Интервью с Rezwetello - Страница 2 - Намедни Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интервью с Rezwetello

Рекомендованные сообщения

Torlik
1 час назад, Народное слово сказал:

Реальная демократия у вас заключается в возможности безостановочно материться?

Реальная демократия заключается в других статьях.

Демократия по мнению Rezwetello - это когда всё можно и за это ничего не будет, получается?

Ссылка на комментарий

Народное слово
9 часов назад, Torlik сказал:

Демократия по мнению Rezwetello - это когда всё можно и за это ничего не будет, получается?

Как думает редакция, что скорее всего это так, а ведь это кандидат на пост ВП....

Изменено пользователем Народное слово
Ссылка на комментарий

war_dog
6 часов назад, Народное слово сказал:

Как думает редакция, что скорее всего это так, а ведь это кандидат на пост ВП....

Пост ВП... Сейчас уже начались выборы. Интересно, как они проходят. Хотел сам посмотреть. но к сожалению не нашёл этой темы в списке тем форума. 

 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

С этого момента подробней.  Если я своим решением вернул его из депортации это глумление, то наверное я его унизил.

Изменено пользователем Alterus
Клевета из цитаты удалена
Ссылка на комментарий

Rybinsk
В 02.03.2017 в 20:13, Народное слово сказал:

 

                                                                   Интервью с Rezwetello.

 

Интервью окончено.

 

Блицкриг какой-то. Я такое интервью состряпаю за 5 минут, мне собсно и персонаж для таких ответов не нужен.

________________________
добавлено 1 минуту назад
5 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Если я своим решением вернул его из депортации это глумление, то наверное я его унизил.

Ты прям тиран. :D

Ссылка на комментарий

war_dog
22 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

С этого момента подробней.  Если я своим решением вернул его из депортации это глумление, то наверное я его унизил.

 

15 минут назад, Rybinsk сказал:

Ты прям тиран. :D

Фига себе "тиран". Бренн постоянно пытался троллить и всячески задирал Диму, а он всё равно  вернул Бренна с депортации. Для сравнения. Шаман не троллил и не задирал Бренна, дружелюбно относился, тот "демократ" всё равно его депортировал. Страшно подумать, что бы Бренн сделал бы с Шаманом, если бы тот на него выёжывался! И смех и грех. 

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Только что, war_dog сказал:

 

Фига себе "тиран". Бренн постоянно пытался троллить и всячески задирал Диму, а он его вернул с депортации. Для сравнения. Шаман не троллил и не задирал Бренна, дружелюбно относился, тот "демократ" всё равно его депортировал. Страшно подумать, что бы Бренн сделал бы с Шаманом, если бы тот на него выёжывался! И смех и грех. 

Про тирана, шутка же. И кстати ты события местами развернул, сначала был возврат из депора, а уж потом всё остальное. 

Ссылка на комментарий

В 02.03.2017 в 20:13, Народное слово сказал:

R: Радикальный меры во всём, перепись конституции, популизация политики

 

Популизация политики на стройке была всегда. есть и сейчас. Есть также Популизация игровых сборок, Популизация групп ВК и Популизация префектур. А вот популяризации политики действительно не хватает.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

war_dog
Только что, Rybinsk сказал:

Про тирана, шутка же. И кстати ты события местами развернул, сначала был возврат из депора, а уж потом всё остальное. 

Конечно же шутка.  Тоже шучу. Лежачего бить нехорошо. А так-то ты прав, но если не приукрасить историю, то совсем нехорошо получается. Чёрная неблагодарность сразу вылазит. Некрасиво. 

________________________
добавлено 2 минуты назад
Только что, Bes сказал:

А вот популяризации политики действительно не хватает.

Что да то да. Если честно, я даже не знаю за кого проголосовать в нынешней ВП предвыборной гонке.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, war_dog сказал:

Что да то да. Если честно, я даже не знаю за кого проголосовать в нынешней ВП предвыборной гонке.

 

Там не за кого голосовать. Я возможно впервые нажму кнопку просмотра результатов.

Ссылка на комментарий

Народное слово
11 минуту назад, Bes сказал:

 

Популизация политики на стройке была всегда. есть и сейчас. Есть также Популизация игровых сборок, Популизация групп ВК и Популизация префектур. А вот популяризации политики действительно не хватает.

Значит Rezwetello считает, что нрадус популизации надо ещё увеличить.

________________________
добавлено 2 минуты назад
36 минут назад, Rybinsk сказал:

Блицкриг какой-то. Я такое интервью состряпаю за 5 минут, мне собсно и персонаж для таких ответов не нужен.

________________________
добавлено 1 минуту назад

Ты прям тиран. :D

Данное интервью является реальным, насчет того, что блицкриг, так вы почитайте ответы, потому продумывать вопросы было неохота.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
11 минуту назад, war_dog сказал:

 так-то ты прав, но если не приукрасить историю, то совсем нехорошо получается. Чёрная неблагодарность сразу вылазит. Некрасиво. 

А как по другому это назвать?

Ссылка на комментарий

war_dog
9 минут назад, Bes сказал:

 

Там не за кого голосовать. Я возможно впервые нажму кнопку просмотра результатов.

Я тогда тоже так сделаю, неплохая идея, спасибо. Была мысль проголосовать за  NoOneName . К сожалению, его даже не допустили к выборам. 

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Народное слово сказал:

Значит Rezwetello считает, что нрадус популизации надо ещё увеличить.

 

Тогда советую ему обратится к мастерам этого дела, признанным гениям в этом искусстве - добру, его другу супердобру, а так же до сих пор вращающемуся по орбите планеты бывшему Вице-президенту бревну.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
8 минут назад, Народное слово сказал:

насчет того, что блицкриг, так вы почитайте ответы, потому продумывать вопросы было неохота.

Ты журналист или где? Это твоя работа, разговорить человека, выудить интересные факты и информацию и описать по красочнее. 

Ссылка на комментарий

Народное слово
2 часа назад, Rybinsk сказал:

Ты журналист или где? Это твоя работа, разговорить человека, выудить интересные факты и информацию и описать по красочнее. 

Но как выудить интересные факты, если они отсутствуют?

Мы после этого интервью привлекли даже для работы специалиста по Rezwetello - Шаман.-а.

Нету....

А выдумывать факты газета не будет, у нас правдивая газета.:pioneer:

________________________
добавлено 4 минуты назад
3 часа назад, Bes сказал:

 

Тогда советую ему обратится к мастерам этого дела, признанным гениям в этом искусстве - добру, его другу супердобру, а так же до сих пор вращающемуся по орбите планеты бывшему Вице-президенту бревну.

Скорее всего ему придётся брать рекомендации у первых двух, так как схождение с орбиты последнего будет неизвестно когда, но скорее всего не раньше ближайших выборов, как думает редакция.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, Народное слово сказал:

Но как выудить интересные факты, если они отсутствуют?

Мы после этого интервью привлекли даже для работы специалиста по Rezwetello - Шаман.-а.

Нету....

А выдумывать факты газета не будет, у нас правдивая газета.:pioneer:

Наводящими вопросами ёмаё. Если нет, то зачем выпускать эту пустышку, неужели нет более интересных пользователей?

Ссылка на комментарий

Народное слово

@Alterus Редакция журнала хотела бы поговорить с вами, насчёт ваших претензий к газете.

У вас есть время, чтобы выслушать претензии газеты к вам?

Ссылка на комментарий

Alterus
4 минуты назад, Народное слово сказал:

@Alterus Редакция журнала хотела бы поговорить с вами, насчёт ваших претензий к газете.

У вас есть время, чтобы выслушать претензии газеты к вам?

Давайте по порядку. Вопрос прост: писал ли резветелло слова, которые можно расценить как клевету по отношению к пользователю @Dima-Stranik? Если да, то есть ли у вас данные доказательства?

Ссылка на комментарий

Народное слово
45 минут назад, Alterus сказал:

Давайте по порядку. Вопрос прост: писал ли резветелло слова, которые можно расценить как клевету по отношению к пользователю @Dima-Stranik? Если да, то есть ли у вас данные доказательства?

Есть, его слова в данной теме.

 

В 02.03.2017 в 16:34, Народное слово сказал:

После, того как Rezwetello подтвердит в данной теме, что разрешает выложить интервью про себя, тема будет закрыта.

 

В 02.03.2017 в 20:16, Rezwetello сказал:

Разрешаю! 

 

 
 

После чего, он ни разу не говорил, что в интервью, что-либо неправильно освещено, хотя и был в этой теме.

 

1 час назад, Rybinsk сказал:

Наводящими вопросами ёмаё. Если нет, то зачем выпускать эту пустышку, неужели нет более интересных пользователей?

Есть, конечно же есть.

Но, понимаете тут 3 проблемы:

1) Все думают, что это газета Шаман.-а

2) Есть проблема, как связаться с тем, кто даёт интервью.

3) Газета мало известна.

Изменено пользователем Народное слово
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2305

Лучшие авторы в этой теме

  • Народное слово

    14

  • Rezwetello

    8

  • Rybinsk

    5

  • Torlik

    4

  • war_dog

    4

  • Bes

    3

  • Alterus

    2

  • Dima-Stranik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Популизация политики на стройке была всегда. есть и сейчас. Есть также Популизация игровых сборок, Популизация групп ВК и Популизация префектур. А вот популяризации политики действительно не хватает.

Bes

Тогда советую ему обратится к мастерам этого дела, признанным гениям в этом искусстве - добру, его другу супердобру, а так же до сих пор вращающемуся по орбите планеты бывшему Вице-президенту бревну.

Dima-Stranik

С этого момента подробней.  Если я своим решением вернул его из депортации это глумление, то наверное я его унизил.

Rybinsk

Блицкриг какой-то. Я такое интервью состряпаю за 5 минут, мне собсно и персонаж для таких ответов не нужен. ________________________ добавлено 1 минуту назад Ты прям тиран. 

war_dog

Фига себе "тиран". Бренн постоянно пытался троллить и всячески задирал Диму, а он всё равно  вернул Бренна с депортации. Для сравнения. Шаман не троллил и не задирал Бренна, дружелюбно относился, тот

Rybinsk

А как по другому это назвать?

war_dog

Я тогда тоже так сделаю, неплохая идея, спасибо. Была мысль проголосовать за  NoOneName . К сожалению, его даже не допустили к выборам. 

Alterus

@Народное слово Учитывая, что Резветелло подтвердил мне данные слова, то пред за клевету будет выдан именно ему. К газете же убедительная просьба больше не допускать таких ситуаций, проверяя собственн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...