Вопросы префектов - Страница 21 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Вопросы префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме префекты и локальные модераторы могут задавать общие вопросы по модерированию вверенных им игровых разделов, обсуждать рабочие моменты и консультировать друг друга.

 

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
alexis
13 минуты назад, Kapellan сказал:

@alexis А можно мне временно выдать локальные права на эту тему? Думаю так будет проще и префект не станет возражать.

ладно, только потом отпишитесь тогда, как завершите работу.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, alexis сказал:

ладно, только потом отпишитесь тогда, как завершите работу.

Хорошо.

Ссылка на комментарий

simonov-89

Добавил буквы P-R.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Вчера закончил внесение в каталог игр RTS . Даже беглый осмотр раздела показал как там все запущено - просто включив сортировку тем по имени увидел как минимум три прямых  дублирования тем , и ещё кучу тем по одним и тем же играм которые или стоит тоже объединить или хотя бы свести в отдельные подразделы. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
12 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

Вчера закончил внесение в каталог игр RTS . Даже беглый осмотр раздела показал как там все запущено - просто включив сортировку тем по имени увидел как минимум три прямых  дублирования тем , и ещё кучу тем по одним и тем же играм которые или стоит тоже объединить или хотя бы свести в отдельные подразделы. 

Как минимум РПГ там дублировались потому, что присутствовали сразу в двух списках. При этом ссылки ведут на одну и ту же тему. Та же шляпа будет если вносить списки ККИ и онлайновых игр, потому что общий списко от "других жанров" частично их включает.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Москит может и правда раздел Вселенная Warhammer-а куда-то к Warhammer-у? Фильмов по нему нет, книги, наверное, чисто фановые по игре. Может в игровом разделе оживет.

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
12 минуты назад, Kapellan сказал:

Как минимум РПГ там дублировались потому, что присутствовали сразу в двух списках. При этом ссылки ведут на одну и ту же тему. Та же шляпа будет если вносить списки ККИ и онлайновых игр, потому что общий списко от "других жанров" частично их включает.

Я не о каталоге говорю а о самом разделе - как минимум по трем играм там созданы дублирующие темы 

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Northern Neighbour сказал:

Я не о каталоге говорю а о самом разделе - как минимум по трем играм там созданы дублирующие темы 

В самом разделе даже? Сразу видно что давно префекта нету.

Ссылка на комментарий

simonov-89
11 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Фильмов по нему нет, книги, наверное, чисто фановые по игре.

Не, книги - основа, после настолок. В игровом разделе не место, мне кажется) 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, simonov-89 сказал:

Не, книги - основа, после настолок. В игровом разделе не место, мне кажется) 

А что за книги?

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Иммануил_Кант сказал:

А что за книги?

Да их полно, ты что) Всякие разные. Мне вон такой список дали, что за жизнь не прочитать) 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, simonov-89 сказал:

Да их полно, ты что) Всякие разные. Мне вон такой список дали, что за жизнь не прочитать) 

Хоть что читал сам, например. Может я почитаю.

Ну а чё: книги по Сталкеру читал. Ну мура имхо, хотя мир, довольно интересен.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Хоть что читал сам, например. Может я почитаю.

 

Еще ничего, но в теме Москит давал советы) 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Внес в каталог игры из раздела   Стратегии Paradox Interactive . Честно говоря раздел производит еще более удручающее зрелише чем раздел    Стратегии реального времени . Смысла существования раздела где несколько не особо популярных игр и  куда сослано обсуждение игр находящихся в  главном  раздела форума  (??!)    я не вижу. 

 

Ув. @SyLaR_MoZZZg - вы планируете внесение в общий каталог игр из своего  раздела " Градостроительные и экономические симуляторы" ?

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 часа назад, Northern Neighbour сказал:

Ув. @SyLaR_MoZZZg - вы планируете внесение в общий каталог игр из своего  раздела " Градостроительные и экономические симуляторы" ?

Пока еще не планирую :time:

Ссылка на комментарий

simonov-89

Буквы S-T уже в списке. Осталось немного) 

Ссылка на комментарий

Москит
В 19.06.2020 в 16:54, Иммануил_Кант сказал:

@Москит может и правда раздел Вселенная Warhammer-а куда-то к Warhammer-у? Фильмов по нему нет, книги, наверное, чисто фановые по игре. Может в игровом разделе оживет.

 

А куда? В игровых есть два подраздела в разных разделах - в Тотал Варе и в Пошагах, под конкретные игры, не под вселенную. Отдельно в ИДЖ? Но Ваха - это прежде всего настолка и книги, а потом уже игры.

В 19.06.2020 в 17:08, Иммануил_Кант сказал:

А что за книги?

 

В 19.06.2020 в 17:11, Иммануил_Кант сказал:

Хоть что читал сам, например. Может я почитаю.

Ну а чё: книги по Сталкеру читал. Ну мура Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - я про книги с Возвышения Хоруса до Фулгрима включительно.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
6 часов назад, Москит сказал:

А куда? В игровых есть два подраздела в разных разделах - в Тотал Варе и в Пошагах, под конкретные игры, не под вселенную.

Считаю что можно создать отдельный раздел по вселенной Warhammer (включающий все книги,настолько и игры)  ,но ТОЛЬКО если найдется человек готовый стать Префектом (модератором ), который согласиться все это объединить и возглавить.

 

ps: такого же правила придерживаться и при идеях создания любых других разделов :

- сначало появляется человек готовый возглавить планируемый раздел 

-затем раздел (с его помощью ) создаётся

- и затем  этот энтузазист  его возглавляет .

Ссылка на комментарий

simonov-89
13 часа назад, Northern Neighbour сказал:

Считаю что можно создать отдельный раздел по вселенной Warhammer (включающий все книги,настолько и игры)  ,но ТОЛЬКО если найдется человек готовый стать Префектом (модератором ), который согласиться все это объединить и возглавить.

 

ps: такого же правила придерживаться и при идеях создания любых других разделов :

- сначало появляется человек готовый возглавить планируемый раздел 

-затем раздел (с его помощью ) создаётся

- и затем  этот энтузазист  его возглавляет .

И будет мертвый раздел. Это форум по стратегиям, и в первую очередь - по шведским. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 822
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 46391

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    87

  • Northern Neighbour

    84

  • Москит

    76

  • alexis

    68

  • Kapellan

    50

  • Raizel

    40

  • JLRomik

    27

  • Aurelius36

    21

  • Иммануил_Кант

    20

  • Noobozadrot

    20

  • Eclairius

    19

  • Bes

    16

  • Last

    15

  • Дон Андрон

    15

  • Rup.

    14

  • Alterus

    13

  • Kassatka

    13

  • Dark_Hunter

    13

  • Херсонський Кавун

    13

  • gmanP

    12

  • Keksik

    12

  • Каллиграф

    11

  • Pyc_MadWolf

    11

  • Злo

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

Каталог игр представленных на Стратегиуме закончен - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Остаеться правда еще незаполненых граф года выхода,жанра и разработчиков но это постепенно можно заполнить.

Northern Neighbour

Я закончил создание   таблицы всех Пошаговых Стратегий - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,включая разделы Цивилизации и Total War .Теперь я хотя бы понимаю сколько игр пошаговых  представлено н

Northern Neighbour

Я закончил создание каталога Пошаговых Стратегий и начал создовать Единый Каталог всех игр ,представленных на форуме Стратегиум.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .     @Igrok23   @Alte

Last

@Rup. Да легко.    Мини-гайд по таблицам:   Сразу совет! Использовать только нормальные хостинги типо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Выставляе

Eclairius

Уважаемые коллеги префекты (@Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @Alterus @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @Keksik @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит@Eclairius @Kapellan @Альфарий @alexis). Прош

JLRomik

@Kassatka В разделе, где находятся обе темы, справа ставите галочки напротив нужных тем. Потом в панеле внизу нажимаете объединить. При этом в всплывающие окне можно выбрать какая тема будет основной.

Kassatka

@Napoleon7 , а также к сведению  @Ex-doter @war_dog @Userius  Всем новым модераторам приходится это растолковывать. 1. Вы не имеете права рассматривать жалобы на те сообщения, которые находя

Northern Neighbour

Произвёл добавление в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   всех игр из всех игровых разделов  , темы по которым были созданы за последние полгода ( более сотни штук). Обнаружил и указал коллегам  модера

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...