Вопросы префектов - Страница 17 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Вопросы префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме префекты и локальные модераторы могут задавать общие вопросы по модерированию вверенных им игровых разделов, обсуждать рабочие моменты и консультировать друг друга.

 

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Москит
11 минуту назад, Northern Neighbour сказал:

Доступ к каталогу должен быть сразу с главного экрана , так как любое его убирание куда нибудь сразу сделает его почти невидимым для рядовых форумчан

И он должен быть виден лучше, чем строка "главное/активность/..." Может, в строке "уведомления/друзья/..."?

 

Нам может помочь @alexis

Если сделать каталог всех игр на форуме, куда его можно прилепить так, чтобы он наверняка был виден любому прохожему?

Ссылка на комментарий

Москит

@Northern Neighbour списков достаточно много есть, в ИДЖ актуальный, в РПГ или уже или скоро будет, в градостроительных актуальный.

По сути, надо придумать, как его визуализировать и оформить, как делать список - по жанрам или алфавиту, и садиться делать)))

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
6 минут назад, Москит сказал:

И он должен быть виден лучше, чем строка "главное/активность/..

Вот только после ваших слов посмотрел где это и понял что на мониторе я эти строчки никогда не использовал ( на телефоне другое дело ,там они нужны и  постояно использую). Наводит на мысли о нужности их вообще ...

10 минут назад, Москит сказал:

." Может, в строке "уведомления/друзья/..."?

Согласен , там бы он был гораздо заметнее ( но опять же он должен иметь очень приметный значек или слово)

_________
добавлено 3 минуты спустя
2 минуты назад, Москит сказал:

по жанрам или алфавиту, и садиться делать)))

И так и так , понятно что тогда работы почти в два раза больше но зато так будет гораздо информативнее - в алфавитном поиск игры тупо по названию ( не зная о ней больше ничего) , а в жанровом уже осмысленное узучение всего спектра игр нужного жанра.

Ссылка на комментарий

Москит

@Northern Neighbour В идеале, нужна возможность сортировки в списке. Тогда можно указывать например так

название игры жанр год выпуска вселенная
название кликабельно квест 1988 при наличии

и это будет удобно. Пользователь сможет увидеть списком все игры за 2020, или все игры по вселенной звёздных войн. Так Ваша идея станет точно удобнее поиска через строку поиска)

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
6 минут назад, Москит сказал:

В идеале, нужна возможность сортировки в списке. Тогда можно указывать например так

Да. сортировка добавит удобства

. Меня волнуют технические моменты - уже сейчас мой каталог Пошаговых игр очень тяжело открываеться для редактирования , возникают всякие глюки . 

Что же будет в минимум вдвое большей  таблице .

Ссылка на комментарий

alexis
2 часа назад, Москит сказал:

И он должен быть виден лучше, чем строка "главное/активность/..." Может, в строке "уведомления/друзья/..."?

 

Нам может помочь @alexis

Если сделать каталог всех игр на форуме, куда его можно прилепить так, чтобы он наверняка был виден любому прохожему?

Ну, тут думаю, что максимум там в верхней панельке, где "главное/активность"...

Ссылка на комментарий

Москит
43 минуты назад, alexis сказал:

Ну, тут думаю, что максимум там в верхней панельке, где "главное/активность"...

Она от второй панельки уведомления/друзья... чем-то отличается?)

 

То есть, максимум - это вкладка с таблицей, как в "финансы", правильно?

 

А редактировать Вас придётся каждый раз дёргать?

Ссылка на комментарий

alexis
Только что, Москит сказал:

То есть, максимум - это вкладка с таблицей, как в "финансы", правильно?

 

А редактировать Вас придётся каждый раз дёргать?

Скорее всего да.

 

Редактировать что? Просто ссылку на тему дать надо один раз и ладно. А тема сама будет редактироваться модератором. Ссылка будет единой.

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, alexis сказал:

Редактировать что? Просто ссылку на тему дать надо один раз и ладно. А тема сама будет редактироваться модератором. Ссылка будет единой.

Игр новых выходит немало, я про них. Для новой игры создаётся тема и её надо добавлять в каталог.

Ссылка на комментарий

Москит

@alexis у меня нет прав на модерирование Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

alexis
18 минут назад, Москит сказал:

@alexis у меня нет прав на модерирование Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

поставил

33 минуты назад, Москит сказал:

Игр новых выходит немало, я про них. Для новой игры создаётся тема и её надо добавлять в каталог.

то есть тем много будет? значит, раздел нужен для таких тем. на него ссылку в шапку форума.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
5 часов назад, alexis сказал:

то есть тем много будет? значит, раздел нужен для таких тем. на него ссылку в шапку форума.

Почему много тем ? ,речь же идёт о одной  тема  в которой будет  одна таблица .Права ее модерировать должны быть и у префектов игровых разделов ,которые будут вносить в нее новые игры .

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

alexis
1 час назад, Northern Neighbour сказал:

Почему много тем ? ,речь же идёт о одной  тема  в которой будет  одна таблица .Права ее модерировать должны быть и у префектов игровых разделов ,которые будут вносить в нее новые игры .

Но Великий префект даёт выше понять, что будет частая замена тем, что потребует постоянного обновления ссылки на темы в шапке форума.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
20 минут назад, alexis сказал:

частая замена тем,

Он говорит о том что в таблицу надо  будут постоянно вноситься изменения  (с появлением новых игр и тем по ним в СВОИХ разделах).

Ссылка на комментарий

Kapellan

А кто этим заниматься будет? Сначала создавать, потом постоянно пополнять? Причем список будет реально огромным.

Единственное что приходит в голову - чтобы общий список брал данные из локальных. В этом случае придётся все списки подгонять под единый стандарт, но это уже проще. Но я не знаю, реализуем ли это технически.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
17 минут назад, Kapellan сказал:

Единственное что приходит в голову - чтобы общий список брал данные из локальных. В этом случае придётся все списки подгонять под единый стандарт, но это уже проще. Но я не знаю, реализуем ли это технически.

Да.тоже подумал о чем то подобном.  

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Вот будушая Пошаговая часть таблицы - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Причем я включил в нее пошаговые игры из верхних разделов (Цива, Total War) и создал ссылки для них 

Ссылка на комментарий

Kapellan

А это нормально, что мне сигналит о требующих утверждения(премодерация) постов при том, что я не могу их утвердить?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Kapellan сказал:

А это нормально, что мне сигналит о требующих утверждения(премодерация) постов при том, что я не могу их утвердить?

Вы можете их утвердить после двух часовой задержки в публикации.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 минуту назад, Kapellan сказал:

А это нормально, что мне сигналит о требующих утверждения(премодерация) постов при том, что я не могу их утвердить?

С этой штукой какой то глюк - вам надо сначало это сообщение самому  скрыть а затем открыть 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 822
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 46634

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    87

  • Northern Neighbour

    84

  • Москит

    76

  • alexis

    68

  • Kapellan

    50

  • Raizel

    40

  • JLRomik

    27

  • Aurelius36

    21

  • Иммануил_Кант

    20

  • Noobozadrot

    20

  • Eclairius

    19

  • Bes

    16

  • Last

    15

  • Дон Андрон

    15

  • Rup.

    14

  • Alterus

    13

  • Kassatka

    13

  • Dark_Hunter

    13

  • Херсонський Кавун

    13

  • gmanP

    12

  • Keksik

    12

  • Каллиграф

    11

  • Pyc_MadWolf

    11

  • Korkut

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

Каталог игр представленных на Стратегиуме закончен - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Остаеться правда еще незаполненых граф года выхода,жанра и разработчиков но это постепенно можно заполнить.

Northern Neighbour

Я закончил создание   таблицы всех Пошаговых Стратегий - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,включая разделы Цивилизации и Total War .Теперь я хотя бы понимаю сколько игр пошаговых  представлено н

Northern Neighbour

Я закончил создание каталога Пошаговых Стратегий и начал создовать Единый Каталог всех игр ,представленных на форуме Стратегиум.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .     @Igrok23   @Alte

Last

@Rup. Да легко.    Мини-гайд по таблицам:   Сразу совет! Использовать только нормальные хостинги типо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Выставляе

Eclairius

Уважаемые коллеги префекты (@Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @Alterus @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @Keksik @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит@Eclairius @Kapellan @Альфарий @alexis). Прош

JLRomik

@Kassatka В разделе, где находятся обе темы, справа ставите галочки напротив нужных тем. Потом в панеле внизу нажимаете объединить. При этом в всплывающие окне можно выбрать какая тема будет основной.

Kassatka

@Napoleon7 , а также к сведению  @Ex-doter @war_dog @Userius  Всем новым модераторам приходится это растолковывать. 1. Вы не имеете права рассматривать жалобы на те сообщения, которые находя

Northern Neighbour

Произвёл добавление в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   всех игр из всех игровых разделов  , темы по которым были созданы за последние полгода ( более сотни штук). Обнаружил и указал коллегам  модера

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...