СПФ - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

СПФ

Рекомендованные сообщения

Napoleon7
5 часов назад, Bes сказал:

 

 

Диссиденты будут всегда, до тех пор пока существует раса лысых шимпанзе. На место неактивных придут активные. Я вот одного уже вижу, лучше его наверное сразу пристрелить, чтобы не вырос в оппозиционера.

По моему, я уже оппозиционер, но на каком основании вы меня пристрелите? Вы ведь человек " в высшей степени справедливый".

Ссылка на комментарий

1 час назад, Napoleon7 сказал:

По моему, я уже оппозиционер, но на каком основании вы меня пристрелите? Вы ведь человек " в высшей степени справедливый".

 

По подозрению в ботоводстве естественно. Вы разве не читали законы форума и не знаете, что расстреливать можно только за это?:S

Ссылка на комментарий

Napoleon7
1 минуту назад, Bes сказал:

 

По подозрению в ботоводстве естественно. Вы разве не читали законы форума и не знаете, что расстреливать можно только за это?:S

Читал, но может вы образно выразились, откуда мне знать?

Изменено пользователем Napoleon7
Ссылка на комментарий

5 минут назад, Napoleon7 сказал:

Читал, но может вы образно выразились, откуда мне знать?

 

Образно?. Это как?. У меня нет чувства юмора и образного мышления. Я вырезал их, чтобы исключить потенциальную опасность заболеть либерализмом.

Ссылка на комментарий

Napoleon7
21 час назад, Bes сказал:

 

 

Спасибо. Рад буду исполнять свои обязанности и залить улицы стратегиума кровью диссидентов.

Что же это как не чувство юмора или образное мышление? Не врите, оно у Вас ещё есть. Или Вы серьёзно? Серьёзно хотели залить улицы интернет сайта кровью?:stop:

Ссылка на комментарий

1 час назад, Napoleon7 сказал:

Что же это как не чувство юмора или образное мышление? Не врите, оно у Вас ещё есть. Или Вы серьёзно? Серьёзно хотели залить улицы интернет сайта кровью?:stop:

 

Если вы это называете образным мышлением, то мне вас жаль. Я считаю это просто метафорой. Это настолько распространенное клише, что для его использование не требуется образное мышление. Это все равно что назвать образным мышлением фразу "солнце встает на востоке" (хотя любому бравшему в руки учебник астрономии известно, что солнце никуда не садится и нигде не встает). ;)

Ссылка на комментарий

Napoleon7
17 минут назад, Bes сказал:

 

Если вы это называете образным мышлением, то мне вас жаль. Я считаю это просто метафорой. Это настолько распространенное клише, что для его использование не требуется образное мышление. Это все равно что назвать образным мышлением фразу "солнце встает на востоке" (хотя любому бравшему в руки учебник астрономии известно, что солнце никуда не садится и нигде не встает). ;)

Тебе не кажется, что мы одни остались в этой дохлой теме? И да, метафоры, эпитеты, сравнения, всё это образное мышление, присущее только лысым шимпанзе.

Ссылка на комментарий

Апостол
8 часов назад, Bes сказал:

Расстреливать себя нет необходимости - для этого есть ФСБ.

А кстати ФСБ имеет право расстрелять вас, если вы вдруг окажетесь ботом или нет?

Или придётся вызывать Стратега?

Изменено пользователем Шаман.
Ссылка на комментарий

30 минут назад, Napoleon7 сказал:

Тебе не кажется, что мы одни остались в этой дохлой теме? И да, метафоры, эпитеты, сравнения, всё это образное мышление, присущее только лысым шимпанзе.

 

Нет, здесь еще есть шаманм. И да - устоявшиеся клише не являются образным мышлением. Поскольку не я их придумал - я их просто беру как шаблоны. Ты правда не видишь разницы между смыслом и формой?. И ты слишком высокого мнения о лысых шимпанзе. Большинству из них вообще присуще только срать, жрать, воровать и предавать. Там вообще о каком то мышлении нет речи. Убогие существа.

29 минут назад, Шаман. сказал:

А кстати ФСБ имеет право расстрелять вас, если вы вдруг окажетесь ботом или нет?

Или придётся вызывать Стратега?

 

Трудно сказать. Это слишком сложный вопрос.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Апостол
9 минут назад, Bes сказал:

 

Нет, здесь еще есть шаманм. И да - устоявшиеся клише не являются образным мышлением. Поскольку не я их придумал - я их просто беру как шаблоны. Ты правда не видишь разницы между смыслом и формой?. И ты слишком высокого мнения о лысых шимпанзе. Большинству из них вообще присуще только срать, жрать, воровать и предавать. Там вообще о каком то мышлении нет речи. Убогие существа.

 

Трудно сказать. Это слишком сложный вопрос.

Я зашёл, только чтобы спросить один интересующий меня вопрос.

И да я Шаман. .

Изменено пользователем Шаман.
Ссылка на комментарий

Brenn
4 минуты назад, alexis сказал:

снятие с должности и расстрел: ботам и ботоводам смерть.

:ex:

 

Вот теперь вы говорите на моем языке. Когда будут расстреляны аккаунты АН и Ведающий?

Ссылка на комментарий

18 минут назад, Шаман. сказал:

Я зашёл, только чтобы спросить один интересующий меня вопрос.

И да я Шаман. .

 

Я зашел, только чтобы ответить шаманму. Для меня нет ничего важнее.

И да я Бес

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Какие всё-таки недалёкие боты шамана люди в этой партеи. Бес их словесно нагибает, даже не напрягаясь. 

Ссылка на комментарий

Апостол
48 минут назад, Bes сказал:

 

Я зашел, только чтобы ответить шаманму. Для меня нет ничего важнее.

И да я Бес

шаманм передаёт вам свою благодарность.

Приятно познакомиться.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Шаман. сказал:

шаманм передаёт вам свою благодарность.

Приятно познакомиться.

 

Не за что. Тут и алексис ответил по существу :)

Мы давно знакомы.

Ссылка на комментарий

Гренье
7 минут назад, Bes сказал:

 

Не за что. Тут и алексис ответил по существу :)

Мы давно знакомы.

Ты придал слишком мало значения словам Шаманма. Он с тобой незнаком. Т.е. это не тот Шаман., что был тут полгода назад.

Ссылка на комментарий

Апостол
23 минуты назад, Bes сказал:

Мы давно знакомы.

Но не с Бесом, который ВП.

Ссылка на комментарий

Napoleon7
8 часов назад, Bes сказал:

 

 И да - устоявшиеся клише не являются образным мышлением. Поскольку не я их придумал - я их просто беру как шаблоны. Ты правда не видишь разницы между смыслом и формой?. И ты слишком высокого мнения о лысых шимпанзе. Большинству из них вообще присуще только срать, жрать, воровать и предавать. Там вообще о каком то мышлении нет речи. Убогие существа.

 

 

   Не знаю, я это воспринимаю не просто как форму, а как часть нашей культуры, то что обогащает нашу речь. Делает её чем то большим, чем просто рациональное - да, нет. Насчёт быдло масс, то не всем же быть интеллигентам вроде тебя. Биомасса тоже нужна, в принципе она и составляет основу человечества - экономическую, какую хочешь. Интеллектуалы двигают мир вперёд, но подметать улицы тоже кому то надо. Да и зачем нужны все достижения, если не будет хомячков, которые будут их бездумно использовать? Гению нужна аудитория. :023: 

P.S Что происходит с форумом?

Изменено пользователем Napoleon7
Ссылка на комментарий

1 час назад, Napoleon7 сказал:

   Не знаю, я это воспринимаю не просто как форму, а как часть нашей культуры, то что обогащает нашу речь. Делает её чем то большим, чем просто рациональное - да, нет. Насчёт быдло масс, то не всем же быть интеллигентам вроде тебя. Биомасса тоже нужна, в принципе она и составляет основу человечества - экономическую, какую хочешь. Интеллектуалы двигают мир вперёд, но подметать улицы тоже кому то надо. Да и зачем нужны все достижения, если не будет хомячков, которые будут их бездумно использовать? Гению нужна аудитория. :023: 

P.S Что происходит с форумом?

 

В любом случае использование в речи шаблонов - это не образное мышление. Так же как например копипастинг стихов не делает тебя поэтом.:023:

 

P.S. Он лежал.

8 часов назад, Шаман. сказал:

Но не с Бесом, который ВП.

 

Я всегда был ВП. Сейчас я просто занял этот пост.

8 часов назад, Гренье сказал:

Ты придал слишком мало значения словам Шаманма. Он с тобой незнаком. Т.е. это не тот Шаман., что был тут полгода назад.

 

Намекаешь на дисфункцию ментальной сущности?:S. Или тебе ведома матрица сознания шаманма?.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 230
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16952

Лучшие авторы в этой теме

  • Апостол

    59

  • Bes

    53

  • Napoleon7

    48

  • war_dog

    16

  • Мариша Самедова

    14

  • chelovekX

    8

  • Dima-Stranik

    6

  • GwC

    5

  • Гренье

    5

  • MaslovRG

    4

  • Angry Humanist

    3

  • Torlik

    2

  • Apostol Pavlo

    2

  • alexis

    1

  • Last

    1

  • Kervan

    1

  • Brenn

    1

  • Злo

    1

  • Капитан-Дуфомий

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...