Бойкот - Страница 5 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бойкот

№ 2222 "Парламентские выборы Вице-президента" действует ли на эти выборы?  

38 голосов

  1. 1. старый вариант или новый



Рекомендованные сообщения

Rybinsk
2 минуты назад, Volchenock сказал:

Ну во первых не успела. Во вторых чтобы не было второго кандидата от ПГиМ)))

Так все равно же кого надо выберут, смысл участвовать?

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Rybinsk сказал:

Так все равно же кого надо выберут, смысл участвовать?

Крч тут свои заморочки. До последнего ждем что одумаются. Ну и мало ли что... В любом случае у нас в РАДе свои выборы есть.

Ссылка на комментарий

Дoбро
!

Тема перенесена в раздел опрос граждан.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
9 минут назад, Volchenock сказал:

Крч тут свои заморочки. До последнего ждем что одумаются. Ну и мало ли что... В любом случае у нас в РАДе свои выборы есть.

Да нет, ты что. Оставь надежду всяк сюда входящий (с)

Я понимаю теперь ситуацию на стройке так, выборы партий не нужны ибо кабмин ничего не решает, парламент всегда был профанацией, все важные изменения вносились "сверху", последняя относительно заманчивая должность ВП, теперь тоже выбирается исключительно одним человеком, пусть он раньше оказывал существенное влияние, но шанс победить был, теперь нет. 

Своими реформами Платон развалил абсолютно всё что только можно на форуме. 

Ссылка на комментарий

Torlik
2 часа назад, Rybinsk сказал:

Да нет, ты что. Оставь надежду всяк сюда входящий (с)

Я понимаю теперь ситуацию на стройке так, выборы партий не нужны ибо кабмин ничего не решает, парламент всегда был профанацией, все важные изменения вносились "сверху", последняя относительно заманчивая должность ВП, теперь тоже выбирается исключительно одним человеком, пусть он раньше оказывал существенное влияние, но шанс победить был, теперь нет. 

Своими реформами Платон развалил абсолютно всё что только можно на форуме. 

Жаль, что БД посрались с Платоном и потеряли лимит доверия, при Диме такого не было.

Ссылка на комментарий

Torlik
В 05.04.2017 в 22:51, лекс сказал:

 

Я примерно помню, что ты написал до отката, и в связи с этим есть вопрос.

1. Спикер должен обеспечивать работу парламента, так не входит ли в эту обязанность перераспределение голосов? На мой взгляд входит, он же должен сообщить сколько у партий и самовыдвиженцев голосов, к примеру при выходе в отпуск самов. его голоса должны перераспределится между оставшимися. Этим занимается Спикер.

Также Спикер имеет право выносить Решения (или указы, как там), связанные с осуществлением нормальной работы парламента. Он их публиковал там, довольно много.

 

2. Было голосование, и в той теме не было голосов от Вестероса и самов. Инферно-чан, по какой причине то понятно, однако Спикер не мог превысить полномочия и искать по другим темам где кто голосовал, причем в голосовании Вестероса в раде посты от Ласт Комнина, а не официального аккаунта партии, как того требует голосование (ну почему так тоже в принципе понятно). А если бы, к примеру, Металхэд довёл путч до победы и выгнал бы Комнина (потому что тот из фракции Кервана), Спикера вообще надо было бы снимать, так как принял голоса не понятно от кого вообще.

Я вообще не помню, Вестеросу еще не вернули права 2 числа, когда было закрыто голосование?

Ссылка на комментарий

nelsonV
В 06.04.2017 в 19:16, Torlik сказал:

Жаль, что БД посрались с Платоном и потеряли лимит доверия, при Диме такого не было.

а кто такой Платон, что его лимит доверия кому-то нужен? Дима выбирался форумом (даже небольшой частью), а не назначался Платоном.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7231

Лучшие авторы в этой теме

  • Volchenock

    15

  • inferno★hime

    9

  • Brenn

    8

  • Torlik

    7

  • Rybinsk

    7

  • Bes

    5

  • лекс

    5

  • Kervan

    4

  • enot1980

    4

  • Дoбро

    3

  • fursh

    3

  • nelsonV

    3

  • Platon

    2

  • MaslovRG

    2

  • Пастух

    2

  • Ordox

    2

  • Жора

    1

  • Isaac New

    1

  • ryazanov

    1

  • Last

    1

  • gtym33

    1

  • Shikot

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

лекс

Задолбали этими бойкотами... 1.Не проходят они хотя бы потому, что сами требующие не идут до конца... А не идут до конца... Тогда это повод ещё сильнее закрутить гайки... 2.Вы сами учас

inferno★hime

Чтобы внести ясность в происходящее: В теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. мной была доказана причастность Совета Президента к к нарушениям КФ и законов форума обоих предыдущих Вице-Президентов.

Volchenock

Одна мысль. Вчера 19-23 по МСК Стратег вернул голоса Вестеросу. Сегодня 14-15 закон 2222 в новой редакции вступил в силу. Шутка в том что закон вобще-то нельзя было изначально принимать без участия ве

лекс

Я знаю, что ты всё равно скажешь, что тебе наплевать на моё мнение, но это не мешает мне провести небольшой ликбез для тебя:   1.   Иными словами, эта норма составная часть зак

Volchenock

И так господа, грядут выборы ВП. Два кандидата пока выставили кандидатуру - inferno-chan и zelchenko.   На момент выставления кандидатур действовали правила      их предложи

Kervan

Хочу объяснить, что Вестерос выступает прежде всего за законность и верность КФ. Закон, какими бы он замечательным ни был,  принятый в обход легитимных процедур, законом не является. Об этом я и Инфер

Rybinsk

Испокон веков все выборы на Стройке только с его согласия и выигрывались. ну если дебилов на посту ВП от этого станет меньше, можно и поскакать. За старый, понел.

Жора

Чего бойкот? Какой ультиматум?! Чего "старый или новый" голосуем?   А вообще Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - отстой. И ситуация с жонглированием голосами Вестероса тоже несправедливая до

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...