Warhammer: Geheimnisnacht Community Edition - Страница 75 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warhammer: Geheimnisnacht Community Edition

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

@Fynjy

Новую версию чего?

Ссылка на комментарий

@Cain

Я рассчитывал, что правки этой версии будут добавлены в каноничную, но чет не добавлены.

За исключением вылета, который появился в какой-то момент, тут все играбельно.

 

Мне лень заниматься тестированием, если кому-то не лень, то инструкция в прикрепленным посте.

Ссылка на комментарий

EternityKing

Спустя охерено долгое время, таки нашлось время для любимого мода. 
И... Не знаю, может уже все это было известно и до этого поста, но последняя "стабильная" (без того самого краша) версия - от 29 октября, ни один из комитов ничего не ломает. А вот начиная с 30 числа того же месяца, начинаются стабильные вылеты на ранней стадии игры, причем с первого же комита. Моя левая пятка чувствует, что вылет возникает из-за "возвращения" Казус Бели, которые отсутствовали на версии от 29 октября. Совпадение или нет, но где-то к моменту вылета на меня нападали бисты. Кроме того, на "30ке" сбиты проценты ивентов советников.

Не знаю, поможет ли это had'y или еще кому-нибудь, но покопаться все же стоит. У меня банально не хватает времени, а Кракен, который бы в разы сэкономил откаты комитов, просто не устанавливается, ссылаясь на отсутствующую строчку.

Ссылка на комментарий

@EternityKing

Как это не устанавливается?

Хорошо, на выходных постараюсь потестить в чем там конкретно дело.

На кб бы не подумал.

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

EternityKing

@had я уже снес установщик, причем пробовал все версии. 

Java жалуется, на недостающую строку. Луркал, ничего не нашел для себя подходящего.

Где тут ставить алтарь твоему второму дыханию, шобы его вызвать? Играю последние три дня в вылетающие/обрубленные версии, и все равно каеф. Пушо тормозов и абсолютно случайных вылетов оригинала нет.

Признаюсь, мне немного лень сейчас рыться в ноябрьских комитах, ты не помнишь, шо в них правилось? В принципе, насколько мне удалось наиграть за Порубежников/Рейкланд, у версии за 29 октября были большие проблемы только с КБ и странным восстаниями вампиров. Ну и Влад ВСЕГДА сливается об Талабекланд, жалко дядю. 

Ссылка на комментарий

@EternityKing

Я там совершил ошибку, делая много изменений, не играя в саму игру.

Много всякого было, портреты, фиксы всяких ошибок.

Ссылка на комментарий

@EternityKing

Кинь сейв рядом с вылетом, чтобы я меньше времени тратил.

 

Ты случаем за плазой не следишь?

Вроде как были наполеоновские планы с релизом в стиме и большим апдейтом под последний длс.

Ссылка на комментарий

EternityKing

@had Из-за того, что приходиться каждое изменение ставить вручную, тест идет ооочень долго. 

Сейв, который скину - это первый комит за 30 октября, уже на 2012 году вылетает. НО, возможно, что это и не "Тот самый" вылет, поэтому, протестирую еще парочку комитов за тот же день и скину сюда.

К сожалению, за Плазой я перестал следить где-то с декабря-января. Так что, не знаю, как у них там, что и как. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем EternityKing
Ссылка на комментарий

@had В стим пока ничего не зарелизили, на плазе на этот счет с тех пор молчат.

Под патч 2.8 в апдейте у них два основных момента:

1) Обновленная дуэльная система, на которую все жалуются. Ей занимается Zarathustra_the. Ссылка на тему на плазе - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2) Обновленная система торговых путей. Ей занимается komioski. Он создал тему на плазе - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  В ней он утверждает, что продолжает работу над системой торговых путей и экономикой, просит в эту тему скидывать баги и предложения.

Традиционно имеется тема с неофициальными хотфиксами текущей версии, которую ведет sfxlyg - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Больше они ничего не анонсировали.

Изменено пользователем kyraga
Ссылка на комментарий

EternityKing

@kyraga друже, если уж зашел в наше болото, можешь подмочь с тестированием  комитов? 

Ссылка на комментарий

@EternityKing завтра-послезавтра попробую этим заняться. Я простой игрок, с откатываением коммитов никогда дела не имел, поэтому не понимаю, каков конкретный алгоритм, но попробую разобраться.

Изменено пользователем kyraga
Ссылка на комментарий

EternityKing

@kyraga та даже я в упор не вижу условий вылета. 

Если возьмешься, то бери комиты 30 числа, поиграй года 3-5, да сейвы оставляй. Чаще всего мод помирает на моменте какой-то войны, но у меня, вон, и на ивенте соблазнения улетел.

Ноябрьские комиты я тестил дня 3 назад, но и они так же улетают на 2-3 году игры.

Ссылка на комментарий

@kyraga

Не заморачивайся.

Сейчас только вспомню как длс активировать, а то сохранка с длс.

Ссылка на комментарий

EternityKing

Таки залез на Парадокс. Все как описанно выше.
Заратустра про... с дуэлями, даже не в плане багов, а в самой идее и реализации. Т.е. даже если бы его "финальная" версия дожила до релиза, все равно бы форумы бугуртили от смертности Батек Вахи.

Что еще более плачевно, походу он опять начал хвататься за другие моды. Ну, т.е. как-будто дел не осталось, ага. Почему так, конечно, можно понять, Команда Тайнаночи опять в глубокую спячку залегла.

В общем, 2017 год, часть вторая.

 

Вангую, шо любой, кто принесет на плазу свою версию дуэлей, станет полубожеством. Или хотя бы локализацию и механику подкрутит.

Ссылка на комментарий

термитище

Довольно интересный мод.

Изменено пользователем термитище
Ссылка на комментарий

термитище

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как исправить это.

Изменено пользователем термитище
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,516
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 145267

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    489

  • Кастилиус

    158

  • WanGo

    83

  • Frost_IS

    72

  • Tirnaell

    68

  • Kelord

    64

  • Dimadi

    63

  • delaren

    34

  • kyraga

    33

  • Warfail

    29

  • Redisska

    28

  • nigelton

    23

  • EternityKing

    22

  • RabbiT

    17

  • Stalkir

    14

  • ka66al

    13

  • gryzinator

    13

  • asdfфыва

    12

  • Майрон

    12

  • AndRR0n

    11

  • ThePooh

    11

  • Divizor

    10

  • Glebbiys

    10

  • Мокренький Тюлень

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

had

Раз упдейтов от команды мода не предвидится, то я предлагаю народными силами допиливать мод.   Лично мои приоритеты: Рефактор, фиксы и оптимизация эвентов + буду поддерживать репозитори

had

Это изи. Я сейчас хочу скриптом привести эвенты в нормальный вид.   Тогда останутся следующие приоритетные задачи: Отсортировать: Собрать тематически по файлам. Там походу разные л

had

Кстати по поводов фиксов, в первом же файле эвент, который включается каждый день для каждого персонажа и проверяет, нет ли у него случаем трейта короля феникса, и чтобы при этом отсутствовал нужный т

had

Есть запустить игру с параметром запуска -debugscripts, то в файле Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\logs\game.log будет информация о всех сработавших эвентах.

had

Первое геймплейное изменение: Написана с нуля система наследования трейтов (старая видимо не работала, лень было разбираться). Теперь трейты силы, интеллекта и красоты зависят от рейтинга ро

had

Я это к чему, они слабы и малочисленны, и раз они выбрали путь конфронтации, мы сотрем их в порошок, предоставив пользователю более качественный и клевый гхемистнахт. Так победим.

Кастилиус

Нам сейчас важно оптимизировать и стабилизировать мод. У меня самого мод тормозит, хоть вылетов не заметил, но с такими лагами труднее становится в дальнейшем играть. Если had распишет что надо д

Kelord

1. Ищешь игру версии 2.7.1 - покупаешь в стиме или качаешь репак с торрентов. 2. Качаешь мод (ссылка в первом закрепленном посте): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - справа зеленая кнопка Clone

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...