Сделаем Россию снова Великой! - Страница 11 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сделаем Россию снова Великой!

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Olegard
3 минуты назад, evric сказал:

Как же.

А толику здравого смысла в этот магазин абсурда :D

Например, конституционное право на восстание - это взаимоисключающие параграфы.

вот тебе спасибо, приходи завтра с пустой тарелкой за следующим спасибо.

думаю предлагающий такое ошибся , попутав слово восстание с "гневным митингом".

 

право на восстание, согласен, лучше смотреть по ютубу у соседа по границе.

 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Olegard сказал:

думаю предлагающий такое ошибся , попутав слово восстание с "гневным митингом".

Прям утро петросянов :D

Так это ты не сам придумал? Вас таких много? :D

Реально, такими клоунами только Путин управлять может :D

Цените Вову или вам придет :001: а не величие

Ссылка на комментарий

Olegard
19 минут назад, evric сказал:

Цените Вову или вам придет :001: а не величие

так мило, когда враги предлагают посадить на трон РФ царя сильней чем ВВП.

Жирика хватит чтобы он приказал нашей армии смешать вас с говном - или слегка помягче кого?

П.с. короче не палитесь так сильно. 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Olegard сказал:

так мило, когда враги предлагают посадить на трон РФ царя сильней чем ВВП.

Ты параноик. Я тебя даже не знаю, чтобы быть тебе врагом.

Только что, Olegard сказал:

Жирика хватит чтобы он приказал нашей армии смешать вас с говном - или слегка помягче кого?

Нашей армии :D

Ну ты и лол. Думаешь твоя армия решит проблемы твоего чувства собственного величия? :D

Пока ты и такие как ты не начнут решать, даже ценой своей жизни, проблемы своего государства, до тех пор Россия и будет в какашках. А так как вы до 2025 года не вымрети, то никто и не верит, что к этому году Россия станет великой. :D

Слишком много надежд на дядю, царя, армию и еще кого-то... Не хочет @Olegard  с мусульманами общаться, пусть большой дядя защитит его от мусульман приказами и полицией. Боится @Olegard  когда татары кучкуются и что-то по своему лопочут - пусть дядя выгонит всех нерусских из России. Хочет @Olegard чтобы Украину завоевали, пусть дядя отправит других пацанчиков на завоевание Украины...

Что ребенок трехлетний этот @Olegard :D

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Olegard сказал:

правильно, пусть до часа Х количество штурмовых шахтеров будет тайной.

Невпервой мировым мажорам драться между собой руками марионеток

Так что там про Россию снова Великой? :D

Нафига тему создал, раз Россия уже великая, величей некуда? :D

Наверное, где-то так и выглядит шизофрения: создать тему как сделать Россию Великой и всем доказывать, что она уже Великая :D

Ссылка на комментарий

Olegard
3 минуты назад, evric сказал:

Нафига тему создал, раз Россия уже великая, величей некуда? :D

она лишь на пути к этому...

я не говорил, что она сейчас великая... - тут столько внутренних препонов и врагоф народа - что и внешних врагов не надо.

________________________
добавлено 0 минут назад
3 минуты назад, evric сказал:

Наверное, где-то так и выглядит шизофрения: создать тему как сделать Россию Великой и всем доказывать, что она уже Великая :D

это ты так думаешь... твой взгляд на мир

хотя можешь доказать обратное - что украина- великая и понад усеми.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Olegard сказал:

она лишь на пути к этому...

я не говорил, что она сейчас великая... - тут столько внутренних препонов и врагоф народа - что и внешних врагов не надо.

А мировые мажоры - это ты про США, Китай или может про Японию? :D

Россия ж в пути, как я понимаю...

Только что, Olegard сказал:

Вьетнамский летчик Ли Си Цын подтвердит.

Хотя самый трэш, когда российские украинцы сражаются против украинских русских, пофигистично сражающихся против ЛДНР...

И нечего тут красным флагом размахивать. Где ты со своими белыми петличками, а где советский летчик Ли-Си-Цын :D

Ссылка на комментарий

Olegard
3 минуты назад, evric сказал:

А мировые мажоры - это ты про США, Китай или может про Японию? :D

Россия ж в пути, как я понимаю...

Россия - это и РИ и СССР и будущая РФ 25 года...так что это частично про нас.

США воюет так давно ( подкупая или свергая неугодных князьков), Китай воюет со всеми через глутамат

Ссылка на комментарий

GoooGooo

Мне понравилась идея, чтоб сделать Россию великой, надо в офицалных документах именовать страну "Великой Россией". Просто и эффективно

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

GoooGooo

А по большому счету, единственный путь сделать Россию великой это предложить миру новую идею устройства обшества, которая была бы пригодна России и остальных стран и конкурентноспособна с уже сушествуюшими. Наднациональную идею. Таких идей всего ничего в обозримой истории случилось. Христианство (затем магометанство), после протестантизм, коммунизм, который позволил СССР стать одним из идеологических полюсов мира и идея современной демократии, которая делает США гегемоном. У демократии сушествуют неиллюзорные проблемы, так что ниша для новых идей есть.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 час назад, evric сказал:

Какую штуку? Придумал идею еврей из германии, написал он ее в Англии. :D

Не стоит упрошать до абсурда. Революция, построение СССР и распространение коммунистических идей чуть не пол мира, это видимо мелочи, не заслуживаюшие Вашего внимания.

 

Упрошая как Вы, можно свести всю идею христианства к одному еврею, который затусил с рыбаками, а потом зарамсил с паханами, но не вывез. В случае если Вам вместо истории нравятся комиксы покороче. Правда лишая себя истории, Вы лишаете себя будушего, но это ведь так, мелочь.

Ссылка на комментарий

Ordox
9 минут назад, evric сказал:

Может у тебя есть идея? Так говори.

Стать демократией и построить демократические институты. Южная Корея стала и показала сверхрезультат. Но только это очень сложно, в Украине сейчас скорее гибридный режим чем демократия.

Изменено пользователем Ordox
Ссылка на комментарий

RAC00N
3 минуты назад, evric сказал:

@GoooGooo Трудо понять, что в стране где нет нефти, нефть не добыть никакими усилиями. В мире где нет новых идей, идеи не воплотить никакими революциями.

Может у тебя есть идея? Так говори.

Идеи могут и по ходу революции формироваться. Марксизм - плод XIX века, революция была во Франции. Однако развить идею получилось лишь спустя десятилетия в другой стране во время другой революции, породив Ленинизм, Троцкизм и Сталинизм. Точно так же можно говорить о фашизме, радикальном национализме и других идеологиях. Они всегда подстраиваются под ситуацию, а если нет - умирают.
В стране, в которой нет нефти, можно добывать уголь и из него делать бензин и прочие синтетические продукты.

 

1 минуту назад, Ordox сказал:

Стать демократией и построить демократические институты. Южная Корея стала и показала сверхрезультат. Но только это очень сложно, в Украине сейчас скорее гибридный режим чем демократия.

Только вот Южная Корея показала результат, когда была военной хунтой под властью Пак Чон Хи, а никак не демократической. А сейчас такие результаты она что-то не показывает.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Ordox сказал:

Стать демократией и построить демократические институты. Южная Корея стала и показала сверхрезультат. Но только это очень сложно.

Почитай Racoon-а.

Добавлю только, что все Азиатские Тигры начали и достигли роста при тирании. Эти страны - моя слабость :) - нравится мне их путь развития. Хотя самая любимая Сингапур.

Ссылка на комментарий

Ordox
2 минуты назад, evric сказал:

Добавлю только, что все Азиатские Тигры начали и достигли роста при тирании. Эти страны - моя слабость :) - нравится мне их путь развития. Хотя самая любимая Сингапур.

south-korea-gdp.png?s=wgdpkore&v=2018011
Наибольшего результата Южная Корея достигла при вступлении в ВТО и отстранения от власти диктатора . Китай в отличии от ЮК сохранил диктатуру и показал гораздо худшие результаты.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
37 минут назад, evric сказал:

Ты, наверное, очень любишь демагогию - пустую и беспощадную?

Очень не люблю, поэтому не понимаю зачем Вы пишите бессмысленные комментарии. Или Вы ведете диалог сами с собой, который не требует осмысления с моей стороны?

21 минуту назад, evric сказал:

@GoooGooo Трудо понять, что в стране где нет нефти, нефть не добыть никакими усилиями. В мире где нет новых идей, идеи не воплотить никакими революциями.

Может у тебя есть идея? Так говори.

Причем тут нефть?

Ага, тут между делом накидаю новую идеалогию, которая перевернет мир. Конечно

Ссылка на комментарий

GoooGooo
3 минуты назад, evric сказал:

То что предлагает Гугу - это сесть и ждать пока родится тот кто придумает идею.

Это Ваша идея, сидеть и ждать аж до пришествия инопланетян. Моя мысль совсем иная, у России после СССР нет никакой обьединяюшей национальной идеи. Которая была бы ясна и принята всеми, от водопроводчиков до высшего руководства страны. И пока ее нет, мы и дальше будем жить с нашим руководством на одной территории, но в разных странах.

Надо думать

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, GoooGooo сказал:

обьединяюшей национальной идеи

Да ёпт. "Кругом враги". 

Ссылка на комментарий

enot1980
!

Или Вы будете  писать по существу вопроса или я закрою тему на технические работы.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, enot1980 сказал:
!

Или Вы будете  писать по существу вопроса или я закрою тему на технические вопросы .

Что за бред? Тут разве не как сделать Россию великой обсуждают?

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,961
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 232120

Лучшие авторы в этой теме

  • Solomandra

    714

  • Olegard

    362

  • Arrey

    256

  • Almar

    229

  • irbis09sk

    218

  • UBooT

    209

  • Иммануил_Кант

    195

  • Виктор Ив

    147

  • Disa_

    133

  • vodko

    130

  • Хоттабыч

    130

  • WolfRus

    125

  • Gulaev

    114

  • belogvardeec

    105

  • Octopus

    98

  • ALGAR

    92

  • Zdrajca

    82

  • Febus

    80

  • Посмотрим

    79

  • 0wn3df1x

    71

  • Kapellan

    68

  • romarchi

    62

  • Olgard

    60

  • MihaLbl4

    46

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olegard

Однажды кто-то сказал что каждая кухарка может управлять государством.  Давайте на немного представим что от вас зависит будущее страны - что вы можете предложить некоему гипотетическому пра

DonPipito

Если бы стояла задача создать условия и механизмы для наибольшего экономического благополучия и накопления капитала в России (без оглядки на политическую конъюнктуру и популизм) который бы позволил сд

Аорс

Ну, короче, вкладываем все очки правителя в управление, поднимаем стабильность до тройки, а потом заключаем с Белоруссией и Польшей наступательный союз, нападаем на Украину и по мирному договору берём

pawlinmawlin

Просто нужно изменить название страны, чего голову ломать. Будет называться - Великая Россия. К тому же и на мировой арене это был бы сильный ход, всем бы пришлось просто смириться с тем фактом, что П

Simptom

На СиПе вышел шикарный текст: "Повадки совков в мае 2018 года: заметки русского натуралиста" (Спутник и Погром). Присутствует мат (18+)   Что хотелось б

AntiohSoter

*Ксенофобия* Россия не может быть великой. Великой будет, когда она будет демократическая.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...