Panzer Strategy - Страница 7 - Исторические пошаговые стратегии (wargame tbs) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Panzer Strategy

Рекомендованные сообщения

Candramelekh

header.jpg?t=1614251553

Разработчик: StarniGames

Дата выхода: 1 марта 2018 (ранний доступ); 1 сентября 2018 (полноценный выход)

Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Windows 7 SP1 (x64), Dual-core Intel 2.5GHz, 4GB ОЗУ, NVIDIA GeForce 8800 GT/Radeon HD2900, DirectX 9.0c, 10GB на диске

 

Panzerstrategy:  Blitzkrieg – военная стратегическая игра о Второй мировой, где боевые действия воспроизведены с максимальной достоверностью. Как насчет того, чтобы загнать группировку противника в «котел», отрезав от снабжения? Или устроить ночную бомбардировку ослепленного противника?  

 

Ваши войска – не безликие фишки на карте! Укомплектуйте их рационально, назначьте достойных командиров, закалите свои отряды в боях. Научитесь превращать местность, погоду и время суток в факторы своей силы. Используйте подвижность и мощь танковых частей, но помните о снабжении!

 

В этой игре-стратегии вам доступно множество исторически достоверных моделей техники, включая бронепоезда и мониторы.  Узнайте их сильные и слабые стороны. Все это принесет вам ключи к победе!

 

С Panzerstrategy: Blitzkrieg вы окажетесь в эпицентре самого грандиозного военного конфликта в истории человечества и ощутите себя одним из легендарных командиров Второй мировой. Сюжет этой военной стратегической игры проведет вас через все ключевые сражения в Европе и Африке. Здесь вершится история. Какой она будет – зависит от того, насколько безукоризненно вы спланируете и проведете свои операции.

 

Вас ждут самые разнообразные миссии: стремительные танковые броски, воздушная война, морская блокада и десанты на побережье. Также придется участвовать в штурмах городов, где бой будет идти за каждое здание.

 

Любая игровая миссия может быть выполнена очень разными путями. Вы сами выбираете лучшую стратегию. Лобовая атака вам не по силам? Перережьте линии снабжения противника, и смотрите, как его механизированные части превращаются в бесполезный хлам. Или захватите штаб, и получите сведения о расположении всех вражеских войск!

 

Спойлер

 

ss_6b0c455aa19aa6ad689d1bf50161f95de9a3fda7.1920x1080.jpg?t=1614251553

 

ss_12218f23594d8ef6d0c5a8a63d182e3555bca822.1920x1080.jpg?t=1614251553

 

ss_0c495592b104a4736dd7767309c02e57531db030.1920x1080.jpg?t=1614251553

 

ss_bf05a2a9faae2fe858c1791362b06b0652ef57b9.1920x1080.jpg?t=1614251553

 

ss_47c724172de99d392d50eceb97139bf045eb3026.1920x1080.jpg?t=1614251553

 

ss_21a30d9acae81de24ae9da39e5334dfebaa77ac3.1920x1080.jpg?t=1614251553

 

ss_bd59737331d96a2d6a66cfeb61da94e6ecd6885c.1920x1080.jpg?t=1614251553

 

ss_a3b2b95e84715da5ab0da1e1a6db2a9268719ba7.1920x1080.jpg?t=1614251553

 

Игровое видео не смог найти где-то кроме сайта, поэтому вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на него для просмотра в браузере. И ссылка на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. об игре. Очень много интересной информации на русском языке "из первых рук".

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Добавил описание темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Deadwalk
3 часа назад, greyz125 сказал:

Кто-нибудь прошёл битву за Норвегию? Как юниты садить на корабли? В порту жмешь на кран,высвечиваются нужные поля,но на крейсер или эсминец мои ясновельможные пехотинцы из  принципа заходить не желают...😀 А транспорта вообще нет...Самолёты тоже высадили десант и помахали ручкой...Баг поймал или что-то не в курил?

на боевые корабли и не сядут. для этого есть транспорт. Тянешь юнит в портовый город (имено портовый город ) затем в меню у юнита выбираешь посадка на корабль и платишь за это 3 очка командования. Точно также идет посадка в поезд только на станциях. На аэродромах можно запихать парашютистов в самолет (только не стоит им выдавать транспорт иначе не смогут десантироваться ).

 

Выгрузка с кораблей происходит также только в портовом городе у всех юнитов кроме пехоты (пехота высаживается с кораблей на любой участок суши без ограничений).

Изменено пользователем Deadwalk
Ссылка на комментарий

GameForGame

@Deadwalk @greyz125 На аэродромах пехоту без техники тоже можно грузить, выгружать только их можно на своих аэродромах.

Там кстати выложили пояснение насчет получения героев на английском.

Хотя честно говоря пока отложил игру и хочу больше вкусняшек, а также полировки, игра очень хороша. 

Ссылка на комментарий

Deadwalk
20 минут назад, miv79 сказал:

@Deadwalk @greyz125 На аэродромах пехоту без техники тоже можно грузить, выгружать только их можно на своих аэродромах.

Там кстати выложили пояснение насчет получения героев на английском.

Хотя честно говоря пока отложил игру и хочу больше вкусняшек, а также полировки, игра очень хороша. 

возможно мне игра не зашла поэтому особо не вникал в нюансы...жду PC2 ))

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Deadwalk Так просто первый блин комом, все рано или поздно перейдут в 3D, рынок требует. Ну и плюс видать кроссплотформеность еще.

Ссылка на комментарий

Deadwalk
22 минуты назад, miv79 сказал:

@Deadwalk Так просто первый блин комом, все рано или поздно перейдут в 3D, рынок требует. Ну и плюс видать кроссплотформеность еще.

они зря выбрали тему wwII там планка задрана неплохо конкурентами,  выбери они другой не особо заезженный период истории ну или не хай даже sci-fi и им списали половину косяков и даже хреновую графику.  И да я вкурсе что графа вроде как и не решает но простите когдая я вижу вот это

DevDiary4.jpg

то появляется желание заиметь себе пару таких минек просто на сувенир...

 

 

а вот когда видешь вот это

1535981254_1535784633_296_4.jpg

 

то думаешь что же ты плохого сделал разрабам, ведь   на за окном уже 2018 ИМХО

Ссылка на комментарий

Deadwalk,miv79-спасибо за быстрые ответы! Сегодня попробую.

Ссылка на комментарий

folderwin

Честно не смог игрыть , для меня такая пытка была в ней войска двигать, прям можно было зенитку подвести не захотел смотреть всю эту анимацию, и жуткая мыльность у меня глаза начинают в ней болет так же как в новой бард талес

Ссылка на комментарий

Alex1917

мда уж... такую графику и анимацию сделать... уж лучше как в Ордере и Корпсе, да хоть значками нато, чем подобное убожество. чем думали и на кого ориентировались, когда делали визуальную составляющую? любителей красивостей этим поделием не заманить. тот случай, когда лишние навороты с графикой и анимацией портят стратегическую игру и вызывают отторжение

Ссылка на комментарий

GameForGame

Я хз чего вы так графику хаяте, у меня она таких нареканий не вызывает, по мне проблема в интерфейсе и управление + информативности.

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, miv79 сказал:

Я хз чего вы так графику хаяте, у меня она таких нареканий не вызывает, по мне проблема в интерфейсе и управление + информативности.

ничего хуже, чем такая графика давненько не видел имхо в подобных играх, так помимо неё ещё проблемы с интерфейсом и остальным. не уверен, что до играбельного состояния допилят её вообще, плюс ко всему подчищение неугодных, даже безобидных комментов на форуме игры намекает на адекватность разрабов

Ссылка на комментарий

folderwin
1 час назад, Alex1917 сказал:

ничего хуже, чем такая графика давненько не видел имхо в подобных играх, так помимо неё ещё проблемы с интерфейсом и остальным. не уверен, что до играбельного состояния допилят её вообще, плюс ко всему подчищение неугодных, даже безобидных комментов на форуме игры намекает на адекватность разрабов

А проплатченные отзывы в день выхода, где говорят игра просто 10 из 10 из за чего первый день оценка была 97 баллов ))

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, folderwin сказал:

А проплатченные отзывы в день выхода, где говорят игра просто 10 из 10 из за чего первый день оценка была 97 баллов ))

ну и это тоже. может игра и не столь лютый кал, но почему то вызывает  гнев) захотели лёгких денег уродцы :antispam:

Изменено пользователем Alex1917
Ссылка на комментарий

folderwin

Товарищи кто не сдал сею игру обратно , расскажите вижу много всяких постов у них в группе о патчах улучшениях причем регулярных, скажите , что в игре изменилось с релиза, а то пока РС 2 выйдет неизвестно когда

Ссылка на комментарий

GameForGame

@folderwin Ну мне лично игра зашла, большую часть вылетов и багов они поправили, добавили не однообразный звук. Только вот они патч обещали который еще лучше сделает игру, только вот не задача, они работают над несколькими проектами и на патч подзабили. Раздражает только говорящие немцы в брифингах на английском, перевод вроде как был на русском в титрах. Игра очень не плоха, но уж больно коротковата, имхо конечно.

e2a0bea720da3f62de2b8d1560e8fc20d2788fa5

Изменено пользователем GameForGame
Ссылка на комментарий

Veles515

А где лежат сейвы игры? Приходиться часто сохраняться, а удалять старые сохранёнки по одному,  достаточно муторно.

Ссылка на комментарий

DarMut_mh

А мне очень нравится видеть детальные юниты в 3D. В игре имеются другие проблемы, но графика на тактике к ним не относится.

Приятно когда наконец таки чётко в деталях видно/понятно как всё же выглядела та или иная техника.

Похожие друг на друга макеты в "танковом корпусе" и близко не дают такого удовольствия: они как пластилиновые, или же как монолитные из пластмассы.

А в этой игре танчики будто бы собранный вручную конструктор, когда видно как движутся все шестерни в гусеницах и сетку на броневиках.

 

Плохо что не поправили множество мелких недоработок. А вот тактические возможности тут шире и глубже, чем в расхваленном "корпусе". В первой части в тактическом плане вообще сплошной примитив (даже системы снабжений нет, как ещё в одной аналогичной, забыл название), во второй таки добавили ещё парочку возможностей.

Ссылка на комментарий

wadwad

@DarMut_mh 

Panzer Strategy был "первый блин комом", 

на базе этого прототипа уже вышли:

 

Strategic Mind: The Pacific

Strategic Mind: Blitzkrieg

Strategic Mind: Spectre of Communism

планируется к выходу STRATEGIC MIND: FIGHT FOR FREEDOM

 

так что лучше не ворошить умершее, а обсуждать их в теме

 

Изменено пользователем wadwad
Ссылка на комментарий

DarMut_mh

@wadwad 

Понял. Буду смотреть, вникать, разбираться.

 

Только хочу сначала отметить что карта в panzer strategy действительно отвратительная, в визуальном плане. -- Уже на второй миссии, в Польше, глаза устали выискивать юнитов за объектами кислотой расцветки. Жутко неудобно.

 

Модельки то я похвалил, но как можно было сделать такую неудобоваримую карту. Разрабы сами не играли в своё недоношенное детище.

К тому же, отсутствует много элементарных опций, для удобства управления: там вообще нет никаких геймплейных и интерфейсных настроек. Добавили бы хотя бы отключение дурацких деревьев.

 

Не, я поторопился посчитав её лучше чем "танковые корпуса 2". Модельки тут хороши и некоторые геймплейные фичи, а реиграбельность очень низкая, по нескольким важным причинам.

Изменено пользователем DarMut_mh
Убрал немного резкозти в выражениях.
Ссылка на комментарий

wadwad

@DarMut_mh 

я же вам говорю, что это была первая их игра, поэтому в ней множество недостатков и обсуждать её не стоит.

 

Strategic Mind: Blitzkrieg это переработанный вариант Panzer Strategy, который значительно лучше

 

Ссылка на комментарий

DarMut_mh

Попробовал Spectre of Communism: очень понравилась.

Все опции о которых я упоминал там добавили и ещё много других. Карта и сама по себе вполне хорошая и плюс, для большего удобства можно отключать ненужные объекты, такие как дополнительная растительность.

 

И что немаловажно, очень сильно улучшили оптимизацию, по сравнению с предыдущей игрой.

У меня Panzer Strategy не лагает только на минимуме графона, но при этом кулер шумит как проклятый.

Spectre of Communism не лагает на высоких настройках и кулер работает спокойно. (вот она разница, между рукожопостью и профессионализмом).

Подробное хорошее обучение появилось, благодаря которому даже бывалые игроки могут обнаружить важные нюансы этой игры, которые ранее не учитывали. Список лидеров добавили. Анимацию и звук доработали. Реалистичные заставки с бронетехникой добавили, и даже пластмассовые куклы изображающие людей, вроде бы сталь чуть пластичнее.

 

В предыдущем своём посте я написал о низкой реиграбольности игры которой посвящена эта тема. Главным образом я имел ввиду даже не её многочисленные косяки, а отсутствие генерируемых сражений, т.е. скирмиш и ПвП.

Надеюсь что разработчики проявят сообразительность и добавят возможность как отыгрывать сценарии за разные стороны, так и настраиваемые одиночные битвы. А ещё, хочется верить что дадут редактор и позволят игрокам самим делать модификации. --- Все эти не сложные манипуляции ГИГАНТСКИМ образом увеличат популярность отмеченного проекта.

7 часов назад, wadwad сказал:

это была первая их игра, поэтому в ней множество недостатков и обсуждать её не стоит

Ну они же могли взяться за неё хотя бы позже и допилить напильником. Тем более показали что могут делать нормально, а уж идеи у них очень хорошие.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 29059

Лучшие авторы в этой теме

  • GameForGame

    29

  • Candramelekh

    24

  • Vladimirov

    14

  • intenso

    12

  • саса

    11

  • folderwin

    10

  • Хоттабыч

    8

  • Alex1917

    5

  • Deadwalk

    5

  • DarMut_mh

    5

  • Massaraksh

    2

  • Knish

    2

  • greyz125

    2

  • dobrodukh

    2

  • Rybinsk

    2

  • wadwad

    2

  • uzbel2012

    2

  • СУЛАРИУС

    2

  • horoshun

    1

  • alexis

    1

  • Михаил Иванов

    1

  • Rehter

    1

  • Veles515

    1

  • WilliamHudson1982

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Candramelekh

Разработчик: StarniGames Дата выхода: 1 марта 2018 (ранний доступ); 1 сентября 2018 (полноценный выход) Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. f8383ffd3318

Candramelekh

Новое видео альфы с кучей всяких фишек. Из того, на что я обратил внимание: ПТ-пушки бьют на несколько клеток и, похоже, могут стрелять несколько раз; у самолётов атака как в ОоБ, с отлётом на

alexis

@Vladimirov вы публиковали одно сообщение полчаса назад, помните его содержимое? опубликуете ещё раз? ВКЛЮЧАЯ ссылки на сайт игры, которые вы давали. вы через прокси регистрировались, вот и отк

Vladimirov

Привет всем! Меня зовут Евгений, я один из разработчиков Panzer Strategy. Мы продолаем активную работу над проектом. Бета тестирование запланировано на ноябрь 2017 года. С удовольствием отвечу н

Candramelekh

Разработчики в последнее время выкладывают много информации и где-то даже видел сообщение, что бета-тест близится.        

Vladimirov

Спасибо за проявленный интерес к проекту Panzer Strategy! Да, что-то случилось с регистрацией, первый мой пост пропал. Сделал новый аккаунт. Отвечаю на вопросы: 1. По стоимости и регион

Vladimirov

1. Нам показалось правильным представить войну в лицах. Если задуматься, на оперативном уровне действуют корпуса и армии, не отдельные люди. Но роль личности в истории даже здесь больше, чем кажется н

Vladimirov

В принципе, с помощью пользовательских модификаций можно реализовать глобальную карту. Однако, если карта будет очень большая (существенно больше используемых нами сейчас), могут возникнуть проблемы с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...