[M&T] MEIOU and Taxes 2.0 - Страница 42 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

[M&T] MEIOU and Taxes 2.0

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Mister Comics сказал:

Доброго времени суток, возникла очень неприятная проблема с данным модом, все страны мира на карте размещены в неправильных местах, сама игра начинается с 1444 года, хотя должна начинаться с 1356, переустанавливал уже несколько раз, ошибка все та же, буду весьма признателен если кто поможет решить эту проблему.

в документы мод устанавливал ?

Ссылка на комментарий

Mister Comics
4 часа назад, afdert сказал:

в документы мод устанавливал ?

Да, именно туда.

Ссылка на комментарий

Обнови до версии 1.29.1 или 1.29.2 пройдет.

 

Ссылка на комментарий

Mister Comics
1 час назад, yaahoo0 сказал:

Обнови до версии 1.29.1 или 1.29.2 пройдет.

 

Я попробую, но вряд ли поможет, очень странная штука.

Ссылка на комментарий

В 29.11.2019 в 01:23, Mister Comics сказал:

Я попробую, но вряд ли поможет, очень странная штука.

скорее всего конфликты с другими модами. Попробуй отключить русификатор.

Ссылка на комментарий

Да мод ставиться с большим трудом, я вообще 2 части разных версий мода соединил в одну и только тогда заработало, можешь попробовать мой вариант.

Ссылка на комментарий

CrimeanMan

Кто-нибудь сталкивался с вылетом 14 ноября 1423 года?

Ссылка на комментарий

10 часов назад, CrimeanMan сказал:

Кто-нибудь сталкивался с вылетом 14 ноября 1423 года?

 Да, фиксится тем что в консоли прописываешь команду на перемотку времени за эту дату, но скорей всего вылеты по ходу партии останнутся.

  Чтобы их точно не было , максимум могу посоветовать не пользоваться автосейвос а сохранять отдельно

Ссылка на комментарий

Может кто в курсе, как можно избавиться от модификатора "hostile religious head" (враждебный религиозный лидер), я думал как папа умрет, так он и пропадет, но нет, -0,5 легитимности ну очень неприятно. И в догонку вопрос, как сейв увеличивается в размере до 100 мб+ лет через 200 после старта постоянные вылеты происходят как и раньше?

Все уже, умер религиозный глава и модификатор пропал сам.

Изменено пользователем ABK
Ссылка на комментарий

Блин чето произошел какой то полнейший тролинг и фантасмагория только что, Бургундия упала в унию, ее вассал Артуа  стал моим вассалом, и вот теперь мой униат Бургундия решила что неплохо бы напасть на моего вассала Артуа, и я в итоге вступил в войну на стороне униата против своего вассала, в то время как мой союзник- Генуя вступила в войну на стороне моего вассала против моего униата и собственно говоря меня  😯

Ссылка на комментарий

Постояно такая дич :))) с вассалами и униатами :)) 

 

По поводу вылетов, мм2.52 и еу1.29.0 НИОДНОГО ВЫЛЕТА 1800 год.

Ссылка на комментарий

Эм, вопрос по протестантизму, прожал кнопку на переход, появилось уведомление что я могу выбрать аспект веры, но когда нажимаю на него, открывается просто вкладка религии и я там в упор не вижу никаких аспектов веры, это баг такой как я понимаю?

Ссылка на комментарий

В 16.12.2019 в 17:47, ABK сказал:

Блин чето произошел какой то полнейший тролинг и фантасмагория только что, Бургундия упала в унию, ее вассал Артуа  стал моим вассалом, и вот теперь мой униат Бургундия решила что неплохо бы напасть на моего вассала Артуа, и я в итоге вступил в войну на стороне униата против своего вассала, в то время как мой союзник- Генуя вступила в войну на стороне моего вассала против моего униата и собственно говоря меня  😯

Феодализм... 

Можно закрыть глаза и убедить себя что это еще одна фишка игры (не так и сложно)

Ссылка на комментарий

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

MEIOU and Taxes v2.52.03. На ЕУ 1.29.3 мод вылетал в главном меню, но с этим работает нормально.

 

Спойлер

##################
# Version 2.52.2 #
##################

[*]Add final option for Cologne Cathedral progress event, in case it fires twice.
[*]Set missing pop_level in Kasdir (2932).
[*]Missing Uniform Natural Harbours submod fix.
[*]Fix institution localisations.
[*]Add "Brittany is subject" option to FRA-BRI union event.
[*]Stop non-Mamluk elective monarchies from deelectivisation.
[*]1.29.3 compatibility.
[*]Fix localisations for low countries joining NED.
[*]Fix Armenian Swabia formation, re-add Byzantine military obstacle.
[*]Change Adventure Island's religion to Nahuatl.
[*]Capital movement must go into state province.
[*]Prevent minority expulsion mechanic.
[*]Prevent subject subjugation while at war.
[*]Should prevent nameless generals.

##################
# Version 2.52.3 #
##################

[*]Fix Conquest of Paradise crash from natives changing government without reforming
[*]Prevent & remove dev button menu construction when bankrupt
[*]Change Swedish/Spanish civil war completion mission requirements - only main region required
[*]Fix stock exchange AI building requirements
[*]Disable trade company investments and trade company chartering
[*]Fix stored monarch point assessment being limited to 1050 points
[*]Let subjects' subjects count for Shadow Kingdom
[*]Prevent variable overflow in mass build menu
[*]Randomize muslim heir choices
[*]Wroclaw is now a subject of Bohemia, until either integrated regularly or demoted to the province modifier
[*]Bohemian event to cede Belluno can happen even if the Austrian-Hungarian alliance breaks
[*]Manpower gain from proclaiming a holy war changed to a static value
[*]Manpower loss from plagues changed to be a percentage of actual manpower + manpower in regiments
[*]Plagues lose power based on distance when spreading between trade centers
[*]Add utility decision to enable extra tags later on

 

Изменено пользователем Drannn
Ссылка на комментарий

Скверно (или хорошо)- парадоксы начали превосходить модеров МЯУ в темпе и оригинальности. Одни морпехи чего стоят. Казалось бы, работают над новой итерацией мода, так и для параходов Европа сейчас не на острие прогресса. Застой?

Ссылка на комментарий

В 05.01.2020 в 08:18, yaahoo0 сказал:

Дневнечки 3.0 почитай :)

Читал- из того что мне доступно. Фантазии неплохие- осталось начать да закончить.

С Магна Мунди сравнивать уже некорректно, т к  Меиоу 2,хх все же взлетела, да еще как, в отличие от

Но вот судьба 3.0 уже видится не столь... определенной. Темп( а значит и энтузиазм)  они уже потеряли

Их бы спас условный кикстартер, но парадоксы такую шутку явно оценят через суд

Ссылка на комментарий

Подскажите от чего не появляются советники, их надо как то от дельно приглашать, или у меня что-то не правильно установленно или баг?

Ссылка на комментарий

В последних патчах голландская республика преобразилась в crowned repubic, потеряла свою уникальную систему оранжистов, парламент, выборы и кучу уникальных ивентов. Я исправил эту проблему, пофиксил баг в миссиях Бургундии, добавил новую миссию на формирование Нидерландов для Бургундии, понерфил парламентский указ на чартерные колонии с +20 колонистов до +10, и выложил исправленные файлы на Реддит.

Можете скачать исправленные файлы отсюда, багов у меня не было, но вы всё же сделайте копию своего мода перед установкой. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В 2.53.03 есть баг, из-за которого вам нельзя строить здания у своих вассалов. Загрузите этот файл и замените в моде

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Drannn
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 923
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 225317

Лучшие авторы в этой теме

  • formico

    129

  • Razer98K

    99

  • JackSlater

    75

  • Dragon13

    48

  • Москаль

    44

  • Frozzolly

    30

  • Virus25rus

    30

  • yaahoo0

    19

  • райн77

    17

  • Серж Барнаул

    15

  • MaliyMiron

    14

  • Drannn

    14

  • powershiftffs

    11

  • Berseg

    11

  • Vadd

    10

  • ABK

    10

  • WAAAGHMAN

    10

  • Pegasus

    10

  • Kit_EA

    9

  • Mister Comics

    9

  • stanislav2406

    9

  • rylai

    8

  • Robaggio

    7

  • afdert

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Razer98K

MEIOU and Taxes 2.0 это глобальный мод для ЕУ4, полностью меняющий почти все аспекты игры и расширяющий временные границы с 1356 до 1856 года. Мод добавляет в игру население, центры производства, торг

JackSlater

Вика 3 на подходе, но она будет сделана не Парадоксами 

Razer98K

Дневник №3: Население.    

formico

И завершая тему греко-тюркской Босфорской Империи: 1) с опытом пришло понимание, что разницы за какую из сторон начинать (Сербия,Болгария,Византия, Османы)-нет. Лишь начальные декорации разнятся.

Razer98K

Выпустят 2.6 с небольшими правками и сосредоточатся на 3.0.

Razer98K

Дневник №4 "Война". Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .    

JackSlater

M.E.I.O.U. and Taxes v2.51 Open Beta 8 (d85f)Released forEU4 v1.28.3.0 Spain (3ba8) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Razer98K

Нет, всё будет нормально. Со многими ДЛС играть даже удобнее, например с Казаками проще взаимодействовать с сословиями.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...