Вопросы префектов - Страница 15 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Вопросы префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме префекты и локальные модераторы могут задавать общие вопросы по модерированию вверенных им игровых разделов, обсуждать рабочие моменты и консультировать друг друга.

 

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Raizel

товарищ @alexis, кажется, мне к вам. 5 числа выйдет следующая игрушка серии, и мне бы в связи с этим организовать переименование раздела. через вас это, я прав?
p.s. подскажите, чтобы отложить выпуск темы, нужно указать время открытия, или как?

Изменено пользователем SangviniusofBaal
дополнение
Ссылка на комментарий

alexis
9 часов назад, SangviniusofBaal сказал:

товарищ @alexis, кажется, мне к вам. 5 числа выйдет следующая игрушка серии, и мне бы в связи с этим организовать переименование раздела. через вас это, я прав?
p.s. подскажите, чтобы отложить выпуск темы, нужно указать время открытия, или как?

Ну да там при создании темы есть "Время открытия". Можете его регулировать. Как новая игра будет называться? Про пятое марта ведь речь идёт?

Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, alexis сказал:

Ну да там при создании темы есть "Время открытия". Можете его регулировать. Как новая игра будет называться? Про пятое марта ведь речь идёт?

4th Generation Warfare

да, про пятое марта. но лучше шестогл марта. могут задержаться и так далее

Ссылка на комментарий

Как работать с разделом "Архив"?

Там много тем, которые мертвы более 10 лет.

Ссылка на комментарий

enot1980
2 часа назад, Shkiv сказал:

Как работать с разделом "Архив"?

Там много тем, которые мертвы более 10 лет.

 Никак.  Единственное , что в  раздел " архив" можно скидывать темы , в которых нет активности  больше года. 

Ссылка на комментарий

Raizel

как убрать красный тэг gps4? 

Спойлер

1443602500_.thumb.png.328e2458abef1a3cddd4a537169727a8.png

 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
56 минут назад, SangviniusofBaal сказал:

как убрать красный тэг gps4? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тык (Открыть)

1443602500_.thumb.png.328e2458abef1a3cddd4a537169727a8.png

 

В первом сообщении темы нажмите кнопку ''Изменить''. В открывшемся окне изменения темы найдите строку "Теги".

Спойлер

image.png.683b5efaa4652318762bf1818702281d.png

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Можно ли убрать  ссылки на новое расположение темы?  Случайно их сделал а теперь они портят вид в разделе.,90 дней пока сами исчезнут  ждать не хочеться.

Ссылка на комментарий

alexis
12 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

Можно ли убрать  ссылки на новое расположение темы?  Случайно их сделал а теперь они портят вид в разделе.,90 дней пока сами исчезнут  ждать не хочеться.

дак я же ответил вам в личном сообщении, что можно :) 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
2 минуты назад, alexis сказал:

дак я же ответил вам в личном сообщении, что можно :) 

Извиняюсь ,решил что с этим какие то трудности . Я же сам это сделать не могу. Тогда прошу вас удалить все ссылки в основном разделе Пошаговых , сейчас там остались только они :31080:

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@alexis Возник технический вопрос. Я являюсь локальным модератором раздела CK2.

При просмотре тем обнаружил отсутствие прав модерации подразделов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .  Все эти четыре подраздела находятся в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

upd. Спасибо

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Аналогичный вопрос. У меня отсутствует возможность модерации раздела
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

У меня  в разделе возникла спорная ситуация с разрешением конфликта -форумчанин написал пост и сопроводил его цитатой другого форумчанина в которой он изменил некоторые слова ,в результате чего смысл поменялся на противоположный . Автор слов выразил гневный протест.Я исправил слова в цитате на первоначальные . Теперь уже первый форумчанин выразил протест на изменение его поста  в Обращениях к Администрации  и в результате получил ответ от Вице Презедента о том что изменение текста в цитатах разрешено., а авторов слов не может этому никак помешать ( если конечно там нет иных нарушений). По мне так очень спорный момент. Тут или надо запретить такое изменение цитат либо обязать указывать что слова в ней изменены.

Ссылка на комментарий

wadwad
5 минут назад, Northern Neighbour сказал:

 смысл поменялся на противоположный . 

Не совсем верно. Изменения в цитату были внесены именно для того, чтобы доказать, что высказывание в ней ошибочное и это становится заметно, если в цитате заменить некоторые слова на противоположные, в результате смысл фразы остаётся по сути одинаковым.

Ссылка на комментарий

simonov-89

Уважаемые @Москит и @alexis, получается что я не префект в данном разделе? 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

alexis
2 часа назад, simonov-89 сказал:

Уважаемые @Москит и @alexis, получается что я не префект в данном разделе? 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

почему вы так решили?

прав там на модерирование что ли нет?

я сходил проверил - они есть.

Всё, что входит сюда: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

кроме онлайн-игр, кроме форумных игр и кроме карточных игр - ваша вотчина со всеми подразделами.

Ссылка на комментарий

simonov-89
19 минут назад, alexis сказал:

почему вы так решили?

прав там на модерирование что ли нет?

я сходил проверил - они есть.

Всё, что входит сюда: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

кроме онлайн-игр, кроме форумных игр и кроме карточных игр - ваша вотчина со всеми подразделами.

Права-то на модерирование есть везде :) Просто не написано что я там модер, но и нет объявления о наборе... Окей, ясно, спасибо) 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Просто не написано что я там модер

надпись "Модераторы: <ник модератора>" имеется только у головного, главного раздела вотчины модератора.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, alexis сказал:

надпись "Модераторы: <ник модератора>" имеется только у головного, главного раздела вотчины модератора.

Понятно)

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 минуты назад, Москит сказал:

Убейте уже наконец подразделы Cities in motion и Ост-Индской компании, там последние сообщения 5 лет и 3 года назад соответственно оставляли. Хватит им по одной теме среди остальных.

Префекту можно удалять подразделы? Я вот картинку подраздела Anno 1800 не могу убрать, хотя саму картинку взяли из игры Age of Wonders 3 🤔

 

Спойлер

age-of-wonders-3.jpg

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 822
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 46656

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    87

  • Northern Neighbour

    84

  • Москит

    76

  • alexis

    68

  • Kapellan

    50

  • Raizel

    40

  • JLRomik

    27

  • Aurelius36

    21

  • Иммануил_Кант

    20

  • Noobozadrot

    20

  • Eclairius

    19

  • Bes

    16

  • Last

    15

  • Дон Андрон

    15

  • Rup.

    14

  • Alterus

    13

  • Kassatka

    13

  • Dark_Hunter

    13

  • Херсонський Кавун

    13

  • gmanP

    12

  • Keksik

    12

  • Каллиграф

    11

  • Pyc_MadWolf

    11

  • Korkut

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

Каталог игр представленных на Стратегиуме закончен - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Остаеться правда еще незаполненых граф года выхода,жанра и разработчиков но это постепенно можно заполнить.

Northern Neighbour

Я закончил создание   таблицы всех Пошаговых Стратегий - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,включая разделы Цивилизации и Total War .Теперь я хотя бы понимаю сколько игр пошаговых  представлено н

Northern Neighbour

Я закончил создание каталога Пошаговых Стратегий и начал создовать Единый Каталог всех игр ,представленных на форуме Стратегиум.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .     @Igrok23   @Alte

Last

@Rup. Да легко.    Мини-гайд по таблицам:   Сразу совет! Использовать только нормальные хостинги типо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Выставляе

Eclairius

Уважаемые коллеги префекты (@Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @Alterus @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @Keksik @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит@Eclairius @Kapellan @Альфарий @alexis). Прош

JLRomik

@Kassatka В разделе, где находятся обе темы, справа ставите галочки напротив нужных тем. Потом в панеле внизу нажимаете объединить. При этом в всплывающие окне можно выбрать какая тема будет основной.

Kassatka

@Napoleon7 , а также к сведению  @Ex-doter @war_dog @Userius  Всем новым модераторам приходится это растолковывать. 1. Вы не имеете права рассматривать жалобы на те сообщения, которые находя

Northern Neighbour

Произвёл добавление в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   всех игр из всех игровых разделов  , темы по которым были созданы за последние полгода ( более сотни штук). Обнаружил и указал коллегам  модера

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...