Гибель СССР - Страница 9 - Создание Белого движения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Гибель СССР

Великий праздник или траур?  

186 голосов

  1. 1. выбирайте с умом

    • Хороший был момент.
      39
    • Это было горе для всех нас.
      94
    • Меня это не волнует.
      17
    • Затрудняюсь ответить.
      25


Рекомендованные сообщения

Август II

Для сторонников коммунизма это кочечно горе, а их противников и капиталистов радость. А как считают все остальные?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
muborevich
а ты не отделяй русское от западного. не противопоставляй русское западному. все встанет на свои места. это все из одного теста.

Русский НИЧЕГО не в нес в запад и все только, как какой-нибудь китаец себе уворовывал, менял бренды и выпускал дешевую порочную подделку, запад всегда смеялся над руске, который даже в копировании не может.

Что такой русский фашизм или твое фапание на гитлера? Это на человека, который презирал славян, человека, который вел войну с твоим якобы народом колониального типа. Русский не ровня европейцу. Он дешевый плагиатор.

Ссылка на комментарий

УралеЦ
во, ты себя ща описал в точности...

Стрелки не переводи. Ты - обычный балабол, который прячась за клавиатурой, боится показать своё гнилое нутро на людях. Если ты ненавидишь русских(а никакой ты не русский потому что стесняешься даже правильно слово "русский" писать всячески изгаляясь над ним), то почему общаешься по-русски? Иди на любой другой сайт, смердящий русофобией, - там у вас целый заповедник, и поливай Россию своим бредом. Ботан прыщавый...

Ссылка на комментарий

Лукулл
Если понимать отечественную историю с либерально-прозападной точки зрения как у тебя, то я бы с тобой согласился. Но я с тобой не соглашусь потому что Русский мир - это не моноэтническое образование с многочисленными коренными народами и конфессиями, составляющими весь наш этнос, а государство с Единоначалием, а не как на Западе где куча болтунов-популистов в парламентах

Ты даже не понимаешь о чем я говорю.

У нас свой уклад жизни, а на Западе свой уклад и бездумное внедрение западных стандартов в нашу жизнь не несёт ничего кроме вреда. Нужно свой народ уважать и иметь свою ментальность, а не изобретать пятое колесо в телеге как тебе и твоим корешам-вестернизаторам это нравится.

То есть я тебе объясняю, что у нас в России все по своему, а ты внезапно мне пытаешься объяснить, что у нас в России все по своему. Здоров ли ты, друг?

Ссылка на комментарий

Вольт
Это не наука. Кто химическую промышленность в РИ развивал? Немцы? Французы? А можыд русские? :D

Мобилизованы они были из Тамбова.

Швеция не запад? Курляндия?

Христианство с востока? А я думал это рим.

Так чья это технология?

И че? Он русским после этого стал?

Ты читать не умеешь? Где ваше это посконно русское?

Это уже другое, это уже промышленность.

Не только

Ты сам же сказал, что не запад :001: Ну я хз, может для тебя это север.

Стрелки не переводи. Ты - обычный балабол, который прячась за клавиатурой, боится показать своё гнилое нутро на людях. Если ты ненавидишь русских(а никакой ты не русский потому что стесняешься даже правильно слово "русский" писать всячески изгаляясь над ним), то почему общаешься по-русски? Иди на любой другой сайт, смердящий русофобией, - там у вас целый заповедник, и поливай Россию своим бредом. Ботан прыщавый...

Скажи это Далю, который назвал две "с" в слове русский - немецким заимствованием.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Русский НИЧЕГО не в нес в запад и все только, как какой-нибудь китаец себе уворовывал, менял бренды и выпускал дешевую порочную подделку, запад всегда смеялся над руске, который даже в копировании не может. Что такой русский фашизм или твое фапание на гитлера? Это на человека, который презирал славян, человека, который вел войну с твоим якобы народом колониального типа. Русский не ровня европейцу. Он дешевый плагиатор.

Погугли список изобретений и открытий сам. Их очень-очень много. Один из учителей Энштейна был русским, да и жена его тоже. Свой вклад в самые разные науки, искусство и прочее. Как частный пример могу сказать что мы плаваем на атомных ледоколах, а Канада и США нет, батискаф которым снимали Титаник был из России, "Тетрадь Смерти" была написана под большим влиянием Достоевского, Суворов называл Наполеона своим учеником, многое из танковой тактики немцы взяли в СССР, телевидение были придумано русскими, вертолетостроение (напомни мне кто такой Сикорский и чья фирма до сих пор делает вертолеты для президентов США?), короче много чего, все это жевано пережевано, тебя уже банить пора за тупую тролоту. Стал уже как виндакс сотоварищи.

Ссылка на комментарий

muborevich
Это уже другое, это уже промышленность.

Не только

Ты сам же сказал, что не запад :001: Ну я хз, может для тебя это север.

Так именно промышленность делает науку, а не наоборот.

Сравни население РСФСР УССР и бССР, 2/3 армии это Тамбов?

Это не ключевые игроки запада, когда рузске столкнулся по настоящему с западом в Крыму он показал всю мощь своих заблуждений. :D

Погугли список изобретений и открытий сам. Их очень-очень много. Один из учителей Энштейна был русским, да и жена его тоже. Свой вклад в самые разные науки, искусство и прочее. Как частный пример могу сказать что мы плаваем на атомных ледоколах, а Канада и США нет, батискаф которым снимали Титаник был из России, "Тетрадь Смерти" была написана под большим влиянием Достоевского, Суворов называл Наполеона своим учеником, многое из танковой тактики немцы взяли в СССР, телевидение были придумано русскими, вертолетостроение (напомни мне кто такой Сикорский и чья фирма до сих пор делает вертолеты для президентов США?), короче много чего, все это жевано пережевано, тебя уже банить пора за тупую тролоту. Стал уже как виндакс сотоварищи.

Нахрена? Это советские. Круто кстати создали батискаф и им пользуются только кинорежиссеры запада. Профукали выходить народные денюжки? А когда своих подводников нужно было спасать позвали западных парней. Возьми Сикорского и отправь его в ИРан строить вертолеты. Доступно объяснил? Ну хорошо ни ничего, а практически НИЧЕГО русские не привнесли в миръ.

ЗЫ: Эйнштейн оказываецо у рузске продукт русской академической школы! :lol: Сударь вы ватник. Носите это имя с гордостью!

Изменено пользователем muborevich
Ссылка на комментарий

Volchenock
Так именно промышленность делает науку, а не наоборот. Сравни население РСФСР УССР и бССР, 2/3 армии это Тамбов? Это не ключевые игроки запада, когда рузске столкнулся по настоящему с западом в Крыму он показал всю мощь своих заблуждений. :D Нахрена? Это советские. Круто кстати создали батискаф и им пользуются только кинорежиссеры запада. Профукали выходить народные денюжки? А когда своих подводников нужно было спасать позвали западных парней. Возьми Сикорского и отправь его в ИРан строить вертолеты. Доступно объяснил? Ну хорошо ни ничего, а практически НИЧЕГО русские не привнесли в миръ. ЗЫ: Эйнштейн оказываецо у рузске продукт русской академической школы! :lol: Сударь вы ватник. Носите это имя с гордостью!

Достоевский советский? Уральские металлурги и тульские оружейники 18-20 веков советские? Суворов советский? Батискаф конечно зря продали, тупо было, но сделан он русскими. И принесли мы в мир больше чем ты это точно. Мы правим 1/6 частью суши, а ты пишешь мне на русском языке.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Русский НИЧЕГО не в нес в запад и все только, как какой-нибудь китаец себе уворовывал, менял бренды и выпускал дешевую порочную подделку, запад всегда смеялся над руске, который даже в копировании не может.
бред)
Что такой русский фашизм или твое фапание на гитлера? Это на человека, который презирал славян, человека, который вел войну с твоим якобы народом колониального типа. Русский не ровня европейцу. Он дешевый плагиатор.
у тебя почему то Гитлер олицетворение Европы. и прочие русофобы. Это если бы западный муба судил о русских по высказываниям Жириновского. :D Но там есть и другие мнения.

так вот, про миллиард была у нас интересная тема, мы не закончили) ты как всегда увиливаешь.

запад - миллиард

китай-миллиард

исламский мир - миллиард.

мы - жалкие 146 млн. (а если брать чисто русских и того меньше).

так вот мы с кем? потому как ясно, что на собственную отдельную цивилизацию мы не тянем.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

treshold
запад - миллиард

китай-миллиард

исламский мир - миллиард.

мы - жалкие 146 млн. (а если брать чисто русских и того меньше).

так вот мы с кем? потому как ясно, что на собственную отдельную цивилизацию мы не тянем.

У России всегда был свой, отличный от других, путь. :dirol:

Ссылка на комментарий

muborevich
Достоевский советский? Уральские металлурги и тульские оружейники 18-20 веков советские? Суворов советский? Батискаф конечно зря продали, тупо было, но сделан он русскими. И принесли мы в мир больше чем ты это точно. Мы правим 1/6 частью суши, а ты пишешь мне на русском языке.

То что Солженицын косил под Достоевского тебя не смущает? И что они все сделали такого революционного в металлургии, оружейном деле? Кто там массово стал производить нарезные стволы для стрелкотни? Если по серьезному взглянуть на стрелковое дело, это сплошь французы, англичане и чуть-чуть немцы, но не русские. А артиллерия? Все взрывчатые вещества носят посконно русские наименования. :D Русские как обычно только копировать и воровать могут. Пффии ну это совсем отличный аргумент сравнивать всех рузске со мной лично. Вот как ты ценишь рузске? :lol: Да, да вы собственной женой не правите, но правите 1/6 частью суши, 2/3 которой ледяная пустыня.

бред)

у тебя почему то Гитлер олицетворение Европы. и прочие русофобы. Это если бы западный муба судил о русских по высказываниям Жириновского. :D Но там есть и другие мнения.

так вот, про миллиард была у нас интересная тема, мы не закончили) ты как всегда увиливаешь.

запад - миллиард

китай-миллиард

исламский мир - миллиард.

мы - жалкие 146 млн. (а если брать чисто русских и того меньше).

так вот мы с кем? потому как ясно, что на собственную отдельную цивилизацию мы не тянем.

Вычти русских из мировой истории и мир НИЧЕГО не потеряет.

Части Европы! Причем здесь это? Я про вас жи, рузске, что вы конкретно вы фапаете на Гитлера. Это же типичный туземный провинциальный менталитет. Помнишь я тебе вопрос о человеке задал и ты с недоумением а что мол с ним не так? Это ведь не случайно. Все предлагали нового человека, христианство, ислам, протестантизм, марксизм/ленинизм и да ГИТЛЕРИЗМ с его сверх-человеком, но почему-то для русских гитлеристов именно это ОСНОВА его учения была изъята. Случайно? :lol: Вот-вот для вас руске всегда предлагают дешевый суррогат.

Где?

Слово жалкий единственное правильное определение применимое к русским. Жалкий и несчастный наротец. :D

Гениально! жалким русским нет места в истории, им нужно преклонится перед силой, окончательно капитулировать и раствориться. Только одно не понятно как это все справедливое твое замечание коррелируются с танками в Киеве?

У России всегда был свой, отличный от других, путь. :dirol:

На печи лежать?

Ссылка на комментарий

Volchenock
То что Солженицын косил под Достоевского тебя не смущает? И что они все сделали такого революционного в металлургии, оружейном деле? Кто там массово стал производить нарезные стволы для стрелкотни? Если по серьезному взглянуть на стрелковое дело, это сплошь французы, англичане и чуть-чуть немцы, но не русские. А артиллерия? Все взрывчатые вещества носят посконно русские наименования. :D Русские как обычно только копировать и воровать могут. Пффии ну это совсем отличный аргумент сравнивать всех рузске со мной лично. Вот как ты ценишь рузске? :lol: Да, да вы собственной женой не правите, но правите 1/6 частью суши, 2/3 которой ледяная пустыня.

Вычти русских из мировой истории и мир НИЧЕГО не потеряет.

Википедию читай, если тебе надо сам найдешь, не надо - дело твое, мне вобще насрать че ты там себе нафантазировал. Кто ты такой чтобы я на тебя время тратил?

Ссылка на комментарий

так вот мы с кем? потому как ясно, что на собственную отдельную цивилизацию мы не тянем.

Добавь всю восточную и частично центральной Европу и будет уже не так грустно.

Ссылка на комментарий

muborevich
Википедию читай, если тебе надо сам найдешь, не надо - дело твое, мне вобще насрать че ты там себе нафантазировал. Кто ты такой чтобы я на тебя время тратил?

Яже не всезнайка уровня волчонка и нельсоняги, в русский инторнет предлагаешь, можыд исчо в русский ютуб, послушать русский рок и русский рэп? А какое вы смотрите кино, малец? :D Ну конечно еп, Бердан, Максим, Наган, Смитт-Весон, Маузер это исключительно русское оружие стоявшее на вооружении РУССКОЙ императорской армии. :D

Ссылка на комментарий

Volchenock
Яже не всезнайка уровня волчонка и нельсоняги, в русский инторнет предлагаешь, можыд исчо в русский ютуб, послушать русский рок и русский рэп? А какое вы смотрите кино, малец? :D Ну конечно еп, Бердан, Максим, Наган, Смитт-Весон, Маузер это исключительно русское оружие стоявшее на вооружении РУССКОЙ императорской армии. :D

Способ плавки диффузией металлов был разработан русскими. Ах да, назовем конечный бренд. Какой у нас самый известный в мире бренд вооружения? На букву К, который на многих флагах стран мира... забыл как его... Калашнинсон или Калашдан, Калашер... Не помню.

На вооружении императорской армии трехлинейка стояла вобще-то. Мосин-дак или Мосин-сон изобрел...

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

muborevich
Способ плавки диффузией металлов был разработан русскими. Ах да, назовем конечный бренд. Какой у нас самый известный в мире бренд вооружения? На букву К, который на многих флагах стран мира... забыл как его... Калашнинсон или Калашдан, Калашер... Не помню.

На вооружении императорской армии трехлинейка стояла вобще-то. Мосин-дак или Мосин-сон изобрел...

Чет в инторнете прочитал решил блеснуть. Ну ок заходим в инторнет и узнаем, что такое сталь и как она производится. Ах да сталь ведь русское слов, да? :D

первым способом массового производства жидкой стали был бессемеровский процесс. был разработан англичанином Г. Бессемером в 1856—1860 гг.
Сущность другого способа получения стали с помощью мартеновского процесса заключается в ведении плавки на поду пламенной отражательной печи, которая оборудована регенераторами для предварительного подогрева воздуха (иногда и газа).Принцип регенерации тепла был использован Пьером Мартеном для плавки стали. Началом существования мартеновского процесса можно считать 8 апреля 1864 года, когда П. Мартен на одном из заводов Франции выпустил первую плавку.
Первый конвертер изобрел Г. Бессемер в 1856 году
1810 г. Сэр Гемфри Дэви провёл экспериментальную демонстрацию горения дуги

1853 г. Пишон попытался построить электротермическую печь

1878-79 г. Сэр Вильгельм Сименс получил патент на электрическую печь дугового типа

1899 г. Первая дуговая сталеплавильная печь прямого действия, построенная Эру.

И т.д.

Пфиии какое отношение Калашников имеет к русским?

Опять спор ради спора? Все вышеперечисленные не стояли на вооружении? Какие были пулеметы (максим нем, блюис анг) у русской имп армии? Какое было личное оружие (смиты, наганы, маузеры). А мосинка это не мосинка это комиссионое, там и наган был. И в мосинке нет НИЧЕГО революционного, это уже ПОЗДНЕЕ копирование успешных западных образцов.

Ссылка на комментарий

Volchenock

Калашников русский а значит имеет и я не про сталь а про конкретный метод сплавов. Скучный ты.

Ссылка на комментарий

muborevich
Калашников русский а значит имеет и я не про сталь а про конкретный метод сплавов. Скучный ты.

А Ландау кто? Калашников СОВЕТСКИЙ проект. И хер вам русским к этому примазаться.

Смотри на сплавы и покажи мне там хоть одно русское слово.

vQnkOjU.png

Ссылка на комментарий

Volchenock

Есть еще полупроводники в этих твоих мобильниках. Много чего есть.

Ссылка на комментарий

muborevich
Есть еще полупроводники в этих твоих мобильниках. Много чего есть.

Слив засчитан, это советские.

Ссылка на комментарий

Volchenock
А Ландау кто? Калашников СОВЕТСКИЙ проект. И хер вам русским к этому примазаться.

Смотри на сплавы и покажи мне там хоть одно русское слово.

vQnkOjU.png

В таблице Менделеева тоже много нерусских слов, дальше то что? Он тоже советский? И с какого хера Калашников то не русский? И русский и советский, он что рухнул вместе с СССР? Или без СССР не появился чтоли? Циолковский грезил космосом когда СССР еще в проекте не было. А план для экономики был придуман царским инженером. СССР это детище РИ, от плоти и крови.

Слив засчитан, это советские.

Советское = русское.

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 189
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56722

Лучшие авторы в этой теме

  • muborevich

    24

  • belogvardeec

    23

  • УралеЦ

    16

  • Dart An'ian

    13

  • Volchenock

    12

  • Варфаламей

    10

  • Лукулл

    8

  • Jwerwolf

    8

  • Вольт

    6

  • nbIX

    4

  • nelsonV

    4

  • Агент Госдепа

    4

  • ugolnik

    4

  • Дoбро

    3

  • Толстый

    3

  • Leopard

    3

  • Nouner

    3

  • prinigo

    2

  • пампа

    2

  • Август II

    2

  • MaslovRG

    2

  • SonikX

    1

  • Dobrak

    1

  • bnhj

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...