Stars in Shadow - Фантастические пошаговые стратегии (sci-fi tbs) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stars in Shadow

Рекомендованные сообщения

Злo

header.jpg?t=1666990877

Дата выхода: 2017

Разработчик: Ashdar Games

Жанр: Пошаговая стратегия

Платформа: PC

 

  Купить - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер
  • Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2.6 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 4000 Series
  • Место на диске: 3 Гб

Stars in Shadow – это космическая пошаговая стратегия, в которой вы будете исследовать галактику, сражаться, строить, заключать союзы и, главное, создавать свою собственную империю. Так как игр подобного жанра предостаточно, стоит сразу сказать об особенностях Stars in Shadow. Первое – это грандиозные масштабы, в которых, при должном развитии, вы сможете стирать в порошок целые планеты. Второе – необычное оформление в стиле комиксов, позволяющее лучше прочувствовать сюжет и персонажей. Третье – продуманная стратегия и отличные пошаговые сражения. Все это должны оценить истинные любители данного жанра.


 

Спойлер

 

ss_00f280acfba0a02cfa88c4de9f0b4e5b7cba6

 

ss_f7fa3aa1f7c4314ac3c8e3d89cf0aab618f63

 

ss_90b569a58e29753880d1edfe8a3872f816a8e

 

ss_ef609dae29bf5dfe7442d60585f381c23922d

 

ss_b46ae1c3eca3f9701b34acb8570dd0233ae19

 

ss_63c2c0cb8f9a3c64447544fff036e13e495c1

 

ss_243d576ec221ca899ff10c710478ec849e1ab

 

ss_84f7f4054a07d5b99e11ba96fe272d97ef8ea

 

 

 
Спойлер

 

Скачать - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
обновил ссылки и исправил изображения
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
RiscoUK

Посмотрел в целом впечатления положительные, хотя конечно есть и недоработки - нету вменяемого менеджера колоний,научного древа тоже  нету есть просто список техов с кучей гирерсcылок  ну и аи конечно еще нужно подкрутить, игра обладает теплой ламповой атмосферой навевает воспоминания о первых частях ориона, это конечно может и показаться странным, но она мне понравилась гораздо больше чем игра от варгеймингов на тему МОО.    

Изменено пользователем RiscoUK
Ссылка на комментарий

Detech

Видел ее еще на альфе. На мой взгляд - ни о чем. Ну то есть игра ААА уровня может быть простой в базе - потому что там есть вылизанный баланс и графика. Игра сделанная на коленке должна быть в своей базе гораздо более продвинутой чтобы вызвать интерес. Играть в игру сложности простого ААА, только без ничего - на мой взгляд не привлекает.

У сабжа практически нет оригинальных мыслей. Все то же самое, облизанное миллионы раз, только в другой обертке. Единственное что игру выделяет - это оригинальный (но на любителя) интерфейс...

Ссылка на комментарий

RiscoUK
18 часов назад, Detech сказал:

У сабжа практически нет оригинальных мыслей. Все то же самое, облизанное миллионы раз, только в другой обертке. 

ну так же можно сказать про 99% выходящих игр и не только игр :D

 

Ссылка на комментарий

Detech

Согласен. Но, на мой взгляд, любая выходящая игра должна пытаться найти своего игрока по одному из двух принципов - либо качеством (старая идея, но в лучшем исполнении), либо оригинальностью.

Не можешь в качество - иди в оригинальность, попытайся выстрелить на необычных идеях, экспериментируй, рискуй. Игра же которая не может ни в одно и ни в другое, на мой взгляд, врятли найдет своего потребителя...

Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

RiscoUK

ну тут не поспоришь, так к сожалению не у многих получается

Ссылка на комментарий

Злo
5 минут назад, StaL_TTK сказал:

Можете обновить версию игры ?

 Вышел ряд обновлений к игре

Насколько я знаю, на данный момент в теме последняя версия игры с наличием crackа.

Изменено пользователем Dmitriy005
Ссылка на комментарий

В 23.02.2017 в 22:20, Dmitriy005 сказал:

Насколько я знаю, на данный момент в теме последняя версия игры с наличием crackа.

Patch Notes for 16 February 2017 (ver. 19835)

это последняя версия 

Ссылка на комментарий

Злo
3 часа назад, StaL_TTK сказал:

Patch Notes for 16 February 2017 (ver. 19835)

это последняя версия 

Прочтите внимательнее, данная вами версия ещё не доступна пиратам.

Изменено пользователем Dmitriy005
Ссылка на комментарий

Злo
i Обновил ссылку, теперь можно скачать версию r19894
Ссылка на комментарий

intenso

Приобщился к сабжу.

В целом мне понравилось. Вот что значит пошаговая. :)

Это более Орион, чем новый ремейк Ориона.

 

Но конечно много чего надо доделывать. Но игра не вызывает отторжения :)

Шпионаж добавить, там много интерфейсных несуразностей исправлять. 

Интуитивно понятное и удобное расположение элементов интерфейса  и логику экранов.

Когда кнопка закрытия экрана посередине, вместо того чтобы быть с краю, это конечно жуть.

Каких-то экранов вообще нет. Например то что ты изобрел.

АИ улучшить.  Я бы добавил стеки кораблей для мелких.

Экспу для кораблей и капитанов.

Баланс пока хромает.

Также улучшить дипломатию не помешало бы. Это боль почти всех игр.

Непонятно почему разработчики всегда лепят дипломатию, шоб шото было.

Я бы ставил её если не на первое, то на второе место по важности.

 

Изменено пользователем intenso
Ссылка на комментарий

RiscoUK

Разработчики игру не забросили, периодически выходят патчи  вчера наконец то сделали нормальное дерево технологий 

впереди еще много улучшений  вот  планы разработчиков на дальнейшее развитие игры -   

 

Спойлер

Near-term Updates
We plan to keep up a schedule of semi-regular update patches. Keeping in mind that this list may be subject to change and so shouldn’t be viewed either as an exhaustive list or a contract written in blood, the following are some of the features and additions we have in mind:
Victory Screens
Research Screen Tree Display Mode
Improved Load/Save UI with Steam Cloud integration
Steam trading Cards
Improved Diplomacy: More diplomatic options, better AI, resource trading, more diplomatic events
New Encounters: more complex Pirate and Marauder behaviors and interactions, more minor factions and space monsters, and new interactions with existing minor races.
Tactical Combat Enhancements: UI and graphical improvements, new damage types and targeting mechanics (such as area-of-effect weapons)
New Technologies: new weapons (such as the Black Hole projector), repeating endgame technologies, research boosts
Additional Faction Mechanics: Orthin shield capacitors, Yoral flak cannons, Phidi sales commandos, and more faction-specific behaviors and dialogue options
Improved in-game player help and documentation
Other UI Refinements: improved Loading screen animations, report sorting, button click animations, etc.
Longer-term Additions
Some of our planned features will take more development effort, and will probably require some kind of formal expansion or DLC. Exactly what form this will take remains to be determined. Larger features we’d like to add include:
New playable factions and third-party threats
Officers and Ship Promotions, Flagships and named fleets
New Player Campaign Victory Conditions
Espionage
Space Habitats, Asteroid Bases 
More star and planet types
Improved faction and hull customization options
Multiplayer support.
Linux/Mac ports
Language Localizations
Thanks for supporting the game! As always, your feedback and suggestions are appreciated.

 

Изменено пользователем Жора
ЗФ 1.1 Злоупотребление иностранными языками, добавил спойлер
Ссылка на комментарий

Злo

@Жора Поменяй в шапке темы ссылку на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Злo
i

Обновлена ссылка на скачивание, теперь можно скачать версию r20368

Ссылка на комментарий

А можно где то русификатор найти?

Ссылка на комментарий

Злo
1 минуту назад, Cyfer сказал:

А можно где то русификатор найти?

Насколько мне известно его ещё не сделали.

Ссылка на комментарий

Candramelekh

К игре вышло дополнение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в котором добавили новую кибернетическую расу поклоняющуюся древней мегамашине расположенной на их родном мире. Когда-то это была просто автоматическая фабрика, построенная одной из древних цивилизаций золотого века.

GIF_storepage_planetjpg.jpg

Среди нововведений - планетарные кольца и базы на астероидах, новая малая фракция, новая гиперпространственная аномалия, технологические ускорители и исследовательские артефакты, новые технологии, оружие и события.

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Candramelekh Купил бы уже давно, но вся проблема что нет русского языка :(

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Перспективная стратегия интересная механика. Мне понравилась графически составляющая игры. На самом деле ,если разработчики постараются получится качественный контент и интересный. :good: Пожалуй единственный минус - это наверно отсутствие русского языка т.к не все знают английского.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5999

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Злo

Дата выхода: 2017 Разработчик: Ashdar Games Жанр: Пошаговая стратегия Платформа: PC     Купить - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Stars in Shadow – это космичес

Detech

Согласен. Но, на мой взгляд, любая выходящая игра должна пытаться найти своего игрока по одному из двух принципов - либо качеством (старая идея, но в лучшем исполнении), либо оригинальностью. Не

Злo

Насколько мне известно его ещё не сделали.

GameForGame

@Adjudicator сам английский понимаю, но к сожалению не на столько чтоб было комфортно играть. Даже больше чем уверен что смог бы и без русского играть, но родной язык гораздо лучше создает атмосферу в

RiscoUK

Посмотрел в целом впечатления положительные, хотя конечно есть и недоработки - нету вменяемого менеджера колоний,научного древа тоже  нету есть просто список техов с кучей гирерсcылок  ну и аи конечно

RiscoUK

Разработчики игру не забросили, периодически выходят патчи  вчера наконец то сделали нормальное дерево технологий  впереди еще много улучшений  вот  планы разработчиков на дальнейшее развитие игр

Злo

@Жора Поменяй в шапке темы ссылку на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Злo

i Обновлена ссылка на скачивание, теперь можно скачать версию r20368

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...