Kaiserreich: Legacy of the Weltkrieg - Страница 43 - Вселенная Kaiserreich - Strategium.ru Перейти к содержимому

Kaiserreich: Legacy of the Weltkrieg

Рекомендованные сообщения

evgenlewandowskiy

Тема модификацииВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  •

 

 

 

1077376069_KaiserVector-2017-medium(1).thumb.png.f373f958ecc73cd78200fc2925238bbc.png

Текущая версия модификации: 0.20.1, релиз от 18/02/2022

cG09SXv.png

Что если бы Германия выиграла Первую Мировую войну?

Спойлер

На рассвете 1936 года наследие Вельткрига тяжело ложится на плечи нового поколения.
Германия стоит наверху в центре мира, несравненная держава, но у ее ног лежат враги, как старые, так и новые; от восходящего синдикалистского Интернационала во Франции до старой Антанты, и несломленной России и нераскаявшегося восходящего солнца. В то время как обширное влияние Германии делало ее опасно перегруженной, ее союзники в Константинополе и Вене становились отчужденными, и по ту сторону Атлантики американский колосс дрожал. С момента окончания войны прошло семнадцать лет, и мало кто ожидает, что в новом году наступит поворотный момент, но скоро всего одной искры может хватить, чтобы заново зажечь пороховую бочку...

 

Спойлер

hqwc9Lf.png

Сценарий альтернативной истории с эффектом присутствия

Совершенно новая политическая система, включая популярность партий и министров

Переработанная карта с новыми штатами и провинциями.

Десять разных идеологий

Десятки тысяч новых событий, предлагающих широкий спектр различных возможностей

Сотни решений как общих, так и национальных

Более 100 деревьев фокусировки, включая динамические деревья, которые меняются во время игры.

Цветные портреты для каждого лидера страны и военачальника.

Сотни компаний и министров по всем странам

Пользовательский интерфейс, дающий больше возможностей и больше информации

Тысячи GFX ручной работы для идей, фокусов и многого другого

Десятки 3D-моделей

 

Спойлер

mNs9KU6.png

Еще больше событий, решений и другого контента

Древо фокусов для каждой стартовой нации

Переработать и улучшить старые древа фокусов

 

Спойлер

jhlHTkXeEno.jpg

 

 

Полезные ссылки:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

Это тема для обсуждения мода Kaiserreich на HoI4. 

Все сообщения не по теме самого мода будут снесены, а их авторы - оштрафованы по ст.1.1.2. (Оффтоп)

 

Изменено пользователем Torn Knight
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
dagot87
20 часов назад, Olter сказал:

Нет, грузовики со старта не изучены.

М-да, цензурно такое не прокомментировать

 

20 часов назад, Olter сказал:

На мой взгляд, намного более удачное решение, чем раньше.

Да, решение хорошее и разумное, с учётом текущей системы

Ссылка на комментарий

Olegard
В 19.09.2020 в 16:18, Olter сказал:

Самое главное изменение - опять 

...торгуют ресурсы за заводы, а не за деньги??? Хватит ли им сил уйти с этого крепостничества ...

Проблемы с инфляцией- дефляцией - ну введите нужные коэффы к их наличию или даже пусть будет некая плавающая стоимость ( всего и вся) -- но за деньги...

я понимаю, что при войне деньги сжирает инфляция ( надо поднимать цены на найм тех же юнитов ) - также когда все гут --- ден.знаки крепнут и всё стоит дешевле... Это былобы идеально!

_________
добавлено 3 минуты спустя
В 19.09.2020 в 12:31, Olter сказал:

10-го сентября вышла версия 0.14.2, второй хотфикс к 'The Duke and the Hertzog'. На версию хойки 1.9.3.

а есть нормальная ссылка - а то на сайте ничего не понятно, лишь описание и всё

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

dagot87
В 22.09.2020 в 14:40, Olegard сказал:

а есть нормальная ссылка - а то на сайте ничего не понятно, лишь описание и всё

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

здравствуйте скажите как победить саудитов и возможно ли перестать быть марионеткой за Джеммель - Шаммар??? Заранее благодарен

Ссылка на комментарий

Elias Zav

Кто знает что с модельками юнитов случилсь? Играл два года назад и помню, что у многих стран свои уникальные были: Украина, Россия, Саудовская Аравия и так далее. Сейчас же всех одинаковые модельки по немецкому образцу. Они вырезали их из мода что-ли?

Ссылка на комментарий

вы наверное рескин ставили, в моде модельки не меняли

Ссылка на комментарий

dagot87
В 12.11.2020 в 19:37, DrBor сказал:

в моде модельки не меняли

Меняли, с китайским обновлением где-то

 

В 12.11.2020 в 15:50, Elias Zav сказал:

Сейчас же всех одинаковые модельки по немецкому образцу. Они вырезали их из мода что-ли?

Не одинаковые. Старые да, в большинстве своём удалили, но они и были то для ПМВ-гражданки максимум, а теперь более аутентичные.

Ссылка на комментарий

Господа я играю с русиком, и возможно там напортачили с переводом. У германии есть нац.дух "имперская гордость", в нем сообщается, что если германия потеряет ряд крупных городов или берлин, то общественность заставит правительство капитулировать еще до полной оккупации. Я играя за россию взял уже и берлин, и рурский регион, а немцы пофигистично воюют дальше. Мне важно знать капнут они в итоге или нет, так как синдикалистская франция успешно слилась вместе со всеми собратьям по интернационалу, а я остался один на один против германии, австро венгрии, и всех их союзников. 

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста с Ирландией.У меня сломалась ветка фокусов с решением Ольстерской проблемы, возможно связано с выходом обновы 0.15.Там должно было произойти какое-то событие, но у меня оно не произошло.Каждый год у меня там что-то взрывалось, а к 1942 просто началась гражданка.А мне хотелось помирить ольстерцев.Как так вышло и у всех ли такая проблема или мне одному не повезло? Если что,у власти Шинн Фейн

Изменено пользователем Mishail
Ссылка на комментарий

Vovan Lenin

Народ, подскажите, существует ли возможность за Россию как-то вступить в Антанту?

Ссылка на комментарий

stanimir
13 часа назад, Vovan Lenin сказал:

Народ, подскажите, существует ли возможность за Россию как-то вступить в Антанту?

В нынешней версии нет. У России свой альянс с блэкджэком и Сербией:D

Ссылка на комментарий

В 21.12.2020 в 00:41, Vovan Lenin сказал:

Народ, подскажите, существует ли возможность за Россию как-то вступить в Антанту?

Есть. Но для этого нужно собрать Россию из Заамурья и при этом не получить на старте ивент о том, что Канада отказывается в дальнейшем поддерживать Колчака.

Ссылка на комментарий

Vovan Lenin

Подскажите ещё момент: как я понимают Деникин умирает в 1947. Если он был у власти, то кого дают на выбор для его замены? Есть ли среди них Врангель, и можно ли тогда его короновать? 

Ссылка на комментарий

Vovan Lenin

В общем я уже успел сам проверить.

В Kaiserreich после смерти Деникина в августе 1947 на выбор нового правителя даётся три варианта:

-Установление конституционной монархии Владимира Романова с продвижением фокусов в одноимённую сторону

-Установление самодержавия Владимира Романова с фокусом имперского величия

-Установление диктатуры Сергея Маркова с фокусом в усиление думы.

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский

у французской коммуне фокус европейская революция вообще открывается(и 2 соседних)? вечно не выполненное условие с внешней политикой анархистов  (у других с политикой их партии). это ивент какой или что? потому что что на выборах не выбирай все равно условие для 3-х фокусов не активно. версия стимовская

Ссылка на комментарий

Vovan Lenin

Народ, существует ли у России какая-то ветка развития, при котором можно взять на службу Колчака? Как например при смерти Унгерта в Монголии его офицеры перебегают в Трансамур. Может существует тоже самое для Колчака и колчаковцев с их возвратом на службу в Россию? Или они в какие-то другие края сбегают?

Ссылка на комментарий

В 30.12.2020 в 12:31, Золотоордынец сказал:

у французской коммуне фокус европейская революция вообще открывается(и 2 соседних)? вечно не выполненное условие с внешней политикой анархистов  (у других с политикой их партии). это ивент какой или что? потому что что на выборах не выбирай все равно условие для 3-х фокусов не активно. версия стимовская

Этот фокус должен разблокироваться после выборов 1942-го года (не 36-го). Там повторно будет задан вопрос о дальнейшей внешней политике.

 

36 минут назад, Vovan Lenin сказал:

Народ, существует ли у России какая-то ветка развития, при котором можно взять на службу Колчака? Как например при смерти Унгерта в Монголии его офицеры перебегают в Трансамур. Может существует тоже самое для Колчака и колчаковцев с их возвратом на службу в Россию? Или они в какие-то другие края сбегают?

Нет, Колчак в моде считается предателем и коллаборационистом, после попытки государственного переворота. Трансамур после смерти Колчака при определенных обстоятельствах может мирно вернуться России, без войны с Японией. Также за самого Колчака можно попробовать повторно захватить власть в России (и это очень сложно).

Ссылка на комментарий

Olegard

Странно, глянул: мод Кайзеррейх на форуме есть, а солянка Кайзерредукс - отсутствует. Кстати, последняя - как бы и есть продолжение сюжета Кайзера или его усложнение.

Пробовал чистый Кайзер - но Кайзерредукс считаю интересней ( даже не изза коммунистов в Антарктиде и Шпицбергене - их всегда в опциях выключаю) - там сам сюжет по ивентам чтоли расширенней.

Ссылка на комментарий

dagot87
14 часа назад, Olegard сказал:

Кстати, последняя - как бы и есть продолжение сюжета Кайзера или его усложнение.

Я бы сказал расширение в первоначальном стиле кайзеррайха - т.е. треш, мемность, угар. Да, много всякого добавляет по всему миру и представляет определённый интерес, пусть о серьёзности контента говорить не приходится.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda

Вышла очередная версия мода: Kaiserreich 0.16 - 'Hindsight is 2020'.

С информацией по обновлению можно ознакомиться Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Shamilboroda
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 908
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 385386

Лучшие авторы в этой теме

  • dagot87

    92

  • Olter

    53

  • stanimir

    37

  • Arimand

    23

  • Leshak

    20

  • Pacific Coast Highway

    15

  • msind

    15

  • DemonDlis

    13

  • CrazyZombie

    13

  • Dark_Hunter

    13

  • deni92

    12

  • Gaspar

    12

  • DarkWolf__

    11

  • Tovarish Mrakobes

    11

  • KoDer666

    8

  • DoctorWhoo

    8

  • Axxium

    8

  • Zodiak99

    8

  • STEIN

    7

  • Armun

    7

  • darkzero297

    7

  • MooNBeaM1

    7

  • cookedz

    7

  • NaemnikSatanbl

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

dagot87

Разные логичные идеологии на любой вкус, имеющие вполне понятные отличия.   И ниже, это исключительно проблемы любителей малярить направо и налево просто потому что, мод не заточен на полу

evgenlewandowskiy

• Тема модификации • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  •       Текущая версия модификации: 0.20.1, рел

Olter

Вышла версия "The Long Road Home".   В основном переработали Канаду и Россию. Канаду я пока не смотрел, а у России изменения мне нравятся:   Переработали политические ветки, теперь

Pacific Coast Highway

Краткое описание - Альтернативная история, в которой Германская Империя победила в первой мировой, а Франция и Великобритания после революции.   Steam - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ValetAres94

0.6.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Hide  

Pacific Coast Highway

Обновление 5.0 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ________________________ добавлено 2 минуты назад Так же обновлённая карта по прогрессу стран:     Зеленый цвет - пе

GoodmanNailo

Мод не запускается, потому что папка с файлами названа неправильно - "Kaisereich" вместо "Kaiserreich". В файле .mod всё прописано верно, вот и не может лаунчер загрузить мод.   Полчаса иска

Pacific Coast Highway

Версия 0.5.1 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...