Префектура Ролевые игры - Страница 10 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Префектура Ролевые игры

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

Прошу ув. @Adjudicator присоединить дублирующую тему игры - 

 к более ранней теме этой же игры ( обнаруженной мной в разделе пошаговых стратегий и перемещенной сейчас в ваш раздел ) - 

 

ps: данное дублирование было обнаружено мной при правке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  , поэтому всем советую обязательно сверять с ним создание новых  тем по играм.

Ссылка на комментарий

Kapellan

 @Adjudicator а заодно впишите себя в теме префектуры:)

 

В 27.02.2017 в 07:00, Korkut сказал:

Префекты раздела РПГ:

@Adjudicator

 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Kapellan Разумеется, благодарю за помощь. 

 

Сейчас этим займусь, ув. @Northern Neighbour :thank-you:

Ссылка на комментарий

Kapellan

То что на глаза попалось перенёс в новый подраздел. Потому нужно будет тщательней пробежаться.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
В 28.07.2020 в 09:53, Kapellan сказал:

То что на глаза попалось перенёс в новый подраздел. Потому нужно будет тщательней пробежаться.

Приступаю немедленно :good:

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Adjudicator не хотел бы сделать тему по рекомендуемым играм рпг. Игры РПГ 10 из 10, для ноуменов и тех кто вдруг не играл в одну или две.

Можно со ссылкой на темы по играм в разделе, если умеешь это делать

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

@Adjudicator не хотел бы сделать тему по рекомендуемым играм рпг. Игры РПГ 10 из 10, для ноуменов и тех кто вдруг не играл в одну или две.

Можно со ссылкой на темы по играм в разделе, если умеешь это делать

Поддерживаю, реально крутая тема. 

Плюс активность там должна быть определённо. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
8 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

@Adjudicator не хотел бы сделать тему по рекомендуемым играм рпг. Игры РПГ 10 из 10, для ноуменов и тех кто вдруг не играл в одну или две.

Можно со ссылкой на темы по играм в разделе, если умеешь это делать

У всех свои 10 из 10, тут разве что список признанной классики у всех +- схожим будет. Проще сделать тему типа "посоветуйте РПГ" где задать описание желаемого, а уж вариантов в ответ накидают.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Kapellan сказал:

У всех свои 10 из 10, тут разве что список признанной классики у всех +- схожим будет. Проще сделать тему типа "посоветуйте РПГ" где задать описание желаемого, а уж вариантов в ответ накидают.

Нахрена мне ваш список тридцатилетней классики.

Ну вот и посоветуйте РПГ. Желаю, чтобы это была Компьютерная ролевая игра, от которой не оторваться.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:
5 минут назад, Kapellan сказал:

 

Нахрена мне ваш список тридцатилетней классики.

Ну так твоя формулировка вопроса именно к нему и ведёт

 

1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Желаю, чтобы это была Компьютерная ролевая игра, от которой не оторваться.

Какой детальный запрос:D Окей, могу предложить Divinity: Original Sin 2

Спойлер

1.1603614782.jpg

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Kapellan сказал:

Ну так твоя формулировка вопроса именно к нему и ведёт

 

Какой детальный запрос:D Окей, могу предложить Divinity: Original Sin 2

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А вот так вопрос видит стим (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интересно, зачем мне стим, почему бы на форуме не создать свой список рекомендуемых РПГ?

Только что, Kapellan сказал:

Ну так твоя формулировка вопроса именно к нему и ведёт

Нет.

Это ты как-то превратно понимаешь смысл слов:

Только что, Иммануил_Кант сказал:

Игры РПГ 10 из 10

10 из 10 в 2020 году это не какие-то пиксельные шедевры 80-х, в которые сегодня даже отбитые хардовщики не станут играть.
10 из 10 - это 10 из 10, которое затянет тебя на десятки, сотни часов игры.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Интересно, зачем мне стим, почему бы на форуме не создать свой список рекомендуемых РПГ?

Создавайте, кто же запрещает. Но я лично в этом смысла не вижу, проще задать нормальный вопрос без кривляний, тебе накидают в соответствии со своей вкусовщиной и потом выберешь из ответов.

 

2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

10 из 10 в 2020 году это не какие-то пиксельные шедевры 80-х, в которые сегодня даже отбитые хардовщики не станут играть.
10 из 10 - это 10 из 10, которое затянет тебя на десятки, сотни часов игры.

И где тут хоть слово про 2020?

33 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

не хотел бы сделать тему по рекомендуемым играм рпг. Игры РПГ 10 из 10, для ноуменов и тех кто вдруг не играл в одну или две.

Нету - трактую соответствующе, как общий список. Или я должен твои мысли читать? Так и пиши что нужен список современных рпг 10 из 10.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Иммануил_Кант Можно в принципе подумать. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Kapellan сказал:

И где тут хоть слово про 2020?

Догадаться можно, что на форуме востребованы не исторические экскурсы по развитию компьютерных ролевых игр, а актуальные игры.

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Kapellan сказал:

Так и пиши что нужен список современных рпг 10 из 10.

Не можешь понять, просто спроси:

Только что, Иммануил_Кант сказал:

на форуме востребованы не исторические экскурсы по развитию компьютерных ролевых игр, а актуальные игры.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Иммануил_Кант сказал:

Догадаться можно, что на форуме востребованы не исторические экскурсы по развитию компьютерных ролевых игр, а актуальные игры.

У всех по разному. Недавно вот человек засыпал вопросами по бг1-2 к которым он только сейчас решил приобщится. Так что лучше конкретизировать и не будет недопонимания.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

@Иммануил_Кант щас сделаем :good:

Без пиксельных "шЯдевров" 30летней давности, и инди-говна клонирующего пиксельные "щЯдевры" 30 летней давности

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Kapellan, привет! Уже давно такой вопрос поднимался, но не помню чтобы он решился. Было предложение создать подраздел для игр Piranha Bytes. Они живы, здоровы. Новые игры будут. Как смотришь на идею? И другие посетители раздела тоже. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
9 минут назад, simonov-89 сказал:

@Kapellan, привет! Уже давно такой вопрос поднимался, но не помню чтобы он решился. Было предложение создать подраздел для игр Piranha Bytes. Они живы, здоровы. Новые игры будут. Как смотришь на идею? И другие посетители раздела тоже. 

Так был отдельный раздел для Готик, в нём не было народу, потому и убрали (его и не только). Зачем плодить разделы просто ради разделов? Кто захочет, откроет раздел Ретро и там все игры Пираний, кроме Элекса обнаружит.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Так был отдельный раздел для Готик, в нём не было народу, потому и убрали (его и не только). Зачем плодить разделы просто ради разделов? Кто захочет, откроет раздел Ретро и там все игры Пираний, кроме Элекса обнаружит.

Может быть. Но это применимо ко многим разделам, даже не к подразделам. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
34 минуты назад, simonov-89 сказал:

@Kapellan, привет! Уже давно такой вопрос поднимался, но не помню чтобы он решился. Было предложение создать подраздел для игр Piranha Bytes. Они живы, здоровы. Новые игры будут. Как смотришь на идею? И другие посетители раздела тоже. 

Создать не сложно, но плодить подразделы без особой активность не хочется, а последние игры пираний особым спросом не пользуются. Можно будет поднять вопрос ближе к выходу ремейка(хотя его как раз не пираньи делают.)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 243
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22332

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    82

  • Иммануил_Кант

    42

  • Venc

    28

  • Хоттабыч

    12

  • Korkut

    10

  • Gorthauerr

    10

  • Userius

    6

  • Kreismalsarion

    6

  • Noobozadrot

    5

  • Northern Neighbour

    4

  • Москит

    4

  • simonov-89

    4

  • Shikot

    4

  • Nikkirche

    4

  • ryazanov

    2

  • lDETROYl

    2

  • Chestr

    2

  • Wiyama

    2

  • Scald

    1

  • Forgy

    1

  • Volchenock

    1

  • Candramelekh

    1

  • MCreeper

    1

  • Херсонський Кавун

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Скорее финансовая пирамида Но вообще да, ммо.

Forgy

Ты что! Нужно 666. И вот потом запретить

Kapellan

У нас юбилей, 600 тем в разделе. Нужно ввести запрет на создание новых 

Userius

Всем приветы. Меня назначили на должность "Префект RPG". Я всегда открыт для диалога, на форуме каждый день, с радостью помогу и отвечу на любые вопросы пользователей.

Kapellan

Venc

@Nigmat@Gorthauerr@qwerty2099 @Devin@Volchenock@EugeneL@Redbell@Shamilboroda@Pyc_MadWolf@SteelDog@wadwad@simonov-89@Gundar@MihaLbl4 @Жора Уважаемые читатели раздела, прошу высказать свое мне

Иммануил_Кант

@Adjudicator не хотел бы сделать тему по рекомендуемым играм рпг. Игры РПГ 10 из 10, для ноуменов и тех кто вдруг не играл в одну или две. Можно со ссылкой на темы по играм в разделе, если умеешь

Gorthauerr

@Иммануил_Кант щас сделаем Без пиксельных "шЯдевров" 30летней давности, и инди-говна клонирующего пиксельные "щЯдевры" 30 летней давности

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...