FIFA 17 Strategium Cup (PC) - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

FIFA 17 Strategium Cup (PC)

Выбираем правила  

14 голосов

  1. 1. UT или товарищеские сезоны?

    • Команды из UT
    • Тов. сезоны
  2. 2. Сколько матчей играют соперники?

    • 1 матч, плей-офф 1 матч, финал также 1 матч.
    • 1 матч, плей-офф 1 матч, финал до 2х побед.
      0
    • 1 матч, плей-офф до 2х побед, финал до 2х побед.
    • До 2х побед, плей-офф до 2х побед, финал 1 матч
    • Везде до двух побед.
  3. 3. Формат

    • Групповой этап - плей-офф
    • Плей-офф
    • Лига

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Platon сказал:

Как дела у полуфиналистов? :)

@MaXuS_Who @mrakus @Beatdown  @was239

Играем завтра вечером.

Изменено пользователем mrakus
Ссылка на комментарий

Beatdown

Немного странная система с bo3 в полуфиналах, на следующие турниры предлагаю учитывать разницу голов и сделать 2 матча, в случае ничейного результата по итогу, играется следующий матч до золотого гола. Как вам такое предложение?

 

Счет матчей между @mrakus и @Beatdown

 

7915f28363cd1cd26923381d4274cc83.png

 

По итогам 3 матчей я прохожу в финал, соперник сразу после игры вышел из Ориджина, спасибо ему за интересные матчи, особенно за второй, матч получился весьма увлекательным.

Изменено пользователем Beatdown
Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Beatdown сказал:

Немного странная система с bo3 в полуфиналах, на следующие турниры предлагаю учитывать разницу голов и сделать 2 матча, в случае ничейного результата по итогу, играется следующий матч до золотого гола. Как вам такое предложение?

Согласен. До двух побед правило первого организатора.

Ссылка на комментарий

Beatdown
Только что, Platon сказал:

Согласен. До двух побед правило первого организатора.

 

Очень удивился, когда после второго матча узнал, что оказывается до 2 побед нужна серия...

Ссылка на комментарий

Platon

Итак, финал чемпионата Стратегиума по FIFA 17:

 

@Beatdown vs @was239

Ссылка на комментарий

Platon

Господа участники чемпионата: 

 

 @Shore7

 @Крокодил Геннадий

 @Bes

 @mrakus

 @MaXuS_Who

 @Beatdown

 @Alex_Barca

 @was239

 

Прошу высказать свое мнение по поводу дизайна наград.

За разработку благодарим @Last Comnenus

 

10 часов назад, Last Comnenus сказал:
1

eMqrzkJ.pngqQeckFS.pngh7qcXm4.png             uZ7rBdF.pngWAhOb8O.png23WJW5a.png

Hide
2

jZGoNFp.pngH1irXN7.pngYL09Xud.png                 H8Cl8KW.pngJWPMmOW.pnglYFRWHi.png

Hide

yyhZghQ.pngJ6XRv8N.pngaBFTGTT.png                    iJD3gxy.png0UNX9ck.pngUkypLaY.png

Hide

 

Ссылка на комментарий

25 минут назад, Platon сказал:

Господа участники чемпионата: 

 

 @Shore7

 @Крокодил Геннадий

 @Bes

 @mrakus

 @MaXuS_Who

 @Beatdown

 @Alex_Barca

 @was239

 

Прошу высказать свое мнение по поводу дизайна наград.

За разработку благодарим @Last Comnenus

11 час назад, Last Comnenus сказал:
1

eMqrzkJ.pngqQeckFS.pngh7qcXm4.png             uZ7rBdF.pngWAhOb8O.png23WJW5a.png

Hide
2

jZGoNFp.pngH1irXN7.pngYL09Xud.png                 H8Cl8KW.pngJWPMmOW.pnglYFRWHi.png

Hide

yyhZghQ.pngJ6XRv8N.pngaBFTGTT.png                    iJD3gxy.png0UNX9ck.pngUkypLaY.png

Hide

@Platon

 

 

Первый вариант на мой взгляд самый лучший. Мне больше нравится. А второй нравится больше чем третий.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

А когда будет следующий кубок?. Не успел к приему заявок.

Ссылка на комментарий

MaXuS_Who
В 18.02.2017 в 14:14, Platon сказал:

Господа участники чемпионата: 

 

 @Shore7

 @Крокодил Геннадий

 @Bes

 @mrakus

 @MaXuS_Who

 @Beatdown

 @Alex_Barca

 @was239

 

Прошу высказать свое мнение по поводу дизайна наград.

За разработку благодарим @Last Comnenus

 

 

3 классическая, прям как Кубок Мира, приятный, но его можно оставить на какой нибудь масштабный турнир из Сборных. А так 2 самый гуд

Ссылка на комментарий

Сыграли за 3ие место первый матч 2-2, логически играется до золотого мяча, т.к. в правилах не написано,что нужно переигрывать весь матч. Перед матчем соперника спрашивал, как он хочет играть (золотой мяч или весь матч), ответ поступил уже после пропущенного им гола (понятно какой). Просьба засчитать победу (скрины подтверждающие победу имеются).

Изменено пользователем mrakus
Ссылка на комментарий

MaXuS_Who
7 минут назад, mrakus сказал:

Сыграли за 3ие место первый матч 2-2, логически играется до золотого мяча, т.к. в правилах не написано,что нужно переигрывать весь матч. Перед матчем соперника спрашивал, как он хочет играть (золотой мяч или весь матч), ответ поступил уже после пропущенного им гола (понятно какой). Просьба засчитать победу (скрины подтверждающие победу имеются).

 

После конечно, после потому что я в FIFA а  в ВК не написать так как я там с телефона нет ? А фифу я сворачивать не собирался, у меня все отключено.
P.S. Во всех турнира по фифа, пусть это будет Зодак, ФифаГЦ, и тому подобное, правило ЗГ (Прописывается заранее, так как нет функции фифы играть до конца, 



А и да понятно у тебя скрины будут, я с первого вышел матча в группе играли так как вылетело на 90 и счет был 1-1, а второй сыграли 2-2, а третий понятно дело, я тоже вышел потому что ты стоял и я мячик чеканил минут 5-7 игрового, и потому что и вышел понял что играть ты не будет, принципиальный наш. 

 

Никогда не было правила ЗГ, в плейоффе, да и матч за 3 место обычный плейофф только до 1 победы.
Я не согласен с результатами и должен быть доиграть матч начиная с счет 0-1 в его пользу, с 10минуты (то есть 80 минут игрового)

Ссылка на комментарий

MaXuS_Who
21 минуту назад, mrakus сказал:

Сыграли за 3ие место первый матч 2-2, логически играется до золотого мяча, т.к. в правилах не написано,что нужно переигрывать весь матч. Перед матчем соперника спрашивал, как он хочет играть (золотой мяч или весь матч), ответ поступил уже после пропущенного им гола (понятно какой). Просьба засчитать победу (скрины подтверждающие победу имеются).

 

И да было бы логичнее, спорить после сыгранного матча, но нет кто то принципиально решил его не доигрывать

Ссылка на комментарий

5 минут назад, MaXuS_Who сказал:

 

После конечно, после потому что я в FIFA а  в ВК не написать так как я там с телефона нет ? А фифу я сворачивать не собирался, у меня все отключено.
P.S. Во всех турнира по фифа, пусть это будет Зодак, ФифаГЦ, и тому подобное, правило ЗГ (Прописывается заранее, так как нет функции фифы играть до конца, 



А и да понятно у тебя скрины будут, я с первого вышел матча в группе играли так как вылетело на 90 и счет был 1-1, а второй сыграли 2-2, а третий понятно дело, я тоже вышел потому что ты стоял и я мячик чеканил минут 5-7 игрового, и потому что и вышел понял что играть ты не будет, принципиальный наш. 

 

Никогда не было правила ЗГ, в плейоффе, да и матч за 3 место обычный плейофф только до 1 победы.
Я не согласен с результатами и должен быть доиграть матч начиная с счет 0-1 в его пользу, с 10минуты (то есть 80 минут игрового)

Ты такой "великий" игрок фифа, знаешь везде как все играют, но элементарно не знаешь, что ответить можно через Shift +F1? Странно как-то...

Можешь оправдываться дальше, переигрывать я ничего не буду, т.к. ты элементарно не умеешь проигрывать... Еще в прошлой нашей встрече после матча начал что-то рассказывать, что ты должен был выиграть, т.к. больше владел инициативой. 

________________________
добавлено 1 минуту назад
2 минуты назад, MaXuS_Who сказал:

 

И да было бы логичнее, спорить после сыгранного матча, но нет кто то принципиально решил его не доигрывать

О чем ты? Я забил победный мяч, зачем мне доигрывать? Если бы я проиграл и начал, что то доказывать это одно, но тут я сразу прервал матч.

Ссылка на комментарий

MaXuS_Who
13 часа назад, mrakus сказал:

Ты такой "великий" игрок фифа, знаешь везде как все играют, но элементарно не знаешь, что ответить можно через Shift +F1? Странно как-то...

Можешь оправдываться дальше, переигрывать я ничего не буду, т.к. ты элементарно не умеешь проигрывать... Еще в прошлой нашей встрече после матча начал что-то рассказывать, что ты должен был выиграть, т.к. больше владел инициативой. 

 

Давай разберем 2 вопроса:

 

1 -


В том Матче было владение 65 на 35 и у меня в створ 8 ударов а у тебя залетело на 90+ после удара Маскерано с нерабочей с лету из дали, МАСКЕРАНО КАРЛ !!! У него завершение и дальние 30 не больше. КТО тут не скажет что я должен быть выигрывать ? Обычная футбольная статистика, это как сказать:
Играет Ливерпуль - (дворовая команда из 3 лиги), ливерпуль сливает, 0-1 .
- Ливерпуль : Вы владели инициативой, но нам не повезло.
- дворовая команда из 3 лиги):   "Ребят Ливерпуль проигрывать не умеет, нам что мы забили 1гол и то курьез курьезом, Ливерпуль проигрывать не умеею


2-


А  то насчет shift+f1 я с играю с 12 фифы через ориджин, так что не по наслышке знаю что такое, уведомления И Внутриигровой Оверлей, и как из за их вылетают матчи, и поэтому я их отключаю, и мне ТП не нужны были.  

Можешь, ныть сколько хочешь, но ты Встал на месте и не стал продолжать игру потому что тупо знал, что не дожмешь, поэтому и стоял, а мне что с Манекенами играть ? Что бы потом у тебя бомбило ? 
Я уверен на овер 350% забив бы я первый, кто то весь матч потребовал, и играли бы до победного матча)))) 
Увы мне про таких нечего говорить

 

! Устный пред за брань.
Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

8 минут назад, MaXuS_Who сказал:

 

Давай разберем 2 вопроса:

 

1 -


В том Матче было владение 65 на 35 и у меня в створ 8 ударов а у тебя залетело на 90+ после удара Маскерано с нерабочей с лету из дали, МАСКЕРАНО КАРЛ !!! У него завершение и дальние 30 не больше. КТО тут не скажет что я должен быть выигрывать ? Обычная футбольная статистика, это как сказать:
Играет Ливерпуль - (дворовая команда из 3 лиги), ливерпуль сливает, 0-1 .
- Ливерпуль : Вы владели инициативой, но нам не повезло.
- дворовая команда из 3 лиги):   "Ребят Ливерпуль проигрывать не умеет, нам пох что мы забили 1гол и то курьез курьезом, Ливерпуль проигрывать не умеею


2-


А  то насчет shift+f1 я с играю с 12 фифы через ориджин, так что не по наслышке знаю что такое, уведомления И Внутриигровой Оверлей, и как из за их вылетают матчи, и поэтому я их нах отключаю, и мне нах ТП не нужны были.  

Можешь, ныть сколько хочешь, но ты Встал на месте и не стал продолжать игру потому что тупо знал, что не дожмешь, поэтому и стоял, а мне что с Манекенами играть ? Что бы потом у тебя бомбило ? 
Я уверен на овер 350% забив бы я первый, кто то весь матч потребовал, и играли бы до победного матча)))) 
Увы мне про таких нечего говорить

1)Если ты не знаешь слово "тактика", то увы играть в фифу ты пока не научился. Когда играешь защитой на контратаках владение может быть хоть 90 на 10, в таких играх главное результат, когда с уверенностью в своих силах вырываешь ничью. А ты показал насколько низок, начав писать после матча "А Я ЖИ ДОЛЖЕН БЫЛ ВЫЫГРАТЬ"

2) Я тебе писал во время игры не единожды через ф1, ничего не выбивало и вообще никогда не выбивало, тут уже дело в тебе наверное.

Ты можешь говорить как было бы, но тут пропустив решающий мяч, ты пишешь что нужно играть весь матч, выставляя себя в той же убогой картине, которую сам описал.

Изменено пользователем mrakus
Ссылка на комментарий

Platon
5 минут назад, mrakus сказал:

логически играется до золотого мяча

Ну как логически, играют по-разному, единого правила нет, и если договоренности заранее не было, надо играть следующий матч. А по тому что вы тут написали, мы не сможем выявить победителя. Жаль конечно что у вас так вышло, но лучше договоритесь и сыграйте решающий матч.

Ссылка на комментарий

MaXuS_Who
43 минуты назад, mrakus сказал:

 

2) Я тебе писал во время игры не единожды через ф1, ничего не выбивало и вообще никогда не выбивало, тут уже дело в тебе наверное.

 

 

Пожалуйста, читай внимательно -  А  то насчет shift+f1 я с играю с 12 фифы через ориджин, так что не по наслышке знаю что такое, уведомления И Внутриигровой Оверлей, и как из за их вылетают матчи, и поэтому я их нах отключаю, и мне нах ТП не нужны были.  С 12 фифа !!! 13.14.15.16.17. и везде были такие проблемы, и не только у меня.

Я не согласен, с твоим решением, и я предложил как его нужно решать, и надеюсь администрация будет благосклонна.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 216
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14863

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dart_Evil

Я рад вас приветствовать в первом турнире Strategium по игре FIFA 17! Платформа: ПК Правила: будут после утверждение формата игры. Формат турнира: если будет 7 человек и менее - плей-оф

Shore7

1.defazzm 2.Андрей 3.Харьков, Украина. 4.vk.com/andrky, andrkeylord

Крокодил Геннадий

1. Crocodilchikk 2. Игорь 3. Екатеринбург 4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Platon

Ну я не буду в УТ играть, как и человек выше писал. Делать нечего еще игроков покупать, до состав набирать. Плюс к тому же не справедливо будет - те кто играет давно у того преимущество. Просто брать

mrakus

1) mrakkus 2) Максим 3) Одесса 4) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  / skype: mrakyc   Зарегистрировался, что бы принять участие, голосовать чего то не могу. Я за обычные коман

Rup.

Финал, Бес vs Платон, Ещё бы трансляцию запилили...

was239

Кстати если турнир получится успешным, то можно запустить регулярную какую-нибудь лигу. Набрать народ и играть постоянно. 

Bes

Пока что таблицы выглядят так:   Если во второй группе участникам не удастся расшевелить четвертого игрока, то полуфинальные пары будут выглядеть так:   @MaXuS_Who vs @Platon

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...