Вопросы префектов - Страница 20 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Вопросы префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме префекты и локальные модераторы могут задавать общие вопросы по модерированию вверенных им игровых разделов, обсуждать рабочие моменты и консультировать друг друга.

 

 

Изменено пользователем Коллегия Префектов
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89

@Northern Neighbour тебе сильно дискомфортно, кстати, мои игры раскидывать? Ведь там и из раздела РПГ, как минимум. 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
6 минут назад, simonov-89 сказал:

тебе сильно дискомфортно, кстати, мои игры раскидывать? Ведь там и из раздела РПГ, как минимум. 

В смысле раскидывать ? - когда все свои игры внесут я включу сортировку по алфавиту и буду смотреть чего получилось . Если надо то можно будет отсортировать по жанрам,но там будет сложнее -нужно единообразие терминов ,а его точно не будет .

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Northern Neighbour сказал:

В смысле раскидывать ? - когда все свои игры внесут я включу сортировку по алфавиту и буду смотреть чего получилось . Если надо то можно будет отсортировать по жанрам,но там будет сложнее -нужно единообразие терминов ,а его точно не будет .

А, ну хорошо тогда. 

Ссылка на комментарий

simonov-89

Кстати, про "Кризис в Кремле". Реально, две темы. У меня:

И в РТС:

 

Она слабо на РТС походит, если честно :) 

Ссылка на комментарий

simonov-89

Товарищи, @Москит и @alexis, вы не против, если я эту игру (Кризис в Кремле) в свой раздел перенесу? 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, simonov-89 сказал:

Товарищи, @Москит и @alexis, вы не против, если я эту игру (Кризис в Кремле) в свой раздел перенесу? 

Это разные игры, надо только мой первый пост убрать

В 10.11.2018 в 15:31, NoOneName сказал:

@Иммануил_Кант какой-то нехороший человек в эту тему отправил мою тему из старых игр про Crisis in Kremlin (1991). Это разные Игры. Та старая и сделана в 1991 году в США, а эта в Узбекистане в 2017.

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Это разные игры, надо только мой первый пост убрать

 

Спасибо, тогда дома внимательнее гляну) 

_________
добавлено 0 минут спустя

Впрочем, на РТС эта вроде бы не тянет. Так что вопрос не снимаю) 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Перенёс всё согласно списку.

Ссылка на комментарий

Kapellan

А кто там сейчас вносит новые игры в список? Смотрю мелькают РПГшки. Думал может дублирующие темый форума, но нет, ссылки идут на раздел РПГ.

Ссылка на комментарий

simonov-89

Внес буквы F-H. 

Ссылка на комментарий

simonov-89

Добавил игры на букву I-O.

Ссылка на комментарий

Kapellan

@simonov-89 Может стоит убрать РПГ из списка "игр других жанров". Уже год как раздел отдельно живёт.

Само по себе это вроде и не минус, но список получается неактуальным в плане этого жанра, и в тот же общий список вы игры по второму кругу вписываете.

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Kapellan сказал:

@simonov-89 Может стоит убрать РПГ из списка "игр других жанров". Уже год как раздел отдельно живёт.

Само по себе это вроде и не минус, но список получается неактуальным в плане этого жанра, и в тот же общий список вы игры по второму кругу вписываете.

Может оно и стоит, конечно, но... Пока это затратно по времени. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, simonov-89 сказал:

Может оно и стоит, конечно, но... Пока это затратно по времени. 

Могу пробежаться по списку и указать. 100% точности не будет, но процентов 80-90 совпадений точно укажу.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Могу пробежаться по списку и указать. 100% точности не будет, но процентов 80-90 совпадений точно укажу.

Спасибо, но сейчас уже нет смысла) Со временем сам удалю их. 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, simonov-89 сказал:

Спасибо, но сейчас уже нет смысла) Со времен сам удалю их. 

Ну, сами смотрите. С одной стороны  полностью просмотреть список всегда полезно, а с другой у меня свой список пока в голове свежий и мне это проще будет.

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Kapellan сказал:

Ну, сами смотрите. С одной стороны  полностью просмотреть список всегда полезно, а с другой у меня свой список пока в голове свежий и мне это проще будет.

Ну вообще, почему бы и нет? :) Если все прям в памяти) 

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

Ну вообще, почему бы и нет? :) Если все прям в памяти) 

Я с ним 2 недели колупался, понаходил даже такие косяки, что с моего старого префекства остались:) Так что пока да, в памяти всё свежо.

К слову, у ККИ и Онлайновых свои списки есть, возможно потом будет иметь смысл сравнить.

 

@alexis А можно мне временно выдать локальные права на эту тему? Думаю так будет проще и префект не станет возражать.

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Думаю так будет проще и префект не станет возражать.

Не будет xD 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 822
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 47003

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    87

  • Northern Neighbour

    84

  • Москит

    76

  • alexis

    68

  • Kapellan

    50

  • Raizel

    40

  • JLRomik

    27

  • Aurelius36

    21

  • Иммануил_Кант

    20

  • Noobozadrot

    20

  • Eclairius

    19

  • Bes

    16

  • Last

    15

  • Дон Андрон

    15

  • Rup.

    14

  • Alterus

    13

  • Kassatka

    13

  • Dark_Hunter

    13

  • Херсонський Кавун

    13

  • gmanP

    12

  • Keksik

    12

  • Каллиграф

    11

  • Pyc_MadWolf

    11

  • Злo

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

Каталог игр представленных на Стратегиуме закончен - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Остаеться правда еще незаполненых граф года выхода,жанра и разработчиков но это постепенно можно заполнить.

Northern Neighbour

Я закончил создание   таблицы всех Пошаговых Стратегий - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,включая разделы Цивилизации и Total War .Теперь я хотя бы понимаю сколько игр пошаговых  представлено н

Northern Neighbour

Я закончил создание каталога Пошаговых Стратегий и начал создовать Единый Каталог всех игр ,представленных на форуме Стратегиум.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .     @Igrok23   @Alte

Last

@Rup. Да легко.    Мини-гайд по таблицам:   Сразу совет! Использовать только нормальные хостинги типо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Выставляе

Eclairius

Уважаемые коллеги префекты (@Дон Андрон @Northern Neighbour @simonov-89 @Alterus @CoffeeCat @Pyc_MadWolf @Gorthauerr @Keksik @JLRomik @SyLaR_MoZZZg @Москит@Eclairius @Kapellan @Альфарий @alexis). Прош

JLRomik

@Kassatka В разделе, где находятся обе темы, справа ставите галочки напротив нужных тем. Потом в панеле внизу нажимаете объединить. При этом в всплывающие окне можно выбрать какая тема будет основной.

Kassatka

@Napoleon7 , а также к сведению  @Ex-doter @war_dog @Userius  Всем новым модераторам приходится это растолковывать. 1. Вы не имеете права рассматривать жалобы на те сообщения, которые находя

Northern Neighbour

Произвёл добавление в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   всех игр из всех игровых разделов  , темы по которым были созданы за последние полгода ( более сотни штук). Обнаружил и указал коллегам  модера

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...