Бойкот. 2017 - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бойкот. 2017

Рекомендованные сообщения

Виагрантес
2 минуты назад, Bes сказал:

Ты говоришь, что бремя доказательства лежит на утверждающем. Но это только в том случае, если он пытается что либо доказать

Цитата

Не репрессирован он, законно снят, и законно посажен. А вот я и Денис по беспределу срок мотали.

В первой части утверждается, что вице законно снят и посажен. Во второй идёт противопоставление, что автора и ещё другого человека незаконно посадили. Поэтому и необходимо поглядеть на факты и суть дела, чтобы выявить истинность или ложность данного заявление (да и исключить или подтвердить личный мотив автора). А потом понять, зачем это противопоставление нужно было приводить. Просто так с ходу не понятно, как вторая часть подтверждает первую.

Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, Bes сказал:

 

Бренн не стесняйся, глубже и нежнее!. Ты недостаточно хорошо работаешь языком

 

Опять по себе судишь? Я-то правду говорю. От правды у некоторых бомбит особенно люто. А правда в том, что Вестерос, будучи партией власти при мне, взявший первое место на выборах, взявший ПМ и вице, просрал все полимеры при керване. Вот это неоспоримый факт, хоть убейтесь. Это надо так умудриться было!

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Виагрантес сказал:

В первой части утверждается, что вице законно снят и посажен. Во второй идёт противопоставление, что автора и ещё другого человека незаконно посадили. Поэтому и необходимо поглядеть на факты и суть дела, чтобы выявить истинность или ложность данного заявление (да и исключить или подтвердить личный мотив автора). А потом понять, зачем это противопоставление нужно было приводить. Просто так с ходу не понятно, как вторая часть подтверждает первую.

 

Вопрос простой. Кому надо поглядеть, выявить, понять?. Кому непонятно?. И с чего ты взял что это утверждалось чтобы что то тебе доказать?.

2 минуты назад, Brenn сказал:

Опять по себе судишь? Я-то правду говорю. От правды у некоторых бомбит особенно люто. А правда в том, что Вестерос, будучи партией власти при мне, взявший первое место на выборах, взявший ПМ и вице, просрал все полимеры при керване. Вот это неоспоримый факт, хоть убейтесь. Это надо так умудриться было!

 

Я вообще не об этом. Мне вестерос вообще не нравится. Я даже согласен что они многое просрали. Ты со мной не надо говорить о вестеросе. Я там не состою и говорю только о твоей риторике, которая напоминает попытку шершавым языком любой ценой добраться до кое чьей попки.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, Bes сказал:

Я вообще не об этом. Мне вестерос вообще не нравится. Я даже согласен что они многое просрали. Ты со мной не надо говорить о вестеросе. Я там не состою и говорю только о твоей риторике, которая напоминает попытку шершавым языком любой ценой добраться до кое чьей попки.

 

Я же говорю, по себе не суди. Когда Платон и Стратег были неправы, я об этом говорил и даже был депортирован за это. Ты забыл уже? Когда они правы - я на их стороне. Я справедливый человек.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Brenn сказал:

 

Я же говорю, по себе не суди. Когда Платон и Стратег были неправы, я об этом говорил и даже был депортирован за это. Ты забыл уже? Когда они правы - я на их стороне. Я справедливый человек.

 

Не суди по себе. Я по себе не сужу никогда в отличие от тебя. Ты переобулся в воздухе когда тебе захотелось власти и мести. Поэтому твоя критика стратега и платона уже поросла травой. Нет смысла ее вспоминать.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Kervan
12 минуты назад, Brenn сказал:

С вами конечно же переобуешься. Вместо демократических реформ, которые я планировал, устроили черти что, какие-то интриги, заговоры. И всё это ради амбиций Кервана и инферно, которые вас использовали. Да нафиг такая демократия нужна? Ума сперва наберитесь.

Ты просто завидуешь нашей харизме, а также умению создать команду единомышленников и работать сообща. Для таких как ты проще принять необдуманное решение, а потом извиняться, плакать. Продолжение под катом спойлера в подписи. 

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Bes сказал:

 

Не суди по себе. Я по себе не сужу никогда в отличие от тебя. Ты переобулся когда тебе захотелось власти и мести. Поэтому твоя критика стратега и платона уже поросла травой. Нет смысла ее вспоминать.

 

Мне не нужна власть и месть, я познал дзен. Поэтому ты не прав.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Brenn сказал:

 

Мне не нужна власть и месть, я познал дзен. Поэтому ты не прав.

 

Ты мстил и проводил расправы, потому что ты тоталитарен. Поэтому ты не прав.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Kervan сказал:

Ты просто завидуешь нашей харизме, а также умению создать команду единомышленников и работать сообща. Для таких как ты проще принять необдуманное решение, а потом извиняться, плакать. Продолжение под катом спойлера в подписи. 

 

Честно говоря, завидовать нечему. Дело ведь вовсе не в харизме, а в протестной риторике. Вот интересно, если бы ты начал поддерживать Платона, как скоро тебя смешали бы с говном? Так что зазнаваться не надо. Даже унылый Бес на антиплановской риторике в свое время выехал.

________________________
добавлено 1 минуту назад
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Ты мстил и проводил расправы, потому что ты тоталитарен. Поэтому ты не прав.

 

Как тебе не стыдно такие вещи говорить? Я неполживый и святой человек, всегда на стороне справедливости и чести. И я познал дзен, мои чакры открыты.

Ссылка на комментарий

Red rain
5 минут назад, Platon сказал:

Так только на ней и вылазили все эти 6 лет, другого то ничего не могут

Когда на форуме для привлечения широких масс уже как 6 лет выгодно использовать антиплатоновскую риторику, то возникает вопрос, дело в Платоне, или форуме?))

4 минуты назад, Brenn сказал:

Ну что ты, тот, то норот. Очень умный, Мавроди уже доказал это, как впрочем и путен. На стройке норот такой же.

Да, продолжай, сверхразум, проявлять свое нутро. Коммунист до первого капитала, демократ до первого проигрыша в политоте)) Теперь на каждое твое лицемерное высказывание о том, как ты искренне строил демократию, я буду кидать тебе эту цитату, какое у тебя действительно отношение к народу, как источнику власти))

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Brenn сказал:

Как тебе не стыдно такие вещи говорить? Я неполживый и святой человек, всегда на стороне справедливости и чести. И я познал дзен, мои чакры открыты.

 

Что означает слово которое ты употребил (я жирным и красным выделил)?. Оно мне незнакомо. Это какой то термин?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Brenn
4 минуты назад, Red rain сказал:

Да, продолжай, сверхразум, проявлять свое нутро. Коммунист до первого капитала, демократ до первого проигрыша в политоте)) Теперь на каждое твое лицемерное высказывание о том, как ты искренне строил демократию, я буду кидать тебе эту цитату, какое у тебя действительно отношение к народу, как источнику власти))

 

Наконец-то ты понял, как я умен, хвалю. Называй меня так и дальше. Я конечно искренне строил демократию, ведь я добрый и доверчивый человек, за что и поплатился. Я как форумный Иисус практически. Страдаю за вас.

 
 
2 минуты назад, Bes сказал:

 

Что означает слово которое ты употребил (я жирным и красным выделил)?. Оно мне незнакомо. Это какой то термин?

 

Умные люди говорят, что стыд - это единственное, что отличает человека от животного. И почему-то я не удивлен, что тебе не знакомо это слово;)

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Brenn сказал:

Нет, не нормально. Я ранее уже комментировал этот высер инферны, повторять нет желания.

Я как свидетель и активный участник событий подтверждаю, что все норм.

Скажи мне, какой смысл мне выгораживать человека просто так? Насколько ты знаешь, я никогда не хватался за модерку и ты и Керван предлагали мне модерку, но она мне не нужна. Может ты думаешь, что я боюсь, что противоположная сторона будет меня сажать? Так я и предов то не получаю, за 6 лет на форуме я получил 5 предов и 3 из них я выпросил сам, остальные 2 - по статье 1.2. Первый выдан Бесом - ну тут трудно оспорить, потому что он себе выдал аналогичный еще на старом форуме, хотя я там что-то пытался. Второй натянул Старожил, мотивируя предупреждение тем, что на старом форуме было по-другому и отправил меня искать доказательства в интернет архивы. Какой для меня профит в этом? Да никакого. Мне все равно, кто у руля, лишь бы играли по правилам. Инферна пыталась, но не срослось.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Brenn сказал:

Умные люди говорят, что стыд - это единственное, что отличает человека от животного. И почему-то я не удивлен, что тебе не знакомо это слово;)

 

Так говорят только очень глупые люди. Человека от животного отличает только больший размер мозга. Все пороки от обезьян успешно унаследованы - жадность, подлость, мстительность. Так что не знаю куда тут твой стыд приткнуть. ;)

Ссылка на комментарий

Толстый

Никогда не было, и вот опять... Честно говоря, я восхищен такой устойчивостью сценариев поведения людей и работы форума. Сам участвовал в подобных вещах, и не ожидал попасть на очередную итерацию, случайно заглянув в сие печальное место. Остается только порадоваться за старожилов, которые тут остались. Даже такой почтенный бронтозавр, как лекс, все еще пребывает в здравии, чему весьма рад)

Ссылка на комментарий

Red rain
4 минуты назад, Brenn сказал:

Наконец-то ты понял, как я умен, хвалю. Называй меня так и дальше. Я конечно искренне строил демократию, ведь я добрый и доверчивый человек, за что и поплатился. Я как форумный Иисус практически. Страдаю за вас.

Ну вот кроме кривляний ты больше ничего и не можешь, а жаль. (нет)

2 минуты назад, Last Comnenus сказал:

Я как свидетель и активный участник событий подтверждаю, что все норм.

Скажи мне, какой смысл мне выгораживать человека просто так? Насколько ты знаешь, я никогда не хватался за модерку и ты и Керван предлагали мне модерку, но она мне не нужна. Может ты думаешь, что я боюсь, что противоположная сторона будет меня сажать? Так я и предов то не получаю, за 6 лет на форуме я получил 5 предов и 3 из них я выпросил сам, остальные 2 - по статье 1.2. Первый выдан Бесом - ну тут трудно оспорить, потому что он себе выдал аналогичный еще на старом форуме, хотя я там что-то пытался. Второй натянул Старожил, мотивируя предупреждение тем, что на старом форуме было по-другому и отправил меня искать доказательства в интернет архивы. Какой для меня профит в этом? Да никакого. Мне все равно, кто у руля, лишь бы играли по правилам. Инферна пыталась, но не срослось.

Аналогично. Ну только мне просто плевать на преды, хотя я их много получал. Главное, что бы они были заслуженные и законные. И все.

Ссылка на комментарий

Brenn
В 25.04.2017 в 23:46, Last Comnenus сказал:

Я как свидетель и активный участник событий подтверждаю, что все норм.

Скажи мне, какой смысл мне выгораживать человека просто так? Насколько ты знаешь, я никогда не хватался за модерку и ты и Керван предлагали мне модерку, но она мне не нужна. Может ты думаешь, что я боюсь, что противоположная сторона будет меня сажать? Так я и предов то не получаю, за 6 лет на форуме я получил 5 предов и 3 из них я выпросил сам, остальные 2 - по статье 1.2. Первый выдан Бесом - ну тут трудно оспорить, потому что он себе выдал аналогичный еще на старом форуме, хотя я там что-то пытался. Второй натянул Старожил, мотивируя предупреждение тем, что на старом форуме было по-другому и отправил меня искать доказательства в интернет архивы. Какой для меня профит в этом? Да никакого. Мне все равно, кто у руля, лишь бы играли по правилам. Инферна пыталась, но не срослось.

 

Инферно не пыталось, к сожалению. Ты и сам прекрасно понимаешь, что Клевета вырезана, что и начал сразу же делать.

А вот я - реформатор.

 

В 25.04.2017 в 23:46, Bes сказал:

 

Так говорят только очень глупые люди. Человека от животного отличает только больший размер мозга. Все пороки от обезьян успешно унаследованы - жадность, подлость, мстительность. Так что не знаю куда тут твой стыд приткнуть. ;)

 

Да ты что! А ничего, что у некоторых животных размер мозга все-таки больше?;) Или в биологии ты разбираешься также, как в остальном?

 

В 25.04.2017 в 23:47, Толстый сказал:

Никогда не было, и вот опять... Честно говоря, я восхищен такой устойчивостью сценариев поведения людей и работы форума. Сам участвовал в подобных вещах, и не ожидал попасть на очередную итерацию, случайно заглянув в сие печальное место. Остается только порадоваться за старожилов, которые тут остались. Даже такой почтенный бронтозавр, как лекс, все еще пребывает в здравии, чему весьма рад)

 

Какие люди... Да, на С. ничего не меняется.

________________________
добавлено 1 минуту назад
В 25.04.2017 в 23:50, Red rain сказал:

Ну вот кроме кривляний ты больше ничего и не можешь, а жаль. (нет)

 

Когда ты писал про императора Стратегиума, которого вынашивает в чреве Дима-Странник, ты мне нравился больше.

 

!

Предупреждение по статье 1.2.5 Клевета. Текст нарушения вырезан.

 

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Kervan
16 минут назад, Brenn сказал:

Честно говоря, завидовать нечему. Дело ведь вовсе не в харизме, а в протестной риторике. Вот интересно, если бы ты начал поддерживать Платона, как скоро тебя смешали бы с говном? Так что зазнаваться не надо. Даже унылый Бес на антиплановской риторике в свое время выехал.

Не говори ерунды, когда я только вернулся на форум, в паре тем я поддерживал Платона и никаких каках в свою сторону не заметил. Наверно, потому что чётко и предельно ясно выражал свое мнение, а не копипастил лизоблюдские комментарии  от предыдущего "санчо пансы". 

 

@Толстый,  моё почтение 

Изменено пользователем Kervan
Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, Kervan сказал:

Не говори ерунды, когда я только вернулся на форум, в паре тем я поддерживал Платона и никаких каках в свою сторону не заметил. Наверно, потому что чётко и предельно ясно выражал свое мнение, а не копипастил лизоблюдские пасты от предыдущего "санчо пансы". 

 

Да ладно;) Впрочем, какахи тогда и в мою сторону не летели. Они полетели после того, как я голоса РПС ПГИМ отдал, что кстати было единственно возможным законным решением.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Только что, Brenn сказал:

Инферно не пыталось, к сожалению. Ты и сам прекрасно понимаешь, что инферно шел на выборы только ради мести и репрессий, что и начал сразу же делать.

А вот я - реформатор.

Реформатор без реформ. :timeout: Блин нужно сворачиваться. Ты такую чушь раньше никогда не нёс и был адекватным, хз что тебя затриггерило. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 225
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7798

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    30

  • Brenn

    30

  • Виагрантес

    16

  • CorruptedDisc

    14

  • Platon

    13

  • Last

    13

  • лекс

    12

  • inferno★hime

    11

  • Torlik

    9

  • Red rain

    9

  • Kervan

    6

  • Azatot_Aurelia

    5

  • Аорс

    4

  • Apostol Pavlo

    4

  • andy

    3

  • Роман Кушнир

    3

  • MaslovRG

    3

  • simpleguy

    3

  • Mr Grave

    3

  • Sanuis

    3

  • RokWar

    2

  • NoOneName

    2

  • Renard

    2

  • Rup.

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Собственно, он открыт.   Для тех, кто опять пропустил все самое интересное: Сегодня на деле подтвердилось то, что витало в воздухе с момента основания этого форума. Теперь мы можем с увере

RokWar

Господа, считаю что решение президента, о снятии Инферны с поста ВП, совершенно обоснованно, и разумно. Такая реакция должна была последовать ещё раньше, нужно было дать ФСБ время закончить следстви

SadDoge

<вырезано>

inferno★hime

И еще вот что хочу сказать. Тоже в качестве послания потомкам. Все эти суды, коллегии, прочая муть -- она нужна для того, чтобы задавать направление нашей реакции на действия админа. Он хоче

Гренье

Это рофл? Если да, то смешно, если нет, то все равно смешно, но в несколько другом смысле.

Жора

лекс

Скажу сразу, я против каких-либо бойкотов. Если ты участвуешь в системе, ты не можешь её бойкотировать. За всякими заявлениями на эту тему ничего не стоит. Такие заявления эмоциональны. За н

Zelchenko

@inferno-chan  Лично я поддерживаю это движение. Вопрос поставлен на партийное голосование.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...