Молдова и Приднестровье - Страница 3 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Молдова и Приднестровье

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ МОЛДАВИИ И ПРИДНЕСТРОВЬЯ

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart An'ian
Действительно ужос.

0WjIxta.png

А, ты про это. Ну да, есть такой момент.

Но в целом большевики изначально переворотом и называли, пафос с Великой Октябрьской Социалистической Революцией позже же пришел.

2. Это, да у Маркса другая теория, причем очень даже демократическая. Однако коммунизм в истории остался в виде Сталина и Пол Пота.

Сталинизм равняют к коммунизму как правило в В. Европе и РФ.

Ссылка на комментарий

Сталинизм равняют к коммунизму как правило в В. Европе и РФ.
У нас речь о марксизме-ленинизме более) Тут кстати в теории не угадаешь, сколько было течений, столько и теорий примерно)
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Во! Молдаване уже хотят сформировать правительство доверия))

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Во! Молдаване уже хотят сформировать правительство доверия))

Какие молдаване? Общность молдаван на площади? Только им все равно хоть до сколько нибудь нормального уровня жизни нужно иметь рост ВВП 4% в год лет 20. Потерянная страна. Вот вообще не было смысла выходить из Союза.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

muborevich
А, ты про это. Ну да, есть такой момент.

Но в целом большевики изначально переворотом и называли, пафос с Великой Октябрьской Социалистической Революцией позже же пришел.

Революция в один день не делаеца, если помещики продолжали жить в своих имениях и после окончания гражданской войны на 85%.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Какие молдаване? Общность молдаван на площади? Только им все равно хоть до сколько нибудь нормального уровня жизни нужно иметь рост ВВП 4% в год лет 20. Потерянная страна. Вот вообще не было смысла выходить из Союза.

В смысле все равно? Они и вышли против коррупционного правительства. Из за того что маленькие зп и падения ввп. Все как тебе нравиться.

Не было. Я тоже за единение. Но что им может предложить Россия? Немедленный рост ввп или финансирование?

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
В смысле все равно? Они и вышли против коррупционного правительства. Из за того что маленькие зп и падения ввп. Все как тебе нравиться.

Не было. Я тоже за единение. Но что им может предложить Россия? Немедленный рост ввп или финансирование?

Лол и что они изменят? Ну коррупцию в теории можно побороть. Но вот экономику им надо поднимать лет 30.

Им нужно умолять Россию принять блудную Молдову в состав России. Ну РФ может и примет. Тогда РФ поднимет уровень ее развития до приемлемого в 100 раз быстрее, чем это смогли бы сделать сами молдаване. Потому что страна просто безнадежная.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Тогда РФ поднимет уровень ее развития до приемлемого в 100 раз быстрее, чем это смогли бы сделать сами молдаване. Потому что страна просто безнадежная.

Лол что Россия поднимет? Оо

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Лол что Россия поднимет? Оо

СпойлерНажмите здесь!
 6ccff007e6e6.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Господи, опять графики и ввп. Россия себе помочь не может, придумывает новые налоги, поднимает старые. Доход в казну уменьшается, ввп медленно падае, инфляция потихоньку растет.

Ты реально считаешь присоединив сейчас Молдову Россия ее выкормит? С каких херов?

Ну покажи мне еще какой нить график где Россия вытянет Молдову.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
У них же во власти сидят евроинтеграторы. Какая европа? :blink:

В обкоме об этом подзабыли :D

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Господи, опять графики и ввп. Россия себе помочь не может, придумывает новые налоги, поднимает старые. Доход в казну уменьшается, ввп медленно падае, инфляция потихоньку растет.

Ты реально считаешь присоединив сейчас Молдову Россия ее выкормит? С каких херов?

Ну покажи мне еще какой нить график где Россия вытянет Молдову.

Да запростНажмите здесь!
 53fe8ec63cc7.jpg[Cкрыть]

Молдова сейчас к России присоединяться не намерена. Поэтому и тянуть никого не надо.

Я прост предлагаю вариант для молдаван. Многое от их воли зависит. Мне ни лучше не хуже если они сами по себе будут. Может им лучше и в Румынию идти.

СпойлерНажмите здесь!
 a69a253223b9.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Да запростНажмите здесь!
 53fe8ec63cc7.jpg[Cкрыть]

Молдова сейчас к России присоединяться не намерена. Поэтому и тянуть никого не надо.

Я прост предлагаю вариант для молдаван.

Я тебе говорю, не резко, но казна идет пока в минус. Не в плюс. И нефть 40 $. Ты говоришь что Молдове надо умолять Россию присоединиться к ней. Ты серьезно считаешь что Россия ее вытянет? Это не сев кав на 'туризм' и не Абхазии на "дружбу".

Ссылка на комментарий

Antipilot

Михалыч, в России сливы хреново растут, виноград, персики и прочие южные культуры.

А молдоване не знают, что с этим добром делать!

Тут и вливаний особых не надо. Достаточно просто закупать у них продукты.

Но молдоване он ж все как хохлы - такие все из себя эуропейцы!

Не хотят с русскими лапотниками дело иметь. Хотят под Брюссель. Им хохлы сказали, что у Брюсселя толще и тверже ;)

Изменено пользователем Antipilot
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Я тебе говорю, не резко, но казна идет пока в минус. Не в плюс. И нефть 40 $. Ты говоришь что Молдове надо умолять Россию присоединиться к ней. Ты серьезно считаешь что Россия ее вытянет? Это не сев кав на 'туризм' и не Абхазии на "дружбу".

Все нормально будет с Рашкой.

Михалыч, в России сливы хреново растут, виноград, персики и прочие южные культуры.

А молдоване не знают, что с этим добром делать!

Тут и вливаний особых не надо. Достаточно просто закупать у них продукты.

Вот

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Михалыч, в России сливы хреново растут, виноград, персики и прочие южные культуры.

А молдоване не знают, что с этим добром делать!

Тут и вливаний особых не надо. Достаточно просто закупать у них продукты.

Но молдоване он ж все как хохлы - такие все из себя эуропейцы!

Не хотят с русскими лапотниками дело иметь. Хотят под Брюссель. Им хохлы сказали, что у Брюсселя толще и твеже ;)

Ну у России тоже есть южные широты и ты сам об этом знаешь + идет активный процесс импортозамещения, а значит развитие своих культур на потребления внутр страны и в идеале на экспорт. У нас есть Крым. Вы забыли про него? А так же финансируемый Кавказ для поднятия его с колен.

Я пока жду квн тоже параллельно смотрю Киселева и Первый и там тоже про фрукты которые не нужны ЕС. Но ведь для этого у нас есть и Абхазия по мимо Всего прочего и латинская Америка. Мы включили Крым в состав РФ и на его развитие нужны деньги. Хохлы знатно его засрали. И вы еще считаете что у РФ будут деньги и ресурсы на Молдову?

Все нормально будет с Рашкой.

Я не говорю что с Россией будет плохо или что она развалится. Ты предлагаешь тянуть хомут из Молдовы, но когда ваш спаситель русских впихивает лднр в Украину чтобы за нее не плотить.... Новороссия плачет от ваших слов.

Не нужна Новороссия, но с какого то хрена Россия потянет Молдову.

Ссылка на комментарий

muborevich
Все нормально будет с Рашкой.

Вот

Че вот? С/х это не вот а африка.

Ты предлагаешь тянуть хомут из Молдовы, но когда ваш спаситель русских впихивает лднр в Украину чтобы за нее не плотить.... Новороссия плачет от ваших слов.

не вписались в рыночек.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
И вы еще считаете что у РФ будут деньги и ресурсы на Молдову?

Я не говорю что с Россией будет плохо или что она развалится. Ты предлагаешь тянуть хомут из Молдовы, но когда ваш спаситель русских впихивает лднр в Украину чтобы за нее не плотить.... Новороссия плачет от ваших слов.

Не нужна Новороссия, но с какого то хрена Россия потянет Молдову.

Ест-но. Для бро всегда найдется.

Ну я ж говорю, что Молдову сейчас никто брать не собирается, поэтому не парься по этому поводу ;).

А так кончено в идеале и Новороссию к нам. Ведь у тамошних такая же безнадега, как и у молдован.

Че вот? С/х это не вот а африка.

Международная статистика производства пшеницы

 ЕС 143,3

 Китай 121,7

 Индия 93,5

 Соединенные Штаты 60

 Россия 52.1

 Франция 38,6

 Канада 37,5

 Германия 25

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
не вписались в рыночек.

Так при всем уважении к Михалычу,за его позицию ..он рыночек понимает как Бумбараш коммунизм..изба-пятистенок и фонтан во дворе..че ты еще от патриота незаморачивающегося хош?

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Лукавите товарищи) ярмарки выходного дня, арбузы дыни Ростов Волгоград. Виноград конечно Турция, но это в ашане. А на тех же ярмарках в основном наше. Даже абхазское считаю нашим. Всеже как никак.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 573
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 52932

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    52

  • Sozvezdie

    43

  • Хоттабыч

    42

  • Zdrajca

    40

  • MihaLbl4

    39

  • ROTOR

    29

  • Кошевой_Молдаванин

    24

  • Муцухито

    22

  • Olegard

    17

  • Mr. Eco

    14

  • nelsonV

    11

  • Feas

    10

  • GoooGooo

    10

  • verwaq

    8

  • Ravin

    8

  • Н.G-Man

    8

  • UBooT

    7

  • simuil

    7

  • belogvardeec

    6

  • muborevich

    6

  • Bazzi

    6

  • kiriliuse

    6

  • Олег Добрый

    5

  • sojnyshkotanya

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MasterColonel

Так то лучше.

Кошевой_Молдаванин

Ну, дело в том что у Молдаван и румын практически идентичный язык, который имеют свои отличия благодаря различной среде развития. А все дело в том что исторически наши народы имеют общие корни - валаш

Кошевой_Молдаванин

Ну симпатизантов стран западного полушария и здесь полным полно, их ошибка в том что богатую западную жизнь они отрывают от остального мира, не понимая что это напрямую связано с бедностью других стра

kiriliuse

Факт в том, что с 89 года в Молдове действует закон о межнациональных языках. Его в 2012 году признали устаревшим, но это не означает его автоматической отмены. То что приняли социалисты в декабре - п

Дoбро

Sozvezdie

Спасибо, как раз я с ТВ писала и кодировала, потом в ютуб залит был кем-то, хотя есть и получше видео:   

Sozvezdie

Депутат Партии социалистов, политолог прокомментировал заявление председателя партии “Действие и солидарность” Майи Санду о том, что объединение с Румынией в 1918 году стало “первым опытом Молдовы в о

Кошевой_Молдаванин

Ну это вы перегнули палку, даже очень, тут разборка между политиками, а народ  несмотря на свой раскол сплочен в этом вопросе, что и удивляет, да и воевать некому, очень много людей уехало от сюда , о

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...