Update units - Страница 2 - Моды для Panzer Corps - Strategium.ru Перейти к содержимому

Update units

Рекомендованные сообщения

Че каво
4 часа назад, Cyfer сказал:

Сейчас наново прикреплю, заодно добавил ещё пехоту и такт бомбардировщики.

Для бомбардировщиков смотри, там отдельно есть стрельба пассивная (которая в кавычках)  и активная  как для Мессершмитта 110.

Price.rar

Понял

Ссылка на комментарий

Че каво
В 16.09.2017 в 13:22, Cyfer сказал:

Сейчас наново прикреплю, заодно добавил ещё пехоту и такт бомбардировщики.

Для бомбардировщиков смотри, там отдельно есть стрельба пассивная (которая в кавычках)  и активная  как для Мессершмитта 110.

Price.rar

Вроде все посчитал! Но калькулятор на ПТ, нужно переделать! У меня В ПТ зенитки, арта, там многое не учитывается( например: дальность, буксируемое орудие, короче получается херь дорогая. Можно тебя попросить запилить другое? Если ты можешь! сделать отдельно, ПТ, АРТУ, ЗЕНИТКИ там вместе или отдельно!

Пехоту на 20% истребители 10% убавил! Истребители как танки почти, по престижу, но битву ими не выиграть, можно получить господство в воздухе , но без штурмовиков оно не рентабельно! да и города они не захватывают)) 

НА ВЗГЛЯНИ

Архив WinRAR.rar

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Че каво сказал:

Вроде все посчитал! Но калькулятор на ПТ, нужно переделать! У меня В ПТ зенитки, арта, там многое не учитывается( например: дальность, буксируемое орудие, короче получается херь дорогая. Можно тебя попросить запилить другое? Если ты можешь! сделать отдельно, ПТ, АРТУ, ЗЕНИТКИ там вместе или отдельно!

 

НА ВЗГЛЯНИ

Архив WinRAR.rar

Архив скачал, завтра посмотрю. Не понял как ты хочешь, чтобы было сделано. Обьясни точнее что именно вместе и что отдельно. Касательно переключения режимов, даже и не знаю как правильно сделать. Проще всего наверно если допустим есть АРТА с переключением в ПТ, посчитать цену как АРТУ потом как ПТ и взять среднее? )) Пока что сделал ещё стратегические бомбардировщики и ПВО, смотри архив.

 

ПВО + страт бомб.rar

Ссылка на комментарий

Че каво
7 часов назад, Cyfer сказал:

Проще всего наверно если допустим есть АРТА с переключением в ПТ, посчитать цену как АРТУ потом как ПТ и взять среднее? )) Пока что сделал ещё стратегические бомбардировщики и ПВО, смотри архив.

 

ПВО + страт бомб.rar

Ну или так. Спасибо

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Че каво сказал:

НА ВЗГЛЯНИ

Архив WinRAR.rar

 

Посмотрел, учитывая что у тебя показатели в среднем выше чем в оригинале, то выглядит хорошо.

Кстати а почему КВ-1С у тебя скорость получилась не выше чем у других КВ? Думаю там надо 5 ставить.

 

Добавляю последнее артиллерия

Артиллерия.rar

Ссылка на комментарий

Че каво
В 18.09.2017 в 12:07, Cyfer сказал:

 

Посмотрел, учитывая что у тебя показатели в среднем выше чем в оригинале, то выглядит хорошо.

Кстати а почему КВ-1С у тебя скорость получилась не выше чем у других КВ? Думаю там надо 5 ставить.

 

Добавляю последнее артиллерия

Артиллерия.rar

Если бы можно было установить значения 3.5 для кв 1 и 4.5 для кв-1 с.

Дело только в этом))

Ссылка на комментарий

Че каво

Обновил equipment !

Изменения коснулись: Имена Техники, ТТХ некоторых юнитов и Стоимость!

equipment.rar

Ссылка на комментарий

Че каво
В 18.09.2017 в 15:07, Cyfer сказал:

 

Посмотрел, учитывая что у тебя показатели в среднем выше чем в оригинале, то выглядит хорошо.

Кстати а почему КВ-1С у тебя скорость получилась не выше чем у других КВ? Думаю там надо 5 ставить.

 

Добавляю последнее артиллерия

Артиллерия.rar

Ознакомься!

Для ПТ 5% скинул, разницу в режимах, в пользу большего.

Топчи поляну, биться будем!!??

equipment.rar

Ссылка на комментарий

1 час назад, Че каво сказал:

Ознакомься!

Для ПТ 5% скинул, разницу в режимах, в пользу большего.

Топчи поляну, биться будем!!??

equipment.rar

Скачал, конечно повоюем. ))

За кого играть хочешь Германия или СССР?

Играем стандартный рандом, или так как ты привык шахматы+кубик?

Передачу хода предлагаю делать так: закончил ход, нажал конец хода и тогда сделал сейв, после чего выслал файл. 

 

Чуток поправил карту и прикрепил внизу.

 

War map.rar

Ссылка на комментарий

Че каво
В 21.09.2017 в 23:12, Cyfer сказал:

Скачал, конечно повоюем. ))

За кого играть хочешь Германия или СССР?

Играем стандартный рандом, или так как ты привык шахматы+кубик?

Передачу хода предлагаю делать так: закончил ход, нажал конец хода и тогда сделал сейв, после чего выслал файл. 

 

Чуток поправил карту и прикрепил внизу.

 

War map.rar

За Фрицев хочу) Думаю куб.шах. ты? согласен.

За кого думаешь легче? У меня опыт только с AI( 

Сохраняется вроде там где был курсор в последний раз, если так можно на Швейцарии курсор оставлять! 

С версиями там что? неважно.

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Че каво сказал:

За Фрицев хочу) Думаю куб.шах. ты? согласен.

За кого думаешь легче? У меня опыт только с AI( 

Сохраняется вроде там где был курсор в последний раз, если так можно на Швейцарии курсор оставлять! 

С версиями там что? неважно.

Ок, тогда я за СССР. Шахматы плюс кубик я не играл, только пробовал, но ок я согласен, посмотрим что получится. В оригинальной версии было легче за СССР, но здесь цифры другие. 

Дальше, чтобы не засорять тему, давай через личные сообщения.

 

 

Ссылка на комментарий

Че каво

Удалите! файл перевода на русский.

находится по Panzer Corps/Localization/ru/Data вот этот файл equipment  Удалить

Ссылка на комментарий

саса

Изменил прикрепленный пост.

 

Ссылка на комментарий

Че каво
В 24.09.2017 в 15:41, caca15 сказал:

Изменил прикрепленный пост.

 

Благодарю.

Ссылка на комментарий

Че каво

Обзор теперь опирается, на наличие радиостанций, смотровых приборов, и скорости!

equipment.pzeqp

Ссылка на комментарий

uzbel2012

Я правильно вас понял, в вашем моде например пулеметный танк или танкетка не может уничтожить например средний,  а уже тем более тяжелый танк !? По каким критериям правили, так же какими источниками пользовались ( ведь на войне например  случалось что  легкий танк Т-70 как то завалил Тигр  и  Пунтеру ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Так же все знают что были танковые асы с ними как дела они берутся в  %  ? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ну еще кроме танкистов были артиллеристы и тд  ...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Мне просто интересно по какой формуле высчитывалось всё это ТТХ юнитов + мораль и другие аспекты ? 

 

 

Ссылка на комментарий

Че каво
В 28.09.2017 в 05:05, uzbel2012 сказал:

Я правильно вас понял, в вашем моде например пулеметный танк или танкетка не может уничтожить например средний,  а уже тем более тяжелый танк !? По каким критериям правили, так же какими источниками пользовались ( ведь на войне например  случалось что  легкий танк Т-70 как то завалил Тигр  и  Пунтеру ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Так же все знают что были танковые асы с ними как дела они берутся в  %  ? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ну еще кроме танкистов были артиллеристы и тд  ...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Мне просто интересно по какой формуле высчитывалось всё это ТТХ юнитов + мораль и другие аспекты ? 

 

 

Пулеметный танк может уничтожить!

Есть элитные подразделения у них выше инициатива, топливо за счет опыта мех.вод. и боеприпасы за более точною стрельбу!

Противотанковые ружья прошлый век, даже для 20 века))))) читайте критику.

Формул много.По пробитию: каждые 10мм, 1 единичка атаки, штраф за подкалибер(меньший калибр и с дальность уступает калиберу) и кумулитив штраф за плохую баллистику,но меньше чем подкалиберный, наличие каморника учитывалось не всегда, ну и калибр чем он больше, тем он больше наносит урон (фугасы большого калибра тоже могут и без пробития)

Моё мнение, чтобы хоть как то, найти истину нужно взвесить за и против!

Пропаганда правительства сильная штука, для дураков!

 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
21 час назад, Че каво сказал:

Пулеметный танк может уничтожить!

Может уничтожить средний танк и тяжелый танк из пулеметов !?  )))

Спойлер

7EznKnWwLVw.jpg

385486480558bfb6c58b3a.jpg

21 час назад, Че каво сказал:

Пропаганда правительства сильная штука, для дураков!

 

Да при чем тут пропаганда ) Или вы так саму мораль стойкости юнитов называете , которую тоже бы не мешало брать в расчет ) Ибо например гвардейские части должны быть во многих параметрах лучше ,чем обычные или вовсе новобранцы прелесть которых что их сразу в 15 дают  но это не мешает им порой после хорошего удара сразу сдаться ....

 

Противотанковые ружья прошлый век, даже для 20 века))))) читайте критику.

От кого читать критику не от сказочника ли Резуна случаем ))) 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Че каво
Только что, uzbel2012 сказал:

Да при чем тут пропаганда ) Или вы так саму мораль стойкости юнитов называете , которую тоже бы не мешало брать в расчет ) Ибо например гвардейские части должны быть во многих параметрах лучше ,чем обычные или вовсе новобранцы прелесть которых что их сразу в 15 дают  но это не мешает им порой после хорошего удара сразу сдаться ....

 

От кого читать критику не от сказочника ли Резуна случаем ))) 

Я имел ввиду что каждый правитель добивается успеха, за счет крови своих сограждан((.Думаете немцы пошли воевать? если Гитлер на уши им не сел бы что они Арийцы, или  РККА на Финландию, Польшу 1939. Сталин Правительство всегда говорило людям что танки самые лучшие, что с противотанковым ружьем можно и до Берлина,только чтобы ты шел воевать, не за родину а за Интересы двух ________, это они довели до войны! Те ссылки про Героев пропаганда, не все! но половина, поэтому я читаю такое редко, ,тяжело правду найти! Ты знаешь какие потери у Советов 2 мировой? если знаешь то почему?)))) Противотанковое ружье,не Эффективно против средних и тяжелых танков, почти бессмыслица! Калибр меньше чем у авто-пушек(скорострельных) от которых отказывались потому что не чего противопоставить пушкам с нормальным за броневым действием, а противотанковое ружье, Эффективно ХА-ХА! Перестань верить во все что читаешь) 

!

@Че каво Ненормативная лексика на форуме запрещена. Неприличное выражение вырезано.

На первый раз выношу устное предупреждение. При повторение наказание будет жестче. 

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Че каво
В 29.09.2017 в 08:31, uzbel2012 сказал:

Может уничтожить средний танк и тяжелый танк из пулеметов !?  )))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Реально !? (.)

7EznKnWwLVw.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да при чем тут пропаганда ) Или вы так саму мораль стойкости юнитов называете , которую тоже бы не мешало брать в расчет ) Ибо например гвардейские части должны быть во многих параметрах лучше ,чем обычные или вовсе новобранцы прелесть которых что их сразу в 15 дают  но это не мешает им порой после хорошего удара сразу сдаться ....

 

От кого читать критику не от сказочника ли Резуна случаем ))) 

Тебя за интересовала эта тема. Открой equipment скажи что не так, а я по пробую объяснить все параметры, аргументируешь неправильное значение, изменю!

equipment.pzeqp

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28187

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Че каво

Update units(Final)       Здравствуйте! Мод Update units включает в себя изменённые ТТХ наземной техники, авиаций и т.д.   Изменения: 1) Пехота - чтобы определ

Че каво

Пересчитал авиацию, исправил ттх не которых юнитов, в особенности танков Шерман на более достоверную,  инженерные войска прикреплены к транспорту по умолчанию и есть выбор покупки транспорта, ну и наз

Че каво

Привет! Можешь сделать так? Update units В этой работе я хотел передать историческую достоверность характеристик бронетехники и стрелкового оружия. Которой, так не хватало,Panzer Corps мож

Че каво

Ну все готово! Анимация исправлена, и мелкие ошибки, мною протестировано ошибок не нашел! Вот ссылка:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Тут файл редактора PzCEdit, JSGME и карта европы от Cyfer

Че каво

Скоро прибудет, на поля сражений, немецкий корабельный бомбомет!!

Че каво

Войска Венгрии и Румынии получили больше техники и еще некоторые страны . Поправлены не которые характеристики техники. ________________________ добавлено 0 минут назад 765a3c37

Че каво

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Переработаны ТТХ авиации.

Че каво

Исправлены ошибки! Скопировать в папку с модом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...