Каллиграф

Штаб-квартира Яойной бригады Anime Strategium

232 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Каллиграф

Поскольку на Стратегиуме почему-то отсутствует элементарная флудилка, флудить мы будем здесь. 

И, сопсно, первые вопросы, которые побудили меня искать подобную тему: как вы относитесь к клинкам? А к скрещенным клинкам? *кашляет в кулачок* Считаете ли вы, что вальты при скрещивающих клинки тоже скрещивают клинки? Вы ведь в курсе, что такое валет?

Изменено пользователем Каллиграф

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Korkut
Только что, JLRomik сказал:

Просто не стоит поддерживать тех, кто впал в немилость.

От уменьшения количества пикселей в профиле у меня не убудет, зато чётко видна мелочность отдельных пользователей. :) 

Поделиться сообщением

r25
1 час назад, Brenn сказал:

С этой минуты, всех упорышей я предупреждаю: любой намек на то, что какой-либо указ является незаконным, приведет к предупреждению.

А можно список критериев по определению упорышей? Я вот упорыш или нет? 

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• fursh
    1 час назад, Brenn сказал:

С этой минуты, всех упорышей я предупреждаю: любой намек на то, что какой-либо указ является незаконным, приведет к предупреждению.

Тут стоит напомнить о моем сделанном ранее предложении ввести "закон об оскорблении величия". Ведь надо всё таки как то официально оформить всё и не забыть сделать пункт о доносительстве, где если пользователь будет депортирован с конфискацией по твоей жалобе, то ты получаешь половину вир с его аккаунта.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Brenn
    Только что, fursh сказал:

Тут стоит напомнить о моем сделанном ранее предложении ввести "закон об оскорблении величия". Ведь надо всё таки как то официально оформить всё и не забыть сделать пункт о доносительстве, где если пользователь будет депортирован с конфискацией по твоей жалобе, то ты получаешь половину вир с его аккаунта.

Вы мелко плаваете. Зачем половину, когда можно забрать все с расстрелянного трупа?

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• r25
    42 минуты назад, r25 сказал:

Наш дорогой вице не отвечает, как обычно, поэтому пойдем эмпирическим путем. Я считаю последние указы незаконными и противоречащими Конституции.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Kervan
    2 часа назад, r25 сказал:

Ну вообще самый верный способ это анализ костного мозга.  По имеющимся данным из картотеки СВ у вас все хорошо. 

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Shikot

Похоже, "король" провалил испытание властью. Жаль, а я делал ставку, что выдержит. Надо было за инферну голосовать...

Поделиться сообщением

Brenn
    6 минут назад, Shikot сказал:

Похоже, "король" провалил испытание властью. Жаль, а я делал ставку, что выдержит. Надо было за инферну голосовать...

Скорее проблема в том, что король не позволил кое-кому собой манипулировать;) 

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• fursh
    20 минут назад, Brenn сказал:

Скорее проблема в том, что король не позволил кое-кому собой манипулировать

Скорее проблема в том, что король не считает что позволил кое-кому собой манипулировать

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Каллиграф
    4 часа назад, Brenn сказал:

Почему молчал Каллиграф?

Каллиграф в те времена вообще не подозревал о вашем существовании, существовании страников, жереманд, лексов, делёжки министерских портфелей и прочей такой чепухе. :023:

Мне казалось это очевидным ещё в прошлый раз, когда вы мне тыкали этим двуличным поступком:laughingxi3:

Но теперь я вижу, что вы не слишком утруждаете себя рефлексией на тему соответствия своих фантазий суровой реальности и продолжаете витать в облаках.

Поделиться сообщением

Brenn
    6 минут назад, fursh сказал:

Скорее проблема в том, что король не считает что позволил кое-кому собой манипулировать

Не знаю, что вам и ответить, я потерял методичку Платона Оувена Стратега

5 минут назад, Каллиграф сказал:

Каллиграф в те времена вообще не подозревал о вашем существовании, существовании страников, жереманд, лексов, делёжки министерских портфелей и прочей такой чепухе. :023:

Мне казалось это очевидным ещё в прошлый раз, когда вы мне тыкали этим двуличным поступком:laughingxi3:

Но теперь я вижу, что вы не слишком утруждаете себя рефлексией на тему соответствия своих фантазий суровой реальности и продолжаете витать в облаках.

Ну видите, во всём есть что-то хорошее. Благодаря политоте мы с вами познакомились. Лично мне приятно.

Человек просто обязан иногда витать в облаках и предаваться фантазиям, реальность слишком сурова.

Изменено пользователем Brenn

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Каллиграф
    41 минуту назад, Shikot сказал:

*достаёт огромный плакат Я ЖЕ ГОВОРИЛ*

2 часа назад, fursh сказал:

В свою очередь предлагаю ввести предупреждение за мыслепреступления. Если модератору кажется, что пользователь думает незаконные мысли – он вправе выдать предупреждение. Баллов 20, я думаю, хватит. Для начала.

@inferno-chan, дарю авторские права при условии лицензионных отчислений!

Поделиться сообщением

inferno★hime
    Только что, Каллиграф сказал:

В свою очередь предлагаю ввести предупреждение за мыслепреступления. Если модератору кажется, что пользователь думает незаконные мысли – он вправе выдать предупреждение. Баллов 20, я думаю, хватит. Для начала.

@inferno-chan, дарю авторские права при условии лицензионных отчислений!

Какая чушь! Такой закон слишком тоталитарен для нашего форума.

5 баллов будет достаточно.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Каллиграф
    Только что, inferno-chan сказал:

Какая чушь! Такой закон слишком тоталитарен для нашего форума.

5 баллов будет достаточно.

Сойдёмся на 10.

Пиши указ проект!

Изменено пользователем Каллиграф

Поделиться сообщением

inferno★hime
    4 минуты назад, Каллиграф сказал:

Сойдёмся на 10.

Тогда при условии наличия доноса.

Цитата

Пиши указ проект!

Попозже, сейчас весь парламент один сплошной мой проект, не хочу заразиться шаманизмом

Изменено пользователем inferno-chan

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• r25
    42 минуты назад, Brenn сказал:

Скорее проблема в том, что король не позволил кое-кому собой манипулировать;) 

Мозгу?

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• inferno★hime
    5 минут назад, r25 сказал:

Мозгу?

А потом будешь жаловаться на кровавую гэбню

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Каллиграф
    Только что, inferno-chan сказал:

А потом будешь жаловаться на кровавую гэбню

Вы таки предполагаете отсутствие такового у попытавшихся манипулировать законно избранным вице-президентом? :18:

Поделиться сообщением

inferno★hime
    Только что, Каллиграф сказал:

Вы таки предполагаете отсутствие такового у попытавшихся манипулировать законно избранным вице-президентом? :18:

Я предполагаю что если всех так бесит законно избранный вице-президент, то надо собраться вместе и накатать петицию, удобрив ее своими аргументами о том, как и когда была нарушена конституция, законы и прочее и ваще какой он козел.
    И уж точно не предлагаю ныть в теме вопросов и обращений, это ничего не изменит, а лишь выставит оппозицию в плохом свете

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Каллиграф
    1 минуту назад, inferno-chan сказал:

Я предполагаю что если всех так бесит законно избранный вице-президент, то надо собраться вместе и накатать петицию, удобрив ее своими аргументами о том, как и когда была нарушена конституция, законы и прочее и ваще какой он козел.
    И уж точно не предлагаю ныть в теме вопросов и обращений, это ничего не изменит, а лишь выставит оппозицию в плохом свете

Требую выдать предупреждение за упорышество попытку государственного переворота!

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• SyLaR_MoZZZg