СПФ - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

СПФ

Рекомендованные сообщения

Апостол
Только что, Мариша Самедова сказал:

Не. Так не интересно

А как интересно?

Ссылка на комментарий

Мариша Самедова
Только что, Шаман. сказал:

А как интересно?

Ты знаешь

Ссылка на комментарий

Мариша Самедова
Только что, Шаман. сказал:

@Мариша Самедова Ты кстати в минусе.

Всмысле?

Ссылка на комментарий

Апостол
1 минуту назад, Мариша Самедова сказал:

Всмысле?

-35 вир у тебя.

Ссылка на комментарий

Мариша Самедова
1 минуту назад, Шаман. сказал:

-35 вир у тебя.

Ясно.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Napoleon7 сказал:

Этот лингвистический бред начал ты, не забывай. И нет не является, но навык полезный

 

Нет, его начал ты, когда сказал что выдавать себе преды это раздвоение личности. С таким же успехом раздвоением личности является смена себе аватара или подписи.

Ссылка на комментарий

Napoleon7
9 минут назад, Bes сказал:

 

Нет, его начал ты, когда сказал что выдавать себе преды это раздвоение личности. С таким же успехом раздвоением личности является смена себе аватара или подписи.

Нет, ты начал. :023: Смена аватара или подписи - это её изменение.

Ссылка на комментарий

Только что, Napoleon7 сказал:

Нет, ты начал. :023: Смена аватара или подписи - это её изменение.

 

Нет - это ты начал. А выдача себе преда - это изменение количества штрафных баллов. :hello:

Ссылка на комментарий

Napoleon7
Только что, Bes сказал:

 

Нет - это ты начал. А выдача себе преда - это изменение количества штрафных баллов. :hello:

Нет - это ты начал. Штрафные баллы это вообще не принципиально. Я про необъективность суда над самим собой.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Napoleon7 сказал:

Нет - это ты начал. Штрафные баллы это вообще не принципиально. Я про необъективность суда над самим собой.

 

Нет - это ты начал. Суть раздвоения по твоим словам - это манипуляции над самим собой. Необъективность тут вообще причем?. Если человек выдал себе предупреждение - значит он уже по определению объективен. Ты сейчас идешь по пути всех любителей посидеть в тюрячке пару недель. Сначала провоцируешь меня на конфликт, а потом будешь кричать о кровавой модерации.

Ссылка на комментарий

Napoleon7
8 часов назад, Bes сказал:

 

Нет - это ты начал. Суть раздвоения по твоим словам - это манипуляции над самим собой. Необъективность тут вообще причем?. Если человек выдал себе предупреждение - значит он уже по определению объективен. Ты сейчас идешь по пути всех любителей посидеть в тюрячке пару недель. Сначала провоцируешь меня на конфликт, а потом будешь кричать о кровавой модерации.

Никого не провоцирую, я вообще белый и пушистый. О кровавой модерации ни слова. Но начал всё таки - ты.

Congratulations on your election!:winner2:

Изменено пользователем Napoleon7
Ссылка на комментарий

war_dog
56 минут назад, Napoleon7 сказал:

Никого не провоцирую, я вообще белый и пушистый. О кровавой модерации ни слова. Но начал всё таки - ты.

Правильно, не надо. Лучше поздравим г-на Беса с должностью ВП и пожелаем ему успехов и достижений на этом поприще. 

Ссылка на комментарий

Napoleon7
Только что, war_dog сказал:

Правильно, не надо. Лучше поздравим г-на Беса с должностью ВП и пожелаем ему успехов и достижений на этом поприще. 

Действительно, поздравим! Теперь я буду ругаться не с Предом, а с Вице. Как никак, лучше звучит и предателя не напоминает.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Napoleon7 сказал:

Никого не провоцирую, я вообще белый и пушистый. О кровавой модерации ни слова. Но начал всё таки - ты.

Congratulations on your election!:winner2:

 

А это мы проверим, обычно провокаторы не выдерживают и садятся на 3-й день. Но раз ты написал про раздвоение личности - значит начал все таки ты.

Спасибо. Рад буду исполнять свои обязанности и залить улицы стратегиума кровью диссидентов.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Блин, какой срач! Я читал его с такой большой степенью увлечённости, что к середине понял, что у меня кончился попкорн. 

Ссылка на комментарий

Napoleon7
8 часов назад, Консерватор сказал:

Блин, какой срач! Я читал его с такой большой степенью увлечённости, что к середине понял, что у меня кончился попкорн. 

Рады, что наш скромный спектакль вас так заинтересовал.

Ссылка на комментарий

Napoleon7
9 часов назад, Bes сказал:

 

А это мы проверим, обычно провокаторы не выдерживают и садятся на 3-й день. Но раз ты написал про раздвоение личности - значит начал все таки ты.

 

Ух, мой мозг трещит от крепчающей маразматичности этой дискуссии. Но я попытаюсь: давай не будем лукавить, даже если по закону, ты должен был бы себя расстрелять как последнего бота, ты бы этого не сделал? Так? Никто бы себя не расстрелял.

9 часов назад, Bes сказал:

 

 

Спасибо. Рад буду исполнять свои обязанности и залить улицы стратегиума кровью диссидентов.

Неактивные аккаунты с огнемёта уничтожать будешь?^_^ Или зашлёшь на I. своих головорезов и устроишь им кровавую баню?:010:

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Napoleon7 сказал:

Ух, мой мозг трещит от крепчающей маразматичности этой дискуссии. Но я попытаюсь: давай не будем лукавить, даже если по закону, ты должен был бы себя расстрелять как последнего бота, ты бы этого не сделал? Так? Никто бы себя не расстрелял.

 

Какая то чушь. Мы говорили о выдаче преда. Пред бы я себе выдал. Да о чем речь - я уже выдавал себе преды. Бывает так, что человек в пылу дискуссии нарушает закон, даже если он модератор. А потом включается чувство ответственности и проффесиональная этика - и тогда модератор выдает сам себе пред. Раздвоение личности здесь может увидеть только очень далекий от охранительства человек. Чаще всего либерал.

 

Расстреливать себя нет необходимости - для этого есть ФСБ.

4 часа назад, Napoleon7 сказал:

Неактивные аккаунты с огнемёта уничтожать будешь?^_^ Или зашлёшь на I. своих головорезов и устроишь им кровавую баню?:010:

 

Диссиденты будут всегда, до тех пор пока существует раса лысых шимпанзе. На место неактивных придут активные. Я вот одного уже вижу, лучше его наверное сразу пристрелить, чтобы не вырос в оппозиционера.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 230
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16956

Лучшие авторы в этой теме

  • Апостол

    59

  • Bes

    53

  • Napoleon7

    48

  • war_dog

    16

  • Мариша Самедова

    14

  • chelovekX

    8

  • Dima-Stranik

    6

  • GwC

    5

  • Гренье

    5

  • MaslovRG

    4

  • Angry Humanist

    3

  • Torlik

    2

  • Apostol Pavlo

    2

  • alexis

    1

  • Last

    1

  • Kervan

    1

  • Brenn

    1

  • Злo

    1

  • Капитан-Дуфомий

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...