Оффтоп и т. д. - Страница 50 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Оффтоп и т. д.

Рекомендованные сообщения

SShredy
5 минут назад, simonov-89 сказал:

Нет такого способа. Либо ключи будут в сторонних магазах (Скачков надеется, но не подтвердил), либо...

Либо оплата тенге останется самым рабочим способом.

Изменено пользователем SShredy
Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, SShredy сказал:

Либо оплата тенге останется самым рабочим способом.

Ну да) 

Ссылка на комментарий

Forgy
11 минуту назад, Nigmat сказал:

Кто нибудь знает рабочий способ пополнить кошелек Стима, без возни с казахстанскими тенге?

steambuy начали зачислять на кошелек стима, нужно только акк указать, но НЕ рекомендую, конвертация/комиссия сожрали довольно много

_________
добавлено 1 минуту спустя

...ахах, сейчас проверила - отключили услугу, а так пиарили. я вчера перечисляла. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 22.04.2022 в 08:56, Nigmat сказал:

Это все хорошо, но как теперь это купить в Стиме? Кто нибудь знает рабочий способ пополнить кошелек Стима, без возни с казахстанскими тенге?

Использовать всю мощь торговой площадки стима, продавая цифровой мусор из инвентаря :burzhuy:

  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

kazimir
Только что, SyLaR_MoZZZg сказал:

Использовать всю мощь торговой площадки стима, продавая цифровой мусор из инвентаря :burzhuy:

Я уже весь продал, немногим больше 90р набралось на длс увы не хватит.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
49 минут назад, kazimir сказал:

Я уже весь продал, немногим больше 90р набралось на длс увы не хватит.

Тогда нужно еще играть в КС и другие игры, где есть дроп цифровых вещей :drink:

Ссылка на комментарий

kazimir
4 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Тогда нужно еще играть в КС и другие игры, где есть дроп цифровых вещей :drink:

Где бы столько времени взять на игры

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
25 минут назад, kazimir сказал:

Где бы столько времени взять на игры

Тогда придется платить другим людям, которые смогут купить нужный контент в стиме :smile173:

Ссылка на комментарий

Nigmat
6 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Использовать всю мощь торговой площадки стима, продавая цифровой мусор из инвентаря :burzhuy:

Вот кстати, никогда не понимал что это - у меня скопилось дофига карточек, неужели и вправду их можно продать за пополнение счета Стима?

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
34 минуты назад, Nigmat сказал:

Вот кстати, никогда не понимал что это - у меня скопилось дофига карточек, неужели и вправду их можно продать за пополнение счета Стима?

 

Конечно, я так в свое время продавал какой-нибудь скин за 200 баксов. Если есть спрос, то лучше сразу продавать :burzhuy:

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Текстоплёт
11 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Конечно, я так в свое время продавал какой-нибудь скин за 200 баксов. Если есть спрос, то лучше сразу продавать :burzhuy:

Я теперь до больших сезонных распродаж их придерживаю (летней и зимней). Потому что тогда возрастает число покупок карточек и мои карточки могут взять подороже :)  Но может у меня неверные наблюдения.

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

MysticMouser

Подскажите плиз. Стоит лицензия основная + "ознакомительные" ДЛЦ из соседней ветки. Так вот, сейчас начну новую партию, и боюсь чтобы сохранение потом не закосячилось с выходом 12 мая Оверлорда и обновленяи игры. Что мне сделать чтобыо на не обновлялась ? Просто в библиотеке Стима отключить обновление игры. А будет ли потом нормально она работать, включая ачивки ? Есть такой опыт у кого ? Прост обоюсь че нибудь не так сделать. Так как на айронмене же играю ради ачивок.

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Оружейник сказал:

Мне не послышалось, про шаблонный спич говорит тот, кто только что выдал ответ, в котором шаблон на шаблоне и шаблоном погоняет? Ты даже не забыл про самый любимый для таких случаев шаблон - перевести тему на ЛГБТ (почему-то подобные личности вообще любят всё сводить к отклонениям в сексуальной ориентации, видимо у кого что болит...), которое вообще никакого отношения к теме обсуждения не имеет и напрочь отсутствует непосредственно в обсуждаемой игре.

Причём тут шаблоны даже не просто вставлены в текст по образцу, они каждый в собственную строчку скопированы. О связи между шаблонами как обычно забыто, их прямое противоречие друг другу игнорируется (да-да, заливы про меритократию после женофобских спичей, в которых утверждается в корне иное, смотрятся нелепо), отдельные наиболее популярные шаблоны просто впихнуты в свои традиционные места без учёта уместности и применимости.

В общем, скучно, уныло, однообразно. Найди методичку поинтереснее, поновее.

Так это не заливы) Я ещё раньше на этом форуме про нее упоминал, и буду упоминать.. Ну потому что я про нее топлю по жизни))

Ах, какая истерика что кто-то заикнулся что ему не нравится, что его вообще вырезали из игры. И что остался он только из-за хоть какого радужного баланса. От радужных разработчиков (но наши сливщики всегда делают вид, что сжв-политика тут не причем).

Ну а получать заслуженные указания на ЛГБТ, куколдизм - вполне естественно для того кто кидается модными обвинениями. И вообще бдит)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Оружейник
6 минут назад, Aaxnet сказал:

Так это не заливы) Я ещё раньше на этом форуме про нее упоминал, и буду упоминать.. Ну потому что я про нее топлю по жизни))

Ах, какая истерика что кто-то заикнулся что ему не нравится, что его вообще вырезали из игры. И что остался он только из-за хоть какого радужного баланса. От радужных разработчиков (но наши сливщики всегда делают вид, что сжв-политика тут не причем).

Ну а получать заслуженные указания на ЛГБТ, куколдизм - вполне естественно для того кто кидается модными обвинениями. И вообще бдит)

Ахахахаха, лол, мальчик, ты вообще знаешь значения слов, которыми разбрасываешься? Вряд ли.

И методичку всё же смени, в твоей явно не хватает страниц, даже самые кекные скрепники могут вспомнить хотя-бы пару типовых аргументов и контраргументов, и впихнуть их в текст хотя-бы без смысла и невпопад, ты же кроме перехода на личности вообще ничего не можешь.

Но мне доставляет, так что афтар пейши есчо. Накопай в пабликах ещё парочку слов неизвестного тебе значения и попробуй обзывать меня ими, я поржу с твоих "успехов".

  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 1
  • facepalm 1
Ссылка на комментарий

8 минут назад, Оружейник сказал:

Ахахахаха, лол, мальчик, ты вообще знаешь значения слов, которыми разбрасываешься? Вряд ли.

И методичку всё же смени, в твоей явно не хватает страниц, даже самые кекные скрепники могут вспомнить хотя-бы пару типовых аргументов и контраргументов, и впихнуть их в текст хотя-бы без смысла и невпопад, ты же кроме перехода на личности вообще ничего не можешь.

Но мне доставляет, так что афтар пейши есчо. Накопай в пабликах ещё парочку слов неизвестного тебе значения и попробуй обзывать меня ими, я поржу с твоих "успехов".

Удобная позиция покричать про фобов, а потом сделать обиженный вид, что с тобой переходят на личности)

В целом вижу, что все итак очень грустно. Против тебя лично ничего не имею - но терпеть и наслаждаться тем, что они там вытворяют, тоже не хочу. Так что тут звиняй. Хорошего дня.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Оружейник
14 часа назад, Aaxnet сказал:

Ахаха. Кому интересно - нет, у людей иконки расы тоже заменены на женские. Это только в момент главного меню там мужчина. А в самой игре уже починили. И все абсолютно правильно и логично - святые женщины невозбранно доминируют над грязными тупыми мужиками) Не только в правительстве, везде)

Вот так мудро подсуетились над детальками, никакого вам равенства.

Иконки других гуманоидов к слову, еще сохраняют старые тенденции.

От переходов на личности ко лжи? Логично и ожидаемо.

Только вот сработало бы такое только на российском ТВ. Тут за мониторами в основном аудитория поумнее сидит и игры обсуждает, в которые действительно играет и любую информацию о них может легко проверить.

Лови фотоотчёт:

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На первом скриншоте у нас категория "правители". 4 мужчины на 3 женщины.

На втором "специалисты". 7 мужчин на 9 женщин (там ниже есть ещё пара категорий трудящихся, с ними будет 9 на 11).

На третьем "рабочие". 7 на 8 не считая инопланетян.

Соотношение женщин с мужчинами в иконках расы приблизительно равное, отличие (встречающееся в обе стороны) не превосходит статистической погрешности и стремится к нулю при росте цифр. Факты, цифры, доказательства.

Из всего вышесказанного, исчерпывающе обоснованного, следует что сей субъект является лжецом, женофобом и уж точно не является меритократом или либералом (хотя, учитывая его более ранние высказывания, вполне возможно что на счёт своей идейной позиции он не лжёт преднамеренно, он просто понятия не имеет, что означают слова "меритократия" и "либерализм").

 

Ссылка на комментарий

Dimka2010

@simonov-89 консоле эдишен.. эх, ты...

эту "новость" надо в другой пост :)

ПС: и мой пост потом сотрите, пожалуйста, товарищи модераторы :)

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

1

Изменено пользователем kozia
Ссылка на комментарий

1

Изменено пользователем KA6AH
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
25 минут назад, KA6AH сказал:

а, стоп, в лаунчера будет показываться "не удалось подтвердить подлинность покупки", но в игре всё работает, верно?

да.

 

32 минуты назад, KA6AH сказал:

1

Используйте слова "удалить", "delete", "del" или подобное, если хотите, чтобы сообщение убрали.

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,001
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 40491

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    50

  • Kona Kai

    46

  • Rollon

    34

  • Daniel13

    34

  • GoooGooo

    32

  • Gorthauerr

    31

  • Avros

    27

  • Venc

    23

  • romarchi

    18

  • mr_john

    17

  • Gnyll

    17

  • WolfRus

    16

  • Pasha223

    16

  • Roman79

    14

  • Белый офицер

    13

  • EvilFrog

    13

  • Oliv

    13

  • Almar

    13

  • LeGuS

    12

  • JLRomik

    12

  • AlexTheTeacher

    12

  • Kaedus

    10

  • Elest

    10

  • Kairin

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...