Интервью с Rezwetello - Страница 3 - Намедни Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интервью с Rezwetello

Рекомендованные сообщения

Alterus

@Народное слово Учитывая, что Резветелло подтвердил мне данные слова, то пред за клевету будет выдан именно ему. К газете же убедительная просьба больше не допускать таких ситуаций, проверяя собственные материалы на наличие нарушений форумного законодательства.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2314

Лучшие авторы в этой теме

  • Народное слово

    14

  • Rezwetello

    8

  • Rybinsk

    5

  • Torlik

    4

  • war_dog

    4

  • Bes

    3

  • Alterus

    2

  • Dima-Stranik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Популизация политики на стройке была всегда. есть и сейчас. Есть также Популизация игровых сборок, Популизация групп ВК и Популизация префектур. А вот популяризации политики действительно не хватает.

Bes

Тогда советую ему обратится к мастерам этого дела, признанным гениям в этом искусстве - добру, его другу супердобру, а так же до сих пор вращающемуся по орбите планеты бывшему Вице-президенту бревну.

Dima-Stranik

С этого момента подробней.  Если я своим решением вернул его из депортации это глумление, то наверное я его унизил.

Rybinsk

Блицкриг какой-то. Я такое интервью состряпаю за 5 минут, мне собсно и персонаж для таких ответов не нужен. ________________________ добавлено 1 минуту назад Ты прям тиран. 

war_dog

Фига себе "тиран". Бренн постоянно пытался троллить и всячески задирал Диму, а он всё равно  вернул Бренна с депортации. Для сравнения. Шаман не троллил и не задирал Бренна, дружелюбно относился, тот

Rybinsk

А как по другому это назвать?

war_dog

Я тогда тоже так сделаю, неплохая идея, спасибо. Была мысль проголосовать за  NoOneName . К сожалению, его даже не допустили к выборам. 

Alterus

@Народное слово Учитывая, что Резветелло подтвердил мне данные слова, то пред за клевету будет выдан именно ему. К газете же убедительная просьба больше не допускать таких ситуаций, проверяя собственн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...