Imperator: Rome - Общее обсуждение - Страница 173 - Imperator: Rome / Император: Рим - Strategium.ru Перейти к содержимому

Imperator: Rome - Общее обсуждение

Предзаказ  

160 голосов

  1. 1. Вы уже сделали предзаказ?

    • Да, в гамазавре
      23
    • Да, в стиме
      58
    • Пока нет, сомневаюсь
      33
    • Нет и не сделаю
      43
    • Предзаказ в гог
      3

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Кецаль сказал:

Перезапуск игры. Это если стим-версия. Подсосёт при втором запуске.

К сожалению не помогает перезапуск. При чем не работают оба ГЕКС мода (естественно при запуске один включен, другой выключен).

Такое чувство, что шрифты должны быть установлены в самой операционной системе. Кто-то может подсказать их название? Попробую поставить их в систему, мб это поможет.

Ссылка на комментарий

Darth Nero

вылетает игра при попытке поменять уровень графики, кто нить знает в чем проблема?)

Ссылка на комментарий

Голова жирафа
1 минуту назад, Darth Nero сказал:

вылетает игра при попытке поменять уровень графики, кто нить знает в чем проблема?)

во флажке "преломление". на два сообщения над вашим же написал

Ссылка на комментарий

Абылай-хан

У меня чисто игровые вопросы: 1. Как объявить, мать его, войну?))) Играя за Рим, выбираю Дипломатию, затем внутри причину: Превосходство на суше, а дальше что? Куда нажимать? Где кнопка Объявить войну?) 2. В этой игре есть как в других играх Парадоксов что то типа статистики? Ну типа у какой страны сколько солдат, форс лимит, число провинций и т.д.

Ссылка на комментарий

Nikkirche

Ору с рецензии Игромании.

image.png.1ee84c7f2a3d565021628db43747d032.png

Интересно где они там слабую графику нашли.

Изменено пользователем Nikkirche
Ссылка на комментарий

Голова жирафа

в стиме что-то патчится на 46,6

Ссылка на комментарий

Nikkirche
1 минуту назад, andy сказал:

есть инфа, как на пиратке в сетевую сыграть?

Скорей всего как обычно у параходов.

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Last сказал:

К сожалению не помогает перезапуск. При чем не работают оба ГЕКС мода (естественно при запуске один включен, другой выключен).

Такое чувство, что шрифты должны быть установлены в самой операционной системе. Кто-то может подсказать их название? Попробую поставить их в систему, мб это поможет.

Там может быть глюк, что сам мод не активируется, во всяком случае у меня так было. Советую после активации мода на шрифт, проверить в меню "Управлять модификациями" точно ли он активировался, у меня он заработал только с 3 раза.

Изменено пользователем Easer
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Nikkirche сказал:

Скорей всего как обычно у параходов.

 

там сейчас надо логиниться у парадоксов

Ссылка на комментарий

Голова жирафа
10 минут назад, Голова жирафа сказал:

в стиме что-то патчится на 46,6

галка "преломление" перестала крашить игру. но это не точно.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Easer сказал:

Там может быть глюк, что сам мод не активируется, во всяком случае у меня так было. Советую после активации мода на шрифт, проверить в меню "Управлять модификациями" точно ли он активировался, у меня он заработал только с 3 раза.

Все включено. Даже таким способом.

А подскажите, у вас в папке Документов/Paradox Interactive/Imperator создается папка mod? У меня ее нет. По идее моды из подписок в стиме должны падать туда, судя по предыдущим играм разработчика, хотя мб тут что-то по-другому.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Last сказал:

Все включено. Даже таким способом.

А подскажите, у вас в папке Документов/Paradox Interactive/Imperator создается папка mod? У меня ее нет. По идее моды из подписок в стиме должны падать туда, судя по предыдущим играм разработчика, хотя мб тут что-то по-другому.

Папка есть, мод называется "ugc_1723051167.mod", значит скорей всего он у вас просто на загрузился, такое бывает, надо steam пару раз перезапустить, мб поможет. Еще как вариант отписаться от мода, а потом заново активировать, мне помогало в ck 2.

Изменено пользователем Easer
Ссылка на комментарий

kiriliuse
i

Вопросы о игровой механики вы можете задать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Подобные вопросы в этой теме будут переносится, как и вопросы о технических ошибках, но уже в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тему.

Изменено пользователем kiriliuse
Ссылка на комментарий

30 минут назад, Nikkirche сказал:

Ору с рецензии Игромании.

 

Интересно где они там слабую графику нашли.

Просто пацанам денег не завезли, ничего странного.

В общую копилку проблем с игрой: у меня после нескольких лет совершенно плавной игры начало пожёсткому фризить, нипанятно почему(

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
19 минут назад, Голова жирафа сказал:

галка "преломление" перестала крашить игру. но это не точно.

Перестала, да.

Вообще все норм и полет нормальный на макс скорости. Еще бы облака убрать, а то они как раз на среднем самом удобном приближении мешаются.

Не нашел аналога летописи из Европы, жаль, а так, в целом, пока нравится, выполнил всю обучалку, пойду теперь за какую-нибудь мелочь погоняю

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Easer сказал:

Папка есть, мод называется "ugc_1723051167.mod", значит скорей всего он у вас просто на загрузился, такое бывает, надо steam пару раз перезапустить, мб поможет. Еще как вариант отписаться от мода, а потом заново активировать, мне помогало в ck 2.

Перезапускал стим уже 4 раза, удалял папку из документов, запускал выходил, потом снова подписывался на мод. Ничего, игра не создает паку mod. Создание ее вручную также не решает проблему, она просто остается пустой, после отписки-подписки на мод.

Кто-то может заархивировать свою папку mod и скинуть ее на гугл/яндекс диск? Буду премного благодарен. 

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

GameForGame

Пока обучение тещу, в обучение напал за Рим на Этрурию, не получается при выборе справа фигурке при 100% захваченных земель и победе выбить все провинции себе, что делаю не так ? Жму туда, далее предложить мир. Там написано при выбранных всех провинциях что мирное предложение не может выше 100 иметь.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,386
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 588868

Лучшие авторы в этой теме

  • Daniel13

    348

  • Razer98K

    347

  • Venc

    313

  • Kapellan

    288

  • Shamilboroda

    283

  • Убо Рщик

    233

  • Gorthauerr

    185

  • Diplomate

    164

  • Pacific Coast Highway

    162

  • Evk

    126

  • Imper

    120

  • AlexTheTeacher

    107

  • Chingizid

    106

  • Дон Андрон

    104

  • Last

    91

  • fffggg

    91

  • Nigmat

    82

  • ryazanov

    78

  • Ниняревес

    73

  • пюрешка

    70

  • Publius

    65

  • romarchi

    55

  • Kerovan

    52

  • Bбqw

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение игры | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Александр Македонс

Дон Андрон

Свежая картинка от пользователей Плазы. Прямой эфир. ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ - Ганнибал идёт через Альпы.    "Он полный безумец" - интервью Публия Корнелия Сципиона.

Jedich

! Вот как можно было испортить бранью хорошую шутку? Лучше перепишите... Пока устное предупреждение за провокацию.

Дон Андрон

Когда Йохан Цезарь отменил деревья национальных фокусов, то я молчал - я не был особым любителем выполнения нацфокусов. Когда Йохан Цезарь запретил строительство знаменитых сооружений, я молчал -

Дон Андрон

Свежая картинка от пользователей Плазы. - За маму?.. - За папу?.. - ЗА СЛАВУ РИМА!!..

Razer98K

"Те, кто затевают эту римофобию, римофобию затевают, вот это вот, вот этоаа затевают всё вот это, этооо я им этим людям это адресовываю: "доиграетесь вот с этой римофобией, которую вы, которую вы зате

letroz

Тут Йохан выпустил "недодневник" Спойлер для тех кому лень читать - они ничего не поняли из того, что им пишут игроки.   В игре нет контента кроме покраса(С)игроки - это самая прорабо

Убо Рщик

Советские гидротехнические сооружения дают +10 к производству сельского хозяйства и +5 к передвижении армии по пустыне, а так же бонус при сражении на родной территории с такими сооружениями. То есть

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...