может не знает как? :(

Ссылка на комментарий

Alterus
2 часа назад, Alex de Kler сказал:

Может не знает как? :(

Зато @Дон Андрон знает. :)

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@Alterus

Зачем жалобы копить? Тема была без решения уже два дня.

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Дон Андрон сказал:

@Alterus

Зачем жалобы копить? Тема была без решения уже два дня.

Так я не претензию выражал, а благодарность, что наконец хоть кто-то закрыл.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
Только что, Alterus сказал:

Так я не претензию выражал, а благодарность, что наконец хоть кто-то закрыл.

Может префект и заходил в тему, но проглядел сообщение.

Ссылка на комментарий

alexis
6 минут назад, Дон Андрон сказал:

Может префект и заходил в тему, но проглядел сообщение.

? да ну?

10 часов назад, alexis сказал:

последнюю жалобу вы просмотрели, в тему с нарушением заходили

когда жалоба просматривается, то переход из неё в тему с нарушением идёт прямо на сообщение с нарушением! видел он там конкретный мат, но предпринимать ничего не стал! за где-то 3 часа до вашей выдачи предупреждения это произошло.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
5 минут назад, alexis сказал:

когда жалоба просматривается, то переход из неё в тему с нарушением идёт прямо на сообщение с нарушением! видел он там конкретный мат, но предпринимать ничего не стал! за где-то 3 часа до вашей выдачи предупреждения это произошло.

Ну не знаю тогда. Спросите самого префекта. Тема долго висела, я её закрыл от греха - дабы не смущать умы участников форума столь скверным зрелищем.

Ссылка на комментарий

prometeo

@alexisпотому, что:

1. Не знаю как именно рассматривать;

2. Мне казалось, что префект не может рассматривать жалобу. По крайней мере мне так говорили, когда я Стелларис руководил.

 

Буду теперь рассматривать.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@prometeo , может. Ознакомьтесь с "Правила по оформлению санкций":

Цитата

Данные правила обязательны к исполнению всеми модераторами форума.

1. Предупреждения выдаются нажатием на кнопку "Предупредить". Модератор выбирает соответствующую нарушению причину из перечня нарушений и нажимает на кнопку "Выдать предупреждение". "Примечание пользователю" и "Примечание для модераторов" опциональны и могут использоваться для уведомления пользователя о произошедшем нарушении. Дата удаления баллов, а также виды ограничений изменяться не должны (за исключением особых случаев, указанных в законодательстве форума).

2. Модератор оформляет в теме "Официальные предупреждения пользователей" сообщение с текстом предупреждения, помещая в него снимок (скриншот) нарушения, спрятанный под спойлер, либо ссылку на снимок, называя причину вынесения предупреждения (статью закона, которую нарушил пользователь), а также добавляя ссылку на сообщение с нарушением (если есть соответствующая техническая возможность). Снимок должен быть чётким и легко читаемым, должен однозначно указывать на виновность пользователя и не иметь каких-либо правок (редактирования) иным лицом кроме автора сообщения.

3. Предупреждение или санкция, оформленные с нарушением правил, считаются недействительными и подлежат исправлению либо, если это невозможно, отмене любым лицом, имеющим такую техническую возможность и с учётом Иерархии решений, немедленно по обнаружении нарушения правил оформления.

После выдачи предупреждения, в жалобах, статус меняете с новые / проверяется на рассмотренные. И, вуаля - готово :).

 

Относительно пункта второго правил: при выдаче предупреждения, такое сообщение создается автоматически (вас к нему будет автоматически перекинуто). Его необходимо изменить с целью вставки скриншота нарушения. Во время снятия скриншота, на нем должны быть видны автор сообщения, и его нарушение (а так же, желательно дату и время).

 

После завершения этих манипуляций - изменяете само сообщение с нарушением, и удаляете в нем непосредственно нарушение, заменяя на: "нарушение удалено".

Ссылка на комментарий

А у меня то ли лыжи не едут, то ли я слепой. Как поставить тег для темы? А то тем по стратегии за страны слишком мало, чтобы просить под них подразделы по играм, а рассортировать как-то надо, ибо различий там хватает.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Risto , при редактированию первого сообщения темы должно быть следующее: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . При этом не закрепленного сообщения, а именно первого. Ибо закрепленное сообщение может быть не первым в теме.

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Alex de Kler сказал:

@Risto , при редактированию первого сообщения темы должно быть следующее: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . При этом не закрепленного сообщения, а именно первого. Ибо закрепленное сообщение может быть не первым в теме.

Нету.

Спойлер

1855970941_Screenshot_2018-10-20-Strategiumru.png.89b64c4483f2ae0a5f3e0862a71d92c9.png


Сообщение точно первое. По дате смотрел. Да и следующее в теме явно на него отвечает.

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

Eclairius

@Risto , в таких случаях нужно обращаться к @alexis, ибо видимо в разделе отключены теги. Пример из управления форумом в государствах: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Как итог: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 822
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 46651

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    87

  • Northern Neighbour

    84

  • Москит

    76

  • alexis

    68

  • Kapellan

    50

  • Raizel

    40

  • JLRomik

    27

  • Aurelius36

    21

  • Иммануил_Кант

    20

  • Noobozadrot

    20

  • Eclairius

    19

  • Bes

    16

  • Last

    15

  • Дон Андрон

    15

  • Rup.

    14

  • Alterus

    13

  • Kassatka

    13

  • Dark_Hunter

    13

  • Херсонський Кавун

    13

  • gmanP

    12

  • Keksik

    12

  • Каллиграф

    11

  • Pyc_MadWolf

    11

  • Korkut

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

Каталог игр представленных на Стратегиуме закончен - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Остаеться правда еще незаполненых граф года выхода,жанра и разработчиков но это постепенно можно заполнить.

Northern Neighbour

Я закончил создание   таблицы всех Пошаговых Стратегий - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,включая разделы Цивилизации и Total War .Теперь я хотя бы понимаю сколько игр пошаговых  представлено н

Northern Neighbour

Я закончил создание каталога Пошаговых Стратегий и начал создовать Единый Каталог всех игр ,представленных на форуме Стратегиум.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .     @Igrok23   @Alte

Last

@Rup. Да легко.    Мини-гайд по таблицам:   Сразу совет! Использовать только нормальные хостинги типо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Выставляе

Eclairius

Уважаемые коллеги префекты (@Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @Alterus @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @Keksik @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит@Eclairius @Kapellan @Альфарий @alexis). Прош

JLRomik

@Kassatka В разделе, где находятся обе темы, справа ставите галочки напротив нужных тем. Потом в панеле внизу нажимаете объединить. При этом в всплывающие окне можно выбрать какая тема будет основной.

Kassatka

@Napoleon7 , а также к сведению  @Ex-doter @war_dog @Userius  Всем новым модераторам приходится это растолковывать. 1. Вы не имеете права рассматривать жалобы на те сообщения, которые находя

Northern Neighbour

Произвёл добавление в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   всех игр из всех игровых разделов  , темы по которым были созданы за последние полгода ( более сотни штук). Обнаружил и указал коллегам  модера

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...