Update units - Страница 4 - Моды для Panzer Corps - Strategium.ru Перейти к содержимому

Update units

Рекомендованные сообщения

Че каво
В 22.10.2017 в 00:51, uzbel2012 сказал:

Не там не много не так ) Подводки могут двигать в надводном положении и на глубине ) Естественно когда в надводном скорость выше но и уязвимость больше ) Конники когда спешиваются воюют как пехотинцы ... Ну и анимация соответствующие присутствует....   Ну  , а так смотрите сами, не навязываю ....

 

Скачиваю ) так ваш мод в папку Mods  ,  а вот редактор и карту Европы куда ? Поиграю отпишусь,  до этого было довольно легко проходит компанию за Вермахт )

 

P.s. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Да и как теперь опять разблокировать Аддоны и DLC  !? ) А то выходит с вашим модом все кроме США побеждены ) Компания против США что бы началась надо Морской Лев 42 с убедительной победой закончить !? )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Теперь прощай Британия ) (.)

40fbb1b78600.jpg
f42097270989.jpg
e153e0006376.jpg

385bd8069fa3.jpg

 

Карту сюда Мои документы\My Games\Panzer Corps\Scenario и запустишь пользовательский сценарий в игре, она там будет (ну или путь может отличатся)

Редактор куда хочешь) запусти его и посмотри файл в папке с игрой Data\equipment

У меня все нормально с кампаниями,  не знаю даже зачем так! мод эти файлы не меняет вроде)

Изменено пользователем Че каво
Ссылка на комментарий

uzbel2012
4 часа назад, intenso сказал:

Поставь в traits - kamikaze missile

 

Фикс на эту тему будет ?  

 

2 часа назад, Че каво сказал:
4 часа назад, intenso сказал:

Поставь в traits - kamikaze missile

 

Paint.net

Полностью и модифицирую)

 

12.8_cm_FlaK_40.png

French_Truck.png

Прикольно 

________________________
добавлено 3 минуты назад
2 часа назад, Че каво сказал:

Карту сюда Мои документы\My Games\Panzer Corps\Scenario и запустишь пользовательский сценарий в игре, она там будет (ну или путь может отличатся)

Понятно )

2 часа назад, Че каво сказал:

Редактор куда хочешь) запусти его и посмотри файл в папке с игрой Data\equipment

Ок )

 

2 часа назад, Че каво сказал:

У меня все нормально с кампаниями,  не знаю даже зачем так! мод эти файлы не меняет вроде)

Ну у вас может стим лицуха ) У меня тоже как бы было все нормально но именно после установке вашего мода аддоны слетели ... Сейчас поковыряюсь с блокнотом  может верну утраченное ) 

Ссылка на комментарий

Че каво

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Исправляет ошибки с ракетами фау, там 2 файла путь equipment  Panzer Corps\Data в эту папку с модом                                                                                                                                                                                                                                                Panzer Corps\Graphics в эту папку с модом

________________________
добавлено 4 минуты назад
В 22.10.2017 в 13:43, intenso сказал:

Поставь в traits - kamikaze missile

 

Спасиб

Изменено пользователем Че каво
Ссылка на комментарий

intenso
7 часов назад, Че каво сказал:

Paint.net

Полностью и модифицирую)

А есть интерес к вниманию к деталям ?)

 

Вот есть КВ-1-42 года

Но хотелось, чтобы его можно было отличить от других КВ.

В реальности, на картинке, КВ-1 из Челябинского завода (ЧТЗ),

Есть топливные баки по бокам, бронепанель 25-30 мм на лбу, и пушка Зис-5.(ну в принципе на иконке она сравнима).

Можешь модифицировать?

Спойлер

KV-1B.png.2fc763370a33a48f54339a80a5760d65.png

kv-1-42.jpgkv-1-42_2.thumb.jpg.7e9dcf9b640a44a9c254ad7d1a0edd1b.jpg

 

А ещё есть КВ-1С.

Как думаешь у него все нормально с башней ?)

Спойлер

KV-1S.png.8c55bedfd2fe327fbc10f9b61d0e2d2e.png

kv-1s-1942_04.jpg

640px-%D0%9A%D0%92-1%D1%81_%D1%83_%D0%B4

 

Ссылка на комментарий

Че каво
2 часа назад, intenso сказал:

А есть интерес к вниманию к деталям ?)

 

Вот есть КВ-1-42 года

Но хотелось, чтобы его можно было отличить от других КВ.

В реальности, на картинке, КВ-1 из Челябинского завода (ЧТЗ),

Есть топливные баки по бокам, бронепанель 25-30 мм на лбу, и пушка Зис-5.(ну в принципе на иконке она сравнима).

Можешь модифицировать?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. KV (.)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. kv-1-42_2.thumb.jpg.7e9dcf9b640a44a9c254ad7d1a0edd1b.jpg

 

А ещё есть КВ-1С.

Как думаешь у него все нормально с башней ?)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. КВ-1С (.)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

kv-1s-1942_04.jpg

640px-%D0%9A%D0%92-1%D1%81_%D1%83_%D0%B4

 

Время будет, сделаю! А Кв-1с башню от кв - 85 можно залепить)) ну если что) 

Да, детали мне интересны, но время. Проще сказать где были разработчики и что они читали)))

Ссылка на комментарий

intenso
20 минут назад, Че каво сказал:

Время будет, сделаю! А Кв-1с башню от кв - 85 можно залепить)) ну если что) 

Да, детали мне интересны, но время. Проще сказать где были разработчики и что они читали)))

Думаю это уже делали модеры.

 

Ссылка на комментарий

Че каво
2 часа назад, intenso сказал:

Думаю это уже делали модеры.

 

А ты чего хотел то?)

Ссылка на комментарий

Че каво
В 22.10.2017 в 23:53, intenso сказал:

А есть интерес к вниманию к деталям ?)

 

Вот есть КВ-1-42 года

Но хотелось, чтобы его можно было отличить от других КВ.

В реальности, на картинке, КВ-1 из Челябинского завода (ЧТЗ),

Есть топливные баки по бокам, бронепанель 25-30 мм на лбу, и пушка Зис-5.(ну в принципе на иконке она сравнима).

Можешь модифицировать?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. KV (.)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. kv-1-42_2.thumb.jpg.7e9dcf9b640a44a9c254ad7d1a0edd1b.jpg

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  принимай свой кавэ-1

Изменено пользователем Че каво
Ссылка на комментарий

intenso
3 часа назад, Че каво сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  принимай свой кавэ-1

Отлично!

Для добавления в credits, у тебя ник Wolfram1951?

 

Раз такое дело. Есть ещё дело:)

В артиллерию за Советы, не хватает только этой пушки, 76мм горной образца 1938 года.

Остальные самые распространенные дивизионного и выше уровня, на месте.

Можешь сделать иконку?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

76mm_mountaingunM1938.JPG

258672075.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Че каво
23 часа назад, intenso сказал:

Отлично!

Для добавления в credits, у тебя ник Wolfram1951?

Да вроде))

 

23 часа назад, intenso сказал:

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Горная пушка (.)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

258672075.jpg

 

 

время будет сделаю

Ссылка на комментарий

Че каво
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

uzbel2012

Надо поиграть теперь в ваш мод на Советском корпусе )  Да и вообще будет ли он работать на Африке и Союзном аддонах  корректно ?  )  Так же  у вас в моде есть эти сухопутные дредноуты !?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Че каво
11 час назад, uzbel2012 сказал:

Надо поиграть теперь в ваш мод на Советском корпусе )  Да и вообще будет ли он работать на Африке и Союзном аддонах  корректно ?  )  

Да, я затронул все нации, в ваниле!

 

11 час назад, uzbel2012 сказал:

Так же  у вас в моде есть эти сухопутные дредноуты !?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как в ваниле, те которые были)

Ссылка на комментарий

uzbel2012
1 час назад, Че каво сказал:

Да, я затронул все нации, в ваниле!

Что же, как будет время опробую )

1 час назад, Че каво сказал:

Да, я затронул все нации, в ваниле!

 

Как в ваниле, те которые были)

В ваниле их по моему вовсе нету ) Даже в советском корпусе по моему нет Т-35 ( В Финляндии точно нет танков Т-100 и СМК вместо них КВ -1 ))) В компанию за Вермахт могли бы для устрашения добавить Немецкий танк Nb.Fz при захвате Норвегии  , а французам дать В-1 и 2С при обороне Парижа ))) Раз уже сказки стали рассказывать ....

Ссылка на комментарий

Че каво
В 27.10.2017 в 03:32, uzbel2012 сказал:

Что же, как будет время опробую )

В ваниле их по моему вовсе нету ) Даже в советском корпусе по моему нет Т-35 ( В Финляндии точно нет танков Т-100 и СМК вместо них КВ -1 ))) В компанию за Вермахт могли бы для устрашения добавить Немецкий танк Nb.Fz при захвате Норвегии  , а французам дать В-1 и 2С при обороне Парижа ))) Раз уже сказки стали рассказывать ....

нету смысла в этих танках, особенно в качестве ТТХ, может еще велосипед(самокат) с немецким пехотинцем)) я где то видел такое.

Что такое по вашему сухопутные дредноуты? (по пунктам)

Какие сказки я вам рассказывал? :D  колобок, нет!?

Ссылка на комментарий

uzbel2012
2 часа назад, Че каво сказал:

нету смысла в этих танках, особенно в качестве ТТХ, может еще велосипед(самокат) с немецким пехотинцем)) я где то видел такое.

 

Какие сказки я вам рассказывал? :D  колобок, нет!?

При чем тут вы ? ))) Я вообще о разработчиках игры или вы являетесь одним из них или пишите сценарии для миссий !? Например в моде Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   есть Т-35 и остальные  но не всё , если их даже нельзя купить они есть как бы "по истории и сценарию"  , а уж покупать его игрок выбирает сам ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

2 часа назад, Че каво сказал:

нету смысла в этих танках, особенно в качестве ТТХ, может еще велосипед(самокат) с немецким пехотинцем)) я где то видел такое.

Что такое по вашему сухопутные дредноуты? (по пунктам)

 

Между прочим зря смеетесь на войнами велосипедистами )))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ПО сухопутным дредноутам я вам ссылку скинул ;)

Ссылка на комментарий

Че каво
2 часа назад, uzbel2012 сказал:

При чем тут вы ? ))) Я вообще о разработчиках игры или вы являетесь одним из них или пишите сценарии для миссий !? Например в моде Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   есть Т-35 и остальные  но не всё , если их даже нельзя купить они есть как бы "по истории и сценарию"  , а уж покупать его игрок выбирает сам ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Между прочим зря смеетесь на войнами велосипедистами )))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ПО сухопутным дредноутам я вам ссылку скинул ;)

Кв -5 , м3 Ли дредноуты) ?

Дело в том что нужно адаптировать сценарии для малочисленных экземпляров. Ввёл ту технику которую посчитал нужной, при выполнении поставленых задач.

 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
7 часов назад, Че каво сказал:

Кв -5 , м3 Ли дредноуты) ?

Там много чего есть в моде ) Но есть и экземпляры которые нельзя купить но которые в реалии как бы были ) 

 

7 часов назад, Че каво сказал:

Дело в том что нужно адаптировать сценарии для малочисленных экземпляров. Ввёл ту технику которую посчитал нужной, при выполнении поставленых задач

Ну это не фатально так имейте в виду на будущее если свой мод будете развивать и дальше ) 

Ссылка на комментарий

Че каво
2 часа назад, uzbel2012 сказал:

Там много чего есть в моде ) Но есть и экземпляры которые нельзя купить но которые в реалии как бы были ) 

 

Ну это не фатально так имейте в виду на будущее если свой мод будете развивать и дальше ) 

Так то я за участие, бронетехники которая реально участвовала в боях!

Ссылка на комментарий

uzbel2012
3 минуты назад, Че каво сказал:

Так то я за участие, бронетехники которая реально участвовала в боях!

Ну и отлично могу подобрать вам что было эксклюзивным ) Может не шибко и воевало но хотя бы разок бахнуло или стремилось доползти хотя бы до фронта ))) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28105

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Че каво

Update units(Final)       Здравствуйте! Мод Update units включает в себя изменённые ТТХ наземной техники, авиаций и т.д.   Изменения: 1) Пехота - чтобы определ

Че каво

Пересчитал авиацию, исправил ттх не которых юнитов, в особенности танков Шерман на более достоверную,  инженерные войска прикреплены к транспорту по умолчанию и есть выбор покупки транспорта, ну и наз

Че каво

Привет! Можешь сделать так? Update units В этой работе я хотел передать историческую достоверность характеристик бронетехники и стрелкового оружия. Которой, так не хватало,Panzer Corps мож

Че каво

Ну все готово! Анимация исправлена, и мелкие ошибки, мною протестировано ошибок не нашел! Вот ссылка:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Тут файл редактора PzCEdit, JSGME и карта европы от Cyfer

Че каво

Скоро прибудет, на поля сражений, немецкий корабельный бомбомет!!

Че каво

Войска Венгрии и Румынии получили больше техники и еще некоторые страны . Поправлены не которые характеристики техники. ________________________ добавлено 0 минут назад 6acb0358

Че каво

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Переработаны ТТХ авиации.

Че каво

Исправлены ошибки! Скопировать в папку с модом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...